Мероприятия в витебске

миссионерская секция (Витебская Духовная Семинария). 20 февраля в Витебске состоятся областные Сретенские образовательные чтения. Афиша культурных мероприятий в Витебске: кино, концерты, фестивали, выставки, спектакли, цирковая программа, спортивные события, афиша для детей. : Список всех актуальных событий и мероприятий для детей и их родителей в Витебске. Рейтинг пользователей, отзывы о событиях, рекомендации посетителей.

Опубликована культурная программа Дней Псковской области в Витебске

Славянский базар 2023 в Витебске вовсю напоминает о себе. До фестиваля еще больше 3-х месяцев, однако афиша и программа мероприятий уже известна, а вместе с этим уже можно и. Мероприятия, посвященные истории партизанского движения в Ивацевичском районе. Афиша концертов и билеты на «Славянский базар в Витебске 2023» онлайн или в кассах Вашего города.

Читайте также

  • Опубликована культурная программа Дней Псковской области в Витебске
  • Календарь событий - 2024 год, город Витебск
  • Праздник промышленников
  • Лауреатов областной премии «Человек года Витебщины-2023» чествовали в областной филармонии
  • КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ-2023: НЕ ПРОПУСТИТЬ ВАЖНОЕ!

Афиша событий

Где: ул. Маленькая история о том, что внутри... Актёры Белорусского государственного молодёжного театра простыми словами расскажут о смысле жизни и детстве. Замковая, 2 Когда: 23 ноября четверг в 18:00 Сколько: 20-30 BYN Спектакль «Нестерка» Спектакль о забавных приключениях бедного Нестерки, белоруса, обладающего неиссякаемым оптимизмом, умом и остроумием. Он скитается по родине, никогда не жалуется и всегда готов прийти на помощь бедным людям. Сюжет комедии основан на мотивах белорусских народных сказок.

Это череда увлекательных приключений, которые происходят с главными героями.

На заседании будут рассмотрены вопросы о проекте Декрета Высшего Государственного Совета Союзного государства «О внесении изменений и дополнений в Декрет Высшего Государственного Совета Союзного государства «О бюджете Союзного государства на 2022 год», об отчете Совета Министров Союзного государства об исполнении бюджета Союзного государства за 2022 год и о деятельности Парламентского Собрания по сохранению мемориалов и воинских захоронений на территориях Республики Беларусь и Российской Федерации. В рамках сессии Парламентского Собрания состоится «правительственный час» на тему «О совместной работе Республики Беларусь и Российской Федерации по формированию и обеспечению функционирования объединенной транспортной системы Союзного государства».

Все топовые пилоты Беларуси соберутся в финале, чтобы поставить точку в споре за обладание Кубком 2023 года. Где: Белорусский автозавод в Жодино. Есть еще повод — 75-летие предприятия. С 10:00 до 15:00 двери мирового производителя карьерной техники будут открыты для всех. Посетители смогут окунуться в мир самых огромных машин и увидеть, как устроено их производство. Познакомиться с музеем трудовой славы, который хранит историю предприятия.

Посетить цеха, где собирают самосвалы, а на выставочной площадке увидеть более 20 единиц мощной карьерной техники, в том числе самый большой в мире 450-тонный самосвал, который занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Посетителей также ждут артисты, аквагрим, картинг, детские игровые зоны, фуд-корты, VR-зоны, сувенирные лавки и многое другое. А с 19:00 до 22:00 на заводском стадионе «Торпедо» — дискотека.

В рамках сессии Парламентского Собрания состоится «правительственный час» на тему «О совместной работе Республики Беларусь и Российской Федерации по формированию и обеспечению функционирования объединенной транспортной системы Союзного государства».

Интеллектуальный квиз, караоке-батл. Молодежный форум пройдет 9-11 февраля под Витебском

В 1999 году по инициативе министерства культуры и коммуникаций Франции акция стартовала под названием «Весна музеев», так как 18 мая во всем мире отмечается День музеев. В 2001 году в этой акции уже участвовало 39 стран Европы и Америки, в 2005 году «Весна музеев» переросла в «Ночь музеев». Это единственная ночь в году, когда музеи открывают двери для гостей в необычное время — с 18.

Кроме этого, в Витебске определены еще два места, где состоятся концерты в новогоднюю ночь: На площадке у ГУ "КДЦ "Первомайский"", где всех желающих с 1:00 до 3:00 будет ожидать танцевально-развлекательная программа "В ритмах Нового года"; В микрорайоне Руба по улице Гралевская , где можно будет поучаствовать в танцевально-развлекательной программе "С Новым годом ". Время проведения: с 1:30 до 3:00. Так, с 12:00 до 15:00 здесь пройдет новогодняя культурно-развлекательная программа для детей "Праздник к нам пришел! Далее жителей и гостей города будут ждать на площади в 19:00, когда начнется праздничная концертно-танцевальная программа "С Новым годом", которая продлится до 21:00. Так, в ККМО имени Советской Армии с 11:00 до 14:00 будет проходить праздник снега "Веселые забавы" с концертно-игровой программой, конкурсами и спортивными играми. Здесь же с 12:00 до 14:00 можно будет увидеть историческую реконструкцию фронтовой елки "На Мазуринской полянке".

Кроме того, если будут подходящие погодные условия, то с 10:00 до 18:00 тут будет работать пункт проката спортивного инвентаря.

В Витебске в пятницу масштабно отметят республиканский праздник День машиностроителя. С самого утра на площади Свободы, 1, начнет работать выставка предприятий Минпрома, посетители увидят новейшие образцы техники.

Основные торжества пройдут на площадке концертного зала «Витебск». Здесь будет много активностей для взрослых и детей с розыгрышами ценных призов, а также возможность подкрепиться вкусной едой. Хедлайнерами концерта станут Сергей Пенкин и Ирина Дубцова.

В полночь для гостей и участников мероприятия — дискотека и салют. Финал Кубка Gymkhana Battle Когда: 23 сентября, с 14:00 до 17:30. Где: парковка у здания главного корпуса Минского тракторного завода.

В субботу в Минске состоится четвертый этап Кубка Gymkhana Battle.

Кирова, 5 открытая площадка 10. Победы — Возложение цветов у Вечного огня мемориального комплекса в честь советских воинов, партизан и подпольщиков участниками мотопробега.

Место проведения: 10. Витебска» — пр-т Черняховского 2 июля Молитва «За Беларусь! Место проведения: Воскресенская церковь 3 июля 12.

Место проведения: Комплекс культурно-массового отдыха им. Советской Армии 11. Место проведения: парк им.

Будет ли салют в Витебске на День Независимости в 2023 году

  • Календарь событий
  • Кто выступит на этот раз?
  • Международный фестиваль-конкурс «Радуга над Витебском» в июле 2023
  • Что еще почитать
  • Программа празднования Дня города в Витебске
  • Другие новости

Как отметить Новый год 2024 в Витебске. Рассказываем о программе праздничных мероприятий

Программа торжественных мероприятий в Витебске, посвященных Дню машиностроителя. 25 июня Витебск посвятит празднование Дню молодежи. Основные мероприятия пройдут на площади Победы. Начало в 12:00. Ищите куда сходить в Витебске? С помощью сервиса FunTime вы можете найти множество событий, мероприятий, интересных занятий, досуг, интересную компанию или хобби! «Радуга над витебском». 15-17 июля 2023. (сопутствующее мероприятие Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»). Афиша мероприятий Витебска. События, вечеринки, концерты, выступления знаменитостей. Кино и кинотеатры. Новинки фильмов в кинопрокате. Сеансы. – Все мероприятия, которые проводит БРСМ, всегда масштабны и интересны. Символично, что День молодежи в Витебске проходит во время «Славянского базара».

Форум регионов России и Беларуси пройдет в Витебске

Мероприятие состоится 15 марта 2024 в формате молодежного фестиваля и соберет популярных звезд российской эстрады. 24 сентября в Беларуси будет отмечаться День машиностроителя, и многие мероприятия 22-24 сентября так или иначе будут связаны именно с этим. Мероприятие состоится 15 марта 2024 в формате молодежного фестиваля и соберет популярных звезд российской эстрады. В рамках мероприятий, приуроченных к юбилейной дате ребята из военно-патриотического клуба «Спасатель» посетили учреждение культуры «Витебский городской музей. Новый 2024 год в Витебске отметят праздничным концертом, фейерверком и развлекательной шоу-программой, которая будет радовать гостей и жителей города до 3-х часов ночи.-2.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий