На каком сайте покупать билеты на концерты

Мы являемся организатором и партнером всех ведущих театральных и концертных организаций и предлагаем Вам весь спектр мероприятий на любой вкус. Заказать и купить билеты онлайн на концерты в Тамбове теперь возможно максимально легко и быстро.

Концерты в Москве

На сайте официальные электронные билеты в театры, на шоу и концерты, билеты на детские мероприятия. Удобный сервис заказа и покупки билетов онлайн, а также контакт-сервис по телефону +7 (495) 411-91-31. На сайтах концертных агентств. Концертные агентства размещают на сайте афиши артистов, которым организовывают концерты и туры. Если решите купить билет таким способом, вас все равно перекинет на официальный сайт артиста или на агрегатор. О компании Контакты Как купить билет Возврат билетов. Сотрудничество для организаторов мероприятий Организация корпоративных и массовых зрелищных мероприятий Публичная оферта. На сайте RedKassa представлены билеты на концерты в Москве, Спб, Нижнем Новгороде, Воронеже. Агрегатор предлагает билеты по ценам организаторов, а иногда делает хорошие скидки. Концерты — билеты по ценам организаторов, расписание и афиша. Купить билеты на рок концерты на и по телефону +7 (495) 665-9999.

Афиша событий

Get tickets for the most coveted shows at a range of prices no matter what genre you love. We look at the top 10 sites to see what makes each one unique. Concert Ticket Sites. Билеты на концерты и мероприятия для гостей и жителей Крыма, которые проходят в городах: Симферополь, Севастополь, Ялта. Приобретайте на сайте "Kassa24". Концерты: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише.

Top 10 Best Concert Ticket Sites 2024

Знаменитые, заслуженные музыканты, начинающие и андеграундные исполнители, музыка для души, для танцев, для настроения. У вас всегда есть возможность послушать как мэтров, так и новые дарования, послушать любимые, привычные композиции, либо узнать новых исполнителей и новые веяния, или услышать как известные мелодии приобретают новое звучание...

Oops, something went wrong. Looks like this page needs a second chance. Please try again later. We find the 10 best options, so you can make informed decisions on tons of products and services. But how do you choose who the best ticket sellers with the best ticket prices are? Fortunately, there are more options than ever for buying concert tickets. The reliability and trustworthiness of the site If there is an interactive seating plan to make it easy to choose your seats. If the ticket website only sells concert tickets or offers tickets to other live events. When you consider which factors are most important to you, it can help narrow down your options and zero in on the best website to get you those sought-after concert tickets.

Buying tickets from reputed, respected websites is a great way to avoid this.

Струнный квартет Мелодион создал синтез классической музыки, виртуозной игры, выразительного художественного слова, ярких песочных вариаций и мерцании сотен свечей. Как Вам? Только представьте: на сцене полумрак, горят свечи, выходит сказочник, в мантии, шляпе-цилиндре и начинает эмоционально- увлечённо, словно это сам А.

Пушкин, рассказывать любимую и знакомую с детства "Сказку о Царе Салтане". Повествование сказочника акт. Художественное слово сопровождалось ярким, завораживающе - зрелищным песочным шоу в исполнении мастера песочной анимации международного класса - Аллы Филипповой. Как от взмахов крыльев Царевны Лебедь в сказке совершалось чудо, так и от взмахов рук мастера на экране совершалось чудо: появлялись и оживали на глазах песочные картины и любимые герои из сказки.

Всё это волшебное действие сопровождалось великолепным, виртуозным исполнением прекрасной музыки П. Чайковского, Н. Римского-Корсакова, А. Вивальди, К.

Сен-Санса, которая помогла нам перенестись в удивительный мир сказок А. Струнный квартет "Мелодион", под руководством прекрасной Натальи Тупиковой-Мороз сотворил нам-зрителям настоящую сказку, объединив выразительное художественное слово, яркое, эффектное песочное представление, потрясающее звучание музыкальных инструментов. И если уж приобщать ребёнка к искусству, к миру музыки, то начинать стоит вот с таких мероприятий, где от исполнения и прочтения классики, дети точно не уснут, а будут тихо сидеть, увлечённо смотреть и внимательно слушать, словно завороженные. Екатерина написал а 16 февраля "Фаина.

Ялта 1 Афиша концертов, событий, кино, цирка в Крыму Долгое время в Крыму не было сайта на котором бы возможно было увидеть афишу событий, кино или концертов, проходящих в Крыму. Не было возможности выбрать места на схеме зала, узнать стоимость билета на концерт, в цирк или театр, зарезервировать или купить билет на концерт, в цирк или театр, выбрав понравившиеся места. Бронирование и покупка билетов онлайн На каждом концерте, событии, или киносеансе есть кнопка Выбрать места, при нажатии на которую, откроется схема зала.

КОНЦЕРТНЫЙ ТУР MACAN 2024

Фонд оказывает поддержку молодым музыкантам и художникам, детским домам, центрам социального обеспечения, инвалидам, социально незащищенным и малообеспеченным гражданам. Деятельность фонда призвана способствовать развитию музыкальной культуры, привлечению внимания к духовным ценностям и духовной жизни общества и вносить свой вклад в просвещение, образование и эстетическое воспитание средствами музыкальной культуры и искусства. Подробнее KASSIR 0 отзывов Сводите детей на каникулах на музыкальный спектакль в театр или кукольную вечеринку в развлекательном центре. На странице мероприятия указан ориентировочный возраст участников, чтобы ребенку было интересно. Купите для взрослых родителей билеты на казачий хор или на балет в филармонию. Здесь можно найти анонс любого интересующего мероприятия, рассмотреть схему зала, приобрести электронный билет, ознакомиться с программой и организаторами. Если сумма билетов оказалась велика для бюджета или несколько участников внесут свою часть позже, стоит оформить рассрочку на 90 дней. Это поможет забронировать хорошие места заранее. Сводите детей на каникулах на музыкальный спектакль в театр или кукольную вечеринку в развлекательном центре. Подробнее Ticketland 0 отзывов Ticketland МТС — крупнейший билетный оператор России и компания с 90-летним успешным опытом работы по продаже билетов на зрелищные мероприятия: спектакли, мюзиклы, фестивали, музыкальные концерты, мероприятия для детей и многое другое. На сайте Ticketland.

Кроме того, при приобретении билета вы можете получить специальные бонусы и подарки. Мобильное приложение позволяет всегда иметь «под рукой» персональную афишу событий, покупать билеты в кино, театр и на концерты с кэшбэком, а также хранить все необходимые документы для прохода в зрительный зал в одном месте. Ticketland МТС располагает широкой сетью билетных касс, удобно расположенных в метро, на улицах Москвы и в городах Московской области. Выбрать наиболее удобную для вас точку можно, посмотрев расположение касс в соответствующем разделе сайте. Служба поддержки клиентов.

Однако в некоторых местах нельзя сдать билеты по цене, по которой они были проданы. Поэтому люди, вынужденные отказаться от посещения концерта, предпочитают продавать свои билеты другим желающим дешевле, чем в кассах. Почитайте местный форум, посвященный приезду певца, или группу Вконтакте. Скорее всего, продавцы дешевых билетов будут обитать там.

К заявлению следует приложить билет. Все документы можно передать через кассу. Тогда необходимо взять с собой второй экземпляр заявления, на котором организатор должен проставить соответствующую отметку. Также можно направить документы на электронную почту организатора. Срок возврата денег за билет на концерт — 180 суток. К сожалению, покупатель билетов не может рассчитывать на выплату каких-либо неустоек и процентов. Если в кассовом чеке выделена комиссия агента именуемая также исполнительским сбором , то для возврата этой суммы следует обратиться к посреднику. Предположим, концерт не отменен, а перенесен, но новая дата вас не устраивает. Значит ли это, что вы гарантированно останетесь без денег? Нет, некоторые организаторы идут навстречу покупателям и возвращают деньги. Однако в условиях пандемии это их право, а не обязанность. Обратитесь в суд Достаточно часто организаторы и посредники отказываются возвращать деньги даже по истечении положенного срока. Например, организатор может отменить мероприятие, но затем заявить, например, что «проведение концерта планируется». В таком случае необходимо обращаться с иском в мировой если стоимость билетов не превышает 100 тысяч рублей или в районный если за билеты отдано более 100 тысяч рублей суд. Отметим, что к указанным отношениям применяется Закон «О защите прав потребителей». Это значит, что гражданин сам решает, куда ему обратиться — в суд по своему месту проживания, месту нахождения ответчика или месту исполнения договора. При этом госпошлина не уплачивается, если взыскиваемая сумма не превышает 1 млн рублей. На что может рассчитывать покупатель? Альтернативный способ возврата денег Если вы покупали билеты онлайн и рассчитывались за них со своей банковской карты не со счета на счет , деньги можно вернуть через чарджбэк. Для этого подготовьте соответствующее обращение в банк, приложите к нему подтверждающие документы, например, копии билетов, заявления, ответ организаторов и т. При решении данного вопроса каждый банк руководствуется правилами платежных систем Visa, Mastercard и «Мир». Например, Visa предусматривает возврат, если клиент обратится в банк в течение 120 дней с момента покупки билета и предоставил доказательства того, что он предпринимал попытки справиться с проблемой самостоятельно. Если банк примет положительное решение, покупателю вернется вся сумма, сервисный сбор. Образец заявления на возврат билетов Готовые образцы заявлений о возврате денежных средств за билеты на концерт можно найти на официальных сайтах организаторов. Законом не установлена единая форма данных документов, однако рекомендуется придерживаться следующей структуры: наименование, адрес организатора; ФИО, адрес, контактные и паспортные данные покупателя билета; номер билета, сведения о том, когда и где он был приобретен, его стоимость; наименование, первоначальная дата и время мероприятия; причина возврата билета на концерт; банковские реквизиты, куда оператор должен перечислить деньги; подпись, дата гражданина. Итак, как мы можем убедиться, получить назад свои деньги за отмененный концерт в условиях пандемии довольно сложно. Однако если приложить усилия, добиться возврата оплаты можно даже в том случае, если мероприятие перенесено. Рекомендуем к прочтению: Kassir. Все действия происходят по давно отрепетированной схеме — как и в случаях с Ponominalu, Ticketland и Radario, организатор собирает полный комплект документов, а потомпередает квоту билетов для их последующей реализации. Комиссия Билетные кассы Kassir. За услугу по реализации билетов Kassir. Индивидуальные условия предусмотрены для крупных компаний с известными мероприятиями. Покупая билет на сайте, зрители оплачивают также и сервисный сбор — это еще один способ заработать для билетного оператора. Виджеты покупки билетов, схемы залов Интерактивные схемы зала позволяют зрителю выбрать билет и оплатить его онлайн. Но чтобы получить билет на руки, зритель вынужден воспользоваться услугами курьера или ехать в одну из городских касс. На некоторые мероприятия можно приобрести электронный билет. В официальной группе Kassir. В нем мероприятия показаны списком. Есть возможность купить билет со схемой зала и без нее сразу в социальной сети, оплатив покупку картой. Продвижение мероприятий и реклама Рекламное продвижение мероприятий происходит по всем ресурсам компании. Также оператор привлекает сторонние ресурсы и отчасти действует как рекламное агентство. База клиентов Решение для офлайн-продаж Количество городских касс Kassir. У «Кассира» есть центральная торговая точка в самом сердце Москвы, которая входит в число других 107 точек продаж в столице. Для печати билетов на мероприятия билетный оператор предлагает функцию билетопечати, которая хорошо распространена в билетном бизнесе. Для начала необходимо отметить, что с юридической точки зрения спектакль или концерт являются разновидностью оказываемых услуг. В связи с этим при возврате билетов на подобные мероприятия начинают действовать нормы законодательства в сфере защиты прав потребителей, а также гражданского права.

Аудиогид поможет изучить подробнее интересные особенности локаций. Бронируйте билеты на спектакли, музеи, а также авиа и жд билеты и отели. Songkick Concerts Скачать в Google Play. Программа позволит следить за графиком выступлений любимых артистов, групп, и их концертами в вашем городе либо поблизости. После поступления в продажу билетов вы получите уведомление с информацией когда и где будет концерт. В Songkick Concerts доступен просмотр данных о концертной площадке, расположении мест, свободных локациях и ценах на билеты. Можно интегрировать избранных исполнителей из Spotify и Google Play Music.

Последние добавленные в Москве

  • Билеты на концерты без наценки
  • Онлайн-сервис для покупки билетов Kassir.ru
  • Рейтинг лучших операторов по продаже билетов на мероприятия, правила выбора.
  • Афиша концертов и мероприятий: Топ-11 приложений

Концерты в Москве 2024

Уверены, что это будете именно вы? Покупаем билеты на концерты заранее — позднее их стоимость обязательно повысится Билеты на многие концерты начинают продаваться с так называемых early bird-продаж для «ранних пташек». На этой стадии билеты доступны по максимально низкой стоимости — для самых преданных поклонников артиста. Если вы видите в продаже билеты с пометкой «early bird» — покупайте сейчас, даже если не уверены, что сможете пойти, или размышляете в духе «Концерт, конечно, классный, но билеты какие-то дорогие». Дешевле они уже не станут, а возможность купить билеты на стадии предпродажи исчезнет примерно завтра. В крайнем случае вы сможете отдать свой билет другу.

Кстати, нажав кнопку «Купить билет» на сайте KudaGo, вы узнаете, будут ли билеты на данное событие дорожать — если да, то дата планируемого подорожания будет указана красным шрифтом под текущей стоимостью. Учимся считать настоящий размер предлагаемой скидки Все мы знаем, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Распродаж билетов это тоже касается.

Не покупайте с рук на сайтах объявлений и в социальных сетях. Игнорируйте назойливую контекстную рекламу. Люди, профессионально наживающиеся на перепродаже, и откровенные аферисты умеют заинтересовать… Лучше пользоваться проверенными сервисами. На Авито в последнее время участились случаи мошенничества.

Жертвы аферистов приходят и обнаруживают, что на их места уже образовалась очередь таких же обманутых покупателей. Мошенники умудряются продать один электронный билет несколько раз. При этом у покупателя не возникает никаких подозрений, ведь он настоящий — это подтверждают сервисы. Штрих-код на каждом уникальный и сканируется единожды. Пройти контроль с ним может только один человек. Бывает и так, что в Сети пытаются продать фальшивки. Нередко злоумышленники пользуются ажиотажем в преддверии какого-то громкого события, когда свободных мест остаётся всё меньше, а желающих посетить мероприятие — всё больше.

Как купить билеты на концерт? Сфотографировали покупку? Не выкладывайте снимок в соцсети. Похвастаетесь перед друзьями потом. Фотографией может воспользоваться другой человек. Есть даже «профессиональные» искатели таких фотографий. Они активно пользуются поиском и тегами в соцсетях, находя электронные тикеты на нужное мероприятие.

Где купить билеты в театр?

Санкт-Петербург Не знаете куда сходить и что посмотреть? Страна Билетов подскажет лучшие мероприятия: театральные постановки, концертные выступления, детские представления, проходящие во всех крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и многих других.

Сама же платформа Nethouse работает с 2011 года, предлагая пользователям удобный конструктор сайтов, регистрацию доменов, продвижение в поисковых системах, настройку рекламы и многое другое. С помощью Nethouse. События организаторы могут создать лендинг мероприятия, продавать билеты и собирать бесплатные регистрации. Самое главное - автоматизация таких процессов, как подготовка закрывающих документов, отправка чеков покупателям билетов и в налоговую, напоминания по почте.

Последние добавленные в Москве

  • Сервисы для продажи билетов онлайн: ТОП-10 лучших | Postium
  • Покупать билеты в День театра
  • Скачать приложение МТС Live
  • Афиша Концертов: купить билеты на концерты 2024
  • Бронирование и покупка билетов онлайн

Билеты под заказ

На сайтах концертных агентств. Концертные агентства размещают на сайте афиши артистов, которым организовывают концерты и туры. Если решите купить билет таким способом, вас все равно перекинет на официальный сайт артиста или на агрегатор. Юбилейный концерт. mdi-clock-outline24 февраля. mdi-map-markerКрокус Сити Холл (КЗ Крокус Сити Холл). Купить билет. На сайте RedKassa представлены билеты на концерты в Москве, Спб, Нижнем Новгороде, Воронеже. Агрегатор предлагает билеты по ценам организаторов, а иногда делает хорошие скидки. официальные билеты от надежных билетных операторов Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и других городов России. Только лучшие цены и места на популярные мероприятия, в театры и на концерты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий