Новости кадуйского района

Добро пожаловать на канал Кадуйский ЦНТКиР (23534589) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 10 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Курсы валюты:

  • Проголосовали единогласно. Главой Кадуйского района выбрали Светлану Грачеву
  • Кадуйский район станет инвестиционным центром Вологодчины
  • Работодатель из Кадуйского округа задолжал 22 сотрудникам более 500 тысяч рублей
  • 70-летний мужчина сгорел заживо в спальне

Тег: Кадуйский район

На выделенные средства администрацией Кадуйского района заключен муниципальный контракт на выполнение работ по реконструкции водовода на участке 844 метра. Группа Кадуй и Кадуйский район в Одноклассниках. Сеть региональных, районных и городских групп: новости, объявления, барахолка, реклама, товары, услуги, недвижимость, авто, работа. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники. В поселке произошел прорыв на теплосетях. Об этом рассказала в соцсетях глава Кадуйского округа Светлана Грачева. Спорт. Другие новости. В Кадуйском округе в горящем доме погиб мужчина.

КАДУЙ — последние новости

В Кадуйском районе объявлен особый противопожарный режим. В рамках месячника по профилактике борьбы с нарушениями в этой сфере в районе прошёл специальный совместный. 9 апреля 2022 года, в районном комитете КПРФ Кадуйского района Вологодской области, состоялось выездное заседание женской региональной организации ВЖС «Надежда России». Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников побывал с рабочим визитом в Кадуйском районе, где посетил перспективные промышленные, сельскохозяйственные и энергетические. JavaScript chart by amCharts 3.21.1. Глава района c 2018 года. Для педагогов череповецких колледжей и техникумов и Кадуйского энергетического колледжа провели Единый методический день.

Сайт кадуйского округа - фото сборник

Об этом на своей странице В Кадуйском районе из-за снегопада вновь произошла аварийная ситуация на электросетях, об этом на своей странице в соцсетях написала глава поселка Кадуй. Группа Кадуй и Кадуйский район в Одноклассниках. Сеть региональных, районных и городских групп: новости, объявления, барахолка, реклама, товары, услуги, недвижимость, авто, работа. Отличная новость: из областного бюджета на приобретение дорожной техники Кадуйский округ получил 18 млн рублей. Средства пойдут на покупку нового грейдера и фронтального погрузчика. События в Кадуйском районе По территории Кадуйского района протекает река Петух – излюбленное место встреч бардов. Статья автора «Вологда-поиск» в Дзене: У визитов врио вологодского губернатора Георгия Филимонова, который тот предпринимает по районам области, есть теперь не только. По данным следствия, в период с конца 2021 года по февраль 2023 года в Кадуйском районе в обществе с ограниченной ответственностью, занимающемся ремонтом машин и оборудования.

Кадуй и Кадуйский район

На сегодня в рамках догазификации в Кадуйском районе принято 614 заявок на догазификацию, заключено 373 договора, из них 309 исполнены до границ земельных участков, в 139. Одиннадцать депутатов Законодательного Собрания области работали 31 марта в Кадуйском районе. «Такая форма работы прочно вошла в практику депутатов областного парламента. Добро пожаловать на канал Кадуйский ЦНТКиР (23534589) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 10 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. По данным следствия, в период с конца 2021 года по февраль 2023 года в Кадуйском районе в обществе с ограниченной ответственностью, занимающемся ремонтом машин и оборудования. Диктор кадуйского районного ТВ со скорбью в голосе по уходящему хану Дектереву рассказала, что «За 26 лет территория (Кадуйский района – авт.) заметно изменилась. Ученики старших классов Кадуйской средней школы посетили прокуратуру района и пообщались с исполняющим обязанности прокурора района Олесей Грищук.

Новости кадуя

И даже сам занимается домашним хозяйством! Поэтому он пожаловался на проблемные окна и двери в своей квартире. Как пишет глава Кадуйской администрации Светлана Грачева, просьбу насчет замены двери уже выполнили, дверь заменили. Сейчас прорабатывается решение второй проблемы с окнами. Это доказывает слова Георгия Филимонова, который говорит, что местным чиновникам пора разработать теорию малых дел и решать проблемы людей, а не заниматься отчетами о выполнении нацпроектов.

Проектно-сметная документация уже готова. На три проекта из четырех получено положительное заключение экспертизы. Следующий этап - проведение конкурсных процедур по выбору подрядчика. Как только сойдет снег, приступят к работам. Образование 29 января, 16:32 Учиться станет интереснее! В скором времени Андогская школа получит 31 ноутбук, цифровую панель, телевизор Smart TV и многофункциональное устройство. Электронные аукционы на приобретение оборудования уже объявлены. В рамках проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» Андогской школе выделено на 2024 год более 3 млн рублей. Новая техника для расчистки дорог Отличная новость: из областного бюджета на приобретение дорожной техники Кадуйский округ получил 18 млн рублей.

В 20:40 в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило сообщение, что в СНТ «Энергетик-2» водой заблокирована семья из четырех человек, в том числе двое детей». В спасательной операции участвовали МЧС, машина скорой помощи. К 11 часам люди были эвакуированы, однако их автомобиль так и не смог преодолеть водную преграду. В Кадуйском районе власти попросили не посещать дачные кооперативы, расположенные у водоемов, в ближайшее время.

В настоящее время в доме ремонтируются системы холодного и горячего водоснабжения, которые планируется завершить в январе следующего года. Согласно смете стоимость работ оценена в 1,3 миллиона рублей. Для расчета с подрядчиком средств не хватает, поскольку собственники восьми квартир имеют задолженность по капитальному ремонту. Женщина пожаловалась на невысокую информированность молодежи о расходовании средств, собираемых на капитальный ремонт. Череповчанка, в частности, предложила направлять информационные письма жителям тех многоквартирных домов, где уже ведется или в ближайшей перспективе запланирован капитальный ремонт. А также в таких домах региональному оператору нужно активизировать работу с должниками.

Основная навигация

  • Читайте также
  • Кадуйский район
  • Новости кадуя
  • Администрация Кадуйского муниципального района - ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
  • В Кадуйском районе задержали мужчин за незаконную рыбалку - Портал Северо-Запада
  • Популярное

Патриотизма перебрали? Детей из Кадуйского района попросили «убить ИГИЛ»

57-летний руководитель организации из Кадуйского округа предстанет перед судом за невыплату зарплаты своим работникам. 12 февраля 2024 года Сокольским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя д. Литега Сокольского района Вологодской области. Ученики старших классов Кадуйской средней школы посетили прокуратуру района и пообщались с исполняющим обязанности прокурора района Олесей Грищук. Ученики старших классов Кадуйской средней школы посетили прокуратуру района и пообщались с исполняющим обязанности прокурора района Олесей Грищук. Как сообщает Вологодской области, приказом Генерального прокурора от 6 июня 2023 года № 632-к прокурором Кадуйского района Вологодской области сроком на 5 лет назначена. ООО «Вологодская осетровая компания» получила в пользование рыбоводный участок площадью 4,2 га на реке Суда в Кадуйском районе.

Проголосовали единогласно. Главой Кадуйского района выбрали Светлану Грачеву

Такси отказывается ездить в деревню. Неоднократные обращения в органы государственной власти не дали результата", - рассказала обратившаяся. Депутат Законодательного Собрания Георгий Шевцов пояснил, что будут сделаны соответствующие запросы, а вопрос взят на контроль. От имени совета дома с просьбой оказать содействие по взысканию средств с должников по взносам на капитальный ремонт обратилась череповчанка.

Обрадовались, когда были внесены поправки в областной закон о наделении регионального оператора полномочиями по контролю за оплатой взносов на капитальный ремонт и взысканию задолженности. Однако работа на наш взгляд ведется не очень активно", - рассказала женщина.

Vision; петербургское издание «Бумага». Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север.

Подписи эти нужны, чтобы кандидат прошел «муниципальный фильтр» и был допущен к выборам. Логика действий политтехнологов такова: поскольку депутат может поставить подпись только за одного кандидата, поддержкой фейковой фигуры можно лишить голосов оппозиционных претендентов на должность губернатора. За них просто некому будет подписываться, и их не допустят к выборам. А если в бюллетене будут только фамилии Кувшинникова и вышеупомянутой Ольги Анищенко, всё будет шито-крыто и спокойно. Естественно, такой расклад не в интересах ни Кадуйского района, ни Вологодской области. По данным опросов ФОМ и закрытых опросов администрации президента, рейтинг Олега Кувшинникова не позволяет ему избраться в первом туре. Это значит, что сотни тысяч жителей региона хотят видеть на выборах не только действующего губернатора.

Решением Кадуйского районного суда исковые требования прокуратуры района удовлетворены в полном объеме. В настоящее время решение суда фактически исполнено, работодателем проведена необходимая оценка условий труда работников МБУ «Плавательный бассейн «Виктория».

Лучшие посты

  • Основная навигация
  • Новости и репортажи
  • Навигация по записям
  • Жители деревни Андроново Кадуйского района обратились к Георгию Шевцову за помощью в ремонте дороги
  • Форма обратной связи

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий