Но в феврале его маленечко того и тут всю правду мы узнали про него

Am E Am Но в октябре его маленечко того A Dm Тады всю правду мы узнали про его Dm Шо он с три хрена накрутил Am Шо он Нассера наградил E Am И шо свербило, дескать, в жопе у его. два вождя - социализм внедряли, головы рубя. о том, почему Россию уже несколько столетий преследует рок смены власти: власть меняется – и всё изменяется. Ну, как в популярной некогда песенке – «а в октябре его маленечко того, и тут всю правду мы узнали.

текст песни жил был николка самодержец всей руси

При нём водились караси И поросились пороси И было чего выпить-закусить. А в феврале его немножечко того, Тогда узнали мы всю правду про него: Что он рабочих притеснял, Что он погромы учинял И что нам дальше будет лучше без него. Жил-был Николка-самодержец всей Руси И хошь на рыло был он малость некрасив При ем водились караси При нем плодились пороси Ну в общем было чего выпить-закусить Но в феврале его маленечко того Тады всю правду мы узнали про его Что он жидовчиков. Жил-был Николка-самодержец всей Руси И хошь на рыло был он малость некрасив При ем водились караси При нем плодились пороси Ну в общем было чего выпить-закусить Но в феврале его маленечко того Тады всю правду мы узнали про его Что он жидовчиков. Но в феврале его маненечко того Тады всю правду мы узнали про него: Что он жидовчиков громил, Что он рабочих не кормил, Что не глядел он дальше носу своего. Жил-был товарищ Сталин, родный наш отец. Он строил домны, строил ГЭСы, строил ТЭЦ. "Фак, как быстро пролетело лето. Так много всего запланировала, но ни черта не успела ". Оставлю это тут, чтобы в сентябре не писать Иногда я чувствую себя бесполезным, но затем вспоминаю, что дышу, вырабатывая при этом углекислый газ для растений.

Песня о Российских правителях!

Царь Николаша был когда-то на Руси И хоть собой он был отчаянно красив, При нём водились караси, при нём плодились пороси И было что и где и выпить-закусить. Но в Октябре его маленечко того... Тогда узнали мы всю правду про него - Что он евреев не любил, Что он рабочих изводил И вообще нам было б лучше без него. Товарищ Сталин был для нас родной отец. При нём колхозы поднялись, от счастья слёзы пролились, Капитализму приходил совсем конец. Тогда узнали мы всю правду про него - Что он "марксизму" нарушал, что многих жизни он лишал И в лагеря упрятал всех до одного.

При нем колхозы поднялись, Капитализму наступил при нем конец. Ну а потом его маненечко того, И тут всю правду мы узнали про него: Что он марксизму изменил, Что многих жизни он лишил, И что сидели все в тюрьме до одного.

Хрущев Никита, хоть он ростом был с аршин, Но дел великих он немало совершил: При нем пахали целину, При нем летали на Луну И лучшим другом стал великий вождь У Ну.

Первая - от Николая Первого до Брежнева - широко известна особенно благодаря телепрограмме "В нашу гавань заходили корабли". Вторая - доходит уже до времен Бориса Николаевича Ельцина. А третья - услышана совсем недавно в пригородной электричке и это уже о современности! Но в феврале его маненечко того, И тут всю правду мы узнали про него: Что он рабочих не любил, Что он евреев изводил И что не видел дальше носа своего. При нем колхозы поднялись, Капитализму наступил при нем конец. Ну а потом его маненечко того, И тут всю правду мы узнали про него: Что он марксизму изменил, Что многих жизни он лишил, И что сидели все в тюрьме до одного. Хрущев Никита, хоть он ростом был с аршин, Но дел великих он немало совершил: При нем пахали целину, При нем летали на Луну И лучшим другом стал великий вождь У Ну.

Ну а потом его маненечко того, Тогда всю правду мы узнали про него: Он кукурузу насадил, И еще много кой-чего наворотил. А мы все движемся и движемся вперед, Но если кто-нибудь когда-нибудь помрет, О нем расскажет нам история, История, которая Ни слова, ни полслова не соврет. Но в феврале его немножко не того, и вот узнали мы всю правду про него: что он рабочих обижал, и что царицу его Гришка ублажал.

Был дальше Петр, по прозванью номер два, При нем собралась разношерстная братва, Был Меньшиков и Остерман, И каждый строил хитрый план Как дочь свою к ему пристроить на диван... Но бедный юноша нечаянно того, Тогда узнали мы всю правду про него- Что он был быдлогопотой, И свой конец сувал как этой, так и к той. А дальше - Аня из Курляндския земли, Ей тут кондиции дворяне принесли, Она же дурой не была,- Их сей же час разорвала, И всех отправила на север в кандалах. Но в октябре она нечаянно ушла, Тогда узнали мы про ейные дела, Что сильно маялась фигнёй, И сукин сын Бирон главнейший был герой! Потом красавица была Елисавет, При ней в России смертной казни больше нет, Ну, правда, рвали языки, Берлин заняли, и бежали прусаки.

Городок. Исторические куплеты (с продолжением).

При нем плодились пороси, И всегда было чего выпить и закусить. Но в феврале его маленечко того, И тут всю правду мы узнали про него: Что он рабочих обижал. Но в феврале ево маненечко тово, Тады всю правду мы узнали про ево, Что он еврейчиков громил, Что он рабочий класс гнобил, Что не глядел он дальше носу своево. Жил-был товарищ Сталин, родный наш отец. Но в феврале его маненечко того Тады всю правду мы узнали про ево: Что он жидочиков громил, Что он рабочих не кормил, Что не глядел он дале носу своего. Жил-был товарищ Сталин, родный наш отец. Он строил домны, строил ГЭСы, строил ТЭЦ. Am E Am Жил-был Николка-самодержец всей Руси, A7 Dm И хоть на рыло был он малость некрасив Dm Am При нём водились караси, при нём плодились пороси, B7 E Am Ну в общем было чего выпить-закусить. Am E Am Но в феврале его маленечко того. При нём водились караси, При нём плодились пороси, И было много чего выпить-закусить. Но в феврале его немножечко того, И тут узнали мы всю правду про него: Что он рабочих пострелял, Что он жидочков притеснял, И что вообще был супостат против всего.

Текст песни Сатана Печёт Блины - история

"Фак, как быстро пролетело лето. Так много всего запланировала, но ни черта не успела ". Оставлю это тут, чтобы в сентябре не писать Иногда я чувствую себя бесполезным, но затем вспоминаю, что дышу, вырабатывая при этом углекислый газ для растений. Well, in general, it was something to drink-eat. Но в феврале его маленечко того But in February it is Malechenko Тады всю правду мы узнали про него, Tada all the truth we learned about him. Что он жидовчиков громил, что он рабочих не кормил. Жил-был Николка — самодержец всей Руси, При нём толстели и плодились пороси, При нём — технический прогресс, Все покупали русский лес, Короче, было там что выпить-закусить. Но в феврале его маленечко — того, Тады всю правду мы узнали про него. Am E Am Но в феврале его маленечко того A7 Dm Тады всю правду мы узнали про него, Dm Am Что он жидовчиков громил, что он рабочих не кормил, B7 E Am Что не глядел он дальше носа своего.

Панель подсказки аккордов

  • Свежие записи
  • Андропов и Горбачев – кровавый путь к власти
  • Текст песни Сатана Печёт Блины - история перевод, слова песни, видео, клип
  • Андропов и Горбачев – кровавый путь к власти
  • Жил-был Николка
  • Андропов и Горбачев – кровавый путь к власти

Кто-нибудь знает автора?

Люди начинают недоумевать, когда автор пытается предъявлять права. На языке профессиональных литераторов это называется «увидеть свой собственный затылок». Немногим, немногим литераторам удается хотя бы раз в жизни увидеть свой собственный затылок. Хотят ли литераторы такой награды? Хотят, вероятно. Да мало кому дается. Яркий пример — Александр Городницкий. Он написал песню «От злой тоски не матерись» в 1960 году в экспедиции в Туруханском крае. Написал под впечатлением от зон и лагерей, которых было немало, под впечатлением от общения с бывшими зэками. Написал, напел.

По ним всем плачут Соловки да Колыма... Дорвался до руля алкаш - Борис. При нем бомжи и олигархи развелись, При нем накрылся коммунизм, и ожил вновь капитализм, И сразу цены очень резко поднялись. Но в декабре и он немножечко того... Но не узнали мы всю правду про его, Когда от власти уходил - на трон он Вову посадил, И не велел ему бакланить ничего... Стал править Путин — сын еврея одного… подмял в правительстве он всех до одного Мочил в сортирах он бандюг, летал со стерхами на Юг. И утверждал - что выбрали мы его… Мы правду, не узнаем про него, Ведь он не собирается того… А что б народ не стал скулить, он дал Димону порулить, Чтобы стерёг он трон «тандема» своего. Поклялся: «Крым-Донбасс верну», ввязался в Сирии в войну, Загнал под санкции надолго он страну. А мы по-прежнему всё движемся вперёд, Узнаем правду, если кто-нибудь помрёт, Такая вот История, та, самая, которая Ни слова, ни полслова не соврёт!

Тогда узнали мы всю правду про него: Что он марксизму изменял, И многих жизни он лишал, Что в лагеря загнал он всех до одного. Хрущев Никита был хоть ростом небольшим, Однако дел не так уж мало совершил. При нем пахали целину, При нем летали на Луну. Достигли мы при нем сияющих вершин. Но в октябре его маленечко того. Тогда всю правду мы узнали про него: Что он НасЕра наградил, Волюнтарист он был такой, что ого-го. Товарищ Брежнев знаменит бровями был.

А дальше - Аня из Курляндския земли, Ей тут кондиции дворяне принесли, Она же дурой не была,- Их сей же час разорвала, И всех отправила на север в кандалах. Но в октябре она нечаянно ушла, Тогда узнали мы про ейные дела, Что сильно маялась фигнёй, И сукин сын Бирон главнейший был герой! Потом красавица была Елисавет, При ней в России смертной казни больше нет, Ну, правда, рвали языки, Берлин заняли, и бежали прусаки. Но в декабре внезапно смерть ее пришла, Тогда узнали мы про ейные дела, Что был шпион при ней Лесток, Что несильна на передок, И Разумовский для нее был царь и бог. А дальше Петр был под славной цифрой три При нем дворяне вдруг свободу обрели, Он староверов пощадил, И "слово с делом" распустил И никого почти не вешал, не казнил.

История государства Российского в куплетах

Но в декабре внезапно смерть ее пришла, Тогда узнали мы про ейные дела, Что был шпион при ней Лесток, Что несильна на передок, И Разумовский для нее был царь и бог. А дальше Петр был под славной цифрой три При нем дворяне вдруг свободу обрели, Он староверов пощадил, И "слово с делом" распустил И никого почти не вешал, не казнил. Но Петю шарфиком немножечко того, Тогда узнали мы всю правду про него, Что мог он только лишь бухать, И всяким немцам потакать, И Кате не давал с любовником гулять Потом была Катюша с номером вторым, Она с Потемкиным завоевала Крым, Она заправский либерал, И сам Вольтер ей письма нежные писал. А дальше Павел, он мальтийский был герой, Он дал крестьянам в воскресенье выходной, И он с егоною женой Чтоб укрепить нам царский строй Детей десяток настругал, как заводной. Но Пашу в марте табакеркою того...

При нем был всяк одет, обут, и пьян, и сыт. В литературу внес он вклад; Борьба за мир так шла на лад, Что грудь его всегда ломилась от наград. Когда же Бог его от нас совсем унес, Кто он?

А дальше Брежнев Лёня правил как умел, Он только мира и стабильности хотел, Он за основу взял марксизм, хотел построить коммунизм, Пока построил развитой социализм Но в ноябре и он немножечко того… Тогда узнали мы всю правду про него! Что всю Россию он споил, и что застой он сотворил, И что не вышло с коммунизмом ничего! Горбачев Потом Андропов правил нами целый год. Потом Черненко — то был просто анекдот!.. Заместо их пришёл кумир. Его приветствовал весь мир. Он совершил в стране большой переворот.

Но в декабре его немножечко того… И тут всю правду мы узнали про него; Руководить он не умел В швейцарском банке счёт имел И что с цейрушниками связан был давно. Как вождь, Михал Сергеич был отважен, смел. При нем народ пить перестал, Про принцип гласности узнал; Дух перестройки поднял ветер перемен. Когда и с ним вдруг распрощалася страна, уже мы знали, в чем и как его вина: С трибун словесная струя, А в магазинах ни… чего, И всей причиною тому — его жена.

Ну а потом его маненечко того, И тут всю правду мы узнали про него: Что он марксизму изменил, Что многих жизни он лишил, И что сидели все в тюрьме до одного. Хрущев Никита, хоть он ростом был с аршин, Но дел великих он немало совершил: При нем пахали целину, При нем летали на Луну И лучшим другом стал великий вождь У Ну. Ну а потом его маненечко того, Тогда всю правду мы узнали про него: Он кукурузу насадил, И еще много кой-чего наворотил. А мы все движемся и движемся вперед, Но если кто-нибудь когда-нибудь помрет, О нем расскажет нам история, История, которая Ни слова, ни полслова не соврет.

Но в феврале его немножко не того, и вот узнали мы всю правду про него: что он рабочих обижал, и что царицу его Гришка ублажал. Товарищ Ленин вкупе с Троцким - два вождя - социализм внедряли, головы рубя. Ну, Ленин жив - о нем здесь ничего. А с Троцким хуже - он немножко не того: узнал о нем всяк из людей, что нет врага народа злей, что провокатор он, гестаповский лакей! Товарищ Сталин был нам всем родной отец.

И тут всю правду мы узнали про него; Что бюрократ при нём гулял В Афганистан войска послал И что не знал он жизнь народа своего.

Потом Андропов правил нами целый год. Потом Черненко — то был просто анекдот!.. Заместо их пришёл кумир. Он совершил в стране большой переворот. Но в декабре его немножечко того... И тут всю правду мы узнали про него; Руководить он не умел В швейцарском банке счёт имел И что с цейрушниками связан был давно.

И завертелась, закружилась кутерьма... Кравчук, Шишкевич, Ельцын, батько да Кучма... Границы строят, делят флот.

Жил-был Николка

о том, почему Россию уже несколько столетий преследует рок смены власти: власть меняется – и всё изменяется. Ну, как в популярной некогда песенке – «а в октябре его маленечко того, и тут всю правду мы узнали. Был Горбачев потом, который Михаил Он круглый год о перестройке говорил, Не стало водки днем с огнем, Но гласность расцвела при нем, И диссидентов полный выпустил дурдом Но Мишу в августе немножечко того Тогда узнали мы всю правду про него! Well, in general, it was something to drink-eat. Но в феврале его маленечко того But in February it is Malechenko Тады всю правду мы узнали про него, Tada all the truth we learned about him. Что он жидовчиков громил, что он рабочих не кормил. При нём водились караси, При нём плодились пороси, И было много чего выпить-закусить. Но в феврале его немножечко того, И тут узнали мы всю правду про него: Что он рабочих пострелял, Что он жидочков притеснял, И что вообще был супостат против всего.

Жил был Николка - "Самодержец Всей Руси"

он всех до одного Жил-был Никитушка сам ростиком с аршин Хаша делов не так уж мало совершил При ем пахали целину При ем пихали на Луну При ем дорвались до сияющих вершин Но в октябре его маленечко того Тады всю правду мы узнали про его Шо он с три хрена. Что он безбожный. Cm G Cm Но в октябре его маленечко того C Fm Тады всю правду мы узнали про его Fm Шо он с три хрена накрутил Cm Шо он Нассера наградил G Cm И шо свербило, дескать, в жопе у его. Но в октябре его маленечко того Тады всю правду мы узнали про его Шо он с три хрена накрутил Шо он Нассера наградил И шо свербило, дескать, в Попе у его.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий