Концерт вк стадиум

Описание. VK Stadium — идеальная площадка для масштабных событий и шоу стадионного уровня. Общая площадь 3200 кв.м. VK Stadium — ведущая концертная площадка города. Афиша всех мероприятий в ВК Стадиум (Адреналин) 2023-24. Официальные билеты онлайн на нашем сайте. Показать. Театральных касс: 25. Концерты.

VK откроет концертную площадку на месте бывшего Stadium Live

Все приобретенные билеты действительны и не требуют обмена. Зрители, не имеющие возможность посетить мероприятие в новую дату, могут обратиться за возвратом денежных средств по месту приобретения билета. Зрителям, которые приобрели билеты у следующих билетных операторов: Необходимо обратиться по месту приобретения билетов.

VK Stadium планирует провести около 100 событий в год.

Открытие собственной концертной площадки расширяет возможности взаимодействия аудитории с любимыми артистами. Она станет местом встречи с музыкантами в офлайн-формате.

Меры по организации противопожарной охраны в зале приняты на самом серьезном уровне, пожарные утверждают, что создатели площадки даже «перестраховались». Отдельно стоит отметить VIP-сектор клуба, который отличается люксовым уровнем комфорта. В «Adrenaline Stadium» представлены VIP-зоны пяти категорий: Президентский VIP — отдельные столики этой зоны рассчитаны на четырех гостей и расположены в самом выгодном месте зала, обеспечивающем идеальный обзор сцены.

VIP-центр — напоминает изысканный амфитеатр.

Это подтверждают и многочисленные награды, в том числе в номинации «Лучшая группа» по версии «Чартовой Дюжины», солд-ауты почти на всех сольных концертах, а также успех на крупнейших фестивальных площадках страны. То, что нужно, чтобы привести себя в чувства после зимнего тупилова! Все то, о чем ты думаешь каждый день, но до сих пор боялся сказать, теперь во всех наушниках и колонках.

Прошедшие рок-концерты в VK Stadium, Москва

  • Афиша ВК Стадиум
  • Схема зала - VK Stadium
  • Афиша мероприятий VK Stadium
  • VK Stadium
  • «Мачете» перенесли концерт в VK Stadium на весну

билеты на концерты

Kreative Dreamz. VK Stadium. г. Москва, Ленинградский проспект д.80, корп.17. СХИК2 (Intro 2)02:26 - Я диско шар04:52 - Самый лучший день06:44 - Пьяные города08:55 - Концерт Кишлака тут09:27 - Я утонул в своей ванной12:35 - Мари. Расписание богато многочисленными концертами и событиями широкого масштаба. VK Stadium, купить билеты на концерт вы можете уже сегодня на нашем сайте.

VK Stadium

VK Stadium VK Stadium. г. Москва, Ленинградский проспект д.80, корп.17.
VK откроет концертную площадку на месте бывшего Stadium Live VK Stadium: афиша концертов.
Adrenaline Stadium - билеты в клуб Адриналин Стадиум. Премьера! Большой сольный осенний концерт Риты Дакоты в VK Stadium 7 октября 2023 года эксклюзивно на.
Клуб «Adrenaline Stadium» В течении двух дней, 20 и 21 апреля, на крупнейшей концертной площадке VK Stadium пройдёт шестичасовой концертный марафон из постановок всех четырёх частей саги.
Трехдневный фестиваль "Будущее" фактически открыл новый клуб VK Stadium Расписание концертных и других мероприятий на сцене клуба ВК Стадиум (бывший Адреналин) в Москве.

Мероприятия в клубе VK Stadium в 2024—2025 году

Описание. VK Stadium — идеальная площадка для масштабных событий и шоу стадионного уровня. Общая площадь 3200 кв.м. VK Stadium — ведущая концертная площадка города. Билеты на концерты в VK Stadium в Москве. По официальным ценам. Расписание, события, адрес, отзывы. Adrenaline Stadium) Афиша концертов. Search. Ближайшие концерты. от 2200 ₽. Маятник Фуко — 07.03.2024. Москва — VK Stadium (ex.

VK Stadium - афиша, концерты и билеты

VK Stadium ex. Adrenaline Stadium Москва : афиша концертов, спектаклей и других мероприятий Концерты.

Пространство клуба может трансформироваться и приобретать разные конфигурации, как с театральной рассадкой, так и под формат огромного танцпола. При этом сцена не перекрывается несущими конструкциями, а для удобства публики установлены четыре больших экрана, на которых будет осуществляться видеотрансляция.

Рядом с ней находится ресторан и таким образом официантам не придется проталкиваться среди танцующих, а посетителям — долго ждать своей заказ. В партере для посетителей танцевального сектора установлено 10 барных стоек, каждая из которых имеет в длину 120 метров. Пожалуй, это самый большой бар, который наверняка может претендовать на место в Книге Рекордов Гиннеса. В ближайшее время столичная публика сможет купить билеты в VK Stadium на выступления звезд российской и зарубежной рок-музыки.

Отметить этот двойной юбилей команда решила по-настоящему грандиозно! Вот уже два десятилетия «Эльфийская Рукопись» является одним из главных и, несомненно, наиболее оригинальных релизов российской метал-сцены. В далеком 2004 году, собрав под своим крылом множество звёздных артистов, «Эпидемия» создала концептуальный альбом и очень громко заявила о своем существовании массовому слушателю. Амбициозная работа стала визитной карточкой группы и определила дальнейший музыкальный курс коллектива на годы вперёд.

Проект новой площадки предусматривает VIP-зону более, чем на 600 мест. Кухня ресторана расположена прямо рядом с VIP-зоной, гостям не придется долго ждать заказы, а официантам - продираться сквозь толпу танцующих. Здесь же - барная стойка длиной 140 метров. Зал-трансформер предполагает как концертную конфигурацию, сочетающую в себе сидячие и стоячие места, так и полностью танцевальный формат, и театральную рассадку в креслах, и возможности проведения выставок и презентаций.

Большой и удобный вход с улицы Балтийской предполагает быстрое заполнение зала и отсутствие толчеи по окончании действа.

Andro, Elman, Mona, Toni

Клуб Adrenaline Stadium — это одна из самых больших площадок Москвы, вместимостью до 7 000 гостей. Расписание концертов клуба VK Stadium по адресу Москва, Ленинградский пр-т, дом 80к17. Билеты в продаже. Партнер площадки. If you have Telegram, you can view and join VK STADIUM right away. В течении двух дней, 20 и 21 апреля, на крупнейшей концертной площадке VK Stadium пройдёт шестичасовой концертный марафон из постановок всех четырёх частей саги.

VK Stadium

  • Andro, Elman, Mona, Toni
  • Кавердром в Москве - покупка билетов - музыкальный кавер фестиваль 2023, VK Stadium
  • Клуб "VK Stadium"
  • VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium) (Москва)

Концертная площадка Adrenaline Stadium в Москве переименована в VK Stadium - VK Stadium

адрес, цены, как пройти, режим работы, фотографии и отзывы посетителей. По вопросам проведения мероприятий+7(495)204-30-43. Adrenaline Stadium — ведущая концертная площадка города. Она оснащена всем необходимым оборудованием для «живого». Не пропустите Кавердром на сцене VK Stadium 9 декабря! Вас ждут хиты, проверенные десятилетиями, невероятная энергетика рока и море эндорфина на много дней вперед. На нашем сайте Вы можете купить билеты на концерты Москвы, билеты в театр, цирк, билеты на мюзикл. 8 (495) 109-54-39. Данный сайт не является официальным сайтом VK Stadium, является сайтом вторичного рынка билетов на концертные мероприятия, стоимость которых может отличаться.

Adrenaline Stadium

Фото Информация о площадке Adrenaline Stadium — концертная площадка в Москве. На этой странице ты можешь ознакомиться с расписанием выступлений, анонсированных в ближайшее время, узнать стоимость билетов и адрес площадки.

В клубе регулярно проводятся показы мод, корпоративные мероприятия, премии и выставки. В зале используется современное оборудование, а организация площадки позволяет менять дизайн под любое мероприятие. Обязательно посетите VK Stadium, чтобы увидеть выступления любимых артистов и насладиться драйвовой атмосферой. Закажите билеты на ближайшие концерты на сайте kassir. Здесь же доступно расписание всех мероприятий.

В столице еще не было столь вместительной и одновременно комфортной концертной площадки, каким стал VK Stadium. Клуб VK Stadium оснащен первоклассной звуковой системой мощностью 150 кВт. Во время концертов и других мероприятий сцену будет освещать 500 кВт света, который можно будет комбинировать для создания настоящего светового шоу.

Здесь есть вместительный танцпол, а посетители, которые ценят особый комфорт, могут провести время в VIP-зоне VK Stadium, билеты в которую тоже можно приобрести на нашем сайте. В VIP-зоне предусмотрено индивидуальное обслуживание и наилучшие условия пребывания. Концерты и события VK Stadium в 2024 году В 2024 году VK Stadium предоставляет зрителям незабываемые интерактивные впечатления, будь то посещение концерта или спортивного события. Звучание музыки различных жанров на сцене ВК Стадиум создает неповторимую атмосферу в зале. Все, кто успеет купить билеты в VK Stadium на концерт или фестиваль, могут насладиться компанией тысяч преданных фанатов, что погружает в неповторимую атмосферу. Сегодня VK Stadium представляет собой универсальное и интерактивное пространство, оборудованное передовой техникой. Системы освещения и звука способны создавать уникальную атмосферу, соответствующую характеру каждого мероприятия.

«ВКонтакте» открывает многофункциональное концертное пространство VK Stadium

Клуб VK Stadium 8 (495) 109-54-39. Данный сайт не является официальным сайтом VK Stadium, является сайтом вторичного рынка билетов на концертные мероприятия, стоимость которых может отличаться.
VK Stadium :: Мероприятия (прошедшие) – Сольный концерт Андрея Шумилова «Таро Стендап» 18+.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий