Концерты мило концерт холл нижний новгород

новая большая профессиональная площадка в Нижнем Новгороде, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий. Информация о ресторане, включая пункты меню и цены в Milo Concert Hall, возможно, была изменена со времени последнего обновления веб-сайта. Вы можете бесплатно скачать меню ресторана Milo Concert Hall.

Концертный зал Milo Concert Hall Малый зал

Запрещается: посещение мероприятия в состоянии алкогольного, наркотического, токсического опьянения, а также в состоянии, не способном адекватно реагировать на происходящее вокруг и визуально воспринимаемом как выходящее за рамки обычного состояния; приносить на мероприятие любые виды оружия , колющие, режущие предметы, наркотические и иные вещества, сильно пахнущие, пачкающиеся средства, напитки в стеклянной таре, спиртные напитки в т. Указанные тех. Лица, нарушающие п. Возврат стоимости билета в данном случае не производится.

Информация об отмене или переносе мероприятия размещается на сайте www. При переносе даты проведения мероприятия все билеты остаются действительными — вы можете посетить перенесенное мероприятие в новую дату без замены билета. Новые даты всех перенесенных мероприятий будут определены не позднее 6 месяцев с даты снятия режима повышенной готовности в регионе — следите за информацией на нашем сайте www.

Возврат денежных средств за билеты на перенесенные мероприятия не осуществляется. Возврат денежных средств за электронные билеты на отмененное мероприятие будет произведен не позднее 180 календарных дней со дня обращения клиента с момента снятия режима повышенной готовности. Возврат денежных средств за билеты на бланке приобретённые в кассе на отмененное мероприятие будет произведенне позднее 180 дней со дня обращения клиента, но не ранее даты отмены режима повышенной готовности в регионе.

Нижний Новгород, Родионова ул. Теперь его пространство реорганизовано и адаптировано таким образом, что в нем могут проходить самые качественные музыкальные и танцевальные шоу. Площадка является многопрофильной и многофункциональной, под ее крышей собираются и зажигательные танцевальные шоу-программы, и рейвы, в которых участвуют лучшие ди-джеи России, Европы и Америки, и даже концерты мировых звезд. Стили и направления не ограничены: здесь играют и рок, и хип-хоп, и панк, и электронную музыку, и джаз, и блюз и многое другое.

Многопрофильная и многофункциональная площадка, задача которой заключается в том, чтобы собрать под своей крышей абсолютно мультиформатные мероприятия: различные концерты, модные показы и конкурсы, спортивные события, глобальные рейвы с участием топовых DJ, фирменные вечеринки и многотысячные музыкальные фестивали. МИЛО Концерт Холл не уступает по своим техническим и мультимедийным шоу лучшим мировым концертным и клубным площадкам.

Песни «Горький вкус», «Коронована мадам», «Люблю и ненавижу» и другие хиты будут исполнены артистом на концерте в сопровождении собственной музыкальной группы. Вы можете купить билет на концерт Султана Лагучева по ссылке ниже. Вас и ваших друзей ждёт увлекательное путешествие в мир искренних чувств и неподдельных эмоций одного из лучших певцов России! Только живое исполнение!

ЭЛЬФИЙСКАЯ РУКОПИСЬ

Теперь его пространство реорганизовано и адаптировано таким образом, что в нем могут проходить самые качественные музыкальные и танцевальные шоу. Площадка является многопрофильной и многофункциональной, под ее крышей собираются и зажигательные танцевальные шоу-программы, и рейвы, в которых участвуют лучшие ди-джеи России, Европы и Америки, и даже концерты мировых звезд. Стили и направления не ограничены: здесь играют и рок, и хип-хоп, и панк, и электронную музыку, и джаз, и блюз и многое другое. Впервые за долгое время в Нижнем Новгороде появилась площадка уровня, который достроен быть главным концертным залом одного из крупнейших городов страны.

Здесь регулярно проходят крупные фестивали электронной музыки, концерты современных звезд отечественной и зарубежной сцены. Концертная площадка состоит из двух этажей и трех уровней. На первом уровне располагается большая зона танцпола с баром.

МИЛО Концерт Холл не уступает по своим техническим и мультимедийным шоу лучшим мировым концертным и клубным площадкам. Благодаря своей многофункциональности, площадка легко трансформируется под любое мероприятие, будь то закрытая вечеринка на 30 человек, бои без правил на ринге или многотысячный глобальный рейв. Концертная площадка «MILO Concert Hall» является одним из самых посещаемых и престижных мест города, собирающим в себе более 3 000 человек каждый уик-энд.

Его концертный график охватывает сотню городов России и СНГ и расписан на год вперёд. Концертная программа Султана включает в себя его наиболее известные произведения и динамичные танцевальные номера, зажигающие зал. Песни «Горький вкус», «Коронована мадам», «Люблю и ненавижу» и другие хиты будут исполнены артистом на концерте в сопровождении собственной музыкальной группы. Вы можете купить билет на концерт Султана Лагучева по ссылке ниже.

Hey.come.crew X ALBLAK 52

Забронировать в Нижнем Новгороде «Milo Concert Hall» — описание, фото, отзывы и стоимость на человека | Обзор места: вместимость, особенности, кухня и другая актуальная информация. Официальный канал Milo Concert Hall | TV на ация и резерв: 8(831) 213-86-86Ул. Родионова, 4. 1 мероприятие в «Milo Concert Hall (Нижний Новгород)», из них 0 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда. Milo Concert Hall. Адрес: 603093, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 4. Зал. Мероприятие. Концерт российского музыканта и тиктокера Ивана Минаева, известного как Xolidayboy (18+), отменили в Нижнем Новгороде прямо в день выступления в четверг, 9 ноября. Соответствующая информация появилась на странице концерт Новости Нижнего.

MILO CONCERT HALL

• Milo Concert Hall, билеты на концерт. Нижний Новгород, ул. Родионова, д.4. MILO Concert Hall (концертный зал «Мило») – это крупнейшая современная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода. Как добраться до MILO Concert Hall: эта площадка расположена на улице Родионова, рядом с автостанцией Сенная. Добраться до нее можно от станции метро Горьковская, сев на остановки рядом с выходом на маршрутку т57. MILO Concert Hall Россия, Нижний Новгород, ул. Родионова, 4. Купить билеты в Milo Concert Hall ул. Родионова, 4. Вся информация о концертах в Milo Concert Hall. Приволжская слобода, Нижегородский район, Нижний Новгород, 603093.

Концерт Султана Лагучева в Нижнем Новгороде. MILO CONCERT HALL

Milo Concert Hall. Адрес: 603093, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, 4. Зал. Мероприятие. Большой сольный концерт Султана Лагучева в Нижнем Новгороде! Дата: 03 марта. Время: 19:00. MILO Concert Hall – трёхуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, в 3 минутах ходьбы от площади Сенной, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий. Концерт группы Эпидемия 15 октября 2023 г. в городе Нижний Новгород.

Воровайки - концерт. Milo Concert Hall, Нижний Новгород 29 марта 2023

Молодому человеку потребовалась помощь специалистов — его госпитализировали. Читайте также:.

Нижний Новгород, Родионова ул. Теперь его пространство реорганизовано и адаптировано таким образом, что в нем могут проходить самые качественные музыкальные и танцевальные шоу.

Площадка является многопрофильной и многофункциональной, под ее крышей собираются и зажигательные танцевальные шоу-программы, и рейвы, в которых участвуют лучшие ди-джеи России, Европы и Америки, и даже концерты мировых звезд. Стили и направления не ограничены: здесь играют и рок, и хип-хоп, и панк, и электронную музыку, и джаз, и блюз и многое другое.

Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация. Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта.

У нижегородских эпифанов снова появилась уникальная возможность увидеть легендарное шоу! В 2019 году культовой пластинке «Эльфийская Рукопись» исполнилось 15 лет.

Описание мероприятия

  • Касса в клубе "Москва"
  • НИЖНИЙ НОВГОРОД - MILO CONCERT HALL малый зал | BandLink
  • Билеты в Milo Concert Hall (Нижний Новгород)
  • Milo Concert Hall в - афиша концертов и билеты онлайн на МТС Live

С Новым годом и Рождеством!

Помимо качественного звука и световых эффектов гостей площадки ждет стильная обстановка, отличный бар, специальные VIP-места и обширный танцпол. Поэтому здесь никому скучать не придется. Добраться до нее можно от станции метро Горьковская, сев на остановки рядом с выходом на маршрутку т57. Вы проедете семь остановок и сойдете на автостанции Сенной.

Нижний Новгород, Родионова ул. Теперь его пространство реорганизовано и адаптировано таким образом, что в нем могут проходить самые качественные музыкальные и танцевальные шоу. Площадка является многопрофильной и многофункциональной, под ее крышей собираются и зажигательные танцевальные шоу-программы, и рейвы, в которых участвуют лучшие ди-джеи России, Европы и Америки, и даже концерты мировых звезд. Стили и направления не ограничены: здесь играют и рок, и хип-хоп, и панк, и электронную музыку, и джаз, и блюз и многое другое.

В том же году Джо Линн Тернер присоединился к Deep Purple, чтобы записать пластинку с захватывающим и свежим звучанием — тринадцатый альбом под названием Slaves and Masters. В 2022 году артист выпустил свой долгожданный новый сольный альбом «Belly of the Beast». Концерт Джо Линн Тернера 05 октября 2023 года в MILO Concert Hall — это выступление одного из самых выразительных вокалистов своего поколения и яркое событие для всех поклонников олдскульного звучания.

Накануне из-за сильного снегопада даже встали поезда.

Концерт Султана Лагучева в Нижнем Новгороде. MILO CONCERT HALL

МИЛО Концерт Холл не уступает по своим техническим и мультимедийным шоу лучшим мировым концертным и клубным площадкам. Благодаря своей многофункциональности, площадка легко трансформируется под любое мероприятие, будь то закрытая вечеринка на 30 человек, бои без правил на ринге или многотысячный глобальный рейв. Концертная площадка «MILO Concert Hall» является одним из самых посещаемых и престижных мест города, собирающим в себе более 3 000 человек каждый уик-энд.

После приобретения билетов претензии, связанные с правилами посещения культурных мероприятий, не принимаются.

Просим Вас внимательно ознакомиться с информацией о спектакле, концерте и т. Обратите внимание на рекомендации организатора мероприятия, возрастных и иных ограничениях. При наличии таких ограничений, претензии не принимаются, стоимость билетов возвращается в соответствии с Правилами возврата билетов.

Внимательно выбирайте место в зале. Места не обеспечивают одинаковую видимость. По этой причине билеты имеют разную стоимость.

Сохраняйте билет до окончания мероприятия, его необходимо предъявлять по первому требованию представителей организатора и органов охраны правопорядка. Просим отнестись с пониманием к тому, что в целях Вашей безопасности при входе на мероприятие органами охраны правопорядка осуществляется осмотр посетителей и их личных вещей в т. Запрещается: посещение мероприятия в состоянии алкогольного, наркотического, токсического опьянения, а также в состоянии, не способном адекватно реагировать на происходящее вокруг и визуально воспринимаемом как выходящее за рамки обычного состояния; приносить на мероприятие любые виды оружия , колющие, режущие предметы, наркотические и иные вещества, сильно пахнущие, пачкающиеся средства, напитки в стеклянной таре, спиртные напитки в т.

Площадка легко трансформируется под мероприятия с банкетной рассадкой вместимостью до 450 человек. Зал оборудован всем необходимым звуковым и световым оборудованием. Несмотря на значительные объёмы площадки в зале присутствует приятная клубная атмосфера. Площадка обладает также преимуществом удобной транспортной развязки.

В 2019 году культовой пластинке «Эльфийская Рукопись» исполнилось 15 лет. Юбилей стал прекрасным поводом вспомнить классику, а благодаря накопленному за последние годы опыту, и вооружившись современными техническими возможностями, заодно переосмыслить всю оперу.

Билеты на концерт L’One, Левана Горозия и группы Marselle

Ночной клуб « MILO Concert Hall» г. Нижний Новгород Изготовлено в Германии, на тяжёлом аудиофильском чёрном и золотом (тираж ограничен) виниле. Разворотный конверт 8-страничный буклет Вкладка с фрагментом партитуры песни «Цветная» Все вопр НИЖНИЙ НОВГОРОД.
Suspicious activity detected LOVV66 в Нижнем Новгороде прошло прошло 2 сентября 2023 в 18:00. Билеты на Ticket4me продавались от 1 319 руб.
Hey.come.crew X ALBLAK 52 Milo Concert Hall — афиша Нижнего Новгорода.
Концерт Xolidayboy отменили в Нижнем Новгороде Большой сольный концерт Султана Лагучева в Нижнем Новгороде! Дата: 03 марта. Время: 19:00.
Эпидемия - 15 октября 2023 - г. Нижний Новгород Телефон бара MILO CONCERT HALL +7 (831) 213-86-86. Адрес: Нижний Новгород Нижегородский район Родионова, 4.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий