Концерты в благовещенске окц

Расписание рок-концертов площадки ОКЦ, Благовещенск: дата, время, состав участников. Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ОБЩЕСТВЕННО-КУЛЬТУРНЫЙ : 675000, Россия, Амурская. 01.10.23 БЛАГОВЕЩЕНСК ОКЦ. ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ Хаяо Миядзаки. Отзывы о Концертная касса ОКЦ на Ленина, Благовещенск, Амурская область, адрес, телефон, время работы. Показ завершён. 19:00. Общественно-культурный центр. ул. Ленина, 100.

В Благовещенске пройдёт уникальный российско-китайский концерт

Прочувствовать на себе магию нот амурчане смогут на этой неделе: концерты в самых разных жанрах пройдут в арт-галерее «Пушкарев» и Общественно-культурном центре. Рок-группа Vegas славится прежде всего своими каверами на хиты известных исполнителей. Не обойдется и без неожиданностей: вот вы когда-нибудь слышали песню «Седьмой лепесток» группы Hi-Fi в рок-обработке? Музыканты-виртуозы покажут, как с помощью профессиональных концертных баянов можно воспроизвести звучание настоящего органа - совсем как в соборе!

Представленная на выставке карта обитания животных сделает тревожное напоминание — заявление о том, что в мире тигров осталось менее семи тысяч. По окончанию мероприятия дети просмотрят мультфильм про тигрёнка и его друзей 27. Экологическая игра об амурском тигре «А знаете ли вы? Пионерская, 157, тел.

В программе музыка народов мира, классические произведения в современной обработке. Сатирик и юморист, знакомый зрителям по выступлениям в программах «Смехопанорама» и «Аншлаг». Популярная комедийная актриса и телеведущая чуть больше года назад попробовала себя в новом жанре — песенном.

Сцене соберутся музыканты и вокалисты из Благовещенска и Хэйхэ, которые порадуют зрителей своим талантом и профессионализмом, сообщает portamur. В рамках концерта будет исполнено более 20 произведений, включая знаменитые композиции, такие как «Подмосковные вечера» и «Катюша».

Аккомпанемент сводного оркестра под руководством Анатолия Хопатько и Во Бинкуня обещает погрузить зрителей в необычайно красивую атмосферу.

Окц благовещенск - 84 фото

МАУК ОКЦ - Культурный отдых | Благовещенск великолепный российско-китайский оркестр приглашает всех на незабываемый концерт. Мероприятие намечено на понедельник, 18 декабря, и состоится в 18:30 в большом зале ОКЦ.
В Благовещенске пройдёт уникальный российско-китайский концерт великолепный российско-китайский оркестр приглашает всех на незабываемый концерт. Мероприятие намечено на понедельник, 18 декабря, и состоится в 18:30 в большом зале ОКЦ.
В праздничные выходные благовещенцев ждут концерты, выставки и акции Концерты в Благовещенске Расписание ближайших концертов, гастролей удобный календарь событий.
Амурская область благовещенск афиша окц - фото сборник Юбилейный концерт «Мне 60 и это здорово» пройдёт 15 и 16 июня в 19:00 на сцене ОКЦ в Благовещенске. Мероприятие станет частью большого юбилейного тура, стартовавшего в Кремлёвском Дворце в октябре прошлого года.

Общественно-культурный центр (ОКЦ)

Концертная программа. Церемония вручения медалей конкурса «Медаль АмурЭкспоФорума». Открытая сцена ОКЦ. Билеты на концерты в Благовещенске на 2023 год. Концерты в Благовещенске в 2023 году: расписание выступлений рок и поп-музыкантов, известных артистов эстрады, стендап комиков. Новая уникальная Grand Arena Ostrova ждет Вас! Адрес: г. Благовещенск, ул. Мухина, 114, ТРЦ «Острова», тел. 99-11-99. Давайте узнаем вместе 29 декабря в большом зале Общественно-культурного центра Большой новогодний концерт с участием творческих коллективов и солистов Общественно-культурного центра и города — это лучшие песни из любимых кинофильмов. 27 февраля, ОКЦ — скрипач-виртуоз Вардан Маркос (возрастное ограничение 6+). В программе музыка народов мира, классические произведения в современной обработке. 16 марта, ОКЦ — исполнитель эстрадных песен Алексей Брянцев (возрастное ограничение: 6+). Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Благовещенска. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Благовещенске, места проведения.

В Благовещенске пройдёт уникальный российско-китайский концерт

Прекрасное оформление, удобное расположение и — самое главное — великолепная акустика. В большом зале ОКЦ 899 посадочных мест 627 — партер, 272 — балкон. Площадь сцены — 514,6 квадратных метров.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? С невероятной энергией, страстью и талантом Гришковец создаст неповторимую атмосферу для каждого зрителя!

Возврат осуществляется только лицам — плательщикам по заказу. Срок рассмотрения заявлений — в соответствии с законодательством РФ. В отдельных случаях возврат производится организатором мероприятия. Сроки возврата могут быть увеличены из-за продолжительного режима самоизоляции, связанной с мерами, предпринимаемыми для предотвращения распространения вируса COVID-19. Сервисный сбор не возвращается.

Пункты 3. В соответствии с частью 19 статьи 52. ВС РФ 09. В остальных случаях не связанных с угрозой возникновения и или возникновения отдельных чрезвычайных ситуаций, введения режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части в отношении культурно-зрелищных мероприятий статьей 52. Для прочих видов мероприятий возвраты осуществляются с учётом требований действующего гражданского законодательства РФ. В период действия режима повышенной готовности действует Положение об особенностях отмены, замены либо переноса мероприятий в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов.

Кинотеатр «ОКЦ» (Благовещенск)

02.03.2024 12:00 Благовещенск, ОКЦ. Купить билет: Начало 12:00. Объединив лучшие цирковые и танцевально-акробатические номера с современными лазерными технологиями – мы получили восхитительное шоу! В нашей программе есть то, что понравится детям и запомнится взрослым. Российско-китайский оркестр в Благовещенске приглашает на концерт. 17.12.2023 17:19 90. В Благовещенске в большом зале ОКЦ в понедельник, 18 декабря, в 18:30 состоится концерт российско-китайского оркестра (6+). Покупайте билеты на концерты в Благовещенске в онлайн-кассе, ознакомьтесь с концертной площадкой и выберите хорошие места. Афиша концертов 2024–2025. 01.10.23 БЛАГОВЕЩЕНСК ОКЦ. ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ Хаяо Миядзаки.

В Благовещенске бесплатно выступят Анита Цой, «ПослеZавтра» и Елизавета Долженкова

И рядом нет банкоматов. Сюда периодически приезжают с концертами звезды. Здесь же можно мюпосмотреть классный КВН, кино. Здесь же устраивают ярморки в большом холле и на следующих этажах. А также многие другие интересные мероприятия.

Каждый год устраивают, например, ярмарку свадебных агенств.

Цена билетов на это мероприятие варьируется от 1000 до 3000 рублей. У зрителей появится возможность познакомиться с наследием мирового музыкального театра и услышать известные арии. В этом помогут масштабные декорации, свет и актерская игра. Цена билетов на представление — от 1800 до 3300 рублей. В этом году исполнилось сто лет со дня рождения режиссёра. Публика услышит интересные факты биографии, популярные песни из любимых фильмов в исполнении Государственного концертного оркестра Якутии.

Студия циркового искусства «Ап! Театр танца «Дефи» основан в 1996 г. За это время получил 126 дипломов на российских и международных фестивалях и конкурсах. Студия «Феерия» собирает лучшие детские голоса области с 1997 г. Юные артисты занимаются сольным и хоровым вокалом. Профессиональные преподаватели с гордостью отмечают, что как минимум половина юных артистов во взрослом возрасте связывают жизнь с искусством. Здесь им преподают актерское мастерство, цирковое искусство, вокал и хореографию. История Амурской филармонии Филармония в Амурской области создавалась по указу правительства.

Знаменита своим творчеством, харизмой и известна как неординарная личность. После многочисленных переносов благовещенцы наконец-то услышали хорошую новость — концерт Лолиты состоится! Мероприятие пройдёт в большом зале ОКЦ. Стоимость билетов — от 2500 до 4500 рублей. Её талант и мощнейшая энергетика покорили тысячи зрителей. О том, как умею любить. О боли и неистовой неге», — говорится на сайте певицы. Стоимость билетов — от 1500 до 3000 рублей. На новую программу артистов вдохновили вечные вопросы о мужской и женской природе. Это холодный рассудок и всепоглощающие чувства.

В Благовещенске бесплатно выступят Анита Цой, «ПослеZавтра» и Елизавета Долженкова

Лучшее 21.02.2024 Благовещенск, Первый сольный концерт DS Crew, Тони Раут и Гарри Топор | Благовещенск – 19.04, Конкурс педагогического мастерства студентов. Купить билеты в «Общественно-культурный центр» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. О ДИСКОТЕКЕ. Только этой осенью Большой Ретро Концерт "Дискотека СОЮЗ" это настоящий фейерверк хитов и любимых песен которые знает вся Страна в исполнении тех звёзд, чьи имена давно стали легендарными. Муниципальное Автономное Учреждение Культуры «Общественно-Культурный Центр» Тел. кассы: 37-02-26 График работы кассы: с 10:00 до 19:00 г. Благовещенск, ул. Л. ОКЦ, общественно-культурный центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

В праздничные выходные благовещенцев ждут концерты, выставки и акции

Во Владивостоке заявили, что зритель сам решает, идти ли на концерт Кристины Орбакайте 675000, Амурская обл, город Благовещенск, улица Ленина, 100. ОКЦ – Общественно-культурный центр Благовещенска, главное место проведения всех городских концертов, выступлений и прочих культурных мероприятий города.
Афиша концертов в Благовещенске: купить билеты на концерты 2024–2025 на Концерты. Фото.
В Благовещенске пройдёт уникальный российско-китайский концерт | 17.12.2023 | NVL найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Общественно-культурный центр (ОКЦ)

Открыт приём заявок на участие в фестивале "Театральный Благовещенск". Профилактика кори и гриппа. Кинотеатр «ОКЦ» в городе Благовещенск расположен по адресу ул. Ленина, 100. расписание сеансов на сегодня. Предлагаем изучить афишу концертов в Благовещенске на нашем сайте. Путешествия вместе с VisitAmur!

Общественно-культурный центр (ОКЦ)

великолепный российско-китайский оркестр приглашает всех на незабываемый концерт. Мероприятие намечено на понедельник, 18 декабря, и состоится в 18:30 в большом зале ОКЦ. уникального театрализованного шоу, которое покорило тысячи зрителей по всей стране. Благовещенск (Амурская область). ОКЦ Благовещенск в других соц. сетях: VK - okcblag, Telegram - okcblag. Приглашаем на сказочные, музыкальные, красочные мероприятия Общественно-культурного центра! Сохраните в «Избранное», чтобы не. Концерты в Благовещенске в сезоне 2024-2025, афиша и полное расписание выступлений в городе. Купите билеты на концерты в Благовещенске по низким ценам с выбором лучших мест.

Ближайшие мероприятия

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью Афиша ближайших выступлений.

Российско-китайский оркестр анонсировал уникальный концерт, который пройдет завтра вечером в городе Благовещенске Великолепное музыкальное событие ожидает жителей Благовещенска! В понедельник, 18 декабря, в 18:30 в большом зале ОКЦ пройдет невероятный концерт российско-китайского оркестра. Сцене соберутся музыканты и вокалисты из Благовещенска и Хэйхэ, которые порадуют зрителей своим талантом и профессионализмом, сообщает portamur.

На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

Там желающие смогут записать видеообращения для российских военнослужащих в зоне СВО. Ознакомиться с программой фестиваля можно по ссылке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий