Концерты маркула

Markul. 27 мая выступаю в Екатеринбурге на фестивале уличной культуры MEGA URBAN FEST! Вход на мероприятие свободный.

Markul / Концерты / 2023

Сейчас Маркул успешно гастролирует, выпускает синглы с Oxxxymiron, снимает дорогостоящие клипы. Его творчество очень интересно и впереди его ждет большое будущее. По-этому не упустите шанс и посетите концерт Маркула уже сейчас. Все права на изображения и тексты принадлежат их авторам.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Это событие станет настоящей праздничной встречей с популярным рэп-исполнителем, который презентует свой новый альбом и исполнит свои лучшие треки. Markul - исполнитель, биография которого является настоящим источником вдохновения. Родившись в Риге, он переехал в Хабаровск и в детстве с семьей освоил Лондон. Там Марк начал свой творческий путь, играя в орлянке и знакомясь с другими русскоязычными рэперами, такими как Den Bro и Chiff.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? После некоторого перерыва в гастрольном графике, музыканты в составе Markul порадуют своих фанатов новой концертной программой.

Ранее «Три дня дождя» и Тося Чайкина снялись в документальном фильме «Ярче». Проект создан при поддержке «VK Музыки». Подробнее мы рассказывали здесь.

Популярное сейчас

  • Выбери свою МЕГУ
  • MARKUL - Concerthall
  • Расписание концертов
  • Андрей Бебуришвили. Stand Up Санкт-Петербург

Большой сольный концерт Markul пройдет в Петербурге

Markul даст большой сольный концерт 26 августа на фестивале ROOF FEST. Markul — хип-хоп артист из Лондона, яркий представитель современного русского рэпа. Socials. Встреча концерта. Встреча концерта. На сцене Roof Place состоится легендарный концерт Markul! Расписание событий «VK Музыка Summer Stage», билеты на концерты, а также более подробная информация доступны на сайте. Markul в Москве в VK Музыка Summer Stage 3 июня 2023 в 20:00, купить билеты на концерт по цене от 2500 руб с выбором лучших мест.

Расписание

  • LIVE: MARKUL l | by E-ON. Концерт с живыми музыкантами
  • Концерт Markul - ВТБ Арена, купить билеты от 1700 руб, 20 декабря 2024
  • Markul: концерты за границей в 2024 году
  • Find your next concert
  • Концерт Markul «Currently On Tour»
  • Похожие концерты

Концерт Markul «Currently On Tour»

"Markul", концерт. Дата: 1 ноября 2019 г. – 22 ноября 2023 г. Markul. 27 мая выступаю в Екатеринбурге на фестивале уличной культуры MEGA URBAN FEST! Вход на мероприятие свободный. Афиша Владимир: Markul 28 ноября 2023, Концертный бар Цех. MARKUL. Большой сольный концерт The Hatters во Владимире! Презентация нового альбома+все хиты. Концерт Markul и тату-бар: чем удивит уличная тусовка Mega Urban Fest 2023.

Markul, Andro и Сюзанна: «VK Музыка» анонсировала серию летних концертов

В 90-х у нас законов, тем более по авторским правам, практически не было, и они этим пользовались. Но ведь проще украсть готовое чужое, чем создавать новое. Правда, и это им не помогло. Они быстро провалились на Западе, и им пришлось вернуться в Россию, сделав вид, что им просто надоела Америка. Здесь они вдруг стали героями и так же незаконно гастролировали и записывались под названием GP, делая вид, что они сами создали и раскрутили группу. При этом я занимался уже другими проектами и 30 лет не предъявлял им претензий за незаконное использование названия и логотипа, так как не хотел устраивать публичные разборки и скандалы, хотя у меня были все на то зарегистрированные законные права и в России, и в США.

Собственно говоря, я и сейчас не предъявляю претензий к прошлому — что было, то было. Жизнь редко бывает справедлива… В результате оригинального состава группы GP, который я создал в 1987 году, уже больше 30 лет как не существует. Яненков уже много лет не связан с группой, Львов давно эмигрировал и живет в США, а Белов и Миньков все еще продолжают «надувать щеки», при том, что тоже уже много лет как занимаются собственными, не связанными с GP проектами. Конечно, за столько лет откровенной лжи многим будет трудно это все осознать и принять правду, но ведь должен же быть предел обману и фальсификации. Ведь должна же когда-нибудь, хоть и с опозданием, но восторжествовать справедливость… тем более что законы в стране появились и охраняются.

В 2022 году, объединив лучших из лучших, группа «Парк Горького» возродилась: - Весной 2022 года ко мне в Центр приехал Саша Яненков и неожиданно предложил собрать новую группу GP, и я тогда впервые об этом подумал, - рассказал Стас Намин. Именно тогда, летом 2022 года, я начал собирать молодых талантливых музыкантов для нового состава GP и на пресс-конференции представил публике некоторых музыкантов новой группы «Парк Горького» XXI века.

Концерт Markul и тату-бар: чем удивит уличная тусовка Mega Urban Fest 2023 Мы отменяем все планы, потому что такое нельзя пропустить!

Именно так гласит лозунг одного из самых масштабных уличных фестивалей Mega Urban Fest. А вечером готовимся встречать кумира молодежи — Markul. Но обо всем по порядку.

Приготовьтесь к мощному шоу с главными бэнгерами, приглашёнными гостями и неожиданными сюрпризами! MARKUL — яркий представитель современного русского рэпа, постоянно экспериментирующий с разными жанрами и не теряющий своего оригинального стиля. В 2018 году на свет появилась «Great Depression» — первая большая и прорывная работа Марка, в которой он откровенно рассказывает о своих переживаниях, страхах, сомнениях и надеждах.

А теперь, кажется, настало время услышать их вживую! И это можно сделать уже 18 сентября! Билеты в продаже на www.

Тюменцы раскупили VIP-билеты на концерт Маркула

Все события. Концерты. Концерт Markul «Currently On Tour». концерт Markul в Москве. Купить билеты на концерт Markul в Клуб Gipsy можно по телефону 229-04-00 или онлайн. Markul (Марк Маркул) — биография певца, актуальная информация о концертах, приобретение билетов на концерты Markul на Markul: pressure tour. MARKUL отправляется в масштабный тур по СНГ при поддержке Радио Record с презентацией нового альбома Sense Of Human! Markul. Markul — концерты. Markul: pressure tour. MARKUL отправляется в масштабный тур по СНГ при поддержке Радио Record с презентацией нового альбома Sense Of Human!

Концерты MARKUL в Москве

  • Концерт Markul
  • Концерты Маркула в Москве 2024-2025: афиша, билеты и цены, расписание, отзывы
  • Билеты на концерт Markul в Москве
  • Билеты на концерты Markul афиша расписание |
  • Похожие мероприятия
  • Markul 3-го июня 2023-го в концертном зале VK Музыка Summer Stage в Москве |

"Markul", концерт

Купить билеты на концерт Markul, в Санкт-Петербурге, билеты по цене от 1500,00 руб. 07.12.2024 в 20.00, КСК «Арена» Markul, электронные билеты на концерт на сайте Один из любимых резидентов Roof Fest, рэпер Markul представит ценителям летних развлечений под открытым небом подборку хитов и перспективные треки из нового релиза. Получай персональные рекомендации и подборки. Markul (Марк Маркул) — биография певца, актуальная информация о концертах, приобретение билетов на концерты Markul на

Markul, Andro и Сюзанна: «VK Музыка» анонсировала серию летних концертов

После вчерашнего Пирокинезиса мне просто был жизненно необходим нормальный, хороший концерт. И, слава всем богам и богиням, Маркул мне его дал. На Дубровке, рядом с арт-центром Mutabor, вновь откроет двери масштабный опен-эйр фестиваль под открытым небом — пространство главных концертов лета 2023. Представитель современного русского рэпа, Markul, приготовил большой сольный музыкальный подарок для поклонников: 26 августа он выйдет на сцену Roof Place. Markul снова готов. "Markul", концерт. Дата: 1 ноября 2019 г. – 22 ноября 2023 г.

Markul перенёс все сольные концерты

Легкая и светлая песня «Я в моменте» стала самым популярным треком сезона и несколько месяцев не покидала верхние строчки хит-парадов.

В концертную программу вошли как старые, известные и любимые многими поклонниками композиции, так и самые свежие работы, которые вы впервые услышите на концерте. У вас будет уникальная возможность услышать новые треки в числе первых! Выступление Markul — это всегда море позитива, драйва, самых ярких эмоций, которые только может подарить подобное шоу.

У него напряженный концертный график, но не смотря на свою занятость, он успевает уделить время своей семьи и друзьям, живя полной жизнь и будучи помимо своего творческого пути вполне обычным человеком со своими интересами и увлечениями. Станьте одним из первых, кто услышит новое выступление своего любимого артиста вживую. Ощутите невероятную энергетику, драйв, и подарите себе отличное настроение, которое останется с вами надолго.

Слушать в Биография исполнителя Вдумчивый, рефлексирующий рэп-исполнитель начал музыкальную карьеру в Великобритании, а затем перебрался в Россию и стал одним из самых заметных представителей жанра. Сингл «Сухим из воды» 2014 и одноименный мини-альбом принесли ему первую славу в России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий