Максим последний концерт

Восьмой концерт Максим певица 2024 года станет ярким событием в вашей жизни, которое оставит незабываемые впечатления и зарядит энергией на долгое время. Культура - 19 марта 2023 - Новости Казани - Главная Новости Хиты Дня В Сети обсуждают последний концерт МакSим перед госпитализацией.

«Едва стояла на ногах»: певица Максим устроила жуткий концерт

Мне ни за кого так не было больно, как за нее. Пожалуйста, живи наша любимая»; «Держись. Ты еще споешь. Мы молимся за тебя. Ради нас, ради деток своих, карабкайся, не сдавайся»; «Настоящая певица.

Последние Adaline У Максим в 33 года начался период депрессий с суицидальными мыслями и серьезных проблем со здоровьем. Ей бы завязать со своими гастролями и полностью трансформировать свою жизнь в стиле ЗОЖ, сидеть где-нибудь в лесу на свежем воздухе или в море плаванием заниматься, а не заливать своё горе алкоголем...

Позже у нее развился сепсис и пневмония, и ее ввели в кому. К сожалению, похоже, что ее организм не полностью восстановился, и с тех пор у нее начались проблемы со здоровьем.

Поделиться с друзьями В журналистике с 2005 года. Образование - высшее. Рубрики: политика, общество, экономика, происшествия, в мире, культура. Оцените автора 1 оценка, среднее 5 из 5 Популярные Новости сегодня.

Артистка вышла на сцену, начала петь, не попадая в ноты. Зрители заметили, что она хрипела и едва держалась на ногах, а после пятой песни положила микрофон. Ей потребовалась помощь медиков : артистка ушла за кулисы и прервала концерт на курорте «Роза Хутор» через полчаса после его начала. Сейчас ее осматривают врачи. Она до последнего не хотела отменять концерт, так как это ее работа — дарить людям хорошее настроение, и работу она свою любит. Но организм не справился и дал сбой. Возможно, потому что было сложное расписание, много съемок, несколько десятков концертов подряд. Еще днем у нее поднялось давление, кружилась голова, появилась сильная слабость. Врач всячески старался стабилизировать состояние, и на саундчеке всё было хорошо. Однако на концерте случилось то, чего никто не ожидал, — объяснила нашим коллегам из StarHit Яна Богушевская, пиар-менеджер певицы. Всем зрителям пообещали вернуть деньги, а дальнейший тур планировалось провести без изменений. После срыва в Сочи врач-терапевт, автор книг о медицине Андрей Звонков предположил, что случившееся — последствия ковида. Спустя полтора месяца артистку вывели из комы. Певица долгое время восстанавливалась. По мнению Звонкова, последствия ковида могут преследовать до конца жизни. А еще врач рекомендовал артистке повременить с концертами и дозировать нагрузки. Ежу понятно — если человек неважно себя чувствует, он не будет выходить на сцену, — говорит Звонков.

Что на самом деле произошло на концерте МакSим в Сочи

После продолжительной болезни певица МакSим впервые дала полноценный концерт. Артистка выступила для состоятельных клиентов на закрытом корпоративе. В марте МакSим сорвала концерт в Сочи. Певица почувствовала себя плохо в начале концерта и решила остановить выступление. Зрителям тогда решили вернуть деньги за билеты. 00:10 Intro02:49 Мой рай06:41 Секретов нет10:48 На радиоволнах15:00 Ветром стать18:17 Нежность21:34 Научусь летать25:18 Не отдам29:41 Знаешь ли тыЛАЙК НА ВИД. Сольный концерт Это же я в Москве - YouTube (1080p) – 71 просмотр, продолжительность: 2:14:01 мин., нравится: 9. Смотреть бесплатно видеоальбом Натуси * в. Долгожданный концерт любимой исполнительницы в Твери! Почему фанаты Максим устроили флешмоб об отмене гастрольного тура артистки, и моё мнение на этот счёт + фото с концерта.

«Маска», отмененные гастроли, собственная школа: как живет певица МакSим после выхода из комы

Как известно, все началось с того, что артистка почувствовала резкое недомогание на своем сольном концерте в Казани 12 июня. Девушке предстояла выдержать часовую программу. Представители МакSим пояснили, что певица и до выступления чувствовала себя плохо, но не стала отменять концерт, так как боялась подвести зрителей. Они считают, что звезда проявила невероятную силу воли, стойко провела концерт, даже общалась с публикой, но при этом пожертвовала своим здоровьем.

«Организм дал сбой»: появилось видео с концерта МакSим, на котором ей стало плохо

Во время концерта в Сочи 18 марта 2023 года певица Максим почти сразу после начала концерта (исполнила несколько песен) ушла со сцены. Концерт российской певицы МакSим (Марины Абросимовой) в Сочи пришлось остановить из-за плохого самочувствия артистки. Об этом сообщил «Известиям» 18 марта директор певицы. шоу оказалось сорванным, когда артистка внезапно молча покинула сцену.

Неудачный концерт МакSим в Сочи повторился в Твери

Сетевое издание «МК в Питере» spb. Санкт-Петербург, ул.

Странное поведение МакSим на концерте в Казани объяснили ее болезнью Певица якобы плохо себя чувствовала и сдала тест на ковид. На концерте в Казани, который прошел в столице Татарстана в День России, зрители обратили внимание на странное поведение певицы МакSим. Исполнительница еле стояла на ногах.

Он прошел 12 июня. На YouTube появилась полная версия выступления певицы. По кадрам видно, что ей сложно стоять и брать высокие ноты. При этом звезда отказалась от фонограммы. Фолловеры активно комментируют их.

Далее по плану - Москва, Новосибирск, Челябинск, Питер...

Сейчас на официальном сайте певицы пропали из гастрольной таблицы лишь первые два города. Следующий концерт должен будет состояться в Москве 21 апреля. Напомним, летом 2022 года МакSим собрала больше 20 тысяч человек на открытом концерте на на фестивале «Уральская ночь музыки» в Екатеринбурге. Фанаты МакSим потребовали отменить концерт в Екатеринбурге после провального выступления в Твери подробнее Что случилось с певицей МакSим: подробности скандальной вакханалии в Сочи. Певица МакSим извинилась за срыв концерта в Сочи и пообещал вернуть деньги за билеты подробнее Изнанка провальных концертов МакSим: Почему раздувшаяся певица почти не может двигаться и петь. Врач-нарколог Казанцев объяснил уже второй провальный концерт МакSим приёмом психотропных препаратов подробнее.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий