Красная линия новости кпрф

Секретариат Комитета КБРО КПРФ.

Прямой эфир канал Красная Линия онлайн

Частые и уважаемые гости телеканала – представители партии КПРФ. Депутат Государственной Думы, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, доктор политических наук С.П. Обухов в интервью каналу «Красная линия» прокомментировал актуальные события, процессы и тенденции. Официальная группа Вконтакте телеканала Красная линия.

Интервью Г.А. Зюганова телеканалу “Красная линия”

Видео канала Красная Линия, (26190 видео). Николай Харитонов встречается с жителями Красноярска (07.02.2024). Здесь вы можете смотреть канал «Красная линия» в прямом эфире, в хорошем качестве и абсолютно бесплатно. Представляем видеотрансляцию телеканала Красная линия встречи Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова и члена Президиума ЦК КПРФ, кандидата на должность Президента Н.М. Харитонова с жителями Санкт-Петербурга. Представляем вашему вниманию документальный фильм телеканала «Красная Линия» к 30-летию возрождения КПРФ «30 лет борьбы».

Сергей Обухов – «Красной линии»: Коммунисты правы и в прошлом веке, и в нынешнем!

Телеканал является источником информации и дискуссионной площадкой для людей неравнодушных к событиям которые происходят в России и мире, обсуждаются темы политики, экономики, финансов, здравоохранения, спорта и т. Канал ведет круглосуточное вещание и большую часть эфирного времени занимают программы собственного производства, а также российские художественные и документальные фильмы.

Официальный сайт канала Красная Линия: rline. Описание телеканала Общественный круглосуточный телеканал, основанный на идеологии коммунистической партии РФ.

Программа передач на канале «Красная линия» ориентирована на аудиторию среднего и пожилого возраста. Телеканал предоставляет зрителю контент, освещающий иную точку зрения в политическом строе Российской Федерации. Обновите страницу позднее пожалуйста!

Комментарии о Красная Линия всего: 9 Ирина 01 января 2024 [19:27] Очень хороший и правильный канал. Всех с Новым Годом. Пусть все мечты сбудутся!

Аdmin 19. Пресс-служба депутата С. Что это значит? Они думают: да, они проиграют, придётся чем-то поступиться, но нас пустят снова на задворки западного истеблишмента. Не пустят вас, господа, на задворки», — уверяет коммунист. По мнению Обухова, западные элиты уже затеяли глобальное переформатирование мира, и в их замысле нет места для российских нуворишей. Также депутат Обухов осудил и поведение пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, которого недавно застали за целованием руки Алле Пугачевой.

Кроме того, проект нацелен и на взаимодействие с профсоюзными организациями. Опыт такой работы широко известен. К примеру, в Санкт-Петербурге налажено эффективное сотрудничество парторганизаций с независимыми профобъединениями,….

YouTube заблокировал телеканал КПРФ "Красная линия"

Для развития общего кругозора на канале «Красная Линия» присутствуют авторские познавательно-исторические блоки, где освещаются значимые персоны коммунистического движения и яркие события в эпохе Советского Союза.

Обухов заметил, что при желании власти могут и «из лося сделать трагедию вселенского масштаба», но Компартия не может отказаться от активных действий. Глава Политической экспертной группы Константин Калачев отметил, что в обращении Зюганова речь идет не о смене лидера страны, а лишь замене партии власти, то есть чиновников. Все прекрасно понимают, что это политическая риторика КПРФ, она может быть жесткой, выглядеть даже как грозный заход, но пока к действиям коммунисты не переходят, власть не считает их инициативы опасными», — считает эксперт. К примеру, они не начинают действительно создавать параллельные органы власти, а их акции протеста хотя и имеют широкий охват, собирают вовсе не десятки тысяч человек, и всего-то сотни.

Вот она встала на красную линию и грозно смотрит на власть», — подчеркнул Калачев. Конечно, заметил он, у части власти есть желание избавиться от КПРФ через маргинализацию партии, но пока нет признаков того, что она может выйти из-под контроля. Сама же КПРФ стремится показать власти и активистам, что могла бы стать опорой президенту. Он напомнил, что для власти важны две вещи: стабильность внутри страны и суверенитет в мире, так вот КПРФ и не посягает на эти две основы. Так что коммунисты сторонникам показывает свою идейность, протестному электорату — оппозиционность, а власти — готовность к сотрудничеству», — отметил Калачев.

Президент Российской ассоциации политических консультантов Алексей Куртов пояснил «НГ», что высказывания коммунистов при желании власть может оценить и при помощи юристов, однако на первый взгляд никаких призывов к нарушению законов незаметно. Видна лишь яркая оппозиционная риторика: «КПРФ в принципе говорит то, что и должна говорить оппозиция — необходимо сплотить ряды, показать единство и общность в борьбе за свои права. Да, эта риторика крайне радикальная, но нет никаких призывов к насильственному свержению строя. Ничего нового в предложениях коммунистов нет, а риторика обострилась лишь в ответ на давление. Но за рамки дозволенного КПРФ не заходит».

Эксперт согласен, что таким образом КПРФ хочет сплотить всех недовольных вокруг красных знамен. И самой власти как раз такое положение вещей было бы выгодно: «Уничтожать КПРФ нет нужды, Кремлю удобно оставить все как есть.

YouTube удалил более 20 видеозаписей с участием главы "Роскосмоса" Рогозина Читайте также.

Смотрите прямой эфир информационного телеканала Красная Линия онлайн на нашем сайте, бесплатно и без регистрации. Официальный сайт телеканала: rline.

Популярные ТВ каналы

  • Другие статьи номера
  • Канал Красная линия — онлайн прямой эфир смотреть сейчас
  • Телеканал Красная Линия
  • YouTube заблокировал телеканал КПРФ «Красная линия»

Красная Линия

Частые и уважаемые гости телеканала — представители партии КПРФ. В онлайн программах рассматривается альтернативная точка зрения на происходящие в современном мире события, в центре внимания всех обсуждений находятся интересы трудящегося человека.

Телеканал заявил , что такие меры видеохостинг применил из-за публикации сюжета, в котором Зюганов возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата и высказался о ситуации на Украине. Этот ролик был удален с видеохостинга.

Ранее YouTube заблокировал каналы ряда российских программ — «Модного приговора», «Давай поженимся!

Ничего толкового сделать вы не можете. Владимир 7 ноября 2018 06:27 Поздравляю Советский народ с праздником Великой Октябрьской социалистической революции! Желаю счастья здоровья успехов в труде и в учёбе! Это самое трудное- как сделать чтобы молодёжь всех взглядов имела желание хоть на 2 минуты зайти на Ваш сайт. Найти для НИХ такое животрепещущее, такое необходимое, такое решение их проблем, такая моральная поддержка … Это архиважно… Семёнов А.

Харитонова с жителями Санкт-Петербурга. Первый телеканал. РУ, Андрей Червонцев по материалам телеканала «Красная линия» Николай Харитонов принял участие в «Общероссийском открытом партийном собрании». Зюганов, кандидат в Президенты РФ Н.

Харитонов, руководители региональных отделений КПРФ.

Красная Линия

Показать еще 00:50Двое и одна 8. Девочку берет к себе Всеволод Иванович Фролов, который жил вместе с Валентиной незадолго до ее гибели. Оля привыкает к дяде Хлору, как она его зовет, ведь кроме него у нее больше нет близких людей. Внезапно на пороге их дома объявляется отец девочки Андрей Корякин, и он намерен забрать Олю с собой.

Отдельное место в эфирной сетке занимают выпуски собственного изготовления. Также канал регулярно показывает документальные и художественные кинокартины. Кроме того, транслируются новостные блоки, позволяющие узнавать самые актуальные новости. Красная линия доступна жителям большинства городов России.

Смотреть канал могут абоненты кабельных операторов и пользователи Интернета.

По вашим лицам видно,что все вы "члены вашей партии". Короче говоря пустобрехи. Ничего толкового сделать вы не можете. Владимир 7 ноября 2018 06:27 Поздравляю Советский народ с праздником Великой Октябрьской социалистической революции! Желаю счастья здоровья успехов в труде и в учёбе!

Частые и уважаемые гости телеканала — представители партии КПРФ. В онлайн программах рассматривается альтернативная точка зрения на происходящие в современном мире события, в центре внимания всех обсуждений находятся интересы трудящегося человека.

Google удалил YouTube-канал КПРФ "Красная Линия"

Новости областного отделения. Видео канала Красная Линия, (26190 видео). Николай Харитонов встречается с жителями Красноярска (07.02.2024). Коммунистическая партия РФ (КПРФ). Депутат Государственной Думы, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, доктор политических наук С.П. Обухов в интервью каналу «Красная линия» прокомментировал актуальные события, процессы и тенденции.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий