Новости хмао на сегодня происшествия

Сегодня в Ханты-Мансийском районе Югры около 14 часов по местному времени произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и автобуса. ХАНТЫ-МАНСИЙСК Новости правды Все новости Правда о спорте Все новости спорта Мнения о правде Правда жизни Вся правда жизни.

Новости по тегу: Хмао

ДТП в Ханты-Мансийске за последние сутки 2024, видео, сводки, новости Все происшествия за сегодня, неделю, месяц, год.
Новостная лента Новости Ханты-Мансийска. Другие регионы.

Все новости

Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя CT news. Персональные данные ФЗ 152. При полном или частичном использовании материалов CT news.

Вчера медик с подругой пришла к 47-летнему мужчине в квартиру на Просвещения. Тот пригасил их войти. Сначала одна женщина толкнула жертву на пол, а вторая накинула на него провод от зарядки, после чего убийцы добили его подушкой. Мужчина скончался от удушения.

По данным телеграм-канала, подруги пришли к своего знакомому в гости, а затем напали на него с проводом от телефона. После этого жертву задушили подушкой. По предварительной версии, причиной убийства стал конфликт на работе. Одна из подозреваемых была бывшей коллегой убитого.

Об этом сообщило Ura. По предварительным данным, подозреваемый поругался с женой и ушел из дома. Он решил найти незапертую машину и погреться в ней.

Новости Ханты-Мансийского автономного округа — Югра

В массовой аварии на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск погибли три человека. Последние новости происшествий в Сургуте, дтп, криминал, сводки за последний час! Ханты-Мансийский автономный округ. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.

В ХМАО на реке опрокинулась лодка: пропал пассажир

Новости» Происшествия. Первый заместитель прокурора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Меньшиков И.А. проведет личный прием граждан в городе Мегионе. Одна из женщин работала вместе с жертвой в Департаменте здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

ЧП и ДТП Ханты-мансийска

За прошедшие выходные в Ханты-Мансийском автономном округе в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали три человека. Об этом сообщили ЮграПРО в пресс-службе Госавтоинспекции региона. Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра". Контакты: Адрес редакции: 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. Главные видео новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сегодня. Лента последних видео новостей ХМАО к этому часу. За прошедшие выходные в Ханты-Мансийском автономном округе в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали три человека. Об этом сообщили ЮграПРО в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

Новости Ямала и России - Происшествия

Административный центр — Ханты-Мансийск , крупнейший город при этом — Сургут. Площадь региона составляет 534,8 тысячи квадратных километров, а население — 1,7 миллиона человек. Однако основу населения составляют русские. Округ был образован 10 декабря 1930 года и изначально входил в Уральскую область под названием Остяко-Вогульский национальный округ.

Пожаловаться В Сургуте две подруги убили мужчину зарядкой от телефона. Женщины планировали свой план мести заранее и пришли к жертве под видом гостей. Обе женщины — медики.

По предварительной Показать ещё версии, мотивом убийства стал конфликт на прошлой работе.

Адрес для корреспонденции и посетителей: 127018, Россия, г. Москва, ул. Полковая, д.

В 1978-м округ наделили автономией, а в 1993 году он получил статус полноправного субъекта России. ХМАО — лидер в стране по добыче нефти и газа. Половина всех объемов нефти, добываемой в России, приходится именно на Югру. Здесь также располагается самый мощный в России электроэнергетический комплекс и развито промышленное производство.

Новости по тегу: Ханты-Мансийск

Ханты-Мансийск — последние видео новости Новости Ханты-мансийского АО: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов.
В Ханты-Мансийске мужчина вылетел из салона автомобиля при ДТП - | Новости ЧП Ханты-Мансийск. Подпишись Весь ХМАО здесь. Также присылай свои новости через кнопку «Предложить новость»! Чтобы появилась кнопка, необходимо подписаться на группу и обновить страницу!
В ХМАО при пожаре на теплоходе погиб один человек Первый заместитель прокурора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Меньшиков И.А. проведет личный прием граждан в городе Мегионе.
В ХМАО вернувшемуся из-за ранения со СВО бойцу сломали руку в баре Власти Сургута обсуждают появление выделенных полос для общественного транспорта, Сотрудники прокуратуры ХМАО проверят действия учителя на нарушения.
ЧП Ханты-Мансийск За прошедшие выходные в Ханты-Мансийском автономном округе в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали три человека. Об этом сообщили ЮграПРО в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

Новости Ямала и России - Происшествия

Он рассказал детали 09:51 В Нижневартовске сталкер-психопат устроил пьяный дебош в доме матери своего сына 09:24 В Лянторе избили ветерана СВО, который заступился за женщину 08:43 Мэр Сургута опубликовал факты о городе в честь его юбилея 06:52 В Пыть-Яхе 50 семей боятся потерять жилье из-за конфликта с чиновниками февраль 19, 09:51 NEFT нашла ветерана СВО, на которого напали в баре Лянтора.

Мы квартиру получили! Снится мне или не снится этот сказочный простор?

По предварительной Показать ещё версии, мотивом убийства стал конфликт на прошлой работе. Вчера медик с подругой пришла к 47-летнему мужчине в квартиру на Просвещения. Тот пригасил их войти. Сначала одна женщина толкнула жертву на пол, а вторая накинула на него провод от зарядки, после чего убийцы добили его подушкой.

Сургут, г. Сургут, ул. Сергея Безверхова, д.

В ХМАО неизвестные мужчины сломали руку ветерану спецоперации в баре

Подробнее Зарегистрирован федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель — Курицын Андрей Александрович. Главный редактор — Курицын Андрей Александрович. Запрещено для детей.

Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул.

Правды, д.

В ходе надзорных мероприятий будет проверено соблюдение законодательства об организации перевозок пассажиров, дана оценка деятельности уполномоченных служб, ответственных за обеспечение безопасности дорожного движения и надлежащего содержания автомобильной дороги, соответствия ее транспортно-эксплуатационных характеристик требованиям технических регламентов. За ходом и результатами проводимой проверки установлен контроль.

На раздумья дали срок до следующего дня»,- написали в сообществе. Активисты обсудили инцидент с представителями учебного заведения, а также взяли «под крыло» ученика. Студент теперь тренируется в спортзале вместе с общественниками. Происшествием заинтересовались сотрудники прокуратуры и уже начали проверку «В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования»,-сообщили в прокуратуре ХМАО-Югры. Кинологическая служба завершила проверку зданий.

Подозрительных предметов не обнаружено. Образовательный процесс возобновлен»,- сообщили в Антитеррористической комиссии города Нижневартовска. Стоит отметить, что за ложные сообщения о готовящемся теракте в России предусмотрено наказание в виде штрафа до 700 тысяч рублей, либо лишением свободы сроком от 3 до 5 лет. Напомним, вчера в Нижневартовске эвакуировали четырнадцать школ. Также мы писали, что в ХМАО распространяются сообщения о готовящихся терактах в школах и садах. В учебные заведения поступили сообщения о якобы заложенных взрывчатках. Учащиеся и педагоги были своевременно эвакуированы. Сейчас на месте работают кинологи. После проведения необходимых мероприятий занятия второй смены будут возобновлены», - сообщили в Аппарате Антитеррористической комиссии города. Отметим, что в России ужесточили наказание за ложные сообщения о бомбе.

Штраф увеличен с двухсот до семисот тысяч рублей, а срок лишения свободы - с трех до пяти лет. По версии следствия, председатель военно-врачебной комиссии и несколько сотрудников медицинских учреждений получали взятки от граждан за выдачу медицинских документов. Установлены личности 12 человек, от которых были получены взятки. По версии следствия, в период с 2020 по 2023 год председатель военно-врачебной комиссии военного комиссариата города Нижневартовска и Нижневартовского района и трое сотрудников учреждений здравоохранения получали через посредника взятки от жителей Нижневартовска и Нижневартовского района за выдачу медицинских документов, которые способствовали признанию призывников негодными или ограниченно годными к прохождению военной службы. В настоящее время установлено 12 лиц, от которых обвиняемыми были получены взятки за принятие таких решений. Общая сумма полученных взяток устанавливается, — сообщили корреспонденту Gorod3466 в следственном комитете России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре. В отношении преступников избраны меры пресечения, такие как заключение под стражу и домашний арест. Проводятся дополнительные мероприятия для выявления других эпизодов преступной деятельности. Командир экипажа принял решение совершить посадку по причине агрессивного поведения 40-летнего пассажира. Об этом сообщает Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России.

По данным «Базы», мужчина стал неадекватно себя вести после того, как выпил стакан воды, намешанный с порошкообразным веществом. Затем он разбил стакан и порезал себе руки. После чего стал плеваться в пассажиров. Мужчину удалось привязать к сиденью. Во время посадки его ждала полиция.

Названа причина ЧП на месторождении в Югре

Уголовное дело возбудили против жителя ХМАО за угон авто Главные новости о регионе ХМАО на
Происшествия Последние новости на сегодня. Ханты-Мансийский автономный округ — Югра (ХМАО — Югра) — субъект Российской Федерации, территориально включён в состав Тюменской области.
Новости Ханты-Мансийского автономного округа — Югра Одна из женщин работала вместе с жертвой в Департаменте здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.
Новости Ханты-Мансийского автономного округа — Югра Взрыв на нефтегазовом месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе произошел из-за нарушения правил безопасности при проведении ремонтно-строительных работ, сообщает ТАСС со ссылкой на следственное управление СК РФ по Югре.
Названа причина ЧП на месторождении в Югре Одна из женщин работала вместе с жертвой в Департаменте здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий