Куда лучше лететь в апреле на море

Еще одним популярным морским курортом в апреле является Турция. Несмотря на то, что в апреле здесь всего лишь +20 градусов тепла, туристы большим потоком едут на ее курорты. Море уже прогрето до +21 градуса, поэтому купальный сезон начинает открываться. Да, да, в конце апреля в Турции на курортах Средиземного моря уже можно купаться и загорать. Средняя температура воздуха не ниже +25 градусов тепла, а море прогрелось до +22 градусов. Теперь вы знаете, куда поехать в апреле на море искупаться позагорать и где недорого провести отдых с ребенком. И пусть ваш отпуск подарит вам много новых эмоций и незабываемых впечатлений. о этом расскажет Paradise Travel. Сейчас и за 20 улететь можно, но мы про апрель, в апреле снега там не будет, будет сезон и теплое море. Поэтому ценник 25-30-это если очень сильно повезет или совсем плохонький отель.

Где отдохнуть в апреле 2024 года на море? 11 теплых стран

Шри-Ланка в апреле – это последний теплый месяц перед дождливым сезоном, соответственно меньше приезжих в отпускные и низкий ценник. Лучшее время для отдыха на Шри-Ланке — это – первая половина месяца в апреле. На побережье Красного моря пляжный сезон длится круглый год. Но идеальный климат для отдыха в Египте как раз в апреле, мае, октябре и ноябре – жарко, но не слишком, еще нет зноя, море теплое, поэтому купаться и загорать приятно. Вариантов пляжного отдыха в апреле масса. В нескольких популярных у туристов странах Юго-Восточной Азии этот месяц — пик пляжного сезона. На курортах Средиземного моря солнечно и нежарко, хотя для купания вода далеко не везде достаточно теплая. Выбор многих туристов, которые хотят в апреле отдохнуть на море, падает на Египет. Лететь недалеко, цены еще не успели вырасти до максимума, да и погода на египетских курортах в это время подходящая для пляжного отдыха — воздух до +30 °С, дожди очень редки, вода.

Пляжный отдых в апреле 2024: где отдохнуть на море за границей?

Тунис В Тунисе в апреле можно спокойно загорать и ходить по экскурсиям. Температура воздуха днем — около 25 градусов, вода же прогревается до 17. Учтите, что в северных регионах немного жарче. Тунис Обязательно посетите Фестиваль цитрусовых цветов. Он проходит в городе Набеле. Туристам рассказывают и показывают, как добывают эссенции, и дают попробовать их. Разумеется, на фестивале продается множество красивых и необычных сувениров, среди которых есть местные гончарные изделия.

Индия Индия привлекает многих своим ярким контрастом. А в апреле еще и многочисленными национальными праздниками, которые отмечаются шумно, с карнавалами, традиционными танцами и песнями. Индия Погода, однако, подойдет не всем. Днем иногда бывает около 40 градусов. На Гоа от жары спасает легкий освежающий бриз. К сожалению, контрасты Индии для некоторых людей оказываются не плюсом и необычным опытом, а минусом и серьезным разочарованием.

Поэтому изначально узнайте чуть больше про страну, где собираетесь провести отпуск. Средняя стоимость тура: 40 000 рублей на одного человека из Москвы. Бали В апреле на острове заканчивается межсезонье и наступает высокий сезон, из-за чего удастся встретить гостей из любой страны, даже из Австралии. Погода держится приятная: около 30 градусов. Море же прогревается до 27. Бали На Бали можно купаться и загорать, заниматься дайвингом и серфингом, исследовать джунгли и рисовые поля, вблизи рассматривать настоящие водопады и вулканы.

Пожалуй, каждый человек найдет себе что-то по вкусу. Средняя стоимость тура: 120 000 рублей на одного человека из Москвы. Куба Для комфортного отдыха рекомендуем отправлять на Кубу в первой половине апреля. В это время дневная температура воздуха держится здесь на 30 градусах, а ливни если и бывают, то только ночью. Поэтому отпуск ничего не омрачит. Куба При этом туристов не особо много.

Спокойный уголок на пляже точно найдется и позволит насладиться приятным морем. А если предпочитаете активный ночной отдых, то перед вами открыты двери многочисленных клубов и баров. Жаркая погода не совсем комфортна для экскурсий, так что лучше отложить их на более прохладные дни. Средняя стоимость билета: 65 000 рублей на одного человека из Москвы. Доминиканская Республика В Доминиканской Республике самое востребованное у туристов время — февраль и март. Но, несмотря на это, в апреле пляжный отдых всё равно остается популярным.

Дождливый сезон только-только начинается, поэтому сильные ливни случаются довольно редко в основном по вечерам.

Пхукет, Краби, Самуи, Панган, Паттайя — выбирайте любой курорт и кладите в сумку купальник, валюту или карту UnionPay и загран. В апреле здесь жарко, как и в зимние «высокие» месяцы, но более влажно, душно, и иногда проходят дожди.

Которые просто дожди, не цунами и не потоп. Если и вы тоже, самое время это исправить, пока в апреле позволяет погода и прямые рейсы из Москвы, Новосибирска и Красноярска. Идеальный погодный промежуток, следующий за «холодной» зимой насколько это возможно в Эмиратах , но предшествующий ужасно жаркому лету.

К тому же, что в это время еще могут идти затяжные дожди. Где недорогой пляжный отдых в апреле? Во-первых, это курорт, где отдохнуть на море в апреле можно по доступной цене — от 70 000 рублей за неделю на двоих!

Прохладное море можно заменить бассейном с подогревом, ненастные дни — олл-инклюзивом в приотельном ресторане. Перелет из столицы займет минимально возможное время, а солнце максимально одарит теплом и загаром, не истязая палящим зноем, что начнется месяцем позже. В Египет , который вновь вернулся в наши списки стран для отпуска!

Вернулся и завлекает низкими ценами: так недельный тур в Шарм-эль-Шейх в апреле стоит от 90 000 рублей на двоих.

Вьетнам Туристы не всегда могут легко выбрать между Таиландом и Вьетнамом. И действительно, эти страны — серьезные конкуренты в туристическом плане, и последняя во многом выигрывает. Удивительная погода, бирюзово-прозрачная вода, песчаные пляжи — вот что может предложить Вьетнам туристам.

Если вы хотите отдохнуть на море, лучше всего отправиться на остров Фукуок. А бюджетно отдохнуть можно на острове Нячанг. Стоимость отдыха во Вьетнаме в апреле на 2 человек на 10 дней составит примерно 95 тыс. Отдых в Тунисе В Тунисе в это время очень тепло, что дает возможность провести время на пляжах или отправиться на экскурсию.

Если решите отправиться на отдых в Тунис в апреле, обязательно стоит посетить фестиваль сбора цветов цитрусовых. Проводится праздник в Набеле. Каждый турист может стать свидетелем того, как добывают эссенцию. Тут же можно будет купить сувениры, изделия гончарных мастеров.

Стоимость отдыха в Тунисе на 7 дней на двоих человек составит примерно 50 тыс. Бали Как раз в апреле завершается период межсезонья, поэтому в страну приезжает большое количество гостей. Привлекают туристов и цены на отдых, так как они довольно демократичные. На Бали можно отправиться в путешествия по джунглям, посмотреть на рисовые поля, водопады и вулканы.

На Бали можно насладиться серфингом и дайвингом. Стоимость отдыха на 11 ночей на двоих составит 135 тыс. Иран Если говорить об Иране, это не самое популярное туристическое направление. Но те, кто тут уже побывал, рассказывают, что в стране довольно мягкий и сухой климат.

Самое посещаемое место — остров Киш, который находится в Персидском заливе. Если вы планируете отправиться на отдых в Иран, не стоит забывать, что в стране раздельные пляжи для мужчин и женщин. Поэтому вместе позагорать у вас не получится. Для въезда нужно заранее оформить визу в консульстве, но есть и возможность получить ее по приезде в страну.

Для поездок с группой туристов виза не нужна. Стоимость отдыха на три дня на двоих составит 98800 руб. Доминикана В Доминиканской республике самыми лучшими месяцами для пляжного отдыха считаются март и февраль.

В Хибинах, расположенных за полярным кругом в Мурманской области, апрель — самый разгар сезона катания на лыжах и сноубордах. Горы здесь невысокие — до 1200 м, но в апреле снежный покров все еще устойчивый. Световой день в течение месяца увеличивается с 17 до 20 часов. Советуем мониторить прогноз погоды при выборе дат: в апреле могут быть бураны и обильные снегопады. Отдых в России в апреле В целом по России апрель не считается началом туристического сезона. Но есть места, где снег уже растаял, воздух прогрелся и можно много времени с пользой для здоровья проводить на свежем воздухе. На горных реках только-только вскрывается лед. Цветет маральник, краснокнижный символ Алтая. Можно отправиться в путешествие на машине по Чуйскому тракту , в горы к природным достопримечательностям, на конную прогулку. Из 30 дней апреля солнечных дней в среднем бывает около 11, с переменной облачностью — 17, пару дней — с осадками. Официально туристический сезон на Алтае стартует в мае. Дагестан Апрельская погода в республике зависит от региона. Апрель в Дагестане подходит для экскурсионного туризма. Можно дышать чистым горным воздухом и осматривать природные и исторические достопримечательности:.

Отдых в апреле: где искать хорошую погоду, теплое море и новые впечатления

Времена когда можно было бюджетно улететь на Филиппины или месяц колесить по Вьетнаму видимо остались в далеком прошлом. И вот куда отправиться в начале апреля до 2 недель? Куда бы Вы полетели? Любителям пляжного отдыха рекомендуем лететь в страны Ближнем Востока, Азию или в страны Карибского моря. Список стран, куда можно улететь в апреле туром на море на регулярных рейсах в 2022 году.

Куда купить тур, чтобы точно улететь на море в апреле?

Топ-10 лучших мест для отдыха россиян в апреле 2021 года. На море, экзотические, курортные, горнолыжные и бюджетные направления для отдыха в апреле 2021 года. Топ 8 мест, куда можно поехать на море в апреле. Мы подобрали лучшие курорты для пляжного отдыха с учетом погодных условий и стоимости на проживание и питание. Куда поехать в апреле: за границу, в путешествие по российским городам или на море. Выбираем подходящий вариант в блоге Купибилета. Находитесь в поисках идеи, куда лучше поехать этой весной? В апреле в нашей стране уже ярко светит солнце, просыпается природа, на деревьях появляются первые листочки. Поэтому в какой бы город вы не поехали, везде будет очень приятно отдыхать.

Где отдохнуть в апреле 2024 года на море? 11 теплых стран

Минусы Трудности общения — русский и английский язык знает небольшое количество местных жителей; Завышенные цены на экскурсии; Мало исторических и культурных достопримечательностей. Плюсы Доступная цена отдыха — стоимость туров вместе с перелетом начинается от 35 тысяч рублей; Возможность побывать в экзотической стране; Хайнань — безопасное место, уровень уличной преступности низок; Богатый выбор отелей разного ценового уровня; Выгодный шоппинг. Обратите внимание на чай, шелк и жемчуг. Полезные ссылки Travelata, Level. Travel, OnlineTours — ищите тут самые горящие туры. Numbeo— посмотрите порядок цен в стране пребывания. Cherehapa — возьмите надёжную страховку, чтобы не волноваться.

AirBnb — арендуйте квартиру у местных жителей.

Главные курорты: Пандава-Бич и Санур. Вид на побережье курорта Пандава-Бич Преимущества отдыха на Бали: Доступная цена на питание, если, конечно, не требовать экзотические блюда. Гостеприимное и доброжелательное население. Тепло: вода прогревается до 28—29, а воздух — до 32—34 градусов.

Показатели средней температуры на Бали Недостатки тоже имеют место: Не всегда цена соответствует качеству. Это касается в первую очередь услуг. Из-за приливов и отливов вода в море не всегда бывает чистой. Среди местного населения встречаются и те, кто хочет развести на деньги любого иностранца. Хайнань: остров диковинок и экзотики Именно в разгар весны наступает пик востребованности китайского острова Хайнань.

В это время здесь не бывает сильных ветров, обильных осадков, а температура воды не опускается ниже 24 градусов, воздуха — 27. Пляжный отдых в апреле на острове Хайнань — лучший вариант для семьи: здесь есть куда пойти с детьми Сплавы по реке, походы к водопадам, местные океанариумы и зоопарки, широкая экскурсионная программа — это только небольшая часть развлечений, предназначенная в том числе и для детей школьного возраста. К плюсам отдыха на острове Хайнань относятся: Всегда хорошая солнечная погода и теплое море. Туристическая инфраструктура развита отлично. Доступная цена тура, от 70 000 рублей.

Для желающих отдохнуть недорого за границей это отличный вариант. Минусы — дорогая виза 67 долларов. Египет: бюджетный отдых Уже сегодня многие из тех, кто будет отдыхать в апреле 2024, задумываются о поездке в Египет. В это время погода в Шарм-эль-Шейхе и Хургаде отменная: воздух прогревается до 30, а вода до 25 градусов. Кроме теплой погоды и отлично развитой инфраструктуры, к плюсам отдыха здесь можно отнести: Богатую экскурсионную программу.

Отдыхающим предлагают посетить уникальные местные достопримечательности в любое время дня. В частности, в полдень еще не так жарко, как летом.

Чтобы рассчитать тур с авиабилетами по специальным тарифам в отели по акциям, Напишите нам или позвоните 8 800 333-52-29 смотреть туры на мальдивы Куба Остров Свободы у лазурного Карибского моря и Атлантики, с шикарными пляжами и неописуемой атмосферой. Все здесь напоминает времена Советского Союза, только вокруг слышна испанская речь и музыка жарких танцев.

Детали необычайны: по дорогам «плывут» старые авто красочных цветов, по берегам пляжей расхаживают фламинго, сотни артефактов из нашего собственного прошлого то и дело будут мелькать перед глазами. Весна, безусловно, подходящее время года для поездки на Кубу. Позагорать на пляжах Варадеро в компании пеликанов у самого чистого в мире океана на мягком песке, съездить на ближайшие острова, искупаться в теплом море с лазурной водой, погулять по атмосферным местам Старой Гаваны — все это подарит незабываемые мгновения. За пляжным отдыхом на Кубу прилетают круглый год, хотя сезонность все-таки существует.

И если в апреле вообще идеально, то с середины мая могут быть дожди, из-за которых влажность сильно повышается. Почему еще выбирают отдых на Кубе в апреле и мае? Вот еще один способ окунуться в культуру и местный стиль жизни! Для любителей приключений и колоритных мест мы рекомендуем рассмотреть Кубу для отдыха весной!

Тем более, что сейчас доступны туры с прямым перелетом из Москвы. В зависимости от предпочтений вы можете выбрать идеальный для себя курорт, и, используя наши советы и опыт, путешествовать комфортно и выгодно.

Давайте посмотрим, куда поехать в апреле 2024, чтобы утолить жажду весеннего отдыха. Санкт-Петербург Почему стоит ехать в апреле: до наплыва гостей еще есть время, на майские здесь будет гораздо многолюднее. Если хотите свободно погулять рядом с Медным всадником и бросить задумчивый взгляд на Неву без посторонних наблюдателей, лучше ехать в Питер сейчас.

Пляжный отдых в апреле 2020, куда поехать на море недорого

Страны, куда можно купить тур на апрель 2024. Пока в российских городах холодно в апреле, иногда идет снег и весна борется с зимой, можно собирать чемоданы и отправиться в отпуск на море в жаркую страну. Если вы хотите отдохнуть на море, лучше всего отправиться на остров Фукуок. А бюджетно отдохнуть можно на острове Нячанг. Стоимость отдыха во Вьетнаме в апреле на 2 человек на 10 дней составит примерно 95 тыс. руб. Отдых в Тунисе. Еще одним популярным морским курортом в апреле является Турция. Несмотря на то, что в апреле здесь всего лишь +20 градусов тепла, туристы большим потоком едут на ее курорты. Море уже прогрето до +21 градуса, поэтому купальный сезон начинает открываться.

Пляжный отдых в апреле 2020, куда поехать на море недорого

Выбор многих туристов, которые хотят в апреле отдохнуть на море, падает на Египет. Лететь недалеко, цены еще не успели вырасти до максимума, да и погода на египетских курортах в это время подходящая для пляжного отдыха — воздух до +30 °С, дожди очень редки, вода. Увидеть тюльпановые поля, побывать в усадьбе французского барона или почувствовать себя «последним героем» в дикой природе. Выберите, куда поехать отдыхать в апреле 2024 года, чтобы было недорого и интересно. В апреле тяжело определиться в выборе курорта для отдыха на пляже. Отдых может оказаться далёким от представлений. Курорты Средиземного и Чёрного морей (Кипр, Турция, греческие Родос и Крит) ещё не годятся для пляжного отдыха.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий