Марта и морок книга

«Мара и Морок» не имеет финала, повествование просто обрывается. Всё продолжается уже в следующей книге цикла. Книга «Мара и Морок», автора Лия Арден (978-5-04-169631-3), отрывок из книги, рецензии экспертов. Возможна бесплатная доставка!

Лия Арден Мара и Морок: все книги серии

С произведением «Мара и Морок» , занимающим объем 216 печатных страниц, вы наверняка проведете не один увлекательный вечер. В онлайн читалках, которые мы предлагаем посетителям библиотеки fb2. Помимо этого, конечно же, можно читать «Мара и Морок» полностью в классическом дневном режиме или же скачать книгу на свой смартфон в удобном формате fb2.

Когда-то у меня и моих шести сестер был свой путь.

Тогда люди нас уважали и просили о милосердии. Они приносили нам подношения и молились нам. Но 200 лет назад все изменилось, когда принц Серата осмелился поднять руку на одну из нас.

Дать второй шанс на месть и свободу, привязав меня к тому, против кого я никогда не пойду. Таких, как он, называют Морок, и их боятся абсолютно все.

Может и тут прокатит? Язык автора, манера повествования, построение предложений — очень плохое. Я осилила несколько страниц, взгляд цепляется за каждую строчку, фразы в тексте не перетекают одна в другую, а как будто не связаны между собой, они короткие и какие-то рублёные. Какой бы прекрасный сюжет там ни был, для меня читать эту книгу оказалось просто невозможно. Для фанфика нормально, для книги — нет. Нет цельного мира. От славянского тут только имена, от бестиария только упыри и призраки. Не хватает разнообразия. Не понимаю, почему мужских героев тянет к Маре. Как будто только потому, что она Мара. Очень поверхностная и непроработанная YA. Автору нужно подтянуть свою грамоту и знания. Румянец на щеках покойника… Что??! Откуда столько шумихи вокруг этой книги? Купила в печати за 880 рублей до сих пор в шоке от цены и… разочаровалась. Вот за 300 рублей боли было бы меньше, за почти 900 это должен был быть шедевр Но не суть. Задумка небанальная, интересная, есть налёт славянизма но именно налёт, не больше , фэнтези местами присутствует, ГГ не тупая и слащавая — на этом плюсы заканчиваются. Истории не хватает всего — если романтики, то именно химии, если взаимоотношений -какой-то логики и причинно-следственной связи Спойлер! Итого, имеем середняк с интересной задумкой, но не более.

Мара и Морок - Лия Арден

Таких, как он, зовут Морок. Книга "Мара и Морок" автора Лия Арден, одна из таких. В нашей электронной библиотеке вы можете скачать книгу «Мара и Морок» автора Лии Арден в формате epub, fb2, rtf, mobi, pdf себе на телефон, андроид, айфон, айпад, а так же читать онлайн и без регистрации. Дать второй шанс на месть и свободу, привязав меня к тому, против кого я никогда не пойду. Таких, как он, называют Морок, и их боятся абсолютно все.

Трилогия Мара и Морок Подарочное Издание

Все солдаты, я и Морок замираем, а простой люд остаётся за нашими спинами метрах в пятнадцати, не смея подойти ближе. Данная книга является третьей в цикле «Смерть и Тень», но она же и отличается от основной дилогии, состо-ящей из книг «Мара и Морок» и «Мара и Морок. Коллекция книг. Топ 100. Читайте книгу Мара и Морок автора Лия Арден в библиотеке Фентези Ворлд.

Книга Эксмо Мара и Морок

В Ясно легко найти своего психолога!Скидка 20% по промокоду ANTHONY на первую сессию: : Kra24AKbYТАЙМКОДЫ:00:00 — начало вид. Таких, как он, зовут Морок. Лия Арден бесплатные аудиокниги слушать онлайн. Полные версии в библиотеке Купить книгу «Мара и Морок» (Арден Лия) в Интернет-магазине Низкая цена, доставка курьером и почтой, самовывоз. Лия Арден Мара и Морок №1 Охотники за мирами.

Книга Эксмо Мара и Морок

это книга, которую я рекомендую всем любителям фэнтези и приключений. В книжном интернет-магазине «Читай-город» вы можете заказать книгу Мара и Морок (Лия Арден) по низкой цене. о книге. оглавление.

Лия Арден: Мара и Морок

Когда-то у меня и моих шести сестер был свой путь. Тогда люди нас уважали и просили о милосердии. Они приносили нам подношения и молились нам. Но 200 лет назад все изменилось, когда принц Серата осмелился поднять руку на одну из нас.

В онлайн читалках, которые мы предлагаем посетителям библиотеки fb2. Помимо этого, конечно же, можно читать «Мара и Морок» полностью в классическом дневном режиме или же скачать книгу на свой смартфон в удобном формате fb2.

Желаем увлекательного чтения!

Автору нужно подтянуть свою грамоту и знания. Румянец на щеках покойника… Что??! Откуда столько шумихи вокруг этой книги? Купила в печати за 880 рублей до сих пор в шоке от цены и… разочаровалась. Вот за 300 рублей боли было бы меньше, за почти 900 это должен был быть шедевр Но не суть. Задумка небанальная, интересная, есть налёт славянизма но именно налёт, не больше , фэнтези местами присутствует, ГГ не тупая и слащавая — на этом плюсы заканчиваются. Истории не хватает всего — если романтики, то именно химии, если взаимоотношений -какой-то логики и причинно-следственной связи Спойлер! Итого, имеем середняк с интересной задумкой, но не более.

Герои не вызывают сопереживания, много нудных и слишком подробных описаний телодвижений и чувств героини, сюжет скромен и не вызывает желания его перечитывать. Да, мне интересно к чему приведёт рояль в кустах в самом конце, но тут я либо спрошу кого-то, либо куплю электронную книгу и быстро пробегусь по строчкам в поисках ответов. Книга не вызывает желания поставить ее на полку домашней библиотеки, чтобы возвращаться к этой истории ещё и ещё. Все, что там есть от «славян» это богиня Морана, Мары и Кафтаны которые постоянно мелькают в описании одежды, сочетаясь со средневековыми платьями с корсетом и декольте Впрочем-то и всё. Здесь даже меньше «славянского» чем в «тень и кость».

Когда-то у меня и моих шести сестер был свой путь. Тогда люди нас уважали и просили о милосердии. Они приносили нам подношения и молились нам.

Но 200 лет назад все изменилось, когда принц Серата осмелился поднять руку на одну из нас.

Книги серии

  • Cкачать Мара и Морок бесплатно в fb2, pdf без регистрации
  • Лия Арден Мара и Морок: все книги серии
  • Авторизация
  • Читать онлайн
  • Лия Арден - Мара и Морок. Особенная Тень скачать бесплатно fb2 и epub формат

Лия Арден «Мара и Морок»

Купить книгу «Мара и Морок» (Арден Лия) в Интернет-магазине Низкая цена, доставка курьером и почтой, самовывоз. На Книга ОК читать онлайн бесплатно полностью Мара и Морок, а так же скачать полностью книгу в формате fb2, pdf, epub, txt. Все солдаты, я и Морок замираем, а простой люд остаётся за нашими спинами метрах в пятнадцати, не смея подойти ближе. Любители чтения дождались момента, когда полную версию книги Мара и Морок от Лия Арден в виде fb2 файла можно скачать полностью бесплатно и без регистрации, либо читать онлайн.

Скачать книгу Мара и Морок бесплатно

Прошло 200 лет, и правитель Аракена решил вернуть одну из них к жизни. У вернувшейся Мары появился шанс на свободу и месть. Ее волосы седы, а глаза покрыты пленкой. Годы, проведенные в могиле, она не помнит, все события как будто были вчера.

Когда-то у меня и моих шести сестер был свой путь. Тогда люди нас уважали и просили о милосердии. Они приносили нам подношения и молились нам. Но 200 лет назад все изменилось, когда принц Серата осмелился поднять руку на одну из нас.

Замечательно то, что параллельно с сюжетом встречаются ноты сатиры, которые сгущают изображение порой даже до нелепости, и доводят образ до крайности. Гармоничное взаимодоплонение конфликтных эпизодов с внешней окружающей реальностью, лишний раз подтверждают талант и мастерство литературного гения. События происходят в сложные времена, но если разобраться, то проблемы и сложности практически всегда одинаковы для всех времен и народов. В заключении раскрываются все загадки, тайны и намеки, которые были умело расставлены на протяжении всей сюжетной линии.

Они приносили нам подношения и молились нам. Но 200 лет назад все изменилось, когда принц Серата осмелился поднять руку на одну из нас. Я пыталась отомстить, но погибли мы все.

Книги Мара и Морок

Трилогия Мара и Морок Подарочное Издание После предательства Морока Мара живой попадает в руки потомков своего врага.
Мара и Морок трилогия На странице есть возможность скачать книгу Мара и Морок Лия Арден в формате fb2 (возможны и другие) или читать бесплатно онлайн на сайте и, кроме того, возможно купить бумажную версию книги в интернет магазине партнеров.
Серия «Мара и Морок» Книга «Мара И Морок». Жанр: Фэнтези, Боевое фэнтези.
Арден Лия - Мара и Морок Лия Арден Мара и Морок №1 Охотники за мирами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий