Мероприятия красноярск афиша

новости, отчеты, матчи, фото.

Красноярск

В Красноярске запланировали масштабную реконструкцию музейного комплекса «Мемориал Победы». Мэрия объявила закупку стоимостью 251 миллион рублей. Победитель конкурса должен будет выполнить работы по капитальному ремонту здания и благоустройству территории музея «Мемориал Показать ещё Победы». Ему предстоит обновить покрытие площади, оборудовать парковку и лестницу к зданию и перенести Вечный огонь.

Реализовано Профориентационной универсальной школой кадрового актива 12:00-13:00 Лекторий площадки «Навстречу карьере» Лекция «Успешные карьерные траектории в медицине» Участники узнают о карьерных возможностях в медицинской сфере. Модераторы: Ольга Сидоренко и Юлия Манчук, кураторы корпоративной молодёжной программы «В хорошей компании» 13:30-13:45 Площадка ПАО «ГМК Норильский Никель» Мастер-класс «Идеальное резюме» Ольга Сидоренко, начальник отдела развития корпоративных сообществ горно-металлургической компании «Норильский никель», поделится секретами и лайфхаками для идеального резюме и предоставит шаблон в подарок 13:45-14:00 Площадка ПАО «ГМК Норильский Никель» Нетворкинг от компании «Норникель» Эксперты горно-металлургической компании «Норильский никель» в неформальной беседе ответят на вопросы участников. Наиболее активные участники получат памятные призы 14:30-15:30 Площадка ПАО «ГМК Норильский Никель» Нетворкинг от компании «Норникель» Эксперты горно-металлургической компании «Норильский никель» в неформальной беседе ответят на вопросы участников. Модераторы: Ольга Сидоренко и Юлия Манчук, кураторы корпоративной молодёжной программы «В хорошей компании» 16:30-16:40 Площадка ПАО «ГМК Норильский Никель» Мастер-класс «Идеальное резюме» Ольга Сидоренко, начальник отдела развития корпоративных сообществ горно-металлургической компании «Норильский никель», поделится секретами и лайфхаками для идеального резюме и предоставит шаблон в подарок 16:40-17:00 Площадка ПАО «ГМК Норильский Никель» Нетворкинг от компании «Норникель» Эксперты горно-металлургической компании «Норильский никель» в неформальной беседе ответят на вопросы участников. Наиболее активные участники получат памятные призы 17:40-18:00 Площадка ПАО «ГМК Норильский Никель» Нетворкинг от компании «Норникель» Эксперты горно-металлургической компании «Норильский никель» в неформальной беседе ответят на вопросы участников. Реализовано ММАУ «ИТ-центр» 18:00-20:00 Территория набережной вдоль Александровского бульвара до Речного вокзала Мастер-класс по позированию Мастер-класс по позированию с последующим созданием фотографий.

Любой желающий сможет передать привет, записать интервью и поучаствовать в выпуске «Получается, подкаст» от проекта «Мы молодые» 14:00-14:20 Главный павильон, площадь около Музейного центра «Площадь Мира» Навстречу возможностям: презентация проектов Росмолодёжи Участникам узнают о ключевых проектах и программах Росмолодёжи и ответят на интересующие вопросы Пространство НАВСТРЕЧУ РОДИНЕ Нижний ярус набережной от Памятника музыканту до «Капитанской пристани» Мастер-класс по сборке-разборке оружия Руководитель Молодёжного центра «Патриот» Роман Данилов научит разбирать и собирать представленные образцы оружия 12:00-18:00 Нижний ярус набережной от Памятника музыканту до «Капитанской пристани» Письма добра Здесь любой желающий сможет написать письмо благодарности и поддержки участникам СВО. Реализовано КГАУ «Дом офицеров» 12:00-18:00 Нижний ярус набережной от Памятника музыканту до «Капитанской пристани» Танковый биатлон Открытая площадка, на которой пройдут состязания между танковыми экипажами в искусстве вождения танка и точности стрельбы.

Изменения коснулись, в том числе, и личного кабинета, что не позволило просто перенести данные из прежней его формы. Приношу извинения за доставленные неудобства и прошу пройти процедуру регистрации повторно или войти в личный кабинет при помощи аккаунта в Вашей социальной сети. Сделать это необходимо один раз.

Реализовано Профориентационной универсальной школой кадрового актива 12:00-18:00 Лекторий на траве около «Белого города» Проект «Пушка». Лекция «Вся жизнь Проект» Эксперты расскажут о том, что такое проектное мышление, как его развить и почему оно становится одним из базовых навыков 21 века. Как правильно разговаривать с ребёнком о профессии, какие тревоги существуют и как их преодолевать. Профориентационные игры Игра «Навстречу профессии» даст ответ, каким образом технологические изменения приводят к тому, что профессии становятся неактуальными. Игра «Специалист будущего» основное внимание уделит командному проектированию, решению проблем и преодолению барьеров. Игра «Компас профессий» продемонстрирует, как часто человек начинает бегать по кругу и забывает выстраивать профессиональную траекторию. Реализовано Профориентационной универсальной школой кадрового актива 12:00-13:00 Лекторий площадки «Навстречу карьере» Лекция «Успешные карьерные траектории в медицине» Участники узнают о карьерных возможностях в медицинской сфере. Модераторы: Ольга Сидоренко и Юлия Манчук, кураторы корпоративной молодёжной программы «В хорошей компании» 13:30-13:45 Площадка ПАО «ГМК Норильский Никель» Мастер-класс «Идеальное резюме» Ольга Сидоренко, начальник отдела развития корпоративных сообществ горно-металлургической компании «Норильский никель», поделится секретами и лайфхаками для идеального резюме и предоставит шаблон в подарок 13:45-14:00 Площадка ПАО «ГМК Норильский Никель» Нетворкинг от компании «Норникель» Эксперты горно-металлургической компании «Норильский никель» в неформальной беседе ответят на вопросы участников.

Какая афиша в Красноярске 2024

  • Юбилей с моей историей
  • Афиша концертов и вечеринок
  • Бесплатные мероприятия и события в Красноярске.Куда сходить бесплатно
  • Программа мероприятий в Красноярске 2023: события и билеты

День молодежи 2023 в Красноярске: программа мероприятий, кто из звезд приедет

Афиша мероприятий в Красноярске сегодня и на Февраль 2024. Расписание популярных мероприятий в Красноярске. Календарь всех лучших событий 2024-2025: концерты. Ищете где отдохнуть в Красноярске? Просмотрите на Tripadvisor отзывы путешественников (24 313) и фотографии бесплатных достопримечательностей в г. Красноярск. «Диалоги» с Красноярским музыкальным театром в ресторане «Хозяин Тайги». 2 часа 00 минут. Малый зал. полную афишу бесплатных мероприятий театрального фестиваля в Красноярске.

Это по любви: куда сходить в Красноярске 28 октября...3 ноября 2023

Узнать цены и на некоторые события купить билет, так же можно здесь! Вся информация на сайте является официальной и действительной для города Красноярска. На этом сайте мы используем cookie-файлы.

Игра «Компас профессий» продемонстрирует, как часто человек начинает бегать по кругу и забывает выстраивать профессиональную траекторию. Реализовано Профориентационной универсальной школой кадрового актива 12:00-20:00 Территория набережной вдоль Александровского бульвара до Речного вокзала Фотовыставка «Улицы большого города» Фотографии на деревянных мольбертах, посвященные Красноярску, от фотографов региона. Любой желающий сможет передать привет, записать интервью и поучаствовать в выпуске «Получается, подкаст» от проекта «Мы молодые» 12:00-18:00 Нижний ярус набережной от Памятника музыканту до «Капитанской пристани» Мастер-класс по сборке-разборке оружия Руководитель Молодёжного центра «Патриот» Роман Данилов научит разбирать и собирать представленные образцы оружия 12:00-18:00 Нижний ярус набережной от Памятника музыканту до «Капитанской пристани» Письма добра Здесь любой желающий сможет написать письмо благодарности и поддержки участникам СВО. Реализовано КГАУ «Дом офицеров» 12:00-18:00 Нижний ярус набережной от Памятника музыканту до «Капитанской пристани» Танковый биатлон Открытая площадка, на которой пройдут состязания между танковыми экипажами в искусстве вождения танка и точности стрельбы. Реализовано КГАУ «Дом офицеров» 12:00-18:00 Нижний ярус набережной от Памятника музыканту до «Капитанской пристани» Магнитная доска «Достопримечательности Красноярского края» Проверьте себя на знание достопримечательностей Красноярского края. Реализовано КГАУ «Дом офицеров» 12:00-18:00 Нижний ярус набережной от Памятника музыканту до «Капитанской пристани» Казачье подворье На площадке представлены историко-культурные ценности казачества: предметы быта, декоративно-прикладное искусство, одежда. Пройдут выступления вокальных и танцевальных коллективов.

Ведущие: Юлиана Батищева, начальник отдела реализации массовых мероприятий КГАУ «Дом офицеров»; Альбина Нурдавлетова, заместитель начальника отдела реализации массовых мероприятий КГАУ «Дом офицеров» 12:00-18:00 Нижний ярус набережной от Памятника музыканту до «Капитанской пристани» Интеллектуальная игра «Сделано в России» Интеллектуально-развлекательная игра, направленная на просвещение студентов и школьников города Красноярска в патриотической деятельности, а также на развитие общей эрудиции и логического мышления. Решетнёва 12:00-13:00.

Фестиваль «Джаз над Енисеем» С 30 июня по 2 июля 2023 года в Красноярском крае пройдет легендарный фестиваль «Джаз над Енисеем». Мероприятие состоится 30 июня в 20:00 на острове Татышев. Певец представит специальную джазовую программу. Концерт пройдет на открытом воздухе, вход свободный. В Красноярске состоятся еще несколько джазовых концертов, но билеты остались лишь на один из них. В красноярской филармонии в сопровождении двух оркестров выступит пианист Олег Аккуратов. Мероприятие пройдет 1 июля в 19:00.

Стоимость билетов — от 1000 рублей. Уникальный кинотеатр под открытым небом существует с 2014 года. Он борется не с обычным злодеем, а с миром бесконечного потребления. Однако попасть в кинотеатр под открытым небом можно только через Дом кино. Контролеры проверят билет и проводят всех в «Кинодворик».

Билеты со скидкой Обратите внимание, срок акции и размер скидки на билет указаны на странице каждого мероприятия. Продажа билетов Вы можете купить электронные билеты на сайте театра в on-line режиме, оплатив их банковской картой. Пушкинская карта Покупка билетов в театры, музеи, филармонии, кинотеатры и др.

Мероприятия в Красноярске на 2024

День молодежи в Красноярске пройдёт на прогулочной набережной реки Енисей. С помощью сервиса FunTime вы можете найти множество событий, мероприятий, интересных занятий, досуг, интересную компанию или хобби! Билеты на интересные мероприятия и события в Красноярском крае без наценки и сервисного сбора. Билеты на интересные события в вашем городе. С помощью сервиса FunTime вы можете найти множество событий, мероприятий, интересных занятий, досуг, интересную компанию или хобби!

Это по любви: куда сходить в Красноярске 28 октября...3 ноября 2023

Куда сходить с подругой зимой в Москве?

Музей «Мемориал Победы» и прилегающую к нему площадь построили в 1975 году к 30-летию победы в Великой Отечественной войне. Впоследствии на площади появились и другие памятники: военнослужащим, погибшим в локальных конфликтах, участникам ликвидации Чернобыльской аварии и жертвам сталинских репрессий от калмыцкого народа. Теперь все это перестроят. Фото: Администрация Красноярска.

Петр Ильич сделал невероятное — создал произведение, где балет и музыка — это единое целое, и выбрал тему любви и измены, то что будет волновать людей вечно. В настоящее время артист работает сольно.

Кравченко, 30; Иланский район, г. Ленина, 1; Саянский район, с. Дружбы, 6; ЗАТО г. Зеленогорск, Центральный хоккейный корт, ул. Гагарина, 6а. Хоккей 1 этап, сезон 2023-2024 Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд Красноярского края «Ночная хоккейная лига» 01. Красноярск: ЛД «Кристалл Арена» ул. Лесников, 21 ; СК «Сокол» пр.

Металлургов, 22д ; крытый каток «Первомайский» ул. ЗАТО г.

Концерты 2024 в Красноярске

Моя афиша. Красноярск. Публикуем афишу мероприятий на конец лета. Фестиваль «Абалаковские дни» 0+. Здесь и концерты, и спектакли, и актуальная программа театров и цирков. Как устроена афиша мероприятий в Красноярске? Новости Красноярска. Новости и события Красноярска, Красноярского края, России и мира. Афиша Красноярск 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте.

Выбор города

  • Что посмотреть Красноярск
  • ТЦ "Квант". Возврат билетов производится строго по бланкам КрасБилет
  • Концерты в Красноярске 2024-2025, афиша концертов и поиск билетов по самым выгодным ценам
  • Предстоящие мероприятия
  • Красноярск — афиша мероприятий. Куда сходить сегодня вечером и в выходные —

Предстоящие мероприятия

Билеты на интересные мероприятия и события в Красноярском крае без наценки и сервисного сбора. Где: бар «Нули», проспект имени газеты «Красноярский Рабочий», 160/1 Когда: 7 октября в 19:00 Подробности. Спектакли театра, купить билет на спектакль. Где: бар «Нули», проспект имени газеты «Красноярский Рабочий», 160/1 Когда: 7 октября в 19:00 Подробности. Афиша в Красноярске — живая музыка, дискотеки до утра, концерты и веселые вечеринки.

Культурная афиша Красноярского края

полное расписание и билеты на развлекательные, культурные, спортивные мероприятия в нашем городе - группа людей, занимающихся развитием данного проекта в свободное от учёбы и работы время. полное расписание и билеты на развлекательные, культурные, спортивные мероприятия в нашем городе - Полную афишу мероприятий Красноярска вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Красноярске.

Афиша концертов Красноярска 2024–2025

А еще — забросить шайбу в ворота, провести диагностику рака кожи и сыграть в бильярд. Благодаря Росмолодежь. Бизнес и Росмолодежь. Гранты можно побывать на мастер-классах, поделиться опытом построения бизнеса , принять участие в игре по социальному проектированию, обсудить возможности получения гранта и побывать на мастер-классах по развитию мягких и гибких навыков, применимых к написанию грантовой заявки. Участники рисуют виды Красноярска на гранях куба по заранее сделанной разметке. Лекция «Тренды будущего» - узнаем о том, какие тренды существуют на рынке труда и как быть успешным в своей профессии, что такое проектное мышление, как его развить и почему оно становится одним из базовых навыков 21 века.

Предательство, ложь, обличение измены или попытка найти счастье, которое нам всем так необходимо? Фото: krasopera. Хворостовского, улица Перенсона, 2 Когда: 31 октября в 19:00 Фестиваль искусств «Хворостовский» С 13 по 31 октября состоится красноярский фестиваль искусств «Хворостовский»: выступят звезда мировой оперной сцены Хибла Герзмава, артисты Мариинского театра Владислав Сулимский и Сергей Скороходов, академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии, барочно-современный ансамбль Филиппа Чижевского Questa Musica, а также красноярцам покажут спектакль «Дон Жуан» Московского академического Музыкального театра имени К.

Станиславского и Вл. Фото: stanmus. Сюжет многим знаком: рассказ о жизни убийцы Жана-Батиста Гренуя, который из отверженного превращается в изобретательного парфюмера, способного сотворить запах любви.

Игра «Компас профессий» продемонстрирует, как часто человек начинает бегать по кругу и забывает выстраивать профессиональную траекторию. Реализовано Профориентационной универсальной школой кадрового актива 12:00-13:00 Лекторий площадки «Навстречу карьере» Лекция «Успешные карьерные траектории в медицине» Участники узнают о карьерных возможностях в медицинской сфере. Модераторы: Ольга Сидоренко и Юлия Манчук, кураторы корпоративной молодёжной программы «В хорошей компании» 13:30-13:45 Площадка ПАО «ГМК Норильский Никель» Мастер-класс «Идеальное резюме» Ольга Сидоренко, начальник отдела развития корпоративных сообществ горно-металлургической компании «Норильский никель», поделится секретами и лайфхаками для идеального резюме и предоставит шаблон в подарок 13:45-14:00 Площадка ПАО «ГМК Норильский Никель» Нетворкинг от компании «Норникель» Эксперты горно-металлургической компании «Норильский никель» в неформальной беседе ответят на вопросы участников. Наиболее активные участники получат памятные призы 14:30-15:30 Площадка ПАО «ГМК Норильский Никель» Нетворкинг от компании «Норникель» Эксперты горно-металлургической компании «Норильский никель» в неформальной беседе ответят на вопросы участников. Модераторы: Ольга Сидоренко и Юлия Манчук, кураторы корпоративной молодёжной программы «В хорошей компании» 16:30-16:40 Площадка ПАО «ГМК Норильский Никель» Мастер-класс «Идеальное резюме» Ольга Сидоренко, начальник отдела развития корпоративных сообществ горно-металлургической компании «Норильский никель», поделится секретами и лайфхаками для идеального резюме и предоставит шаблон в подарок 16:40-17:00 Площадка ПАО «ГМК Норильский Никель» Нетворкинг от компании «Норникель» Эксперты горно-металлургической компании «Норильский никель» в неформальной беседе ответят на вопросы участников. Наиболее активные участники получат памятные призы 17:40-18:00 Площадка ПАО «ГМК Норильский Никель» Нетворкинг от компании «Норникель» Эксперты горно-металлургической компании «Норильский никель» в неформальной беседе ответят на вопросы участников. Реализовано ММАУ «ИТ-центр» 18:00-20:00 Территория набережной вдоль Александровского бульвара до Речного вокзала Мастер-класс по позированию Мастер-класс по позированию с последующим созданием фотографий. Любой желающий сможет передать привет, записать интервью и поучаствовать в выпуске «Получается, подкаст» от проекта «Мы молодые» 14:00-14:20 Главный павильон, площадь около Музейного центра «Площадь Мира» Навстречу возможностям: презентация проектов Росмолодёжи Участникам узнают о ключевых проектах и программах Росмолодёжи и ответят на интересующие вопросы Пространство НАВСТРЕЧУ РОДИНЕ Нижний ярус набережной от Памятника музыканту до «Капитанской пристани» Мастер-класс по сборке-разборке оружия Руководитель Молодёжного центра «Патриот» Роман Данилов научит разбирать и собирать представленные образцы оружия 12:00-18:00 Нижний ярус набережной от Памятника музыканту до «Капитанской пристани» Письма добра Здесь любой желающий сможет написать письмо благодарности и поддержки участникам СВО.

На этой странице на нашем сайте представлены самые популярные и ожидаемые развлекательные мероприятия в Красноярске. Афиша включает в себя не только анонсы кинотеатров, но и описания событий в клубах и других культурных заведениях Красноярска, а также отзывы и комментарии посетителей. Для каждого мероприятия указано место проведения, стоимость билетов, время начала, условия брони и др.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий