Ногайский район дагестан последние новости

Очередная партия посылок, предназначенная для защитников Отечества и мирных жителей, будет направлена в Михайловский район Запорожской области из Ногайского района РД. Каждый житель вложил в посылки частичку тепла из дома. Заседание 64-й сессии Собрания депутатов МР «Ногайский район» 7-го созыва состоится 1 февраля 2024 г. в 10:00 в актовом зале администрации МР «Ногайский район» Республики Дагестан.

Дагестан: последние новости

Старайтесь дышать глубоко и ровно, голосом и стуком привлекайте внимание людей. Если вы находитесь глубоко от поверхности земли завала , перемещайте влево, вправо любой металлический предмет кольцо, ключи и т. Если пространство около Вас относительно свободно, не зажигайте спички, свечи, берегите кислород. Продвигайтесь осторожно, стараясь не вызывать нового обвала, ориентируйтесь по движению воздуха, поступающего снаружи. Если есть возможность, с помощью подручных предметов доски, кирпича укрепите потолок от обрушения и дожидайтесь помощи.

При сильной жажде положите в рот небольшой гладкий камешек или обрывок носового платка и сосите его, дыша носом. Если Вас захватили в заложники 1. Возьмите себя в руки, постарайтесь успокоиться, не паниковать. Разговаривайте спокойным голосом.

Не выказывайте ненависть и пренебрежение к похитителям. Выполняйте все указания бандитов. Не привлекайте внимания террористов своим поведением, не оказывайте активного сопротивления. Это может усугубить ваше положение.

Запомните как можно больше информации о террористах количество, вооружение, как выглядят, особенности внешности, телосложения, акцента, тематика разговора, темперамент, манера поведения.

Более 150 га засеяли под лук в Ногайском районе Дагестана В Ногайском районе в 2023 году посадили репчатый лук более чем на 150 гектарах земли. Накануне Председатель Правительства Абдулмуслим Абдулмуслимов побывал в муниципалитете и ознакомился с тем, как идут сельскохозяйственные работы. Как сообщает источник, сельхозпроизводители ожидают получить к осени не менее 320 тонн урожая.

Здесь фермеры КФХ «Лашын» запланировали посев хлопчатника на площади 50 га.

Для реализации проекта был приглашен специалист из Волгоградской области Эдуард Пак. Полив осуществляли капельным методом.

К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья — это залог стабильности и процветания общества..

Отец ответит в суде за смерть сына от электрического тока в Ногайском районе Дагестана

В Ногайском районе прошел фестиваль фольклора и культуры «Сабантой-2023» «Обзор» — совершенно новый информационный ресурс про общество и политику на Юге России. Это новости, аналитика, интервью, мнения экспертов в общественной и политической сферах.
Ногайский район 2024 | ВКонтакте В Ногайском районе Дагестана вторые сутки сутки конфликтуют жители двух соседних сел: Шумелик и Батыр-Мурза, сообщает МВД Дагестана. Сегодня вечером на разборках на пустыре собралось порядка ста человек с обеих сторон.
Ногайский район 2024 | ВКонтакте «Обзор» — совершенно новый информационный ресурс про общество и политику на Юге России. Это новости, аналитика, интервью, мнения экспертов в общественной и политической сферах.

В Минсельхозпроде Дагестана обсудили вопросы строительства объектов в селах Ногайского района

Примите через Минимущества Дагестана его на баланс республики, проведите обследование, определитесь с техническим заданием, а уже на его основе сделайте проект и проведите капремонтЭто здание важно для Ногайского района. В 25 сёлах и поселках Дагестана прошли выборы. В Карачаево-Черкессии принижают и "душат" льготников Ногайского района. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. В Дагестане в Ногайском районе между жителям двух сёл произошёл конфликт, в котором участвовали 100 человек, сообщила полиция республики.

Свыше 150 га засеяли под лук в Ногайском районе Дагестана

Тарумовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Дагестан завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летней жительницы Ногайского района, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ). Шейх Ахмад-хаджи Абдулаев горячо встретил почётных гостей, поинтересовался обстановкой и проводимой работой в районе. По словам имама Ногайского района Мухаммадрасула Атангулова, работа в районе ведется, хоть и небольшими темпами, но все же не стоит на месте. Ссора на деревенской свадьбе привела к конфликту между жителями двух сел Ногайского района Дагестана. В потасовке с обеих сторон приняли участие порядка ста человек, говорится в сообщении ГУ МВД республики в Telegram-канале. В Ногайском районе в 2023 году посадили репчатый лук более чем на 150 гектарах земли. Накануне Председатель Правительства Абдулмуслим Абдулмуслимов побывал в муниципалитете и ознакомился с тем, как идут сельскохозяйственные работы. В Ногайском районе Дагестана произошел конфликт между жителями двух сел. По подсчетам МВД, вечером 11 августа на пустыре собрались около 100 человек.

Навигация по записям

  • Ногайский район | Информационный портал РИА "Дагестан"
  • В сети появилось видео жестокого побоища в Дагестане – село на село: все произошло из-за музыки
  • В воинской части Ногайского района прошло праздничное мероприятие
  • Сотрудники полиции обеспечили порядок на месте конфликта в Ногайском районе Республики Дагестан

Глава Ногайского района КЧР "задушил" своих земляков ради собственного комфорта

В Минсельхозпроде Дагестана обсудили вопросы строительства объектов в селах Ногайского района «11 августа 2023 года примерно в 18:30 на территории Ногайского [района] на пустыре стали собираться жители двух окрестных сел, общее число собравшихся — 100 человек.
В Ногайском районе прошел фестиваль фольклора и культуры «Сабантой-2023» «Сегодня, 11 августа, примерно в 18.30 на территории Ногайского района на пустыре стали собираться жители двух окрестных сел, общее число собравшихся — 100 человек.
Новости региона Телеканал ННТ/. Пять дней в пути и 250 километров дорог на лошадях. Жители Ногайского района совершили конный переход от Терекли-Мектеба до Махачкалы, где их приветствовали в Духовном центре имени Пророка Исы.
Более 150 га засеяли под лук в Ногайском районе Дагестана - ЗАМАНА Полицейским Дагестана вечером 11 августа пришлось разнимать примерно 100 человек на пустыре в Ногайском районе. Жители окрестных сел Шумелик и Батыр-Мурза сошлись в массовой драке из-за.

В Ногайском районе Дагестана открыли памятный знак жителям муниципалитета – участникам СВО

  • Что еще почитать
  • Поиск по сайту
  • Main navigation
  • Ногайский район (Караногай) – Telegram
  • Абдулмуслим Абдулмуслимов запустил процесс выращивания хлопка в Ногайском районе Дагестана
  • Более 150 га засеяли под лук в Ногайском районе Дагестана - 17 Апреля 2023 - Сетевое издание

Дагестан довел ногайцев до Путина. Нация может лишиться последних земель в республике

Замирхан погиб героически в прошлом году, отважно сражаясь с врагом. В ходе беседы у матери героя расспросили о жизни и насущных проблемах, пообещав оказать содействие в решении вопросов. Также они напомнили, что каждая семья находится на личном контроле главы администрации Ногайского района РД Джамалутдина Эсиргепова. Пресс-служба администрации муниципалитета.

В этом накануне убедились сотрудники полиции, приехавшие разнимать массовую драку, в которой с каждой стороны участвовало по 50 человек.

Об этом информирует пресс-служба МВД Дагестана, которая выложила в сеть видео конфликта. Как сообщается, между собой сцепились горячие джигиты из сел Шумелик и Батыр-Мурза. Причиной конфликта стала … музыка.

Мы сегодня также склоняем головы и перед светлой памятью наших жителей, отдавших свои жизни ради будущего нашей страны. Это герои, которые по первому зову Отечества встали на защиту ее интересов», — сказал Джамалутдин Эсиргепов. Он также подчеркнул и ратные будни живых участников СВО, находящихся сегодня на передовой линии борьбы с неонацизмом. В своем выступлении председатель Совета ветеранов Вооруженных Сил, труда и правоохранительных органов района Акманбет Сангишиев подчеркнул, что для нас всех сегодня является гордостью, что наши ребята не посрамили честь своего народа и доблестно выполняют свой воинский долг на Украине.

Военный комиссар Тарумовского и Ногайского районов РД Александр Мельников от нахлынувшего волнения из-за трогательной обстановки момента несколько секунд не мог начать свое выступление. Не скрывая своих чувств, он признался: «Тяжело говорить… Могу сказать одно: честь и большое глубокое уважение нашим ребятам, которые выполняют свой долг на специальной военной операции. И как в предыдущей войне, я уверен, что победа будет за нами, враг будет разбит и все наши ребята, которые сейчас находятся на СВО вернутся к нам живыми и здоровыми». Особо содержательным и осмысленным было выступление исполнительного секретаря Ногайского районного отделения ВВП «Единая Россия» Амирхана Межитова его сын Замир тоже является участником СВО , который заметил, что установка данного обелиска содержит в себе глубокий смысл.

Вместе с председателем Собрания депутатов Ногайского района Рустамом Байнамбетовым и исполнительным секретарем Ногайского отделения партии «Единая Россия» Амирханом Межитовым парламентарий принял участие в семинаре для учителей математики со всего района. Османов поблагодарил учителей за кропотливый, а учеников призвал прислушиваться к наставлениям старших и активно участвовать в общественной жизни района. Рассказал о грантовых возможностях для учителей и учеников.

В Дагестане произошла массовая драка село на село с участием ста человек

Мероприятия по посадке лука сорта «белый» в 3-х селах района осуществляет КФХ «Лашын». Так, в селе Кунбатар под лук отведено 40 га, в Ортатюбе — 60 га, в Карагас — 53 га. В Ногайском районе в Комплексном центре социального обслуживания населения РД совместно с Отделением Социального фонда России РД в Ногайском районе прошло мероприятие, посвященное прошедшему теплому, трогательному празднику-Дню семьи. Заместитель председателя Комитета по здравоохранению, труду и социальной политике Народного Собрания Республики Дагестан Гасан Османов посетил Ногайский район, где встретился с учащимися и коллективом школы с математическим уклоном и семьями. В преддверии Дня защитников Отечества, в рамках доброй традиции, в знак уважения к родителям Героя России Шамиля Магомедова, депутаты вместе с руководителем района Василием Джамаловым и военным комиссаром Тарумовского и Ногайского районов. Выступивший на митинге глава района Джамалутдин Эсиргепов отметил, что сегодня в историю района вписывается еще одна знаменательная страница – это открытие памятного обелиска в честь всех участников специальной военной операции на Украине. Терекли-Мектеб - граница Ставропольского края 20-летний житель Кизлярского района, управляя автомобилем ВАЗ-210930, совершил наезд на корову.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий