Loqiemean новости

Контакты 2. Роман Локимин. Роман Локимин. Loqiemean. Максим Шредер. Рэпер Роман Худяков (Loqiemean) отменил свои концерты во всех городах России, в том числе и в Казани. Выступление должно было пройти в Werk 20 мая. Об этом музыкант сообщил в своем. Аким Апачев, донбасский рэпер и военный корреспондент, потребовал отменить тур Loqiemean по России из-за позиции артиста по отношению к СВО.

Тур рэпера Loqiemean в Перми отменяется из-за обращения в Генпрокуратуру РФ

Loqiemean объявил об отмене концертов в России после жалобы ЛБИ в Генпрокуратуру. Российский рэпер Loqiemean (Роман Худяков) отменяет свои выступления в российских городах. "Всем привет, это Рома Локимин. В России могут отменить тур по стране хип-хоп-исполнителя Романа Худякова (Loqiemean). С таким требованием выступил рэпер Аким Апачев в обращениях к Генпрокуратуре. Один шаг — и вы в Яндекс Музыке, которая точно подберёт музыку, которая вам понравится: Получите 60 дней подписки Яндекс Плюс в подарок по промокоду MUSIC. *Мирон Федоров. Главная» Новости» Loqiemean! Репер Loqiemean (наст. имя Роман Худяков) отменил свой концерт в Новосибирске 8 мая. Причиной, как пояснил музыкант у себя в соцсетях, стало возникновение «потока лжи» со.

Вопрос отмены концерта Loqiemean подвесили в воздухе в Новосибирске

Loqiemean (Локимин) — псевдоним хип-хоп-исполнителя, битмейкера, диджея и звукорежиссера Романа Худякова. Роман родился и много лет жил в Томске, увлекался электронной музыкой. Репер Loqiemean (наст. имя Роман Худяков) отменил свой концерт в Новосибирске 8 мая. Причиной, как пояснил музыкант у себя в соцсетях, стало возникновение «потока лжи» со. Рэпер Loqiemean (Роман Худяков) сам отменил выступления в России из-за потока лжи в его адрес со стороны других блогеров. Контакты 2. Роман Локимин. Роман Локимин. Loqiemean. Максим Шредер.

Рэпер Loqiemean отменил концерт в Перми

Фото: скриншот видео с YouTube Рэпер Loqiemean настоящее имя — Роман Локимин отменил свои выступления в Петербурге и других городах из-за жалоб блогеров. Об этом исполнитель сообщил в своём Telegram-канале. Loqiemean рассказал, что причина отмены концертов — «поток лжи, инициированный некоторыми блогерами» после прямого эфира в соцсетях, где тот негативно высказался насчёт «спецоперации». Исполнитель решил не проводить концертов в России «во избежание проблем у площадок и организаторов».

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Главный редактор издания: Авдеева Л. Заместитель главного редактора: Симакина М.

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Исполнитель добавил, что связывался с Лигой безопасного интернета, чтобы разъяснить ситуацию. Накануне Екатерина Мизулина сообщила, что направила в Генпрокуратуру обращение с просьбой отменить концерты Худякова, «выступившего с против СВО». Как говорится в ее заявлении, на горячую линию Лиги безопасного интернета поступали многочисленные сообщения «по поводу грубейшего нарушения норм федерального законодательства в области национальной безопасности и информационной безопасности детей публичным исполнением произведений» Loqiemean. Позже в своем Telegram-канале она написала, что в Москве, Самаре и Тюмени отменены выступления рэпера.

Рэпер Loqiemean отменил все свои концерты по России

Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России. Loqiemean. Концерты Loqiemean в Москве: В ближайшее время событий не запланировано. Репер Loqiemean (наст. имя Роман Худяков) отменил свой концерт в Новосибирске 8 мая. Причиной, как пояснил музыкант у себя в соцсетях, стало возникновение «потока лжи» со. Об этом сообщает По мнению активистов, выступление Loqiemean должно быть отменено из-за критики артистом спецоперации и «донаты ВСУ».

Главное сегодня

  • Кто такой Loqiemean и почему Юрий Дудь* записал с ним новый выпуск «вДудя»?
  • Сообщить об опечатке
  • Кто такой Loqiemean и почему Юрий Дудь* записал с ним новый выпуск «вДудя»? | MAXIM
  • Концерты Loqiemean в Москве:
  • Концерты рэпера Loqiemean отменены после жалобы Мизулиной: Музыка: Культура:
  • Мизулина попросила Генпрокуратуру отменить концерты рэпера Loqiemean

Рэпер Loqiemean отменил все свои ближайшие концерты в России.

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

Позднее Мизулина уточнила, что концерты рэпера Loqiemean по России начали отменять.

Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Серьезная музыкальная карьера началась в 2014 году, когда Рому заметил и позвал работать диджеем Оксимирон.

За всю карьеру Рома выпустил четыре больших альбома и три мини-альбома в жанре хип-хоп, рэпкор, альтернативный метал и бростеп переводя с музыкального языка на русский, это рэп, который читают под тяжелую музыку. Тяжеляк пришел из юношеских увлечений: Роман вырос на музыке System of a Down и Metallica. Остальные музыканты в коллективе под стать фронтмену. Один из гитаристов, например, церковный звонарь, поклонник польской блэк-дэт-группы Behemoth, помешанной на сатанизме и оккультизме как, однако, изменились русские церковники!

Читайте также

  • Содержание
  • Русофоб Loqiemean переобулся и заговорил про христианскую мораль после отмены его концертов
  • Рэпер Loqiemean после ареста признал, что не должен желать вреда армии РФ
  • Певец Loqiemean стал новым гостем Юрия Дудя — они поговорили о роке и будущем России

Рэпер Loqiemean подтвердил отмену концерта в Тюмени

Концерты Локимина в России отменяют. Рэпер Loqiemean (Роман Худяков) сам отменил выступления в России из-за потока лжи в его адрес со стороны других блогеров. Рэпер Loqiemean (настоящее имя Роман Худяков) сообщил об отмене своих концертов в российских городах после жалоб блогеров и главы Лиги безопасного интернета Екатерины. Российский рэпер Loqiemean (Роман Худяков) отменил свои выступления в российских городах. «Всем привет, это Рома Локимин. Два года назад 14-летняя сестра рэпера Loqiemean умерла, пережив за одну ночь четыре клинические смерти. Накануне в школе ей сказали, что она толстая.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий