Новости александров гай

24 декабря в с. Александров-Гай на площади 35-летия Победы состоялось торжественная церемония вручения нового многофункционального мобильного культурного центра (автоклуб). Сегодня, 30 апреля, в ПЧ-31 с. Александров Гай состоялось торжественное открытие мемориальной доски по увековечиванию памяти полковника внутренней службы в запасе.

Суд потребовал отремонтировать дорогу Александров Гай – Новоалександровка в Саратовской области

События в тренде Подробнее о Александров Гай. Автомобильно-пешеходный мост через р. Большой Узень. Проезжая часть.
Современный автоклуб появился в селе Александров-Гай Депутат Саратовской областной Думы Сергей Харьков (фракция «Единая Россия») ознакомился с ходом строительства детского сада в селе Александров Гай.
Новости прокуратур региона - Прокуратура Саратовской области На пожаре в Алгае пострадали двое взрослых и ребенок. Сегодня в селе Александров Гай Саратовской области на пожаре пострадали.
Михаил Исаев встретился с активом села Александров Гай - Саратовская областная Дума Школьник из Александров Гая вошел в состав делегатов II Съезда Движения Первых.
В Гае с воинскими почестями похоронили участника СВО Александра Головина В Гае проводили в последний путь бойца ЧВК «Вагнер» Александра Алексеевича Радиславского 1983 г.р., который погиб под Артемовском 5 марта.

Новости и репортажи

  • ГОРЯНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ГОРЯНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
  • В Алгае при столкновении легковушек пострадал 6-летний мальчик
  • Александр Стрелюхин: В Алгае увековечат память участников СВО
  • В Саратовской области двух детей госпитализировали с ожогами
  • Последние новости
  • Новости по теме

В Алгае Саратовской области отметили 50-летний юбилей района

02.08.2023 по предварительным данным в 21:50 напротив дома № 40 по ул. Почтовой с. Александров-Гай водитель, мужчина 1958 г.р., управляя а/м НИССАН АЛЬМЕРА, в пути. В селе Александров Гай Саратовской области водителя признали виновным в нарушении ПДД, во время которого пострадала пешеход. Александр Ларин погиб в зоне СВО 5 февраля. Коллектив образовательного учреждения выразил соболезнования родным и близким погибшего. Музыка. Новости и СМИ. Обучение. Подкасты. Все новости Саратова на тему Александрово-Гайский район. Фото и видео и материалы про Александрово-Гайский район за сегодня, за неделю и за месяц. Администрация Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Читайте также

  • Александров Гай
  • 22-24 февраля в Саратовской области изменится график движения электричек -
  • Администрация Александрово-Гайского района 2024 | ВКонтакте
  • ГОРЯНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Сайт с. Александров Гай (Александрово-Гайский район, Саратовская область)

413372, Саратовская область, Александров-Гай, проезд Мирный, 6 телефон: 2-21-63 e-mail: zavolgskiestepi@ Сегодня, 30 апреля, в ПЧ-31 с. Александров Гай состоялось торжественное открытие мемориальной доски по увековечиванию памяти полковника внутренней службы в запасе. В районном центре Александров Гай Саратовской области 11 декабря в результате пожара погиб 60-летний местный житель. Пожар произошел в частном доме в селе Александров-Гай Саратовской области. Погибли три человека, в том числе ребенок, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

село Александров Гай

Муниципальный округ - Главная страница Также на : новости, поиск в интернете, игры, авто, спорт, знакомства.
Правительство Саратовской области Группа Администрация Александрово-Гайского района. Официальная страница администрации Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области. Глава муниципального.
В селе Александров Гай на пожаре погибли муж с женой и 10-летняя девочка Депутат Саратовской областной Думы Сергей Харьков (фракция «Единая Россия») ознакомился с ходом строительства детского сада в селе Александров Гай.
Пожар в Александровом Гае: число погибших выросло до двух В | Город Гай, Гайский сайт, погода в Гае, Гайские новости.
В Гае простились с Александром Головиным, погибшим в зоне СВО В селе Александров-Гай заработала новая модельная библиотека. Как сообщил в своем ТГ-канале депутат Госдумы Александр Стрелюхин, библиотека была открыта в рамках.

Администрация Александрово-Гайского района

Память о герое почтили минутой молчания. Источник и фото: Министерство по делам территориальных образований области Поделиться.

На сцене с песнями и танцами выступили творческие коллективы и солисты районного дома культуры, детской школы искусств. Каждое выступление было пропитано патриотизмом и гордостью за нашу Родину. Зрителям напомнили о героизме соотечественников, проявивших самоотверженность и преданность Родине в период участия в боевых действиях в горячих точках. После концерта состоялось возложение цветов к вечному огню на площади 35-летия Победы и памятнику «БТР».

Во всех санитарных комнатах, а также на кухне, залиты полы. Впереди укладка кафеля, установка сантехники, межкомнатных дверей и светильников, замена электропроводки. Глобальные перемены ожидают и воспитанников детского сада «Тополек», где к завершению подходят работы по замене кровли: остались мелкие штрихи — установка фронтонов и козырька. Кипит работа и внутри здания, где уже демонтирован пол в одной из групп, и завершаются работы по штукатурке стен.

Более 1 300 семей получили возможность подключить высокоскоростной интернет и цифровые сервисы. Оптическая инфраструктура «Ростелекома» в Александровом Гае ранее охватывала только многоэтажные здания. Весной этого года специалисты провайдера подключили к оптике частные дома, расположенные возле парка и школы. Второй этап проекта завершился в сентябре. Новые линии связи появились на 51 улице, в том числе в центральной части села, в поселках Новоалександровка и Газовиков. Специалисты компании протянули более 50 километров коммуникаций по обоим берегам, установили оборудование и подключили территории индивидуальной застройки к новой инфраструктуре.

Костин: на пожаре в Заводском районе Саратова пострадали дети

  • Настройки шрифта:
  • Три человека погибли в результате пожара в доме в Саратовской области
  • В Александровом Гае на пожаре погиб 60-летний мужчина
  • Три человека погибли при пожаре в жилом доме в Саратовской области
  • Новости прокуратур региона - Прокуратура Саратовской области

Ремонт детских садов Александров Гая находится в фокусе внимания стройконтроля

В Гае проводили в последний путь бойца ЧВК «Вагнер» Александра Алексеевича Радиславского 1983 г.р., который погиб под Артемовском 5 марта. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. СУ СКР проводит проверку всех обстоятельств произошедшего. По предварительным данным, 26 декабря в ночное время на пульт “01” поступил вызов из с. Александров-Гай. Производство: ГТРК "Саратов"Автор и ведущая: Любовь ПрокопьеваОператор: Юрий ШатохинРежиссёр монтажа: Вера КоробковаВодитель: Михаил БобаровАвтор идеи и прод. Юношескую сборную представляли: Александр Еранов, Александр Александров, Вадим Лигай, Даниил Медведев. В команду мужчины вошли: Денис Тарабрин, Дмитрий Тимофеев, Алексей.

В Гае простились с Александром Головиным, погибшим в зоне СВО

После тушения огня в доме было обнаружено тело 60-летнего хозяина дома. Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Предварительной причиной пожара явилось нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

В ходе разбора конструкций на пепелище были обнаружены останки 36-летней матери, 37-летнего отца семейства, а также их 10-летней дочери. Жилище отапливалось газовой колонкой. Причина пожара устанавливается. Дарья Кузьмина.

Память о герое почтили минутой молчания. Источник и фото: Министерство по делам территориальных образований области Поделиться.

Однако в тоже время специалисты отмечают низкое качество бюджетного планирования в районе. Эту ситуацию надо исправлять, повышать квалификацию местных чиновников, отвечающих за данное направление. Разговор получился откровенный, проблемы не замалчивались. Например, был обозначен вопрос транспортного сообщения внутри района между поселками и селами, а также необходимость восстановления системы лиманного орошения.

В Алгае пожарные при тушении обнаружили труп хозяина дома

Александров Гай получил от «Ростелеком» скоростной доступ в интернет | Бизнес-вектор 16 февраля в храме Казанской иконы Божией Матери села Александров-Гай нуждающиеся жители села получили продуктовые наборы и средства бытовой химии.
В Алгае пожарные при тушении обнаружили труп хозяина дома 1972 год — пришла волжская вода, появилась возможность развития орошения. С 1960 по 1973 год Александров Гай вновь входил в состав Новоузенского района.
Александров Гай — Википедия В результате пожара в частном доме в селе Александров Гай Саратовской области погибли три человека, в том числе ребёнок. Об этом сообщили в региональном главке СК России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий