Мир сегодня с юрием подоляко и свежие новости на сегодня

Мир сегодня с Юрием Подолякой. alt. Юрий Подоляка: Мариуполь — для души.

Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски

Опубликовано 19. Здесь фронт проходит по всей Харьковской области, а это означает, что бомбардировки ведутся не только вдоль линии фронта к северу, но и к востоку и юго-востоку от Харькова. Пока у меня нет точных данных о том, чем закончился бой под Золочевом, так как, по данным украинских информагентств, выстрелы слышны со стороны города Золочева, недалеко от самого города. Так говорят люди, которые живут в Золочеве, и, очевидно, бои идут не так уж и далеко, то есть не более чем в нескольких километрах. И это действительно та линия, о которой я говорил в предыдущих статьях. По одним данным, наши войска попали в плен, по другим-нет.

После нескольких неудачных штурмов в лоб противник начал постепенно вгрызаться на востоке, а в тылу на направлении Ильченково, по данным перехвата, затаилась ДРГ, ожидающая прорыва и наводящая артиллерию. Уважаемые читатели «Новости Сегодня. Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Поддержите команду Нашего Сайта Наш проект финансируется в значительной степени на народные средства.

Проекту жертвуют деньги десятки людей. Это позволяет непрерывно выпускать высококачественный продукт и идти вперёд. Результаты вы видите на нашем сайте: за два года был сделан качественный рывок по уровню и разнообразию контента. Мы стараемся не стоять на месте и развиваться. Объёмы нашей работы растут — естественно, растут и расходы.

Он также способен справиться с юмором и приправить свои шоу немного сатиры и иронии. Его острые шутки и неожиданные комментарии делают его шоу еще более привлекательным и увлекательным.

Юрий Подоляка последний выпуск от 14.

В районе Сватово и Временной происходит то же самое. Россия готовится к новым наступательным действиям, считает военный обозреватель. Еще оно ключевое направление - это непрерывные попытки ВСУ отбить взятый вагнерами Артемовск.

Атаки идут с севера и юга, наиболее тяжелая ситуация у Клещеевки. Подоляка сообщает, что ожесточенные бои идут до сих пор ввиду исключительной важности данной позиции.

Юрий Подоляка. Свежие новости от 23.08.2023

Новости сво на украине сегодня последние 2023. Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках. Юрий Подоляка 18 февраля 2024 расскажет свежие новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 18.02.2024.

Юрий Подоляка 26.11.2023 последний выпуск

Видео автора «Игорь Королев» в Дзене: Юрий Подоляка. Второй день агонии. Уже ни у кого не вызывает сомнений чем и примерно когда все это закончится. Вопрос лишь в том, какими будут потери. Вот о чем говорят сегодня в чатах Покровска (Красноармейска). Местные ждут освободителей. А местечковые “кастрюльки” почуяли что-то неладное. Юрий Подоляка — последний выпуск про последние новости Украины и мира на сегодня 20.12.2023 под названием ««где тонко, там и рвется» —. Юрий Подоляка от 14.11.2023 и другие Передачи смотреть онлайн.

Военный эксперт Юрий Подоляка про последние новости на Украине на утро 25.08.2023

Погода чем дальше, тем все более и более вносит свои коррективы на фронте. Но не везде. В первую очередь на Юге наши пробуют атаковать и местами успешно. Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов. Видео автора «Игорь Королев» в Дзене: Юрий Подоляка. Второй день агонии. Уже ни у кого не вызывает сомнений чем и примерно когда все это закончится. Вопрос лишь в том, какими будут потери. Свежие и последние новости от Юрия Подоляки, журналиста и блогера, о ходе СВО на Украине, в программе Большая игра на 1 канале. Мир сегодня с Юрий Подоляка. Официальный Телеграм канал журналиста Юрия Подоляка в котором она рассказывает о последний событиях, различные ситуации и личное мнение о происходящем.

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины

Сегодня хоть каждое выступление Люси цитируй. Во прорвало человека. Не верю, что он нам хочет блага, скорее подводит нас и Украину к какому-то будущему удобному для кого-то варианту. сводка с фронтов боевых действий. Погода чем дальше, тем все более и более вносит свои коррективы на фронте. Но не везде. В первую очередь на Юге наши пробуют атаковать и местами успешно. ВС РФ уверенно продвигаются на запад, ломая сопротивление ВСУ, сообщает ИА й эксперт Юрий Подоляка сообщает о попытках ВСУ покинуть фактически окруженную Авдеевку под.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 18.02.2024

К этому времени стало известно, что Авдеевка взята, «Коксохим» уже находится под контролем российской армии. Над ним уже водружены российские знамена. В интернете стали массово публиковаться видеоролики с российскими солдатами, водружающими флаги по всему городу.

Если мы внимательно посмотрим на рельефную карту района от Марьинки до Горловки, то увидим, что наступление от Донецка через Красногоровку и Марьинку в целом стратегически бессмысленно. Да, можно отодвинуть линию фронта на десяток-полтора километров на запад, но далее, мы упремся в обороны в районе Курахово-Украинск-Селидово 3 , где позиции противника расположены на преобладающих высотах, прорвать которую будет чрезвычайно трудно, а стоить это будет очень дорого. Много интересней и пожалуй единственно логично здесь смотрится дальнейшее движение по ЖД линии на Очеретино, чтобы по высотам выйти во фланг, как этой линии обороны противника, так и его Торецкой группировки. При этом контроль над «коксохимом» здесь крайне важен. Без него дальше двигаться вперед не имеет смысла.

Виртуальные победы в интернете для поддержания боевого духа часто применяется украинскими каналами. Для этого они используют скриншоты из компьютерных игр или попросту приписывают себе действия ВС РФ.

Российское локальное наступление идёт сразу на нескольких направлениях — донецком, купянском и артёмовском. На Западе прекрасно понимают, что украинские силы падают, а силы России растут. Только ценой тотальной мобилизации они могут оттянуть свой конец. Зеленского заставят сесть за стол переговоров? С Зеленским, который перешёл все грани человечности, за один стол переговоров никто не сядет.

Юрий Подоляка свежие новости на сегодня 19.08.2022

Юрий Подоляка. Последние новости. Канал "Мир сегодня" Подоляко Это резко облегчает российским вооруженны силам дальнейшее продвижение вперед. По данным противника, ВС РФ с самого утра уже штурмуют Ласточкино, не давая врагу ни минуты колебаний, добавляет Юрий Подоляка.
Юрий Подоляка от 17.11.2023 — Если лично для него осечка под Херсоном может стоить головы, то оставление на голодном пайке частей ВСУ в Донбассе может привести их к очень быстрому поражению, — считает Подоляка, комментируя новости про Украину.
Репортаж Юрия Подоляки. Большая игра. Фрагмент выпуска от 02.11.2023 Сегодня в мире с Юрием. Последние новости и сводки, видео.
Юрий Подоляка - Все выпуски смотреть онлайн отметил Юрий Подоляка. На Авдеевском направлении продолжается работа авиации и артиллерии.

Юрий Подоляка: Польша неизбежно введет войска на Украину

Смотрите онлайн новости и аналитику Юрия Подоляка – последние события сегодня. Сегодня хоть каждое выступление Люси цитируй. Во прорвало человека. Не верю, что он нам хочет блага, скорее подводит нас и Украину к какому-то будущему удобному для кого-то варианту. Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня.

Подоляка: Арестович и Залужный готовят остановку конфликта ради обмана России

Юрий Подоляка 04. Юрий Подоляка война на Украине последние. Экстрасенсы о войне с Украиной. Юрий Подоляка 30 марта 2022 года. Юрий Подоляка Майдан 2004. Российские войска в Киеве. Военный блогер Юрий Подоляка. Подоляка вечерняя сводка. Юрий Подоляка 4 апреля 2022.

Юрий Подоляка карта. Подоляка карта боевых действий на Украине сейчас 4 апреля. Юрий Подоляка 5 апреля 2022. Карта Подоляка. Подоляка Юрий последний выпуск карта. Подоляка Юрий последний выпуск 7 апреля. Шарий и Подоляка. Российские военные и дети Украины.

Российский солдат и ребенок Украина. Российская армия и дети на Украине. Российские военные и украинские дети. С Юрием Подолякой. Мир сегодня с Юрием подалекой. Мир сегодня с Юрием Подолякой сегодня. Мир сегодня с Юрием Подолякой последний выпуск. Юрий Подоляка 27 10 2022.

Юрий Подоляка 19. Ю Подоляка последнее. Украинские военные уходят с Донбасса. Юрий Подоляка последние 3 08 2022. Эксперт сво Юрий Подоляка. Подписано соглашение о сотрудничестве. Советник правительства Воронежской области. Юрий Шевченко глава Петропавловского района.

Зам главы Думы. Мир сегоднясюриемподоляка. Юрий Подоляка телеграмм канал. Подоляка 20 апреля. Юрий Подоляка 2022. Подоляка Юрий последний выпуск 10 10 2022. Подоляка Юрий последний выпуск сегодня 070622. Мир сегодня с Юрием Подолякой последний 1.

На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине.

Все они отстрелялись. Киев уже сообщил, что были поражены жилые дома в разных городах Украины ракетами С-300, значит по традиции криворукое украинское ПВО тоже внесло свою волну хаоса и разрушений. Информация о результата наших прилетов попозже по мере ее появления.

Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Так же иногда Юрий выпускает совместные ролики с другими известными видео-блогерами, один из них Михаил Онуфриенко.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 18.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

По этому же направлению российские Вооруженные Силы продолжили наступление в сторону Ольшан. Сообщает RVvoenkor. Кроме того, два миномета были обнаружены и уничтожены в районе Берестового. Вражеские Вооруженные Силы Украины предприняли пять контратак на позиции российских войск, но все атаки были успешно отражены. Потери противника оцениваются как до взвода живой силы. Боевые действия на Украине 19 августа 2023: Сводка Семена Пегова за 19.

Изначальное видео выложил военкор Александр Коц — это видно по водяному знаку со ссылкой на его телеграм-канал. Украинские каналы взяли ролик и убрали в описании слово "гонит", сделав из поражения — победу. Виртуальные победы в интернете для поддержания боевого духа часто применяется украинскими каналами.

Единственная дорога через Орловку и Ласточкина также под огнем. Благодаря нашим последним успехам мы контролируем ключевые высоты в этом районе, что позволяет нам полностью овладеть обстановкой и повышать точность наших ударов, снижая собственные потери и увеличивая потери противника. Что касается других направлений, ситуация остается стабильной. В Херсонской области диверсионные группы противника продолжают активные действия. Запорожское направление также остается неизменным, противник, используя туман, пытается усилить свои тактические позиции, особенно на западе Работино. На Угледарском и Марьинском направлениях дожди усложняют наши наступательные действия. К северу от Донецка оперативная пауза вызвана аналогичными погодными условиями. Вода в окопах и разрушенные дороги усложняют военные операции. Однако это не мешает артиллерии и авиации, и ожидается их активизация. В целом, ситуация на линии фронта остается динамичной. Уважаемые читатели Нашего сайта!

Главная цель построение такого общества, которое бы двигало нашу цивилизацию вверх, а не вниз. Во всех отношениях. Новые видео.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий