Новости духовщины смоленской области

15 февраля 2023 года Духовщинским районным судом Смоленской области вынесен приговор в отношении жителя ины Смоленской области, обвинявшемуся в совершении незаконного приобретения и хранения огнестрельного оружия и боеприпасов. Вчера, 28 ноября 2022 года, в городе Духовщина Духовщинского района Смоленской области состоялся бесплатный прием граждан специалистами СМОЛЕНСКОГО ЦЕНТРА ПРАВА И СОЦИОЛОГИИ по юридическим вопросам. город в Смоленской области, расположен на берегу реки Востицы. Расстояние от Смоленска - 57 км. Дата основания - 1777 год. Население - менее четырех тысяч человек. Статус города небольшой Духовщине был подарен царским указом.

Топ новостей последнего часа в Духовщине и Смоленской области

  • Жители Духовщины проголосовали за своего депутата
  • В Духовщинском районе открыли Международную Вахту Памяти
  • Духовщина - Смоленская народная газета
  • Смоленская глубинка, часть 7. Духовщина
  • Духовщинский район Смоленской области

Места в тренде

На Смоленскую область обрушился ураган: видео — В результате случившегося поврежден пол на площади 1 кв.м., дом частично закопчен продуктами горения. При ликвидации пожара обнаружено тело погибшей женщины. Причина и ущерб уточняются, — сообщили в пресс-службе МЧС России по Смоленской области.
Василий Анохин рассказал о результатах встречи с жителями Духовщинского района Новости Смоленска и области круглосуточно. Метка: Духовщина.
В Смоленской области деревня погрузилась во тьму Духовщина – город в Смоленской области. Пока самый маленький из городов, в которых я побывал – 4,3 тысячи жителей. Город «екатерининского призыва», образован из дворцового села в 1777 году.

Двоих жителей Смоленской области подозревают в диверсии на железной дороге

Также они охотно читали стихи о Родине и хором исполнили гимн России. Стихи о Родине прозвучали и в исполнении С. Журавской — почетного гражданина города Духовшины. В акции приняли участие около 200 человек.

При разовой перепечатке материала сайта РИА "Стрела" обязательным условием является размещение указания на источник с гиперссылкой на исходный материал на cайте. Получения письменного разрешения на перепечатку при соблюдении этих условий не требуется.

Озерный под управлением матушки Светланы Тереховой. По окончанию Литургии протоиерей Василий Мовчанюк произнес поминальное слово. Позже на могиле новопреставленного протоиерея Олега Козловского была совершена панихида.

Много добрых слов в адрес почившего священнослужителя произнес протоиерей Василий Мовчанюк, отметив, что батюшка жил очень скромно, но всегда был с Богом и уповал на Него. Вокруг Свято-Духовского храма был совершен Крестный ход. Затем состоялось погребение почившего священника. Новопреставленный протоиерей Олег Козловский был погребен на прихрамовой территории.

Погода в Духовщине

Курянка из музыкального колледжа одержала победу в Ростове-на-Дону Avetiscen — надежный партнер с богатой историей «Семейный код донора»: в Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови Спектакль «Н. Гоголь «Рукопись найденная под подушкой или Ревизор» Как экранизировать литературное творчество участникам «Языковой Арт-резиденции» рассказал главный редактор телеканала «Моя Планета» Другие новости сегодня Спектакль «Н. Гоголь «Рукопись найденная под подушкой или Ревизор» Светские новости слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги.

Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию.

По версии следствия, глава района и его подчиненная - начальник отдела городского хозяйства - нарушили право жительницы города Духовщина, являющейся инвалидом, на жилье. При этом глава района и его подчиненная знали, что женщина стояла в очереди на получение жилья с 2005 года, однако в обход жительницы предоставили не менее 10 жилых помещений нуждающимся.

Установлено, что в ночь на 17 октября этого года молодые люди совершили поджог релейного шкафа на 337 км железнодорожного перегона "Сафоново - Милохово" в Смоленской области. Его повреждение могло привести к аварии на железнодорожных путях и массовым человеческим жертвам", - говорится в сообщении.

подслушано духовщина

На месте инцидента потребовалась помощь смоленских спасателей УМВД России по Смоленской области обнародовало подробности ДТП на 374-м километре дороги А-130 в Рославльском районе. Главные события, новости, происшествия Духовщина. Все, что происходит Духовщина за неделю на этой странице. Пограничное управление ФСБ России по Смоленской области проводит прием граждан на военную службу по контракту. Требования: возраст от 18 до 42 лет; образование не ниже среднего (полного) обшего; отсутствие судимостей у кандидата и близких родственников. Об этом в четверг, 16 марта, сообщили в СУ СК России по Смоленской области. Согласно материалам, поступившим от региональной прокуратуры, чиновники грубо нарушили право жительницы Духовщины.

Двоих жителей Смоленской области подозревают в диверсии на железной дороге

Администрация Смоленской области. Департамент Смоленской области по культуре и туризму. Культурное наследие земли Смоленской. В Смоленской области обновят общественный транспорт. Глава региона Василий Анохин договорился в Правительстве о закупке более 60 автобусов для Смоленска, Ельни, Духовщины, Монастырщины, Велижа, Холм-Жирковского, Хиславичей и Красного. 15 февраля 2023 года Духовщинским районным судом Смоленской области вынесен приговор в отношении жителя ины Смоленской области, обвинявшемуся в совершении незаконного приобретения и хранения огнестрельного оружия и боеприпасов.

Навигация по записям

  • Сегодня отмечается День поисковика Смоленской области | Смоленск 24
  • Духовщина - город, где не хотелось задерживаться
  • Поиск по сайту
  • Духовщинского
  • Двоих жителей Смоленской области подозревают в диверсии на железной дороге
  • Город Духовщина — горячие новости. Главные события и происшествия Духовщина.

подслушано духовщина

Город Духовщина — горячие новости. Главные события и происшествия Духовщина. Под Смоленском иностранку задержали за взятку полицейскому. Женщина "заступилась" за своих попутчиков, которые нелегально проникли на территорию Смоленской области.
Василий Анохин рассказал о результатах встречи с жителями Духовщинского района Дорожное происшествие случилось вчера, 3 июля, около половины восьмого вечера на автодороге Витязи-Духовщина-Белый-Нелидово в Духовщинском районе Смоленской области.
Подслушано Духовщина В этом году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который реализуется по инициативе Президента России Владимира Путина, в Смоленской области благоустроят 31 общественную и 43 дворовых пространства.

Духовщина: от слободы до города

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Минина и Д. Боровский Тюменского района Тюменской области, Община Коренного Русского народа Щелковского района, Правый сектор, Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона, Украинская повстанческая армия, Тризуб им. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте.

Гагарина, д. В рамках указанного мероприятия все обратившиеся граждане получили квалифицированные юридические ответы на интересующие их вопросы. Вопросы, заданные принявшими участие в мероприятии, касались таких тем, как порядок предоставления квартиры ребенку-сироте, установление опекунства в отношении несовершеннолетнего, правила межевания земельного участка, смежного с соседями, особенности выплаты пенсии по потере кормильца, порядок обустройства индивидуальной канализации в многоквартирном жилом доме и другие.

Хочется, чтобы не только мы были заинтересованы в сохранении памяти о наших солдатах, но и власти. Поэтому вместе с коллегами приняли участие в голосовании - выбрали того, с кем хотим работать дальше», - рассказал Владимир Стецюк. По мнению руководителя волонтерского штаба Духовщинского района Ольги Панасюк, совместно с представителем муниципалитета в региональном парламенте необходимо дальше развивать волонтерское движение. В самый критичный период пандемии мы доставили порядка 1,5 тысячи продуктовых наборов пенсионерам на самоизоляции. Конечно, нам помогали и местная администрация, и депутаты всех уровней.

Водитель опрокинулся в ДТП в Духовщинском районе

Духовщина — Смоленские новости Смотрите новые видео в TikTok (тикток) на тему #духовщина. «#дорогадомой#дорога#домой#Духовщина #Сибирь #зима2022» от автора Галина с композицией «Туда, где снега» (исполнитель Макс Вертиго).
Духовские уездные новости 51-летний житель смоленской деревни обнаружил пропажу своего «Шевроле». Житель смоленского райцентра Духовщина выпил и украл чужой автомобиль в одной из деревень. Он явно попал в одно или несколько ДТП: на обнаруженном автомобиле были повреждения.

Духовщина - город, где не хотелось задерживаться

Коронавирус в Духовщине в 2024 году: карта заболевших, последние новости и статистика про коронавирус в Духовщине на сегодняшний день. В Смоленской области обновят общественный транспорт. Глава региона Василий Анохин договорился в Правительстве о закупке более 60 автобусов для Смоленска, Ельни, Духовщины, Монастырщины, Велижа, Холм-Жирковского, Хиславичей и Красного. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления. Новости Смоленска и области | Газета «Смоленская газета». Ежедневная официальная региональная газета Администрации Смоленской области. Во Владимирской области определили лучших работников организаций ЖКХ 2024 года.

В Духовщинском районе открыли Международную Вахту Памяти

В Духовщине 29 июня отпраздновали День молодежи, мероприятие получилось ярким, насыщенным и интересным. Молодежь поздравила руководитель фракции ЛДПР в Смоленской областной Думе Ирина Кожанова. 12 февраля 2024 года Управлением Россельхознадзора по Брянской, Смоленской и Калужской областям была организовано рабочее совещание с участием представителей Велижского лесничества – филиала ОГКУ «Смолупрлес», а также хозяйствующих субъектов. Обязательно поможем, — сообщил Василий Анохин. Также на проработку взяли ряд проблемных вопросов: газификацию деревни Большое Береснево, реконструкцию котельной общественной бани в Духовщине, ремонт крыши Третьяковской школы и другие. 12 февраля 2024 года Управлением Россельхознадзора по Брянской, Смоленской и Калужской областям была организовано рабочее совещание с участием представителей Велижского лесничества – филиала ОГКУ «Смолупрлес», а также хозяйствующих субъектов. объект массового пребывания людей. Пожарным чрезвычайно важно учитывать каждую мелочь в характеристике строения здания, так как в случае пожара минута промедления может стоить жизни, и не одной. 12 февраля 2024 года Управлением Россельхознадзора по Брянской, Смоленской и Калужской областям была организовано рабочее совещание с участием представителей Велижского лесничества – филиала ОГКУ «Смолупрлес», а также хозяйствующих субъектов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий