Новости гуково ростовской области на сегодня

Какова ситуация в пункте пропуска Гуково, который находится на административной границе между ЛНР и Ростовской областью? Навести порядок в этом районе накануне потребовал президент на совещании с членами правительства.

Первые новости сегодня

  • Жители Гуково Ростовской области могут проголосовать за отмену Дня города из-за СВО
  • Неосторожность офицера едва не привела к трагедии в Гуково
  • Изменение графика работы МАУ "МФЦ г. Гуково" в предпраздничные и праздничные дни
  • Власти: жители Гукова в Ростовской области остались без водоснабжения
  • ДонРегион.РУ - новости Ростовской области

Неосторожность офицера едва не привела к трагедии в Гуково

Власти: жители Гукова в Ростовской области остались без водоснабжения — РТ на русском Гуково ростовская область сегодня. Гуково вечный огонь. Освобождение Верхнедонского района. Село Гуково Ростовской области. Освобождение Боковского района Ростовская область. Восточный Донбасс Ростовская область. Памятник Шахтеру Гуково. Герои города.
- городские новости Все новости с меткой Гуково за сегодня и 2016 год. Все самое интересное: последние свежие события, лента новостей за последний час Вы можете найти на страницах

Неосторожность офицера едва не привела к трагедии в Гуково

Соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля 4 июня. Кабмин должен исполнить поручение к 1 июля текущего года. Кроме того, глава государства распорядился принять дополнительные меры по поддержке сельскохозяйственных товаропроизводителей новых регионов РФ, чтобы обеспечить рост «объемов производства, переработки, хранения, транспортировки и реализации сельскохозяйственной продукции». Ждать подтверждения от киевских властей больше не придется В апреле Путин совещании с членами правительства напомнил, что посетил с рабочей поездкой Херсонскую область и ЛНР, и заметил большое скопление машин в районе КПП «Гуково».

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор.

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия 1rnd. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи не ниже второго абзаца в тексте или в качестве источника.

Сетевое издание «МК на Дону» rostov. Ростов-на-Дону, ул. Донская, д.

Население — 60,4 тысячи человек. Поселок Гуковский появился благодаря открытию в регионе залежей угля-антрацита. В 1875 году было решено проложить Донецкую каменноугольную железную дорогу, а в 1878 здесь основали железнодорожную станцию Ковалево, которая в 1904 году была переименована в Гуково. Поселок при станции развивался за счет близлежащих хуторов, которые присоединялись к Гуково по мере расширения населенного пункта. В годы Гражданской войны работа на шахтах приостановилась и возобновилась только 1927 году.

Открыто движение по восстановленному путепроводу у Гуково со стороны ЛНР

Летом в максимально сжатые сроки отремонтировали два км дороги, которая ведет к пункту пропуска Гуково со стороны ЛНР", - напомнил вице-премьер. Хуснуллин отметил, что оба путепровода были настолько изношены, что мостовикам Автодора пришлось фактически заново возводить дорожную инфраструктуру. Для обеспечения безопасности дорожного движения на подходах к путепроводам выполнены работы по укреплению обочин, устройству водосбросов для отвода воды с проезжей части, установлены знаки организации дорожного движения, нанесена временная разметка", - рассказал председатель правления государственной компании "Автодор" Вячеслав Петушенко.

На месте сооружения обустроили новый участок автомобильной трассы. До этого были отремонтированы муниципальная дорога в самом Гукове и отрезок пути, непосредственно примыкающий к административной границе с ЛНР. Инна Володина, начальник управления эксплуатации и развития автомобильных дорог минтранспорта Ростовской области: «Для увеличения пропускной способности автомобильного пункта пропуска Гуково губернатором Ростовской области было принято решение о реконструкции путепровода на улице Дорожной в г.

На имя депутата Щербакова Геннадия Венедиктовича поступило обращение от жителей города Гуково с просьбой зачитать это обращение на заседании Гуковской городской Думы под председательством Трофимова Б. В и потребовать от Трофимова Б. В расторжения трудового договора с Главой администрации города Гриненко Е.

А За время пребывания на своём посту главы администрации города Гуково в течении почти 4-х лет, нами жителями города Гуково наблюдается, как Гриненко Е.

Ростов-на-Дону, ул. Донская, д.

Новости Гуково

Жители Гуково днем 4 октября сообщили о громких звуках в небе над городом и появлении двух инверсионных следов, похожих на работу ПВО. Об этом они рассказали в социальных сетях. Минувшая ночь у гуковчан прошла неспокойно: вчера вечером в соцсетях появились сообщения, что около Гукова слышны выстрелы и жителей могут эвакуировать. В соцсетях жители Гуково сообщили, что около 18 часов сегодня, 20 июля, в небе над городом раздался громкий хлопок. Очевидцы сообщают о том, перед хлопком в небе был замечен неопознанный летающий объект. В соцсетях жители Гуково сообщили, что около 18 часов сегодня, 20 июля, в небе над городом раздался громкий хлопок. Очевидцы сообщают о том, перед хлопком в небе был замечен неопознанный летающий объект. «С 23 июня по 31 декабря будет временно прекращено движение транспортных средств массой более 3,5 тонн по региональной автомобильной дороге «г. Гуково – граница с ЛНР», — говорится в сообщении. Самые свежие и актуальные новости, а также происшествия города Гуково сегодня в газете «Наше Время».

Ростовская область с 23 июня ограничит движение грузовиков на автодороге к Гуково

г. Гуково, м-р Алмазный. В Гукове Ростовской области из-за угрозы обрушения приостановили движение на путепроводе по улице Магистральной, об этом в соцсети сообщил глава администрации Евгений Гриненко. Движение приостановлено с 17 июня. В Гукове Ростовской области из-за угрозы обрушения приостановили движение на путепроводе по улице Магистральной, об этом в соцсети сообщил глава администрации Евгений Гриненко. Движение приостановлено с 17 июня. В субботу на ул. Ковалева д. 37 в г. Гуково автомобиль сбил человека. Об этом сообщает Госавтоинспекция Ростовской области.

Навигация по записям

  • Новости Ростовской области
  • В Ростовской области город Гуково остался без водоснабжения
  • Власти: жители Гукова в Ростовской области остались без водоснабжения
  • Жители ростовского Гуково остались без воды из-за аварии - Юг и Северный Кавказ || Интерфакс Россия
  • Правила комментирования
  • Выбор редакции

Глава администрации Гуково пояснил природу мощного хлопка, напугавшего жителей города

Задачу президента по наведению порядка на границе ЛНР и Ростовской области выполнили В Отдел МВД России по городу Гуково обратилась 69-летняя женщина, которая сообщила, что стала жертвой аферистов и лишилась 2 344 000 рублей. Ольга Петровна (имя изменено) рассказала, что ей на мобильный телефон поступил звонок с неизвестного номера.
В Гуково за 39 миллионов рублей снесут и восстановят мост Президент Владимир Путин потребовал срочно решить проблему с заторами в районе пункта пропуска Гуково на административной границе Ростовской области и ЛНР.
В Гуково собирают подписи, чтобы власти отремонтировали мост Объезжать дорогу «Гуково – ЛНР» грузовикам предлагают через Новошахтинск и х. Гуково. Либо по дороге через поселки Углеродовский, Волченский. А далее надо выезжать на трассу А260 “Волгоград-Каменск-Шахтинский” через Донецк Ростовской области до границы с ЛНР.
Гуково ростовская область сегодня - фото сборник Жители Гуково днем 4 октября сообщили о громких звуках в небе над городом и появлении двух инверсионных следов, похожих на работу ПВО. Об этом они рассказали в социальных сетях.

Задачу президента по наведению порядка на границе ЛНР и Ростовской области выполнили

Об этом сообщили в ведомстве. В Министерстве пояснили, что «ограничения введут в связи с проведением ремонтных работ на участке автодороги, проходящей между Ростовской областью и Луганской Народной Республикой через автомобильные пункты пропуска «Гуково» — «Червонопартизанск».

На месте сооружения обустроили новый участок автомобильной трассы. До этого были отремонтированы муниципальная дорога в самом Гукове и отрезок пути, непосредственно примыкающий к административной границе с ЛНР. Инна Володина, начальник управления эксплуатации и развития автомобильных дорог минтранспорта Ростовской области: «Для увеличения пропускной способности автомобильного пункта пропуска Гуково губернатором Ростовской области было принято решение о реконструкции путепровода на улице Дорожной в г.

В свою очередь, ребята обратились с просьбами по оказанию поддержки их семьям, все вопросы взяты в работу, решением будут заниматься депутаты в своих избирательных округах», — сообщил Владимир Влазнев. Депутат Законодательного Собрания, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Николай Ромашенко помог организовать доставку помощи в бригаду беспилотной авиации ГРОМ «Каскад» на Донецком направлении, где служат уроженцы области. Сюда передали изготовленные «молодогвардейцами» маскировочные сети, запас продуктов и теплые вещи. А ребята из нашей области сегодня служат в разных местах и доблестно выполняют воинский долг», — рассказал донской доброволец с позывным Кит из этого подразделения. Депутат областного Законодательного Собрания Лидия Новосельцева и волонтеры «Единой России» доставили в 21-ю отдельную бригаду оперативного назначения, работающую на Сватовском направлении в ЛНР, около 1,5 т груза помощи и теплые вещи, собранные в ходе партийной акции «Тепло для Героя».

На въезде установили бетонные блоки. Дорогу разбили большегрузы, следующие в новые регионы. Стоимость ремонта местному бюджету была не под силу.

С просьбой о помощи обратились к губернатору. Задержку начала ремонтных работ Евгений Гриненко объяснил тем, что в проектной документации содержались материалы и комплектующие импортного производства.

Изменение графика работы МАУ "МФЦ г. Гуково" в предпраздничные и праздничные дни

Он вошёл на территорию домовладельцев через калитку, затем заметил находящееся там строение. Убедившись в отсутствии очевидцев, злоумышленник проник в помещение через окно, предварительно разбив его. Далее злоумышленник взял необходимое ему имущество и скрылся с места преступления. Как выяснили полицейские, задержанный испытывал финансовые трудности, отчего решился на совершение преступления, - говорится в сообщении.

Также горожане сообщают, что некоторые могилы оказались под мусорными завалами и упавшими деревьями. Когда начнут уборку территории кладбища?

Жительница опубликовала фотографии с кладбища, где видно, что могилы сильно заросли, а упавшие деревья раздавили оградки. Рассмотреть некоторые захоронения невозможно из-за куч мусора и сухой растительности. Житель Гуково Денис Тарасов также попросил администрацию убрать мусор на кладбище. Мужчина утверждает, что еще несколько лет назад на захоронения упало дерево.

Уже после заседания, Геннадий Щербаков рассказал об этой ситуации: В четверг будет заседание комиссии, где мы это обсудим.

Это уже не первый раз выносится на обсуждение, но другого выхода, на мой взгляд, нет. Ни Гриненко, ни Ковалёв не служили в армии ни дня, не руководили производством, зачем их назначили — никому не понятно. Они абсолютно некомпетентны, и это не только я так считаю — об этом говорят и жители города Гуково, достаточно зайти в местные группы в социальных сетях и почитать, что люди пишут о работе администрации. У нас такого ещё никогда не было. Были разные главы, в том числе и от «Единой России», но порядок какой-то поддерживался.

Сейчас — в городе в принципе нет хозяина. Видимо, в понимании Евгений Гриненко, быть главой — это пожимать руки, вручать грамоты, песни петь. А вот грязь и снег убирать, дома строить, дороги ремонтировать — это, якобы, не его задача. К сожалению, такой вот глава у нас. Вчера Евгений Гриненко присутствовал в Москве на форуме «Малая Родина — сила России», на котором президент Путин вручал представителям муниципального сообщества премию «Служение».

Президент тогда заявил, что страна заинтересована в том, чтобы на работу в муниципалитетах приходили «люди подготовленные, перспективные, умеющие и желающие работать и добиваться на этом важнейшем участке». Очень хочется верить, что из более чем 7,5 тысяч глав поселений и районов, собравшихся на этот форум, большинство — действительно компетентные чиновники, старающиеся выполнять свою работу как можно лучше. Ведь у россиян нынче практически нет реальной возможности поменять некомпетентных глав муниципалитетов. Городская Дума города Гуково определённо не станет снимать Гриненко и Ковалева.

Знатоки различают, где работает ПВО, а где самолет «переходит на сверхзвук». Напряженно вглядываются в небо и жители Батайска. К счастью, пока ситуация находится в штатном режиме. Наталья Абрамова.

Места в тренде

Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени. Поэтому сайт получил название Расписание Погоды.

В режиме видеоконференции президент указал министру транспорта Ростовской области Владимиру Окуневу на то, что проезд в районе пункта пропуска Гуково на административной границе с ЛНР слишком узкий, дорога плохая и требует срочного ремонта. Либо по дороге через поселки Углеродовский, Волченский. Однако на данный момент дорога от Углеродовского через Волченский к трассе А260 очень разбита. На некоторых участках на дороге глубокие колеи с остатками раздавленного асфальта.

Повестка дня заседания включала в себя рассмотрение следующих вопросов и проектов Решений Гуковской городской Думы: — Отчет о результатах проделанной работы Отдела МВД России по г. Гуково Балалаев Е. По итогам обсуждения отчет был принят. По рассматриваемым проектам были заслушаны специалисты Администрации города Гуково и Гуковской городской Думы.

Больше фото и видео в нашем telegram-канале От официальных источников информации о хлопках не поступало. Анна Туманова Глава администрации Гуково пояснил природу мощного хлопка, напугавшего жителей города 20-07-2023 20:18 Подписаться Громкий хлопок переполошил горожан вечером, 20 июля. Круглосуточный поток всего, что происходит в Краснодарском Крае в нашем телеграм канале Автор: Анна Туманова.

Жители Гуково Ростовской области могут проголосовать за отмену Дня города из-за СВО

Ростовская область, Гуково — на онлайн карте c фотографиями, панорамами и планированием маршрутов. Достопримечательности и интересные места, куда можно сходить. Жители расположенного в Ростовской области населенного пункта Гуково сегодня были напуганы взрывом снаряда. Как сообщил Telegram-канал Don Mash, на который ссылается , местная жительница сперва услышала свист, а затем раздался сильный грохот. К территории опережающего развития в Гуково присоединились две донские компании – производитель минеральных удобрений ООО «Ростовминудобрения» и ООО «Гуковский завод ЖБИ», сообщили в правительстве Ростовской области. В 2023 году местное отделение ЛДПР города Гуково сформировало и отправило несколько поставок гуманитарной помощи для прифронтового госпиталя в Бахмутском районе Донецкой области, город Соледар. За этот период в медицинское учреждение отправили. Вчера, 19 февраля, в Ростовской области водитель грузовика сбил пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. Об этом сообщает региональная Госавтоиспекция. город Гуково Ростовская область. +7 (86361)5-32-66 @

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий