Наступит день уйдет печаль придет весна уйдет февраль

Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдет печаль Придет весна, уйдет февраль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ и в пол педаль Время стоп, стоп печаль Улетай. @ Баста. Копировать. Лето только началось, а Баста и Andro уже поют об осени.

Баста - Осень Текст песни

Осень. Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдёт печаль Придёт весна, уйдёт февраль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ и в пол педаль Время стоп, стоп печаль Улетай далеко га га га. Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдёт печаль Придёт весна, уйдёт февраль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ и в пол педаль Время стоп, стоп печаль Улетай Осень. ты тоже верь. Наступит день - Уйдёт печаль, Придёт весна, уйдет февраль. уйдёт печаль, придёт весна, уйдет февраль. И мне не жаль, ничего не жаль, полный газ и в пол педаль. Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдёт печаль Придёт весна, уйдёт февраль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ, и в пол педаль Время стоп, стоп печаль Улетай. Улетай, улетай Ты улетай, улетай я я Улетай, улетай Улетай. Осень ворвалась безумными ветрами Проливными дождями, холодными днями, бессонными ночами Жёлтыми листьями, странными мыслями В поисках истины вопросы как выстрелы Я в одиночестве, свободы так хочется Лишь только небо одно пусть обо мне заботится.

БАСТА болит душа listen online

Через смерть к жизни, ты меня не остановишь... На меня смотришь, а в глазах холод. Со мною быть хочешь, но тебя держит город. Ищешь повод, но меня не удержать. Я свободен, как птица, я рожден летать... Меня трудно понять, меня трудно забыть, Меня трудно терять, меня трудно любить. Я теряю тебя опять и опять, За тебя, за любовь я готов всё на свете отдать.

Меня трудно понять, меня трудно забыть, Меня трудно терять, меня трудно любить. Я теряю тебя опять и опять, За тебя, за любовь я готов всё на свете отдать. Может быть, мне кто-нибудь скажет, О том, что я не прав. О том, что я живу в иллюзиях, Живу в снах. Еле дышу, еле живу, сердце бъётся в ноль. Стой, подожди меня немного, Стой, спой мне, дальняя дорога.

Рушить - не строить, пусть со мной никто не спорит Через смерть к жизни, ты меня не остановишь. На меня смотришь, а в глазах холод Со мною быть хочешь, но тебя держит город. И ищешь повод, но меня не удержать Я свободен как птица, я рождён летать. Меня трудно понять, меня трудно забыть, Меня трудно терять, меня трудно любить. Я теряю тебя опять и опять, За тебя, за любовь, я готов всё на свете отдать. Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдёт печаль Придёт весна, уйдёт февраль. Преодолевая страх, преодолевая боль Еле дышу, еле живу, сердце бьётся в ноль. Подожди меня немного Стой!

Спой мне, дальняя дорога О том как трудно будет, о том, как ветер дует Пусть будет то, что будет, пусть меня небо судит И я вернусь к тебе с мелодией заката И я вернусь не возвращаясь как это ни странно Мой путь домой освещают звёзды Знай никогда не рано, знай никогда не поздно Льются слёзы, плачет небо Если надо подождать - я подожду, есть время Знай, я тебя не тороплю Сказать три самых главных слова: Я тебя люблю Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдёт печаль Придёт весна, уйдёт февраль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ и в пол педаль Время стоп, стоп печаль Улетай Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдёт печаль Придёт весна, уйдёт февраль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ и в пол педаль Время стоп, стоп печаль Улетай Тональность:.

Город 312 — Осень

Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдёт печаль Придёт весна, уйдёт февраль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ и в пол педаль Время стоп, стоп печаль Улетай. Баста-Осень (Dj Den4ik dnb Remix). Осень ворвалась безумными ветрами Проливными дождями, холодными днями, бессонными ночами Жёлтыми листьями. Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдёт печаль Придёт весна, уйдёт февраль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ, и в пол педаль Время стоп, стоп печаль Улетай (Улетай). Улетай, улетай Ты улетай, улетай, я-я Улетай, улетай. ты тоже верь Наступит день - Уйдет печаль, Придет весна, уйдет февраль И мне не жаль, ничего не жаль, Полный газ и в пол педаль Время стоп, стоп печаль, Улетай (Баста): Осень ворвалась безумными ветрами. Баста – Наступит день, уйдёт печаль Придёт весна, уйдёт февраль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ и в. Исполнитель: Баста, Песня: Наступит день, уйдёт печаль Придёт весна, уйдёт февраль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ и в, Длина: 03:36. Улетай. Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдет печаль Придет весна, уйдет февраль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ и в пол педаль Время стоп, стоп печаль Улетай.

Текст песни Баста — Осень

Улетай просмотрели 1792 раз, а также. Уйдёт печаль, Придёт весна, уйдет февра". Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдёт печаль Придёт весна, уйдёт февраль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ и в пол педаль Время стоп, стоп печаль Улетай. Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдёт печаль Придёт весна, уйдёт февраль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ и в пол педаль Время стоп, стоп печаль Улетай. Осень ворвалась безумными ветрами Проливными дождями. Уйдёт печаль, Придёт весна, уйдет февра". Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдёт печаль Придёт весна, уйдёт февраль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ и в пол педаль Время стоп, стоп печаль Улетай. (Баста): Болит душа от потерь, Верю я — ты тоже верь Наступит день — Уйдет печаль, Придет весна, уйдет февраль И мне не жаль, ничего не жаль, Полный газ и в пол педаль Время стоп, стоп печаль, Улетай (Баста): Осень ворвалась безумными ветрами. Наступит день уйдет печаль. Придет весна уйдет февраль. И мне не жаль ничего не жаль. Полный газ и в пол педаль. Время стоп стоп печаль.

Текст песни "Осень" Баста, Андро (Болит душа от потерь)

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

Подожди меня немного Стой! Спой мне, дальняя дорога О том, как трудно будет, о том, как ветры дуют Пусть будет то, что будет, пусть меня небо судит И я вернусь к тебе с мелодией заката И я вернусь не возвращаясь, как это ни странно Мой путь домой освещают звёзды Знай, никогда не рано, знай, никогда не поздно Льются слёзы, плачет небо Если надо подождать - я подожду, есть время Знай, я тебя не тороплю Сказать три самых главных слова: «Я тебя люблю» Припев: Andro Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдёт печаль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ, и в пол педаль Время стоп, стоп печаль.

Я в одиночестве, свободы так хочется Лишь только небо одно пусть обо мне заботится Рушить и строить, пусть со мной никто не спорит Через берег жизни, ты меня не остановишь На меня смотришь, а в глазах холод Со мною быть хочешь, но тебя держит город Ищешь повод, но меня не удержать Я свободен, как птица, я рожден летать Меня трудно понять, меня трудно забыть Меня трудно терять, меня трудно любить Я теряю тебя опять и опять За тебя, за любовь я готов всё на свете отдать Болит душа от потерь Верю я — ты тоже верь Наступит день, уйдёт печаль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ и в пол педаль Время стоп, стоп печаль Может быть, мне кто-нибудь скажет О том, что я не прав О том, что я живу в иллюзиях Живу в снах Еле дышу, еле живу, сердце бьётся в ноль Стой, подожди меня немного Стой, спой мне, дальняя дорога О том, как трудно будет О том, как ветры дуют Пусть будет то, что будет Пусть меня небо судит... И я вернусь к тебе С мелодией заката И я вернусь не возвращаясь Как это ни странно Мой путь домой освещают звёзды Знаю — никогда не рано, знаю — никогда не поздно Льются слёзы, плачет небо Если надо подождать — я подожду, есть время Знай — я тебя не тороплю Сказать три самых главных слова — "Я тебя люблю" Болит душа от потерь Верю я — ты тоже верь Наступит день, уйдёт печаль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ и в пол педаль Время стоп, стоп печаль.

Текст песни Баста — Осень

И мне не жаль,ничего не жаль,полный газ и в пол педаль.. Время стоп,стоп печаль.. Верю я, ты тоже верь. Наступит день, уйдет печаль. Придет весна, уйдет февраль.

Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных.

Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Болит душа от потерь, верю я, ты тоже верь. Наступит день, уйдет печаль, И мне не жаль, ничего не жаль. Полный газ и в пол педаль. Время стоп, стоп печаль. Осень ворвалась безумными ветрами, проливными дождями, Холодными днями, бессонными ночами, В поисках истины.

Спой мне, дальняя дорога О том как трудно будет, о том, как ветер дует Пусть будет то, что будет, пусть меня небо судит И я вернусь к тебе с мелодией заката И я вернусь не возвращаясь как это ни странно Мой путь домой освещают звёзды Знай никогда не рано, знай никогда не поздно Льются слёзы, плачет небо Если надо подождать - я подожду, есть время Знай, я тебя не тороплю Сказать три самых главных слова: Я тебя люблю Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдёт печаль Придёт весна, уйдёт февраль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ и в пол педаль Время стоп, стоп печаль Улетай Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдёт печаль Придёт весна, уйдёт февраль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ и в пол педаль Время стоп, стоп печаль Улетай.

Баста - Болит душа от потерь, верю я, ты тоже верь. (текст песни)

Подожди меня немного Стой! Спой мне, дальняя дорога О том как трудно будет, о том, как ветер дует Пусть будет то, что будет, пусть меня небо судит И я вернусь к тебе с мелодией заката И я вернусь не возвращаясь как это ни странно Мой путь домой освещают звёзды Знай никогда не рано, знай никогда не поздно Льются слёзы, плачет небо Если надо подождать - я подожду, есть время Знай, я тебя не тороплю Сказать три самых главных слова: Я тебя люблю Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдёт печаль Придёт весна, уйдёт февраль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ и в пол педаль Время стоп, стоп печаль Улетай Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдёт печаль Придёт весна, уйдёт февраль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ и в пол педаль Время стоп, стоп печаль Улетай.

Наступит день - Уйдёт печаль, Придёт весна, уйдет февраль. И мне не жаль, ничего не жаль, Полный газ и в пол педаль. Время стоп, стоп печаль, Улетай... Осень ворвалась безумными ветрами, Проливными дождями, холодными днями, Бессонными ночами... Жёлтыми листьями, странными мыслями. В поисках истины, вопросы как выстрелы...

Я в одиночестве, свободы так хочется, Лишь только небо одно пусть обо мне заботится.

В поисках истины, вопросы как выстрелы... Я в одиночестве, свободы так хочется Лишь только небо одно пусть обо мне заботится Рушить и строить, пусть со мной никто не спорит Через берег жизни, ты меня не остановишь На меня смотришь, а в глазах холод Со мною быть хочешь, но тебя держит город Ищешь повод, но меня не удержать Я свободен, как птица, я рожден летать Меня трудно понять, меня трудно забыть Меня трудно терять, меня трудно любить Я теряю тебя опять и опять За тебя, за любовь я готов всё на свете отдать Болит душа от потерь Верю я — ты тоже верь Наступит день, уйдёт печаль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ и в пол педаль Время стоп, стоп печаль Может быть, мне кто-нибудь скажет О том, что я не прав О том, что я живу в иллюзиях Живу в снах Еле дышу, еле живу, сердце бьётся в ноль Стой, подожди меня немного Стой, спой мне, дальняя дорога О том, как трудно будет О том, как ветры дуют Пусть будет то, что будет Пусть меня небо судит...

Спой мне, дальняя дорога О том как трудно будет, о том, как ветер дует Пусть будет то, что будет, пусть меня небо судит И я вернусь к тебе с мелодией заката И я вернусь не возвращаясь как это ни странно Мой путь домой освещают звёзды Знай никогда не рано, знай никогда не поздно Льются слёзы, плачет небо Если надо подождать - я подожду, есть время Знай, я тебя не тороплю Сказать три самых главных слова: Я тебя люблю Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдёт печаль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ и в пол педаль Время стоп, стоп печаль.

Город 312 & Баста «Осень», аккорды и текст песни

И мне не жаль,ничего не жаль,полный газ и в пол педаль.. Время стоп,стоп печаль.. Верю я, ты тоже верь. Наступит день, уйдет печаль. Придет весна, уйдет февраль.

Осень ворвалась безумными ветрами, проливными дождями, холодными днями, бессонными ночами... Жёлтыми листьями, странными мыслями, в поисках истины, вопросы как выстрелы... Я в одиночестве, свободы так хочется, лишь только небо одно пусть обо мне заботится. Рушить не строить, пусть со мной никто не спорит, через смерть к жизни, ты меня не остановишь... На меня смотришь, а в глазах холод со мною быть хочешь, но тебя держит город. Ищешь повод, но меня не удержать, я свободен, как птица, я рожден летать...

Подожди меня немного Стой! Спой мне, дальняя дорога О том, как трудно будет, о том, как ветры дуют Пусть будет то, что будет, пусть меня небо судит И я вернусь к тебе с мелодией заката И я вернусь не возвращаясь, как это ни странно Мой путь домой освещают звезды Знай, никогда не рано, знай, никогда не поздно Льются слезы, плачет небо Если надо подождать — я подожду, есть время Знай, я тебя не тороплю Сказать три самых главных слова: «Я тебя люблю» Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдет печаль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ, и в пол педаль Время стоп, стоп печаль.

Меня трудно понять, меня трудно забыть, Меня трудно терять, меня трудно любить. Я теряю тебя опять и опять, За тебя, за любовь я готов всё на свете отдать. Может быть, мне кто-нибудь скажет, О том, что я не прав. О том, что я живу в иллюзиях, Живу в снах. Преодолевая страх, преодолевая боль. Еле дышу, еле живу, сердце бьётся в ноль. Стой, подожди меня немного, Стой, спой мне, дальняя дорога.

Баста, Андро - Болит душа от потерь верю я ты тоже верь

Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдет печаль Придет весна, уйдет февраль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ и в пол педаль Время стоп, стоп печаль Улетай. @ Баста. Копировать. Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдет печаль Придет весна, уйдет февраль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ, и в пол педаль Время стоп, стоп печаль Улетай (Улетай). Улетай, улетай Ты улетай, улетай, я-я Улетай, улетай. [Припев: Искра] Болит душа от потерь Верю я, ты тоже верь Наступит день, уйдет печаль Придет весна, уйдет февраль И мне не жаль, ничего не жаль Полный газ, и в пол педаль Время, стоп; стоп, печаль Улетай. [Куплет 1: Баста] Осень ворвалась безумными.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий