Корочанский район новости

При этом, что конкретно произошло в обозначенном районе, Гладков не указал. По словам Гладкова, ему пришлось изменить свой рабочий график и тоже выехать в район. «В Корочанском районе произошел пожар на территории бывшего здания Дома культуры и начальной школы. Пострадавших среди мирных жителей нет.

В Корочанском районе отметили 77-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков

«В Корочанском районе произошел пожар на территории бывшего здания Дома культуры и начальной школы. Пострадавших среди мирных жителей нет. Губернатор сообщил, что срочно направляется в Корочанский район, где случилось «происшествие». Он не уточнил, о чем идет речь. Площадь района – 1464,4 квадратных километра (5,4% от территории Белгородской области). В современных границах район существует с 1965 года. Страшное ДТП с микроавтобусом в Корочанском районе Белгородской области унесло жизнь трёх человек. Автомобиль перевозил работников предприятия, сообщает пресс-служба ГУ МВД. «В эти памятные февральские дни мы чествуем доблестных бойцов Красной армии, которые избавили от ужасов гитлеровской оккупации каждое корочанское село и каждую улицу города. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" с. Алексеевка Корочанского района.

Под Белгородом сработала ПВО, горит дом

[ 17.02.2024 ] В Белгородском районе работник автосервиса угнал машину клиента и попал на ней в ДТП Новости. В Корочанском районе Белгородской области произошел пожар на территории бывшего здания Дома культуры и начальной школы, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. События и мероприятия в Корочанском районе Белгородской области.

«Корочанский районный организационно-методический центр»

В приграничной Белгородской области провели эвакуацию жителей из эпицентра пожара в Корочанском районе. [ 17.02.2024 ] В Белгородском районе работник автосервиса угнал машину клиента и попал на ней в ДТП Новости. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в официальном телеграм-канале сообщил о происшествии в Корочанском районе, но не привёл подробностей произошедшего. Корочанское районное общественно-политическое сетевое издание "Ясные ключи", Белгородской области. Актуальная жизнь района: новости района, новости политики.

Белгородский губернатор выехал на место ЧП в Корочанском районе

Враг был изгнан из Корочанского района в ходе Харьковской наступательной операции войсками 40-й армии Воронежского фронта. Группа Корочанский район в Одноклассниках. В Корочанском районе Белгородской области к июню 2024 года отремонтируют покрытие проезжей части ряда автомобильных дорог местного значения, сообщает Короча. Последние новости Корочи. Белгородцы возложили цветы у Вечного огня, чтобы почтить память погибших лётчиков при крушении военного самолёта.

Короча Наизнанку — телеграмм канал

Короча Наизнанку — телеграмм канал В Корочанском районе Белгородской области к июню 2024 года отремонтируют покрытие проезжей части ряда автомобильных дорог местного значения, сообщает
Белгородский губернатор сообщил о происшествии в одном из районов Страшное ДТП с микроавтобусом в Корочанском районе Белгородской области унесло жизнь трёх человек. Автомобиль перевозил работников предприятия, сообщает пресс-служба ГУ МВД.
Управление социальной защиты населения администрации Корочанского района Онлайн СМИ Корочанского района. Местные и региональные новости, а также статьи, обзоры, интервью и фоторепортажи.

В Белгородской области скоро откроется новый военкомат

С 6 января 1954 года и по сегодняшний день он является административно-территориальной единицей Белгородской области. В современных границах район существует с 1965 года и граничит с семью районами области: Белгородским, Губкинским, Новооскольским, Прохоровским, Чернянским, Шебекинским, Яковлевским.

В целях координации деятельности правоохранительных органов на место происшествия выезжал прокурор района Алексей Лысак. Прокуратурой Белгородской области организована проверка соблюдения требований законодательства при организации пассажирских перевозок.

Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Всех покорил город-крепость «Яблонов», куда надо приезжать всей семьей, и на весь день, и каждый месяц, и всегда будет интересно и познавательно. Добрые яркие впечатления от посещения корочанской земли надолго останутся в сердцах губкинцев. Источник: vk. Там все материалы появляются максимально оперативно.

Корочанский район отмечает 80-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков

Ранее в среду сообщалось, что в городе Белгороде и Белгородском районе объявляли ракетную опасность. Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram.

Участники тре 09 Февраля 2024, 11:24 Основные В рамках реализации национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение» МБУССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения Корочанского района» совместно с ОГБУЗ «Корочанская ЦРБ» осуществляют доставку граждан старше 08 Февраля 2024, 10:56 Основные 6 февраля в отделении дневного пребывания комплексного центра Корочанского района с молодыми инвалидами было проведено занятие развивающие память и мышление «Синхронное письмо» - одновременное рисование двумя руками. На занятии участники синхронно рисова 08 Февраля 2024, 08:14 Основные С января текущего года для жителей Белгородской области изменились условия выплаты регионального материнского семейного капитала после рождения третьего или последующего ребенка. Это священная дата, символ мужества и героизма, гордости и славы, единения и сплоченности народа во имя Победы и мира. Мы всегда будем по 07 Февраля 2024, 09:03 Основные Люди пожилого возраста часто пренебрегают, а зачастую и забывают о простых мерах безопасности на улице и в быту.

Пожаловаться Корочанцы продолжают знакомиться со значимыми местами района На этот раз активные жители решили посетить агропромышленный холдинг «Зеленая долина», чтобы узнать о процессе производства молочных продуктов.

Они не только получили интересные знания о производстве, но и смогли пообщаться с работниками предприятия. Показать ещё После этого экскурсионная группа отправилась в капитально отремонтированный фельдшерско-акушерский пункт в селе Казанка. Здесь медицинские работники поделились информацией о том, как принимают пациентов в новых комфортных помещениях с использованием современного оборудования.

Даля посиделки — это «сборище крестьянской молодежи по осенним и зимним ночам под видом рукоделия, пряжи, а более — для россказней, забав и песен». У посиделок есть и другие названия: беседа, вечорка, вечерница, гостиный, посида. Вечная память павшим в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками 27 Января 2024, 14:27 Основные С тех пор прошло много лет, но ленинградцы очень хорошо помнят каждый из этих 900 дней блокады, так как каждый день был битвой за собственную жизнь с голодом, холодом и битвой за Ленинград - символ свободы, равенства, независимости для всех людей мира. Белый Колодец, ул.

Белгородские власти сообщили о происшествии в Корочанском районе

309 210, Белгородская область, Корочанский район, г. Короча, площадь Васильева, д.2. ‼ Три человека погибли, ещё четверо ранены в результате жёсткого ДТП в Корочанском районе. Около 6:30 у села Анновка Hyundai Accent столкнулся с автобусом Volkswagen Crafter. профессионалы, влюблённые в свою землю, знающие ее историю и бережно сохраняющие песенные, бытовые. Столкновение грузовика и микроавтобуса унесло жизни двух человек в Белгородской области. Еще пятеро пострадали, сообщил глава Корочанского района Николай Нестеров. Корочанский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Вчера утром в Корочанском районе произошла страшная авария. Микроавтобус, перевозивший сотрудников «Мираторга» на работу, влетел в припаркованную фуру.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий