Март тц нижний новгород

ТЦ «Март» расположен в спальном районе и имеет хорошую транспортную развязку. Организация Март, торговый центр расположена по адресу 603018 Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Автозаводский район, Нижний Новгород городской округ, Стахановский пос., Гайдара, 24. Предприятие работает в отрасли «Торговые центры, комплексы, моллы и универсамы» на территории Нижегородской области в г. Нижний Новгород по адресу ул. Гайдара, 26а стр. Предприятие работает в отрасли «Торговые центры, комплексы, моллы и универсамы» на территории Нижегородской области в г. Нижний Новгород по адресу ул. Гайдара, 26а стр.

Карта проезда

  • Март, Нижний Новгород, контакты, отзывы и режим работы
  • О компании
  • Оставить отзыв
  • ТРЦ «Март» - список магазинов, акции, каталог товаров

Торговый центр Март, 603018, Нижний Новгород,Гайдара, 24

Торговый центр Март, 603018, Нижний Новгород,Гайдара, 24 Контакты и информация о компании Торговый центр Март в Нижнем Новгородe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.
Март, торговый центр, Нижний Новгород, Гайдара, 24 Март по адресу Гайдара, 24.
Март торговый центр, город Нижний Новгород Торговый центр ТЦ "Март", ул. Аркадия Гайдара, 24, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603018: 220 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы.
Март, торговый центр, Нижний Новгород, улица Аркадия Гайдара, 24 Магазин "Зайка" в ТЦ "Март" предлагает детскую одежду, постельное белье в детскую кроватку, детские полотенца, наборы для крещения, конверты на выписку из роддома и пр. Все товары российского производства (город Иваново).

Нижний Новгород, Гайдара улица, 24 — ТЦ Март

ТЦ «Март» - это современный уровень инфраструктуры: круглосуточная охрана, видеонаблюдение, пожарная сигнализация и система пожаротушения, система вентиляции, высокоразвитая инженерно-техническая инфраструктура, доступ в Интернет и телефония. Концепция торгового центра ориентирована как на жителей близлежащих микрорайонов, так и на жителей всего Автозаводского района со средним уровнем дохода.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Нижнем Новгороде, похожих на компанию «Март».

Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Действительно, этот ТЦ нельзя не заметить: яркие цвета, необычные формы и современная инфраструктура выделяют его среди однотонных многоэтажек. Об удобстве торгового центра для молодых родителей, о доступных ценах и о планах по развитию марки ивановского текстиля рассказал директор ТЦ «Март» Владимир Золотухин. Какова концепция ТЦ «Март»? Мы сделали ставку на средний сегмент покупателей. Вся продукция, представленная в нашем ТЦ, соответствует средней ценовой категории. В здании общей площадью 6000 квадратных метров три этажа, эскалатор, лифт и уличная парковка на 157 машиномест. ТЦ расположен в шаговой доступности от остановки общественного транспорта «А. Утром и днем у нас часто можно встретить молодых мам с детьми, которые приходят за покупками не в часы пик.

К тому же инфраструктура «Марта» позволяет находиться в торговых точках непосредственно с детскими колясками, также без труда можно перемещаться между этажами. Существуют ли ТЦ «Март» в других российских городах? Нет, мы не федеральная сеть.

Магазины ТЦ «Март» в Нижнем Новгороде В настоящее время здесь работает более 60 разноплановых магазинов, в которых покупателей ждет приятное профессиональное обслуживание, большой выбор товаров, распродажи, акции и доступные цены. Среди магазинов ТЦ, являющихся якорями этого объекта торговли, обозначены: «Электра», «Мебель Плюс», «Пятерочка», дискаунт-центр «Шмотка» и пр.

Также на территории торгового центра «Март» Нижнего Новгорода работают торговые точки, реализующие продукцию таких категорий, как канцтовары, товары для детей, ивановский текстиль, нижнее белье, аптека, оптика, трикотаж и тд. Сюда приходят нижегородцы, мечтающие о непринужденном отдыхе в комфортной и спокойной обстановке.

ТРЦ Март Нижний Новгород

Возле ТК есть остановка общественного транспорта, а непосредственно перед входом в здание организована полноценная автостоянка, что делает ТЦ «Март» доступным для всех групп посетителей. Магазины ТЦ «Март» в Нижнем Новгороде В настоящее время здесь работает более 60 разноплановых магазинов, в которых покупателей ждет приятное профессиональное обслуживание, большой выбор товаров, распродажи, акции и доступные цены. Среди магазинов ТЦ, являющихся якорями этого объекта торговли, обозначены: «Электра», «Мебель Плюс», «Пятерочка», дискаунт-центр «Шмотка» и пр. Также на территории торгового центра «Март» Нижнего Новгорода работают торговые точки, реализующие продукцию таких категорий, как канцтовары, товары для детей, ивановский текстиль, нижнее белье, аптека, оптика, трикотаж и тд.

Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Улица, на которой расположен данный объект торговли, сообщается с местных аэропортом, а вдоль нее находится достаточно большой жилой массив, в составе которого имеются не только многоэтажки, но и частные дома. Возле ТК есть остановка общественного транспорта, а непосредственно перед входом в здание организована полноценная автостоянка, что делает ТЦ «Март» доступным для всех групп посетителей. Магазины ТЦ «Март» в Нижнем Новгороде В настоящее время здесь работает более 60 разноплановых магазинов, в которых покупателей ждет приятное профессиональное обслуживание, большой выбор товаров, распродажи, акции и доступные цены. Среди магазинов ТЦ, являющихся якорями этого объекта торговли, обозначены: «Электра», «Мебель Плюс», «Пятерочка», дискаунт-центр «Шмотка» и пр.

Владелец продает ТЦ «Март». Начальная цена лота — 130 млн рублей.

Объявление размещено на крупном сайте для продаж. Объект расположен на улице Аркадия Гайдара в Автозаводском районе.

ТЦ продают в Нижнем Новгороде

ТЦ Март. улица Аркадия Гайдара, 24. № телефона. 1 адрес компании Март. Номера контактных телефонов предприятия, режим работы фирмы, месторасположение и схема проезда на карте города Нижного Новгорода. Парк Культуры). Магазины в ТЦ Март.

Как доехать до Тц ""Март"" в Автозаводский Район на автобусе, маршрутке, трамвае или метро?

Торговый центр Март в Нижнем Новгороде, адрес, телефон, время работы и отзывы. Компания Март находится в городе Нижнем Новгороде, по адресу: Гайдара, 24. Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на +7 (831) 413-37-46, сейчас в Нижнем Новгороде – 04:55, мы откроемся через 3 часа 50 минут, посетите наш официальный сайт. Небольшой тц, здесь есть одежда, мебель и отдел электра, где можно подобрать люстры и светильники, а также предметы интерьера на любой вкус и кошелек. Торговый центр Март расположен по адресу 603018, г. Нижний Новгород, ул. Гайдара, 26а стр — Мои Фирмы, Нижний Новгород (Нижегородская область). Торговый центр ТЦ "Март", ул. Аркадия Гайдара, 24, Нижний Новгород, Нижегородская обл., 603018: 220 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы. Торговый центр Март расположен по адресу 603018, г. Нижний Новгород, ул. Гайдара, 26а стр — Мои Фирмы, Нижний Новгород (Нижегородская область).

Характеристики и концепция

  • Нижний Новгород, Гайдара улица, 24 — ТЦ Март
  • ТЦ продают в Нижнем Новгороде — Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области - NewsNN
  • Магазины в ТЦ Март
  • Март. торговый центр в Нижнем Новгороде на СКИДКОМ.РФ

Торговый центр Март, Нижний Новгород, Гайдара, 24

Март - Торговые организации и объекты | Нижний Новгород Торговый центр Март расположена в г. Нижнем Новгороде и находится по адресу: улица Аркадия Гайдара, 24.
ТЦ продают в Нижнем Новгороде Магазины в ТЦ Март.
Торговый центр Март, Нижний Новгород, Гайдара, 24 Где находится: Нижний Новгород, улица Аркадия Гайдара, 24 Номер для связи: (8 831) 216‐05-45 Официальный сайт.
Торгово-развлекательный центр "Март" Нижний Новгород Адрес ТЦ Март: Россия, Нижний Новгород, Гайдара, 24. Доступен ли номер телефона ТЦ Март? Вы можете позвонить по номеру +7 (831) 282-47-72.
Торговый центр Март, 603018, Нижний Новгород,Гайдара, 24 Март торговый центр г. Нижний Новгород: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе Торговые центры.

Март - Торговые организации и объекты

Очень выручает фикс прайс, когда нужна мелочевка для дома. Отделы цветов, открыток и сувениров, тоже не раз пригождались. Очень понравился детский магазин "Зайка" на 2-м этаже. Конечно, хотелось бы видеть побольше ассортимент обуви и одежды сетевых магазинов, надеюсь когда-нибудь и они появятся. Народ не ходит, проходимость никакая. В "Пятерочке" пустые полки, продукты не свежие, персонал магазина оставляет желать лучшего.

К услугам автолюбителей — удобная парковка, более чем на 150 мест.

Концепция ТЦ «Март» ориентирована как на жителей близлежащих микрорайонов, так и на жителей всего Автозаводского района со средним уровнем дохода.

Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56. Также возможно доехать на метро ближайшая станция «Парк культуры» , от которого до «ТЦ Март в Автозаводском районе» всего 2800 метров. Заведение оценили 4 посетителя, оставив свои отзывы. На их основе сформирован рейтинг, составляющий 1. Предварительно оценить обстановку можно по 2 фотографиям.

Описание организации ТЦ «Март» расположен в спальном районе и имеет хорошую транспортную развязку. На 3 этажах общей площадью 6 000 кв. Якорными арендаторами ТЦ «Март» являются продуктовый гипермаркет, мебельный салон, филиал крупной сети магазинов осветительного оборудования, магазины одежды и обуви, а также семейный развлекательный центр.

МАРТ, торговый центр

В первую очередь торговый центр «Март» ориентирован на жителей Автозаводского района. В рабочие дни нас посещает от четырех до шести тысяч человек, в выходные — более шести тысяч. Но мы хотим увеличить поток посетителей, сделать так, чтобы наш торговый центр был интересен и жителям других районов. На мой взгляд, самое главное — это доступные цены. Все арендаторы представляют товары в примерно одинаковой ценовой категории, доступной большой группе населения. У нас большой ассортимент текстильной продукции, мебели, светильников и люстр. Мы планируем активно развивать марку «Ивановский текстиль». Поставки осуществляются напрямую с фабрики, соответственно, и цена на текстиль «заводская», без наценок. Арендуют площади непосредственно представители ивановской текстильной фабрики.

На данный момент у нас есть несколько торговых площадок с их продукцией, но в планах увеличить ассортимент. Именно на этом направлении мы и хотим сделать акцент, предложив нижегородцам качественный и доступный текстиль.

ТК «Март» отличается превосходно продуманным зонированием торговых площадей, а его основная концепция ориентирована на нижегородцев и гостей города со средним уровнем дохода. Точный адрес ТЦ: улица Гайдара, дом 26.

Улица, на которой расположен данный объект торговли, сообщается с местных аэропортом, а вдоль нее находится достаточно большой жилой массив, в составе которого имеются не только многоэтажки, но и частные дома. Возле ТК есть остановка общественного транспорта, а непосредственно перед входом в здание организована полноценная автостоянка, что делает ТЦ «Март» доступным для всех групп посетителей.

На трех этажах торгового центра общей площадью 6000 кв. Якорными арендаторами ТЦ являются продуктовый гипермаркет «Пятерочка», мебельный салон «Мебель плюс», филиал крупной сети магазинов осветительного оборудования «Электра».

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Тц ""Март"" с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около Тц ""Март""?

Март. торговый центр

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Тц ""Март"" с учетом данных Реального Времени. Ищете остановку или станцию около Тц ""Март""?

Предварительно оценить обстановку можно по 2 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. У ТЦ Март в Автозаводском районе адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

ТЦ «Март» - это современный уровень инфраструктуры — круглосуточная охрана, пожарная сигнализация и система пожаротушения, видеонаблюдение, система вентиляции, доступ в Интернет и телефония, высокоразвитая инженерно-техническая инфраструктура. Концепция ТЦ «Март» ориентирована как на жителей близлежащих микрорайонов, так и на жителей всего Автозаводского района со средним уровнем дохода. Современные технологии строительства и профессиональное зонирование торговых площадей делают торговый центр комфортабельным и удобным для совершения покупок.

ТЦ «Март» - это современный уровень инфраструктуры — круглосуточная охрана, пожарная сигнализация и система пожаротушения, видеонаблюдение, система вентиляции, доступ в Интернет и телефония, высокоразвитая инженерно-техническая инфраструктура. Концепция ТЦ «Март» ориентирована как на жителей близлежащих микрорайонов, так и на жителей всего Автозаводского района со средним уровнем дохода. Современные технологии строительства и профессиональное зонирование торговых площадей делают торговый центр комфортабельным и удобным для совершения покупок.

ТЦ Март на Аркадия Гайдара

520 м Адрес Нижний Новгород, ул. Минеева, 29А. Крым, торгово-развлекательный центр rating 1 - 930 м Адрес Нижний Новгород, Южное ш., 2Г. Торговый центр “Март” работает в сфере ”Торговые комплексы”. На карте Нижнего Новгорода вы можете увидеть улицу и здание по адресу: Нижний Новгород, Гайдара, 26а стр. март. Адрес: Нижний Новгород, улица Аркадия Гайдара, 24. ТЦ Март. Автозаводский район. Нижний Новгород, улица Аркадия Гайдара, 24. +7(831)413-37-46. Магазины в ТЦ Март.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий