Мираж синема спб европолис афиша

Официальный сайт кинотеатра Нева в г. Санкт-Петербург. Просматривайте расписание сеансов и покупайте билеты онлайн. Мираж Синема Европолис: купить билеты без комиссии и очередей.

Супер Крылья. Фильм

Кинотеатр «Мираж Синема» по адресу Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 84, метро Лесная, +7 812 677 60 60. Полюстровский просп., 84, Санкт-Петербург • этаж 3. Кинотеатр. Мираж Синема МаксиЛенинградский просп., 38, ТРЦ «Макси». 2d. Кинотеатр Мираж Санкт-Петербург Петроградка. Киноафиша города Санкт-Петербург. Закрыть. Адрес. Полюстровский просп., 84а, ТРК «Европолис». 8. Драма, Фэнтези. это сеть кинотеатров. Всего 6, расположены в разных районах города.

Мираж Синема

Кинотеатр Мираж Синема в ТРК Европолис Кинотеатры в Санкт-Петербурге.
Загружаем сеансы... Получите скидки на билеты в кинотеатры «Мираж Синема» с помощью промокодов.
Европолис расписание Расписание в городе Санкт-Петербург.
Расписание кинотеатра Мираж Синема Европолис (Санкт-Петербург) на / Кинотеатр "Мираж Синема Europolis". проспект Мира, 211, корпус 2.
Мираж Синема в Озерках Комедия, боевик. Режиссер: Мэттью Вон. Элли Конвей, замкнутая писательница шпионских романов, редко покидает свой дом. Но однажды она попадает в реальный мир шпионажа, когда сюжеты её книг становятся слишком похожи на настоящие дела зловещего подпольного.

Спб киноафиша озерки

Киноцентр Мираж Синема расположен в торгово-развлекательном комплексе «Европолис», на третьем этаже. Кинотеатр «Мираж Синема. Европолис», Санкт-Петербург, Полюстровский пр-кт., д. 84. Афиша Санкт-Петербурга» Места Санкт-Петербурга» Кинотеатр «Мираж Синема» в ТРК «Европолис». Полную афишу фильмов в кинотеатре «Мираж Синема Европолис» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Мираж Синема Европолис». Все фильмы на сегодня и завтра в кинотеатре «Мираж Синема Европолис».

Кинотеатр мираж расписание сеансов (77 фото)

Санкт-Петербург, RU. Афиша Санкт-Петербурга. Расписание в городе Санкт-Петербург. © ООО «Баргузин Синема» 2021 -. Правила онлайн–продаж. Полная версия сайта. Бесплатные промокоды Мираж Синема • Смотрите прямо сейчас рабочие на сегодня купоны Mirage Cinema Спешите воспользоваться! Специальные предложения, акции и скидки кинотеатра «Мираж Синема»! Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 84А, ТРК «Европолис». Киносеть «Мираж Синема» — 21 современный кинотеатр, 144 комфортабельных кинозала, оснащенные по последнему слову техники, и более 18.500 посадочных мест!

Кинотеатры Санкт-Петербурга

Мираж Синема Europolis Мираж Синема Европолис зал 2.
Кинотеатр Мираж Синема Европолис: расписание 🎥 сеансы, афиша фильмов, отзывы — Выбирай.ру Киноафиша города Санкт-Петербург. Закрыть. Адрес. Полюстровский просп., 84а, ТРК «Европолис». 8. Драма, Фэнтези.

Мираж Синема Европолис г. Москва

Просто активируй купон при онлайн-заказе. Промокоды Mirage Cinema созданы для тех, кто любит экономить! Подробнее Скрыть Где вводить промокод? Поле для ввода промокода расположено на втором этапе покупки билетов после выбора мест и доступно после авторизации.

Мы возвращаемся с новогодних праздников с отличными новостями для фанатов франшизы о Гарри Поттере! Фестиваль фильмов о мальчике, который выжил, вернется в кинотеатр «Мираж на Большом» в Санкт-Петербурге с 15 января. Смотреть новинку вдвойне приятнее с вкусным попкорном в железном ведре, а сладкие конфеты-монпансье продлят удовольствие от фильма. Следите за новостями, чтобы не упустить старт продаж… Читать полностью 12-01-2024 Смотри милую рождественскую комедию «Спасти Санту».

Накануне рождественской ночи невезучий папа восьмилетнего Лукаса случайно врезается в самого настоящего Санта-Клауса. И пока Санта не может выполнять свои обязанности, папе придется поработать за него. Легендарный наемный убийца Финбар решает, что он уже не так хорош и ему пора отойти от дел. Но однажды в город, где он залег на дно, наведывается банда, заставляющая его взяться за старое. Встречайте звездных гостей в «Мираж Синема». Читать полностью 03-01-2024 Получи тематические блокнот и пауэрбанк — смотри «Феррари» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе! Хочешь получить классные подарки?

Участвуй в конкурсе: - Подпишись на [club96161… Читать полностью 02-01-2024 Новый подвиг «Трех Богатырей» ждет тебя в кино! Русским молодцам предстоит встретиться с динозаврами и разгадать тайну путешествий во времени. В песнях, которые знает вся страна, есть все: веселье, романтика и приключения. Бродячие музыканты во главе с Трубадуром снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Брем… Читать полностью 01-01-2024 Бывший мажор принимается за перевоспитание нового поколения золотой молодежи.

Парковка: охраняемый двухуровневый подземный паркинг на 1 300 машиномест. VIP-залы: 1 зал Gold — 110 мест: 55 комфортабельных диванов на одного и на троих; 2 зал Silver — 78 мест: 39 комфортабельных диванов на одного, двоих и троих. Каждое место оборудовано механизмом для подъема ног, персональной подсветкой и подвижными перегородками между диванами.

Часть первая: Дитя огня»: В галактической империи Праматерь после убийства королевской семьи власть узурпировал коварный сенатор. На окраинах зарождается революция, поэтому среди планет курсирует боевой корабль под руководством безжалостного адмирала Нобла. Когда ищущие повстанцев прибывают на захолустную луну Велдт, чтобы пополнить запасы пищи, а также убивать и насиловать, они неожиданно наталкиваются на сопротивление — загадочная женщина по имени Кора, которую пару лет назад вытащил из обломков корабля местный фермер, оказывается беглянкой из военной элиты империи.

Кинотеатр "Мираж Синема" в ТРК "Европолис"

Кинотеатр Мираж Синема в ТРК Европолис Главная › Кинотеатры в Санкт-Петербурге.
Мятежная Луна. Часть первая: Дитя огня *(предсеанс. обсл.) + м/ф "Басня" Кинополис Прометей 5-ти зальный кинотеатр в г. Санкт-Петербург. Современное оборудование, просторные залы, климат контроль, возможность просмотра фильмов в формате 3D и 2D, удобные кресла, свежий попкорн, низкие цены.
Мираж синема европолис фото залов г. Санкт-Петербург.
Mirage Cinema - уникальная кинопроекция и звуковое оборудование Расписание сеансов.

Мятежная Луна. Часть первая: Дитя огня *(предсеанс. обсл.) + м/ф "Басня"

Какого такого у вас приложение - просто веб окошко? Почему я должен как дурак каждый раз покупая билеты вводить электронку и карту? Где apple pay?? Какая еще комиссия??

Почему QR код билета такой маленький, что не читается вашими камерами и работники зала просят «сделать скриншот и приблизить», почему вывести код на весь экран в приложении нельзя???

В двух VIP залах на первых рядах установлены мягкие комфортабельные лежаки, которые позволяют полностью расслабиться и насладиться просмотром, и один зал с креслами и столиками на задних рядах. А специально для юных зрителей и их родителей у нас есть кинозал исключительно с детским репертуаром. Для зрителей с ограниченными возможностями в залах "Мираж Синема" оборудованы специальные места.

Гости могут вызвать официанта в зал кнопка вызова расположена у каждого дивана , заказать блюда и напитки из меню бистро и наслаждаться хорошим фильмом и вкусной едой. При желании гостей выносятся дополнительные столики. Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники.

И пока Санта не может выполнять свои обязанности, папе придется поработать за него.

Легендарный наемный убийца Финбар решает, что он уже не так хорош и ему пора отойти от дел. Но однажды в город, где он залег на дно, наведывается банда, заставляющая его взяться за старое. Встречайте звездных гостей в «Мираж Синема». Читать полностью 03-01-2024 Получи тематические блокнот и пауэрбанк — смотри «Феррари» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе! Хочешь получить классные подарки? Участвуй в конкурсе: - Подпишись на [club96161… Читать полностью 02-01-2024 Новый подвиг «Трех Богатырей» ждет тебя в кино! Русским молодцам предстоит встретиться с динозаврами и разгадать тайну путешествий во времени. В песнях, которые знает вся страна, есть все: веселье, романтика и приключения.

Бродячие музыканты во главе с Трубадуром снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Брем… Читать полностью 01-01-2024 Бывший мажор принимается за перевоспитание нового поколения золотой молодежи. Пусть Новый год принесет вам счастье, веселье, любовь, успехи и много ярких впечатлений! О последнем мы особенно постараемся позаботиться! Пуст… Читать полностью 30-12-2023 Получи крутой набор для рисования с любимыми героями — смотри «Три богатыря и пуп земли» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе! Хочешь получить набор для творчества? Стильная банда зверей-музыкантов во главе с обаятельным трубадуром в исполнении Тихона Жизневского спешит ворваться в кинотеатры.

Кинотеатр тк

Кинотеатр в сердце Санкт-Петербурга. Расписание сеансов. Сегодня. 20 февраля. Мираж Синема Европолис зал 2.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий