Нижневартовск погода январь 2024

Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды в Нижневартовске на 3 дня. Прогноз погоды в Нижневартовске на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. Югра Россия). Этой ночью ожидается ясная погода, температура -22.24°. Давление заметно выше нормы. Завтра днем переменная облачность, -10.12°, ветер южный, умеренный. Обзор погодных условий января 2024 года. Анализ аномально теплой погоды, ее влияние на разные регионы, рекорды температур и мнения экспертов по адаптации к изменениям.

Нижневартовск, Ханты-Мансийск

В Нижневартовске сегодня ожидается -9.-6 °C, без осадков, слабый ветер. Узнайте, какая погода ожидается в Нижневартовске в январе 2024 года, как одеться и подготовиться к холодам, какие мероприятия и развлечения доступны в городе и окрестностях, и как путешествовать по региону безопасно и комфортно. Погода на 10 дней. Подробный прогноз погоды. Зима - 22 января 2024 - Новости Архангельска - Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Нижневартовске (Тюменская область) - это погода от проекта U-ZONTA. Узнайте, какая погода будет в Нижневартовске в январе 2024 года, почему она важна для всей России, какие факторы на нее влияют и как подготовиться к ней.

Прогноз погоды на 24 января

Зима - 23 января 2024 - Новости Москвы - Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Нижневартовске. В субботу, 20 Января в Нижневартовске будет преобладать облачная погода, без осадков. Столбик термометра остановится на отметке днем от -16 до -14, в ночные часы от -13 до -11 градусов.

Погода в Екатеринбурге в январе

Прогноз погоды на декабрь 2023 года Первый месяц зимы декабрь 2023 - будет умеренно морозным, средняя же температура воздуха не обещает упасть ниже -15 - 18 градусов по Цельсию. Основные морозы в декабре придутся на середину месяца, в первую половину большого количества осадков не предвидится. Ближе к 2024 году должно слегка потеплеть, а количество осадков увеличится, главным образом в виде мокрого снега. Прогноз погоды на январь 2024 года Январь 2024 года обещает быть самым холодным месяцем предстоящей зимы. Хотя первые дни месяца будут терпимыми. В первой половине января ожидаются обильные осадки, а температура в дневное время составит от - 10 до - 18 градусов по Цельсию.

Вторая же половине месяца принесет с собой серьезные морозы, осадков будет мало, ночная температура резко понизится. В самом конце января ожидается потепление, которое принесет с собой снегопады.

В этому году югорчан ожидают температурные качели. Больше всего разницу ощутят жители крупных городов ХМАО. В целом, самый холодный и возможный для актировок станет январь. Почти во всех крупных городах Югры ожидаются морозы в новогодние праздники, а также в первую неделю после новогодних каникул. Дальше шансов на актированные дни становится все меньше. Добавим, что стабильно январские морозы, а значит и актировки, будут и в поселениях Сургутского, Ханты-Мансийского, Кондинского и Березовского районов.

Там прогнозируется до -40 градусов. Погода в Сургуте в декабре, январе и феврале 2023—2024 года В декабре каждую неделю в Сургуте будет идти снег. Синоптики ожидают, что в первый месяц зимы будет 14 дней с длительными осадками, еще четыре дня солнечных, остальные — с переменной облачностью. Также прогнозируются большие перепады температуры. Так, в начале месяца от -17 до -11 градусов. Самый холодный день в Сургуте ожидается 20 декабря: -22 градуса. К концу года снова потеплеет до -13 градусов. В новогоднюю ночь обещают -16 градусов.

Поэтому, скорее всего, школьникам заветных актировок не стоит ждать. В январе солнечных и снежных дней в Сургуте будет всего три-четыре. Остальные — облачные. Уже со 2 января начнут подступать морозы. Самые холодные дни ожидаются 10 и 11 января. Ночью температура воздуха опустится до -27…-26 градусов. Днем — -23 градуса. Поэтому для школьников первой смены начальных классов актировка становится вполне реальной.

В феврале почти половина месяца будет солнечной.

На дорогах ожидается образование гололедицы. Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1. RU и нашей группы во « ВКонтакте ». По теме.

Оценка класса пожароопасности лесов около г. Нижневартовск от 1 до 5.

Прогноз погоды на месяц в Нижневартовске. Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца. Защитите себя от солнечных ожогов! Подробная информация на странице УФ-индекса в Нижневартовске.

Прогноз погоды на 24 января

Так, согласно прогнозу синоптиков, во вторник, 9 января 2024 года, столбик термометра в течении суток сохранится в диапазоне от - 15…- 18 градусов Цельсия, а уже 10 января днем стоит ждать до - 11 градусов. Есть вероятность, что воздух в Югре прогреется до - 6 градусов. Уже в пятницу в ХМАО вновь ударят морозы с вероятностью в -20 градусов. При этом, в понедельник, 15 января 2024 года, вновь потеплеет до -9 градусов. В ближайшие семь дней, с 8 по 14 января 2024 года, в Ханты-Мансийском автономном округе температура воздуха не поднимется выше -10 градусов, а минимальная температура составит - 25 градусов, средняя температура воздуха -15 градусов. Вся неделя будет облачной с прояснениями и даже пасмурной, местами будет идти снег. В понедельник, 8 января, днем температура воздуха покажет -14 градусов, будет преимущественно пасмурно.

При этом на севере региона сохранятся тридцатиградусные морозы. Но на северо-западе региона температура воздуха останется ниже нормы. В третьей декаде января прогнозируется восстановление западного переноса воздушных масс. Отмечается, что в целом январь 2024 года вполне может стать холодным, чего не было на большей части Пермского края с 2017 года.

Как следствие, в начале 2024 года почти на всей территории Росси станет неожиданно тепло, что для второго месяца календарной зимы очень необычно. Читайте новости «Свободной Прессы» в Google. News и Яндекс. Новостях , а так же подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен , Telegram и MediaMetrics.

Погода», в Сургуте завтра небольшой снег и до -22... В четверг и субботу похолодает еще сильнее — до -25... В течение недели будет идти небольшой снег. В Нижневартовске также всю неделю будет идти снег. В воскресенье днем потеплеет до -22 градусов, а ночью ожидается -17...

«Погода с 23 января задаст всем жару»: синоптики внезапно изменили прогноз

Какая будет зима в Сибири в 2023-2024 году В субботу, 20 Января в Нижневартовске будет преобладать облачная погода, без осадков. Столбик термометра остановится на отметке днем от -16 до -14, в ночные часы от -13 до -11 градусов.
Погода на Январь 2024 года в Нижневартовске, Россия Там прогнозируется до -40 градусов. Погода в Нефтеюганске в декабре, январе и феврале 2023–2024 года. В декабре у нефтеюганских школьников начальных классов практически нет шансов на актировку.

Капризная и изменчивая: какая будет зима в 2023-2024 году в России

Погода в Нижневартовске на 14 дней подробно Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Нижневартовске.
Погода в Нижневартовске на 14 дней Максимальная температура днем в Екатеринбурге 0 °С, минимальная ночная температура -20.5 °С. Количество осадков в январе обычно не более 20 mm, а количество солнечных часов не менее 3.

Погода в Нижневартовске на январь 2024

Погода в Нижневартовске в январе — Яндекс.Погода Другие данные о погоде в Нижневартовске на
Капризная и изменчивая: какая будет зима в 2023-2024 году в России Узнайте, какая погода ожидается в Нижневартовске в январе 2024 года, как одеться и подготовиться к холодам, какие мероприятия и развлечения доступны в городе и окрестностях, и как путешествовать по региону безопасно и комфортно.
Погода по месяцам в Нижневартовске, Россия -17 °C 13 января.
Актировка Нижневартовск сегодня с прогнозом на неделю В течение года средняя температура воздуха в Нижневартовске составляет -0.9°C. Самым холодным месяцем в Нижневартовске является январь с средней температурой -21.2°C, а самым теплым июль, когда столбик термометра в среднем поднимается до 17.3°C.

Нижневартовск Восход, Закат солнца, Солнечный полдень а также Солнце в: Январь 2024

* Прогноз погоды от Погодника. Погода на январь 2024. Ударят ли сильные морозы? Давайте узнаем, какой окажется погода на старте нового, 2024 года. Нижневартовск, Россия, погода в январе. Температура воздуха, Осадки. Текущий. 2024. −37−35. −130. Температура воздуха в январе в Нижневартовске днем составляет -20 °C, в ночное время: 23 °C. Максимальное значение за январь днем отмечено 08.01.2022 и составило +1 °C, минимальное 24.01.2021: 45 °C. Детальная погода в Нижневартовске в январе, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий