Михаил ходаренок последнее выступление

У ВСУ начались какие-то странности. Вместо бравадных публикаций о якобы разгроме российской армии появляются какие-то постановки в стиле кукольного театра Бобруйска. Какие-то локальные якобы пленные с непонятной историей, какие-то захваты. Дневной рубеж». Смотрите последний выпуск в хорошем качестве на канале Вести FM.

МК: Михаил Ходарёнок рассказал о дальнейших действиях ВС РФ под Херсоном

Первым этому дал старт экс-главноком Валерий Залужный, дав интервью британскому изданию The Economist. В украинском экспертном сообществе иногда считают, что такой подход является наилучшим способом донести свои взгляды до руководства страны. Однако пока трудно сказать, насколько это соответствует действительности на этот раз. Фото: Pixabay Заявление генерала Сырского о переходе к стратегической обороне вызывает сомнения по ряду причин.

А в утечках и тексте Washington Post приводится совершенно конкретная дата — 23 мая.

Сразу видно, что это откровенная халтура. Такой точности, да еще при ведении боевых действий, не может быть просто по определению. Подобная оценка относится ко всем якобы секретным документам, утекшим в сеть в Соединенных Штатах. Иными словами, чтобы сделать убедительную подделку, квалификация исполнителей должна находиться на уровне разработчиков подлинных документов.

А вот как раз этого из ставших достоянием гласности документов никак не следует. Вместе с тем проблемы в зенитных ракетных войсках ВСУ действительно есть. Следует отметить, что передача зенитного ракетного вооружения западного образца вооруженным силам Украины по большей части еще только набирает обороты и весьма далека от того, чтобы в полном объеме удовлетворить запросы украинской стороны. В свою очередь, как ранее писала «Газета.

Ru», боевое применение и эксплуатация российского зенитного ракетного вооружения в частях и соединениях ПВО Украины с каждым днем становятся все более проблемным и затруднительным делом. Во-первых, с начала конфликта зенитные ракетные войска ВСУ понесли значительные потери. Достоверно нельзя сказать, сколько и чего имелось даже на начало конфликта, а уж сколько оружия осталось в строю на сегодня — область исключительно предположений и гипотез. Во-вторых, значительные трудности у ВСУ имеются и с ремонтом вышедшего из строя вооружения.

Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sila-rf. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ".

Вопрос поставки истребителей, как мне представляется, в кулуарном плане уже давно решен, а дискуссия обозначена для широких слоев общественности. В этом плане, как мне кажется, некоторые представители нашего экспертного сообщества впадают в две крайности! Первое - преувеличивают сроки получения и освоения новой техники ВСУ, а второе - резко занижают тактику характеристик поставляемых вооружений. Но этого не следует делать.

Военный аналитик Ходарёнок: войны на Украине не будет

Ходаренок также сказал, что Украина готова ввести в боевые ряды до 1 млн военных. Все эти факторы, по словам полковника, будут способствовать ухудшению ситуации для российской армии и их нужно рассматривать как "реальность самого ближайшего будущего". Военный эксперт Михаил Ходаренок прокомментировал вывод войск РФ с Херсонского спрогнозировал возможные дальнейшие шаги российской армии, пишет «Московский комсомолец».По его мнению, далее решение об отводе войск РФ за Днепр верное. Глава киевского режима Владимир Зеленский объявил о продолжении контрнаступления украинских Вооруженных сил в этом и следующем году. Военный эксперт Михаил Ходаренок, выразил мнение, что Зеленский ошибается в своих действиях с военной точки зрения. Я не припомню, чтобы грязь когда-либо была препятствием». И если Путин отдаст приказ о наступлении, грязь вряд ли будет помехой. А вообще, как говорят в России, «танки грязи не боятся», продолжает военный обозреватель «», полковник запаса Михаил Ходаренок.

Полковник Ходаренок: главком Сырский готовит украинцев к сдаче Авдеевки

Полковник Михаил Ходаренок ни где-нибудь, а в программе Скабеевой заявил, что у украинской армии высокий моральный уровень и она готова сражаться. Ходаренок отметил, что Украина способна в ближайшее время поставить в строй миллион человек, а Запад быстро вооружит. Ходарёнок Михаил Михайлович Во всеоружии с Михаилом Ходарёнком Эфир 07.02.2024. это просто слова. Конгрессвумен Анна Паулина Луна заявила, что намерена представить законопроект, который предусматривает, что любой политик, выступающий за отправку войск США на Украину, сам поедет сражаться.

Ходаренок Михаил Михайлович

Экс-полковник Генштаба ВС России и военный эксперт Михаил Ходаренок в беседе с «ПолитЭксперт» ответил тем, кто желает немедленных ударов по центрам принятия решений на Украине. Полковник запаса и обозреватель Михаил Ходарёнок высказался о сроках завершения конфликта на Украине, озвученных помощником Зеленского Андреем Ермаком. Тот заявил что противостояние можно будет завершить к зиме. Военно-политический эксперт Яков Кедми, выступая в студии программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» заявил, что Россия совершила последний шаг к своей победе и «большое наступление начнется со дня на день». Ходарёнок Михаил Михайлович Во всеоружии с Михаилом Ходарёнком Эфир 07.02.2024. — Сериалы и передачи смотреть онлайн Последние выпуски передач и новые серии любимых сериалов!

«Большое наступление со дня на день»: Кедми заявил, что Россия совершила последний шаг к победе

Он отметил, что в первую очередь необходимо усилить силы ПВО. Ходаренко добавил, что российская авиация вынуждена подниматься на высоту до 5 километров из-за наличия у противника ПЗРК. На такой высоте практически невозможно использовать бомбы свободного падения.

Военный обозреватель Михаил Ходаренок объяснил, почему арабские страны не стремятся вступать в конфликт с Израилем Военный обозреватель сообщил, что арабские страны на данный момент не готовы вступать в действующий конфликт между ХАМАС и Израилем, так как на это есть определенные причины. Подобной информацией Ходаренок поделился в беседе с "Газетой. Одним из главных союзников группировки ХАМАС принято считать именно "Хезболлу", однако указанное движение не станет масштабно действовать, так как лидер Насрулла обладает стратегической дальновидностью.

Потому что люди, которые там живут, очень сильно «испорчены» и очень сильно засорены вражеской агентурой. И вот эту работу по расчистке и так далее, нужно делать крайне медленно.

Первым этому дал старт экс-главноком Валерий Залужный, дав интервью британскому изданию The Economist. В украинском экспертном сообществе иногда считают, что такой подход является наилучшим способом донести свои взгляды до руководства страны. Однако пока трудно сказать, насколько это соответствует действительности на этот раз. Фото: Pixabay Заявление генерала Сырского о переходе к стратегической обороне вызывает сомнения по ряду причин.

Полковник Ходаренок: главные события наступления ВС Украины впереди, еще рано делать выводы

Ходаренок также сказал, что Украина готова ввести в боевые ряды до 1 млн военных. Все эти факторы, по словам полковника, будут способствовать ухудшению ситуации для российской армии и их нужно рассматривать как "реальность самого ближайшего будущего". Полковник Ходарёнок заявил о плане США по контрнаступлению ВС Украины. Ходарёнок заявил, что РФ сделает акцент на ПВО и баллистических ракетах на границе с Финляндией. ИА Спецоперация стала импульсом для развития российского военно-промышленного комплекса и он уже сейчас поставляет в войска самое современное оружие. В последнее время напряжённость между Россией, Украиной и странами Запада значительно увеличилась. Российский военный эксперт, полковник Генштаба в отставке Михаил Ходаренок выразил уверенность в том, что Украина рано или поздно получит от стран НАТО самолеты F-16. КИЕВ, 14 февраля, ФедералПресс. Главком ВСУ Александр Сырский заявил, что Киев переходит от наступательных действий к оборонительным. Военный обозреватель Михаил Ходаренок рассказал, о чем это говорит.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий