Криминальные новости киквидзенского района волгоградской области

В Киквидзенском районе сотрудники полиции раскрыли ранее совершенное преступление. Калачевский район Волгоградской. Жительница Киквидзенского района Волгоградской области попала в больницу после нападения на нее домашней свиньи. По информации представителей регионального комитета здравоохранения, 15 мая 52-летняя женщина из села Мачеха обратилась в больницу с. В Волгоградской области на многодетную мать напал бешеный волк.

Село мачеха киквидзенского района волгоградской области

Главная страница » Противодействие коррупции » Расследование преступлений коррупционной направленности » В Волгоградской области при получении крупной взятки задержан начальник Киквидзенского районного отдела службы судебных приставов Следственными органами Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении начальника Киквидзенского районного отдела службы судебных приставов УФССП России по Волгоградской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. По данным следствия, в силу занимаемой должности начальник отдела службы судебных приставов обязан был соблюдать права и законные интересы граждан, организовывать работу по принудительному исполнению судебных актов. Однако, вопреки интересам службы 28-летний руководитель решил заработать на своем служебном положении и предложил местной жительнице - главе крестьянско-фермерского хозяйства за денежное вознаграждение не реализовывать ее арестованный за долги земельный участок в рамках возбужденного исполнительного производства.

В ночь на 14 марта в Волгоградской области сгорел ВАЗ 14 Марта 2021 года, 09:19 Происшествия Автомобиль 1995 года выпуска горел по всей площади в станице Преображенской на улице Юбилейной в Киквидзенском районе региона. Сигнал о пожаре поступил диспетчеру в 03:50 часов 14 марта.

Пожарные за 9 минут справились с огнем, к счастью, обошлось без погибших и пострадавших. Волгоградский предприниматель едва не лишился кафе из-за долгов 17 Ноября 2020 года, 18:33 Общество У мужчины были средства для погашения долга, но по каким-то причинам он уклонялся от своих обязательств по выплате налогов и кредитов на общую сумму более 200 000 рублей.

Gamers report aptly named fire ants are causing their PCs to overheat Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб. Гоголь «Рукопись найденная под подушкой или Ревизор» Матранг обвиняет Басту в неадекватной помощи из-за болезни матери «Семейный код донора»: в Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб. Гоголь «Рукопись найденная под подушкой или Ревизор» Житель Котово, потерявший семью в пожаре, купит на пожертвования квартиру Два жителя Волгоградской области стали миллионерами благодаря новогодней лотерее Жители волгоградского региона активно участвуют в решении вопросов благоустройства Глина потекла из крана после ремонта водовода в Котово Самый титулованный российский теннисист Евгений Кафельников отмечает 50-летие Хольгер Руне снялся с турнира ATP-250 в Лос-Кабосе Уроженка Москвы Рыбакина проиграла Свентек финал турнира в Дохе Первая ракетка России выпадет из топ-3 рейтинга ATP Воды в Крещение лишился город под Волгоградом Коммунальщики оставят без воды город под Волгоградом Недалеко от Камышина - в Котовском районе перед Новым годом волк едва не загрыз мужчину Полмиллиона рублей собрали для парня, потерявшего семью при взрыве газа в Котово Час гордости: «В служении верном Отчизне клянусь».

Главный редактор: Карпова Наталья Алексеевна 8 8442 43-60-49 id-vpravda yandex. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.

Новости происшествия волгоградская - фото сборник

Под Волгоградом задержан мужчина, насиловавший падчерицу на протяжении 5 лет Новости регионального значения в Волгоградской области.
В Волгоградской области три человека пострадали в ДТП из-за кота В Волгоградской области волки всё чаще стали выходить к людям.
В Волгоградской области двое подростков угнали микроавтобус В Киквидзенском районе судебные приставы инициировали исполнительное производство в отношении мужчины, который задолжал сумму по алиментам на содержание своего несовершеннолетнего ребенка в размере, превышающем 20 тысяч рублей.
Киквидзенскому району - 85 В Киквидзенском районе пьяный мужчина сел за руль и едва не угробил две детские жизни.
В Волгоградской области участковый милиционер задавил двух подростков О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

В Волгоградской области участники драки разбили машину «скорой помощи»

В 2023 году в Волгоградской области было зарегистрировано 11 случаев бруцеллеза у жителей из четырех районов — Иловлинского, Быковского, Палласовского и Среднеахтубинского. Такие данные опубликовало региональное управление РПН, сообщает Житель Волгоградской области оформил на девушку кредит и пропал с деньгами. Как сообщили в Службе скорой медицинской помощи Волгоградской области, участники драки проявили агрессию к бригаде «скорой»: они разбили лобовое стекло автомобиля.

У жителя Киквидзенского района за долги арестовали «КамАЗ»

В Волгоградской области двое подростков угнали микроавтобус - МК Волгоград В селе Озерки Киквидзенского района Волгоградской области состоялось прощание с местным жителем Александром Корнеевым.
Защита документов О том, что 28-летний начальник отдела службы судебных приставов Киквидзенского района Волгоградской области вымогал деньги от местной жительницы, занимающейся фермерским хозяйством, стало известно из сообщения пресс-службы УМВД по Волгоградской области.
Волгоградские оперативники нашли мужчину, ударившего девушку в живот | Телеканал “Волгоград 1” 46-летний мотоциклист скончался после столкновения с легковушкой в Светлоярском районе Волгоградской области, сообщает региональная полиция.

Село мачеха киквидзенского района волгоградской области

В этот раз авторы побывали в Киквидзенском районе. Новости Волгоградской области. Житель Волгоградской области оформил на девушку кредит и пропал с деньгами. В Камышинском районе Волгоградской области ранним утром в субботу, 17 февраля, 28-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz «Мерседес», во время движения по ФАД-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны Саратова в сторону Волгограда, на 553 километре. «Среднеахтубинская районна больница Волгоградской области#жестьволгограда #краснослободск34 #жестьвтикток #волгоград2021 #блокнотволгоград #топ» от автора Твой мотиватор с композицией «Fake» (исполнитель The Tech Thieves).

В Волгоградской области участковый милиционер задавил двух подростков

От удара автомобиль Лада съехала в левый по ходу движения кювет, где произошло опрокидывание транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир Лады скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, оба водителя и пасссажир Киа с травмами госпитализированы.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны! За ножевое - ответила Автор: Новоаннинский районный суд Волгоградской области.

Источник: Новоаннинский районный суд Волгоградской области Осуждена жительница соседнего района за нанесение ножевого ранения своему сожителю Судом осуждена 32-летняя жительница Киквидзенского района Волгоградской области по п.

Однако в злополучный день, 17 декабря, глава семьи, кажется, забыл, сколько у него общего с бывшей женой. Причиной скандала, закончившегося жестоким убийством, послужила просьба пенсионера дать ему денег.

Экс-супруга отказала и стала ругаться, нелестно высказываясь о родителях мужчины и качестве их воспитания. Пенсионер страшно разозлился. Он пошел на кухню и взял нож.

Информируем Вас, что для успешной отправки прикрепленных файлов, их суммарный размер не должен превышать 5 Мб. Порядок рассмотрения отдельных обращений 1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией. Обращение, в котором обжалуется судебное решение, в течение семи дней со дня регистрации возвращается гражданину, направившему обращение, с разъяснением порядка обжалования данного судебного решения. Государственный орган, орган местного самоуправления или должностное лицо при получении письменного обращения, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, вправе оставить обращение без ответа по существу поставленных в нем вопросов и сообщить гражданину, направившему обращение, о недопустимости злоупотребления правом. В случае, если текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению. В случае, если текст письменного обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение. В случае, если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему неоднократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе принять решение о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки с гражданином по данному вопросу при условии, что указанное обращение и ранее направляемые обращения направлялись в один и тот же государственный орган, орган местного самоуправления или одному и тому же должностному лицу. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение.

В случае поступления в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу письменного обращения, содержащего вопрос, ответ на который размещен в соответствии с частью 4 статьи 10 настоящего Федерального закона на официальном сайте данных государственного органа или органа местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", гражданину, направившему обращение, в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается электронный адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на котором размещен ответ на вопрос, поставленный в обращении, при этом обращение, содержащее обжалование судебного решения, не возвращается.

В Волгоградской области три человека пострадали в ДТП из-за кота

Также стали известны подробности о других участниках трагического лобового столкновения недалеко от села Мачеха. Женщина 1982 года рождения продолжает лечение в травматологическом отделении, состояние средней степени тяжести. К сожалению, мужчина 1986 года рождения, поступивший в тяжелом состоянии с места аварии, скончался, несмотря на все усилия врачей.

А в Советском районе города по подозрению в краже шлифмашины на сумму около 9 тысяч рублей из строительного супермаркета росгвардейцы задержали 48-летнего ранее судимого за кражу мужчину. Также в городе Камышине росгвардейцы задержали 49-летнего мужчину и его 40-летнюю приятельницу, которые воспользовавшись отсутствием хозяев, незаконно проникли в комнату одного из общежитий семейного типа и похитили детскую кровать, ковер и цветной телевизор. Все задержанные для дальнейших разбирательств переданы сотрудникам полиции.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по региону, в итоге должник оплатил сумму, а также исполнительский сбор в полном объеме. Пожарные расчёты 40-й пожарно-спасательной части в течение 25 минут прибыли на место происшествия и потушили пожар. Как сообщили МТВ. Специалисты предполагают, что причиной возгорания кровли деревянного дома стало короткое замыкание электропроводки.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по региону, в итоге должник оплатил сумму, а также исполнительский сбор в полном объеме. Пожарные расчёты 40-й пожарно-спасательной части в течение 25 минут прибыли на место происшествия и потушили пожар. Как сообщили МТВ. Специалисты предполагают, что причиной возгорания кровли деревянного дома стало короткое замыкание электропроводки.

В Киквидзенском районе муж отомстил жене, бросив ее в лесу

Волгоградская область - Волгоградская область 22 марта 2023 года в 10 часов 00 минут по адресу: Волгоградская область, станица Преображенская ул. Мира д. 15 (вход с торца) состоится годовое общее собрание членов СКПК «Киквидзенский».
Слово за слово: перепалка соседей в станице Волгоградской области закончилась стрельбой Шумилинская - Александровка в Киквидзенском районе Волгоградской области 36-летний водитель автомобиля Hyundai.

В Киквидзенском районе муж отомстил жене, бросив ее в лесу

Криминал | Правда Волгограда: новости, аналитика, публикации. Житель Киквидзенского района некотрое время назад взял кредит в банке, более 200 тысяч рублей, однако отдавать сумму он не торопился. Волгоградская область. Облачно 18+. ВОЛГОГРАД.

Происшествия

За мужество и героизм наш земляк награжден орденом Мужества. Уточняется, что нашему земляку был всего 21 год. Богдан Бережнов после окончания девяти классов Мачешанской средней школы продолжил обучение в Жирновском нефтяном техникуме.

Злоумышленники сознались в содеянном.

Установлено, что похищенное имущество они сдавали в ломбарды и скупки, а деньги тратили на личные нужды. В настоящее время сумма ущерба устанавливается.

При этом взятый с поличным пристав расплакался прямо при оперативниках.

В отношении пристава возбуждено уголовное дело по статье "Получение взятки". Подпишитесь и получайте новости первыми Читайте также.

Уголовное дело передано судье, решается вопрос о назначении дела к слушанию, сообщили на сайте суда. По информации из картотеки, заседание для решения вопроса об избрании либо продлении меры пресечения назначено на среду, 21 февраля. Преступление произошло в декабре 2023 года.

Следствие установило, что грибановец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повздорил с сожительницей и ударил ее по лицу, после чего женщина упала. Уже лежащей оппонентке мужчина нанес около двух десятков ударов по разным частям тела.

В Волгоградской области погиб водитель выехавшего на «встречку» автомобиля

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass. Число погибших при столкновении двух автомобилей на трассе в Киквидзенском районе Волгоградской области увеличилось до двух. Один из пострадавших умер в больнице.

RN автофургон , Волгоградскаяобласть , Волжский , встречка , ДТП , Камышинскийрайон , пешеход , смерть В Камышинском районе Волгоградской области ранним утром в субботу, 17 февраля, 28-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz «Мерседес», во время движения по ФАД-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны Саратова в сторону Волгограда, на 553 километре выехал на встречную полосу и совершил столкновение с афтофургоном Peugeot Boxer под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП водитель машины Mercedes-Benz скончался на месте, его 27-летняя и 4-летняя пассажирки доставлены в больницу с травмами.

RU: мать контрактника из Волгоградской области не верит в его суицид Кирилл Рябинин Мать 19-летнего контрактника из Волгоградской области обратилась в СКР с просьбой провести расследование по поводу смерти её 19-летнего сына. Официально, он покончил жизнь самоубийством. Как пишет V1. RU , молодой человек умер в конце января.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий