Моргауши новости

В ПАРИКМАХЕРСКУЮ "ВАШ СТИЛЬ" ШИ ТРЕБУЕТСЯ ПАРИКМАХЕР тел.89053450137. Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ. Накануне депутаты Моргаушского района рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий главы администрации Ростислава Тимофеева. В Моргаушском районе ежегодно проводится фестиваль-конкурс коллективов художественного творчества «Чечеклен, юратнă Муркаш ен!». С начала 2023 года на территории Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики зарегистрировано 6 пожара (АППГ – 3). ТАСС/. Лабораторные исследования выявили африканскую чуму свиней в Моргаушском.

Африканскую чуму свиней выявили в Моргаушском районе Чувашии

Активисты ОНФ Владимира Путина измерили сугробы в Моргаушском районе и остались недовольны Семилетняя девочка, пострадавшая в ДТП с участием школьного автобуса в Моргаушском районе Чувашии, умерла в реанимации. Об этом говорится в сообщении, опубликованном 5.
Житель Моргаушского района обвиняется в даче взятки инспектору ГИБДД На улице Парковой в Моргаушах строится многоквартирный дом, 14 квартир в котором предназначены для переселения 30 граждан из аварийного жилищного фонда.
Нет в Моргаушах тепла С начала года на территории Республики произошло 36 пожаров, в них погибло 14 человек. Очередное огненное ЧП произошло в деревне Нижние Панклеи Моргаушского района.

Африканскую чуму свиней выявили в Моргаушском районе Чувашии

С начала года на территории Республики произошло 36 пожаров, в них погибло 14 человек. Очередное огненное ЧП произошло в деревне Нижние Панклеи Моргаушского района. 23 июня, в 12.34, произошел пожар в личном хозяйстве 43-летней жительницы деревни Чураккасы Моргаушского района. Возгорание началось с надворных построек. В Моргаушском округе Чувашии открылась детская библиотека нового поколения. Также на празднике были отмечены победители экономического соревнования между предприятиями, организациями и учреждениями Моргаушского района за 2023 год. В Моргаушском округе Чувашии открылась детская библиотека нового поколения. Из-за удара молнии произошли сильные пожары.

В Моргаушском районе Чувашии проводили мобилизованных граждан

Президентское движение в Чувашии и команда «Молодежки ОНФ» приняли участие в Международной акции «Сад памяти» и высадили более 700 саженцев ели на территории. ТАСС/. Лабораторные исследования выявили африканскую чуму свиней в Моргаушском. Адрес учреждения: 429530 Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Моргауши ул. Мира, д. 8. Структурные подразделения.

Администрация Моргаушского района

7 ноября в Моргаушах НОВОСТИ. В юбилейный день Моргаушский райком КПРФ организовал митинг-шествие в райцентре и автопробег по населённым пунктам района. Фестиваль-конкурс «Процветай, Моргаушский край!» с 16 января по 28 февраля 2023, Моргаушский районный дом культуры в Моргаушском районе — дата и место проведения. Каталог онлайн эфиров на которых Моргауши демонстрируются сейчас (в 2024 году), а вблизи находятся Одаркино, Верхний Томлай и Чебоксарский район. Президентское движение в Чувашии и команда «Молодежки ОНФ» приняли участие в Международной акции «Сад памяти» и высадили более 700 саженцев ели на территории.

Воины-афганцы проводят встречи с молодежью Ершовского района

10-классники Моргаушского района приступили к централизованным учебным сборам с круглосуточным пребыванием. «Пятидневные учебные сборы станут для вас хорошей школой. Моргауши. По вопросам рекламы в сообщение группы). Доехать из Чебоксар до села Моргауши можно будет бесплатно.

Моргауши сейчас

Примером тому служит первая в России школа с агроклассами, которую построили в д. Поздравил моргаушцев и замглавы Красноармейского округа Владимир Долгов. А сам Герой России наш Евгений Борисов, поздравляя жителей округа с днем рождения родного района, отметил, что у каждого человека есть 2 родины: одна -малая, которая воспитала и дала силы, вывела на жизненный путь, вторая —Отчизна: во все времена наши земляки храбро защищали родину. Сегодня наши солдаты продолжают эти ратные традиции. Поздравил моргаушцев также вице-президент Чувашского национального конгресса Павел Вязов. Он отметил, в Моргаушском районе активно работают и по сохранению и развитию чувашской культуры. Юноши и девушки занимают призовые места и на творческих конкурсах, «Чаваш пики», «Серебряный голос». Слова поздравлений высказал и член Общественной палаты Чувашской Республики и руководитель землячества Моргаушского района в г.

Чебоксары Владимир Тяпкин. Лучшие из лучших сегодня получили свои заслуженные награды. Церемония награждения началась с вручения Свидетельств на получение специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность. По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» Кадикасинское поселение заняло 2 место, Москакасинское поселение -3 место. Состоялось также вручение им заслуженных Дипломов. Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики награждена Валентина Аникина, начальник отдела социальной защиты населения Моргаушского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики. Состоялось также вручение Удостоверения многодетной семьи Чувашской Республики семье Олега и Светланы Зайцевых Орининское сельское поселение.

Благодарность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике получил Александр Васильев, индивидуальный предприниматель.

При оформлении интерьеров навязчиво присутствует символика ЛГБТ, родителям не законно разливается алкоголь. Мероприятия проходят в стиле подготовки к гей парадам — размалевываются лица, на стенах ставятся отпечатки пурпурной руки. В нарушении с п. При этом не соблюдены пожарные и санитарные нормы по содержанию детских комнат —в помещениях постоянно находится группа более 10-20 детей, не сертифицировано оборудование, в играх используется пожароопасное игровое оборудование неоновая и бумажные пленки и фейерверки, у фотографов, возможно, нет санитарных книжек. Вся вышеперечисленная деятельность Kids Point проходит на фоне проводимого CВО, которая под видом , «безобидных» детских праздников внедряет вредоносную идеологию и прививает детям положительные эмоции, связанные с символами ЛГБТ — импритинг ЛГБТ. Данная противоправная деятельность происходит при попустительстве правоохранительных органов Республики, Министерства образования, Министерства финансов ЧР, выделившего в августе 2023 г.

В нашем районе немало достойных людей, способных вести район дальше по пути развития, - заявил Тимофеев. Глава муниципалитета Игорь Николаев выручил Тимофееву грамоту и заявил, что будет рад видеть его среди депутатов округа. Дзен и Telegram.

Да у нас просто «Дебет с Кредитом» не сходится. А не пора ли начинать вместо «песен и плясок» об экономике задуматься серьезно? Попутно у меня вопрос, заданный одним из комментаторов: «Новые модульные котельные, недавно построенные в г. Мариинский Посад» на чьем балансе?

В Чувашии чудовищной силы ураган унес более 60 домов

В Моргаушском районе отремонтировали дорогу На улице Парковой в Моргаушах строится многоквартирный дом, 14 квартир в котором предназначены для переселения 30 граждан из аварийного жилищного фонда.
Новости - Прокуратура Чувашской Республики Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ. Накануне депутаты Моргаушского района рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий главы администрации Ростислава Тимофеева.
"Моргаушский район отмечает 72 - летие" Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ. Накануне депутаты Моргаушского района рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий главы администрации Ростислава Тимофеева.
Подслушано Моргауши™ | 7 ноября в Моргаушах НОВОСТИ. В юбилейный день Моргаушский райком КПРФ организовал митинг-шествие в райцентре и автопробег по населённым пунктам района.
Воины-афганцы проводят встречи с молодежью Ершовского района # глава района. Все новости.

В Моргаушском районе объявлен карантин из-за африканской чумы свиней

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. На улице Парковой в Моргаушах строится многоквартирный дом, 14 квартир в котором предназначены для переселения 30 граждан из аварийного жилищного фонда. Как сообщили в прокуратуре Чувашии, в селе Моргауши продолжается строительство многоэтажного дома, где четырнадцать квартир должны получить граждане, переселяемые из.

Моргаушский район чувашской - фото сборник

В ходе надзорных мероприятий будут установлены подобные обстоятельства ДТП, а также дана оценка соблюдению требований, предъявляемых к содержанию автомобильных дорог. По итогам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

По окончании училища был призван в ряды Советской Армии.

После пятимесячной учебной части, в феврале 1984 года был отправлен в Афганистан, в город Кабул, где прослужил полных два года. По словам Сергея, в первую очередь пришлось столкнуться с природными и климатическими трудностями. Днём - сильная жара, ночью - пронизывающий холод, плохо заживали раны.

Охранять пришлось склады с боеприпасами.

Спросите Р. Ильяного, бывшего министра ЖКХ, если жив, конечно. А если все обслуживающие Чрезвычайные Происшествия Службы приходится «дёргать» из столицы, то зачем тогда «по определению» нужны Главы округов?

Бюджет «пилить»?

Он уточнил, что в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации жителям Моргаушского района необходимо исключить заготовку дикого кабана на мясо, для изготовления чучел и на иные цели, заготовку кормов и подстилочного материала для свиней, охоту, за исключением охоты для регулирования численности охотничьих ресурсов. По словам Викторова, в угрожаемой зоне нужно исключить реализацию свиней и продуктов убоя непромышленного изготовления, проведение сельскохозяйственных ярмарок, выставок аукционов и других мероприятий, связанных с передвижением, перемещением и скоплением свиней, а также заготовку и вывоз кормов, за исключением комбикормов промышленного производства и фуражного зерна, прошедших термическую обработку при температуре не менее 70 градусов, и все виды охоты.

В зоне наблюдения необходимо исключить ввоз свиней для воспроизводства и откорма, реализацию свиней и продуктов убоя непромышленного изготовления, проведение сельскохозяйственных ярмарок, выставок, торгов, выгульное содержание свиней, в том числе под навесами.

В Моргаушском районе две женщины погибли от отравления угарным газом

В Моргаушском районе образовался вихрь. Об этом сообщил народный корреспондент. 4 июля около 10:35 стало известно, что недалеко от села Моргауши в поле образовался вихревой поток.
Моргаушский муниципальный округ 2024 | ВКонтакте Следственными органами Следственного комитета России по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя Моргаушского района.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий