Костанай погода январь

18.01 Четверг погода сегодня. Костанай (Кустанай) Казахстан, Костанайская область. Широта 53o13' Долгота 63o37' Высота над уровнем моря: 156м Местное время: Часовой пояс: +6ч Летнее время: нет. По данным специалистов, в первой декаде января в Казахстане ожидается влияние интенсивных Атлантических и Южных циклонов, что обусловит неустойчивый характер погоды. Подробный прогноз погоды в Костанае в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.

Погода на Январь 2024 года в Костанае, Казахстан

Прогноз погоды в Костанае, Казахстан на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. Прогноз от 18.01 Четверг погода сегодня. Сегодня, 19 января 2024, погода в населённом пункте Костанай будет малооблачной, очень холодной и слегка ветреной, осадков не ожидается. 14 января ночью на севере, востоке, юге Костанайской области ожидается метель.

Метели сменят морозы — Казгидромет о погоде в Казахстане на январь

– Сегодня ночью температура воздуха понизится и составит -10 -15 градусов, днем будет -2 -7. Уже 1 января столбики термометров покажут ночью -2 -7, днем -3 +2. В Костанае переменная облачность, без осадков, ветер 9-14 м/с. Температура воздуха ночью и днём -10 -12°C. На севере, западе, востоке области ожидаются метель. январь, во время которого небо в среднем пасмурное или преимущественно обласное 77 % времени.

Облачно, снег, ветер: прогноз погоды на 23 января

Тесные связи с местными турфирмами, организация путевок и экскурсий по интересным местам и достопримечательностям, бронирование билетов на поезд, автобус или самолет в зависимости от вида транспорта - это и многое другое мы предлагаем своим клиентам. В нашем каталоге много турне, причем вне зависимости от социального статуса и финансового положения студенты, холостяки, семейные люди, пенсионеры каждый найдет для себя тот тур, который подойдет ему наилучшим образом.

После декабрьских крокусов, которые з апечатлел на фото Дмитрий Доценко, в предгорьях Алматы выросли степные грибы , которые должны появиться не раньше конца марта. Местные жители уже торгуют внеплановым урожаем на загородных трассах.

Автор: Нинель Заблудина.

На юге, в горных районах Алматинской области временами ожидается туман. На большей части Атырауской области ожидается метель. На западе, севере Западно-Казахстанской области ожидается туман. Утром и днем на севере, западе Костанайской области ожидаются метель, туман. На юге, в горных и предгорных районах Туркестанской области ожидается туман.

Температура воздуха ночью 11-16, на севере области 20, на юге области 3-8 мороза, днем 10-15, на севере области 18, на юге области 2-7 мороза. В Караганде облачно, без осадков. Ветер юго-западный, западный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем 13-15 мороза. Ночью на юге области Улытау, днем в центре, на севере, востоке области снег, низовая метель. Ветер западный с переходом на восточный 9-14, на севере области порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 10-15, на севере области 20, на юге области 5 мороза, днем 5-10, на севере области 13, на юге области 2 мороза. В Жезказгане облачно, днем снег, низовая метель. Ветер западный с переходом на восточный 7-12 метров в секунду.

Температура воздуха ночью 11-13, днем 7-9 мороза. В Восточно-Казахстанской области осадки преимущественно снег , метель, гололед. Ветер юго-западный 9-14, на западе, юге, востоке области порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем 0-5, на востоке области 8 мороза. В Усть-Каменогорске облачно, осадки преимущественно снег , метель. Ветер юго-западный 7-12, ночью порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем 2-4 мороза. Ночью снег, днем на юге, востоке области Абай снег, метель. Температура воздуха ночью и днем 5-10, на юге области 2 мороза.

В Семее переменная облачность, ночью снег. Ветер юго-западный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем 5-7 мороза. Ночью и утром на севере, в центре Кызылординской области осадки дождь, снег , гололед, туман. Ветер южный с переходом на северо-восточный 9-14, на севере, юге, в центре области 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 3 мороза - 2 тепла, на западе области 6-11 мороза, днем 5-10 тепла, на западе области 0-5 мороза. В Кызылорде облачно, ночью осадки дождь, снег , туман. Ветер южный с переходом на северо-восточный 9-14, днем порывы 15-20 метров в секунду. Ночью и утром на севере Жамбылской области осадки дождь, снег.

Ветер юго-западный 9-14, на юго-западе, северо-востоке, в горных районах области 15-20 метров в секунду, на юго-западе, в горных районах области порывы 23-28 метров в секунду. Температура воздуха ночью 2 мороза - 3 тепла, на севере, в горных районах области 5 мороза, днем 6-11, на севере, в горных районах области 3 тепла. В Таразе переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 9-14, порывы 15-20 метров в секунду.

Какая погода ожидается в новогоднюю ночь в Костанае

Прогноз погоды в Костанае на сегодня и ближайшие дни с точностью до часа. Долгота дня, восход солнца, закат, полнолуние и другие данные по городу Костанай. Таков консультативный прогноз синоптиков. В январе погоду будут определять преимущественно циклоны и атмосферные фронты. На большей части региона прогнозируются. Область: Костанайская область. В Костанае переменная облачность, без осадков, ветер 9-14 м/с. Температура воздуха ночью -11 -13°C, днём -8 -10°C. На севере и западе области ожидаются снег, метель, туман.

Прогноз погоды в Казахстане на 22 января

Погода в Костанае сегодня по часам — температура, ветер, осадки, влажность переменная облачность, без осадков.
Погода в Костанае в январе 2023 года В этой статье вы узнаете, какая погода ожидается в Костанае в январе 2024 года, какие факторы влияют на погоду в этом регионе, как подготовиться к погоде в Костанае, какие.
Погода в Кустанае на январь «Предупреждение о потенциально опасной погоде. Тюменская область: туман с 20:00 23 января до 20:00 24 января», — заявили синоптики.

Какая погода будет в Казахстане 23 января

А морозы одни из самых сильных в Казахстане. Но есть и другая сторона. Вследствие близости к Сибири здесь зимой бывают метели и бураны, часто идет снег. Который растаяв весной образует водные потоки. Что используют фермеры для полива. Сайт жайлы Азимут деген не? Компас деген не? Бора деген не? Дауыл деген не? Боран деген не?

Пампа деген не? Жел деген не?

В городах и районах региона образовательные учреждения решения о формате обучения принимают самостоятельно, ориентируясь на температурные показатели», — рассказали в отделе образования акимата Костаная. Из-за влажности и ветра, которые сопровождают мороз, температура воздуха ощущается как —37 С. В регионе объявлено штормовое предупреждение.

Синоптики обещают метель на западе, востоке, юге Костанайской области.

Погода сейчас 735 мм.

Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени. Поэтому сайт получил название Расписание Погоды.

Дождь в декабре: в Костанайской области из-за аномальной погоды отменили занятия в школах

Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -12. Cолнечные, облачные и пасмурные дни Большую часть января наблюдаются пасмурные дни, однако солнечные и облачные дни тоже не редкость. Количество осадков в январе, мм Количество осадков, которое выпадает в Костанае в течение января составляет 8.

Информация о погоде в Костанае Костанайская область в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас 735 мм.

На юге, в центре области ожидается низовая метель. На юго-востоке, в центре области ожидается низовая метель. Была ли эта статья для вас полезной?

Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Костанае в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

Погода в Костанай на завтра по часам

Подробный прогноз погоды в Костанае на неделю: осадки, ветер, облачность, давление. Костанай: погода сейчас, завтра и на 7 дней (регион Северный Казахстан). Погода в Костанай, Костанайская область,Казахстан на Январь 2023 года. Погода в Костанай на сегодня есть на этом сайте. Город расположен на севере и поэтому здесь холодно зимой и не сильно жарко летом. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Костанае в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -12.8 днем и примерно -18.7 ночью. Погода в Костанае 30 дней, точный прогноз погоды в Костанае на 30 дней. Костанай. Погода в городах России, ближнего зарубежья, Азии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий