Mims automechanika moscow 2024

2024. Международная специализированная выставка запасных частей, оборудования, технического обслуживания автомобилей. Компания ITEMF Expo является организатором ключевых выставок и событий формата B2B во всех секторах автомобильной промышленности, перевозок, коммерческого транспорта. Выставка MIMS Automechanika Moscow.

MIMS Automechanika Moscow 2024

международная торговая выставка автомобильной промышленности, которая ежегодно в Москве, и доступна только для профессионалов. 1. Откуда появился бренд Cworks 2. Имеет ли Cworks отношение к Toyota и какое именно. 3. Где производятся смазочные материалы Cworks и будут ли они поставляться в Россию. Мы на OZON ДРУЗЬЯ. MIMS Automechanika Moscow is a unique international meeting place for the specialists and buyers. The exhibition traditionally presents a wide range of products from the leading Russian and international manufacturers. 22.08.2024 г.г. * Добавить в календарь. Место проведения: Экспоцентр на Красной Пресне (Москва, Россия). Уже 20 лет выставка MIMS Automechanika Moscow удерживает лидирующие позиции среди бизнес-мероприятий в индустрии автозапчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей. MIMS Automechanika Moscow — это крупнейшая в России и СНГ международная выставка автозапчастей, автокомпонентов, оборудования и услуг для автосервиса. Выставка пройдет с 26 по 29 августа 2024 года в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо».

В Москве завершилась международная выставка MIMS Automobility Moscow 2023

22-ая международная выставка MIMS Automechanika Moscow MIMS Automobility Moscow is an international trade fair for automotive production, aftermarket and service Industry. MIMS Automobility Moscow 2024 is held in Moscow, Russia, from 8/19/2024 to 8/19/2024 in Expocentre.
MIMS Automechanika Moscow 2022 MIMS Automobility Moscow — крупнейшая в России В2В-выставка для автомобильной промышленности. Специальные разделы. Инновационный раздел Future Mobility Area: прототипы транспортных средств, новейшие разработки и другие инновации в автоиндустрии.

Ближайшие демонстрации оборудования и выставки

Russia International Trade Fair for Automotive Parts, Equipment and Service Suppliers. 22.08.2024 г.г. * Добавить в календарь. Место проведения: Экспоцентр на Красной Пресне (Москва, Россия). 27-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля проходит в Москве в Экспоцентре. На площадке дизайн-отеля StandArt 21.04.2023 состоялась пресс-конференция, посвященная 27-й международной выставки запчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automobility Moscow 2023. В Москве с 21 по 24 августа в ЦВК «Экспоцентр» прошла международная выставка MIMS Automobility Moscow 2023.

MIMS Automechanika Moscow-2023: встречаемся у нашего стенда!

С 21 по 24 августа будем рады видеть Вас на MIMS Automechanika Moscow 2023! Looking for exhibition information about MIMS automechanika Moscow 2022? Компания GROUPAUTO Россия приглашает Вас посетить наш стенд F461 в павильоне «Форум» на выставке «MIMS Automobility Moscow 2023», которая пройдет с 21 по 24 августа 2023 21-24 августа ЦВК «Экспоцентр», Москва Это. ГК «Маленькая Япония» приняла участие в выставке MIMS Automechanika Moscow 2023. Наша компания принимает участие в международной выставке «MIMS Automobility Moscow 2023».

Что ждет посетителей на mims automechanika moscow 2024?

  • MIMS AUTOMECHANIKA MOSCOW 2024
  • Future Mobility – новый раздел выставки
  • Future Mobility – новый раздел выставки
  • Приглашаем на MIMS Automobility Moscow 2023 !

Итоги выставки MIMS Automobility Moscow 2023

Специалисты отмечают, что MIMS-2023 выросла в три раза и в этом году занимает всю выставочную площадку. Несмотря на сложную ситуацию в отечественном автопроме, организаторы представят в Павильоне 1 специальную экспозицию автомобильных новинок. Что здесь можно будет посмотреть? А еще — целая группа интересных автоновинок, среди которых немало электромобилей: Zeekr 001, Honda E, Next Electro, Tesla 3 и другие.

Это ключевые игроки рынка премиум-мероприятий автомобильной индустрии. Компания ITEMF Expo является организатором ключевых выставок и событий формата B2B во всех секторах автомобильной промышленности, перевозок, коммерческого транспорта.

Новое название наиболее полно отражает объединение двух успешных выставок и создание единой бизнес-платформы, которая позволит специалистам автомобильной отрасли получить самое полное представление о рынке автокомпонентов и технического обслуживания автомобилей. В рамках выставки состоится Международная Конференция Индустрии Авторемонта IBIS для представителей российского рынка — специалистов гаражно-сервисной, кузовной и авторемонтной отрасли. Также в рамках выставки традиционно пройдет Международный Форум «Автомобилестроение и развитие рынка автокомпонентов в России», организованный совместно с Комитетом Автокомпонентов Ассоциации Европейского Бизнеса AEB , в состав которого входят крупнейшие российские и международные производители. Этому будет способствовать и размещение выставки на престижной и удобной площадке в центре Москвы — ЦВК "Экспоцентр"в павильонах 2 и 8.

За 4 дня работы было зарегистрировано 30737 посещений специалистами из 59 стран мира и 79 российских регионов. В 2017 году 1324 компании из 41 страны мира представят свои товары, услуги и решения на более чем 42000 м2 общей площади выставки. Количественный состав экспонентов также является лучшим результатом за последние пять лет. Новое название наиболее полно отражает объединение двух успешных выставок и создание единой бизнес-платформы, которая позволит специалистам автомобильной отрасли получить самое полное представление о рынке автокомпонентов и технического обслуживания автомобилей.

19—22 August 2024

  • Заявка на покупку товара
  • Представить свои товары и услуги на MIMS. Быть в курсе современных автомобилестроительных тенденций
  • 3 Reasons to Participate:
  • MIMS Automechanika Moscow 2024: выставка автозапчастей и оборудования

Участники и организаторы MIMS Automechanika Moscow 2021

Заявленная цель учреждения премии — «отметить выдающиеся достижения представителей сферы послепродажного обслуживания автомобилей». Предполагается, что она станет одной из главных отраслевых наград для компаний — производителей продукции для ремонта автомобилей, а также для представителей сервисной индустрии. В рамках премии будут представлены три категории номинаций, одна из которых — «Люди». Соискатели в категории «Лучший автосервис» будут номинированы открыто; победитель будет определяться по результатам всероссийского исследования компании Gruzdev-Analyze. В категории «Люди» будут определены лучшие специалисты в области послепродажного обслуживания автомобилей и отмечены их достижения в области маркетинга и продаж. В специальную категорию будет выделена номинация «Человек года» — ранее она была представлена в формате независимой профессиональной премии, учрежденной компанией Gruzdev-Analyze. В категории «Лучший продукт» будут отмечены самые эффективные решения в области автосервисного бизнеса: «Решение для прибыльности», «Решение для продвижения» и «Решение для экологичности». Победителей в указанных номинациях определит экспертное жюри.

В 2022 году выставку посетили 23 787 специалистов из сферы автопрома. Учитывая тенденцию, ожидается кратное превышение этого показателя. Деловая программа на выставке Открытая конференц-площадка АГОРА будет посвящена запчастям, логистике, контрафакту и сертификации продукции и, несомненно, параллельному импорту. Этот раздел деловой программы будет расширен за счет обсуждения специфики сервиса грузовых автомобилей и специальной техники. Впервые эксперты раскроют тему детейлинга. В рамках Московского международного форума автомобилестроения IMAF 2023, который ежегодно проводится в дни выставки.

Search 28-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля. На крупнейшей выставке автозапчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow ведущие компании отрасли представят свои лучшие образцы и новинки.

Кстати, одну машину он пообещал передать и редакции Дрома. Искренне надеюсь, что шеф-редактор не наложит на меня епитимью, и мне не придется ездить на крохотной калининградской «электричке» ежедневно… По поводу «Автотора» нам остается добавить, что был подтвержден и переход на сварку кузовов в первом квартале следующего года. Помимо калининградского предприятия на автомобильной секции MIMS выступило еще четыре импортера, занимающиеся параллельным и иными видами импорта. Ярче всех был представлен Car Expo, специализирующийся на люксовых китайских и европейских машинах, ибо на его стенде стоял самый настоящий Lotus Eletre. Небольшой комментарий нам дала Ирина Франк — управляющий директор Car Expo, которая много лет проработала в Рольфе. В настоящее время компания продает около ста машин в месяц частным клиентам и еще столько же — дилерам по оптовой цене. В планах увеличить эти объемы втрое Раньше Car Expo пробовал ввозить машины через Белоруссию, но сейчас используют маршрут только через Киргизию, что дает экономию по времени в 20 дней. По мере наработки опыта вскрылись интересные нюансы: зачастую машины легче провезти через границу своим ходом, потому что автовозы могут простоять до 40 дней. Евгений Кузнецов, руководитель отдела продаж «Автоцентра Мультибренд» рассказал, что помимо немецких премиум-автомобилей, поставляемых из США, они везут и бюджетные модели из Китая, но не самих китайских брендов, а японских, собираемых в КНР. Люксовых моделей ежемесячно продается 35—50 шт. Основной бизнес ориентирован на юридических лиц, но планируется открыть и «частное» направление. Гарантия осуществляется типовым для таких компаний способом — через страховку, в основном через «Росгосстрах» На прошлом МИМСе был представлен иранский седан Saipa Shanin он же — перелицованная Toyota Belta. В этот раз мы увидели хэтчбек Quik. А что же случилось с седаном? Оказывается, он проходит сертификацию — документ планируется получить в конце текущего — начале следующего года.

MIMS Automechanika Moscow 2022

В дополнение к выставке, на МИМС Автомеханика Москва, можно посетить различные профессиональные мероприятия. MIMS Automechanika Moscow 2023 happens in Moscow, Russia Aug, 2023 focus on. The cycle of the trade fair is, organize by ITEMF Expo at Expocentre. Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automobility Moscow 2023 пройдет с 21 по 24 августа в Москве.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий