Концерты в электростали 2024

Все рок-концерты в Электростале 2024. Получайте уведомления о предстоящих рок-концертах. Афиша концертов в Электростали 2024 год. Низкие цены на билеты от официальных продавцов.

Электросталь Март 2024

Концерт состоял из двух отделений: в первом звучали патриотические песни, во втором - веселые частушки и известные фолк-композиции. Летом 2023 года это общественное пространство было благоустроено в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Парки в лесу». В ходе благоустройства на территории парка построили отапливаемый павильон, где проходят мастер-классы, выставки, концерты, встречи с известными людьми. Зимой именно этот павильон стал центром культурной жизни парка.

Главными особенностями масштабного концерта «TODD» стали тематический видеоряд, сопровождающий каждую композицию на мультимедийном экране за спинами музыкантов, специальные гости-вокалисты, фирменный саунд культовой группы и, конечно, голос самого Михаила Горшенёва, звучащий в ключевых композициях концерта! В 2024 году музыканты «Короля и Шута» возвращаются, чтобы показать вам обновлённую концертную программу! На этот раз всех зрителей ждёт большой сюрприз - специальный расширенный бис, в который войдут самые известные и любимые публикой хиты «Короля и Шута» из разных периодов творчества группы: от «Лесника» до «Проклятого старого дома» и «Мёртвого Анархиста»!

Его песни не выходят из трендов и постоянно звучат в эфирах радиостанций. Популярность Султану принес трек «Горький вкус», который занимал лидирующие позиции в чартах стриминговых сервисов, а клип занял первое место в ТОП-10 YouTube по итогам года! Султан Лагучев взрывает чарты с каждой новой песней!

Теперь вы можете оплатить билеты на мероприятия нашего культурного центра «Пушкинской картой». Решаем вместе Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?

Калейдоскоп г. Электросталь

  • SHAMAN — концерты
  • SHAMAN — концерты
  • Султан Лагучев (Электросталь)
  • Другие новости Электростали
  • Telegram: Contact @kultafishka
  • День города Электросталь 02.09.2023

Рок-группа «Воскресение» приглашает своих поклонников на концерт в Электростали

ИнтернетАфиша концертов в Электростали на 2024-2025 год, электронные билеты на музыкальные мероприятия, продажа онлайн на ИнтернетКупить билеты на Лекции в Электростали 20 января 2024 на Яндекс Афише. Расписание, цены, афиша событий. Купить билеты онлайн на DS CREW (Электросталь), 18 февраля 2024, Москва, КЦ Октябрь (г. Электросталь). Амирчик (Электросталь) в Москве 26.11.2023 в КЦ «Октябрь» (г. Электросталь), купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 1200 руб на

Другие города Московской области

  • 3-й Фестиваль Валерия Халилова. Гала-концерт
  • День города Электростали 2024
  • Выбор города
  • Где купить билеты
  • Где купить билеты

Афиша концертов в Электростали на 2024 год

все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Афиша Московская область: Звёзды 80-90-х, Электросталь 4 января 2024, ДК им. Карла Маркса. В праздничные новогодние дни ждём вас на концерте «ЗВЁЗДЫ 80-90-х», который станет настоящим ностальгическим сюрпризом, музыкальным фейерверком! В Москве 4 января 2024 в «ДК им. Карла Маркса (г. Электросталь)» пройдет концерт «Звёзды 80-90-х (Электросталь)», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 1300 руб. Культурные центры Электростали — Афиша событий — Городская культура.

Чичерина 17 февраля 2024, концерт в КЦ Октябрь Электросталь, Московская область

Концерт Султана Лагучева в Электростали. Культурный Центр «Октябрь» Начало концерта 18:00. Оркестр, покоривший пять континентов, в Электростали 9 апреля 2023г.
Живой концерт в Электростали 16.12.23| КВАТРО ДК им. Карла Маркса (Электросталь) - "МИРОВЫЕ РОК-ХИТЫ НА ВИОЛОНЧЕЛЯХ". НАЧАЛО КОНЦЕРТа 18:00.
Концерты в Электростали, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных В культурном центре имени Н.П. Васильева прошел традиционный осенний концерт памяти электростальских музыкантов «Есть только миг», сообщает пресс-служба главы г.о. Электросталь.
Афиша Электростали В Москве 4 января 2024 в «ДК им. Карла Маркса (г. Электросталь)» пройдет концерт «Звёзды 80-90-х (Электросталь)», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 1300 руб.
Рок-группа «Воскресение» приглашает своих поклонников на концерт в Электростали Первый ряд: билеты на мероприятия. Продвижение концертов, спектаклей, цирковых шоу и других событий. Смотреть афишу и билеты. Красивые страницы на Первом ряду.

Предстоящие события

Афиша мероприятий в Электростали на День города в 2022 году.?? На улице Мира (рядом с кофейней «Усы Теодора Глаголева») соберется молодежь нашего города. На площадке будут играть в мега-дженгу, мини-гольф, настольный аэрохоккей, крестики-нолики. Все рок-концерты в Электростале 2024. Получайте уведомления о предстоящих рок-концертах. На сцене Дворца культуры им Карла Маркса в Электростали 16 ноября состоится концерт Русская музыка в русском оркестре Мероприятие откроет новый сезон цикла Оркестровая музыка. Афиша событий в Электростали.

Концертные площадки в Электростали

  • Концерты в Электростали в 2024 году
  • Купить билеты на концерт "Renaissance Cellos" 22 октября в Электростали
  • Афиша города
  • Рок-группа «Воскресение» приглашает своих поклонников на концерт в Электростали
  • ЭПИДЕМИЯ - Официальный сайт группы - Концерты - Электросталь
  • Афиша в Электростали 2024

В субботу в Электростали пройдет благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО

Афиша в Электростали на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Календарь событий онлайн. Жителей и гостей Электростали приглашают на благотворительный концерт в поддержку участников специальной военной операции. Он состоится уже в эту субботу, 16 сентября, в парке «Восточный». Начало в три часа дня. Начало концерта 18:00. Оркестр, покоривший пять континентов, в Электростали 9 апреля 2023г. День города Электростали 2024 состоится 15 июня. Этот день будет наполнен различными событиями и мероприятиями для жителей и гостей города. Одним из главных мероприятий дня будет праздничный концерт на главной площади города. Народный инструментальный ансамбль Новополоцкого музколледжа «Своя игра» дал сольный концерт на сцене Дворца культуры им. в Электростали 09.02.2024. Полоцкий пограничный отряд признан лучшей воинской частью по итогам 2023 года 09.02.2024. Афиша событий города Электросталь 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить!

Концерты в Электростали 2024 год

Электросталь провел оперативно-профилактическое мероприятие Нетрезвый водитель В образовательных учреждениях Московской области стартовал месячник безопасности В электростальском клубе Диагональ состоялся блиц-турнир по шахматам.

И мы не могли не включить в него Электросталь, где так много наших друзей и поклонников, признался Алексей Романов. Юбилейный концерт в Электростали начнется в 19.

Парки Хор русской песни «Росица» дал большой сольный концерт в парке «Авангард» в Электростали В теплом павильоне для мастер-классов, расположенном на берегу Западного водоема в электростальском парке «Авангард», с большим сольным концертом выступил хор русской песни «Росица» - один из самых популярных народных коллективов Электростали. Концерт состоял из двух отделений: в первом звучали патриотические песни, во втором - веселые частушки и известные фолк-композиции. Летом 2023 года это общественное пространство было благоустроено в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Парки в лесу».

В ходе благоустройства на территории парка построили отапливаемый павильон, где проходят мастер-классы, выставки, концерты, встречи с известными людьми.

По выходным здесь регулярно проводится множество культмассовых мероприятий, и концерт хора «Росица» стал одним из самых ярких событий. В павильоне наблюдался полный аншлаг. Зрители от души аплодировали артистам, танцевали под зажигательные частушки и не могли сдержать слез, слушая лирическую композицию «Сидят в обнимку ветераны». А попурри, составленное из песен, звучащих в советских кинофильмах, вместе с хором пел весь зал.

Праздничный концерт в Электростали

КняZz | Официальный сайт Андрея Князева » Электросталь Начало концерта 18:00. Оркестр, покоривший пять континентов, в Электростали 9 апреля 2023г.
День города Электростали 2022: программа, кто будет выступать, когда салют Культурные центры Электростали — Афиша событий — Городская культура.
Билеты на «Амирчик (Электросталь)» 26.11.2023 концерт в Москве информация обо всех актуальных событиях месяца на
Концерт Светы, КЦ «Октябрь» (Электросталь) в Москве - купить билеты на MTC Live © 2024 Афиша Электростали. Все самые интересные события, мероприятия и места Электростали, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных. Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий