Концерт в субботу в санкт петербурге

Классика в Петербурге: Моцарт, Вивальди, Бах, Чайковский. В подборке представлены классические концерты с оркестром, органом, при участии оперных солистов. Афиша концертов Санкт-Петербурга. Билеты на концерты без наценки и с кешбэком 10% для всех!

Популярные события

  • Активный отдых
  • Афиша концертов Санкт-Петербурга
  • Программа праздничных мероприятий с 26 по 28 мая
  • Программа концертов
  • Бесплатные мероприятия: 10 - 16 июля 2023

Классические концерты со скидками до 50%

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Вы сможете сосредоточиться на выступлении музыкантов и певцов, чтобы получить максимум удовольствия.

Сами выступающие проникаются этой атмосферой и отдаются полностью музыке. Несмотря на роскошное оформление, залы дворцов выглядят уютно. Здесь музыка не гремит на все помещение, а плавно заполняет пространство.

Интимная, непринужденная обстановка Вам обеспечена. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с афишей концертов во дворцах в Санкт-Петербурге. Мы собрали полную информацию о всех грядущих мероприятиях в культурной столице.

На сайте можно заказать билет на любой концерт или задать вопрос о грядущем выступлении. Информация постоянно обновляется, чтобы Вы были в курсе будущих событий.

Расписание концертных залов пестрит именами приглашенных зарубежных артистов, отечественных лауреатов международных конкурсов, талантливых выпускников петербургских музыкальных вузов, на счету которых не один концерт классической музыки в Санкт-Петербурге и за рубежом.

Они поразили своим мастерством...

В завершении участники представят арт-объект «Кронмобиль» — кинематическую передвижную композицию, включающую в себя маяк и котёл с гербом Кронштадта. Вход свободный. Фестиваль эмоций Электрическое тесла шоу на Фестивале эмоций На протяжении двух дней в Санкт-Петербурге будет проходить масштабный Фестиваль эмоций.

Откроет мероприятие высокотехнологичная экспозиция роботов. Гостей будет ждать несколько развлекательных площадок с активностями, арт-проекты, шоу «Бумажная буря», «Сила ветра», театрализованные представления уличного театра, выступления воздушных гимнастов, силачей, барабанщиков, а также виртуальные галереи с голограммами и 3D-выставки. Лучшие диджеи будут радовать гостей своими треками. На площадке будет работать зона кулинарных-мастер-классов и дегустаций. Где: Клуб «Гигант-холл», Кондратьевский просп.

Цена билетов: от 900 рублей. В 1989 году она стала солисткой группы «Летний сад». Коллектив побеждал на многих музыкальных конкурсах, а их композиция «Не плачь» моментально стала хитом. Как сольную исполнительницу артистку прославила песня «Ясный мой свет». Не единожды за годы карьеры Буланова получала статуэтки премий «Золотой граммофон», «Звезда Дорожного радио», «Шансон года» и не только.

Зрители могли видеть ее во многих телевизионных проектах, а также в многосерийных фильмах «Бандитский Петербург» и «Улицы разбитых фонарей». В Петербурге певица представит специальную программу из своих лучших треков. Где: Клуб Roof Place, Кожевенная линия, 30 м. Цена билетов: от 1600 до 6000 рублей. Фото: vk.

На пяти сценах, олицетворяющих собой четыре элемента стихии вода, земля, огонь и воздух и загадочный пятый элемент, выступят представители российской organic house музыки: Agraba, Andre P feat. Также в программе ожидается перфоманс от танцевальной компании OMYT, шоу с огнеметами и пиротехникой, высотный театр и ходулисты от Prana group и BananaShow, легендарные Stigma show, а также выступление Odyssey All stars orchestra. Когда: 24 и 25 июня 2023 года в 18:00. Где: Культурный квартал «Брусницын», Кожевенная линия, 30 м. Фестиваль пионов Фестиваль пионов в Ботаническом саду Петра Великого В субботу и воскресенье в Северной столице пройдет фестиваль пионов.

Организаторы приготовили специальную программу для всех любителей цветов. Начнется все с семейного квеста по парку-дендрарию, в ходе которого гости познакомятся с коллекцией травянистых пионов, а также с другими интересными растениями. На выставке представят старинные усадебные пионы и передовые новинки селекции, также можно будет насладиться разнообразием бутонов от тёмно-красных до нежно-розовых тонов. Посетители прогуляются по Тропическому оранжерейному маршруту, оранжереям и поучаствуют в творческих мастер-классах. Где: Ботанический сад Петра Великого, ул.

Профессора Попова, 2П м. Цена билетов: от 500 до 700 рублей. Арт-проект «Ассоциации-2023» Театрализованное дефиле в рамках арт-проекта «Ассоциации-2023». Фото: Руслан Шамуков 25 июня в Пушкине состоится театрализованное дефиле, в котором примут участие ведущие модельеры и дизайнеры. Арт-проект «Ассоциации-2023» пройдет уже в тринадцатый раз.

Тема этого года — «Восточный ветер». Организаторы предложили представителям модной индустрии посвятить свои коллекции путешествию великого князя Николая Александровича будущего императора Николая II на Восток в 1890-1891 годах. Показы объединят историю и современность, классическое и авангардное искусство, театр, музыку и моду. Постановщиком шоу выступит известный режиссер Виктор Крамер. Где: Пушкин, музей-заповедник «Царское Село», Екатерининский парк.

День города Санкт-Петербурга 2023: программа мероприятий

Вашему вниманию предлагается множество ярких музыкальных спектаклей, а также доступна экскурсия по интерьерам роскошного исторического особняка барона фон Дервиза, в котором и расположен театр. Вы узнаете больше об истории этого здания и о его современной жизни. Небольшие группы и камерная атмосфера никого не оставят равнодушным.

Вас ждут выступления вокальных и музыкальных, театральных и хореографических ансамблей республик Карелия, Коми, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Вологодской, Псковской областей, Ненецкого Автономного округа и Санкт-Петербурга. Кроме того, со специальной русской программой выступит Российско-китайский молодёжный симфонический оркестр и хор. На фестивале пройдут также ремесленные мастер-классы от мастеров народных промыслов. Время: 27-28 мая Место: Петропавловская крепость, ст.

Горьковская «День города» в Ленинградском зоопарке Собственную программу празднования Дня города предложит петербуржцам зоопарк. Начнётся праздничная программа в полдень с двухчасового мастер-класса по декоративно-прикладному искусству «Животные в городе». В 12:30 стартует экскурсия по зоопарку. С 14:00 до 16:00 будет работать интерактивная площадка «Петербургский бестиарий». В то же время пройдёт квест «Городские легенды». А в лектории в 15:00 прочитают лекцию о животном мире Ленинградской области вместе с прирученными животными.

Все мероприятия доступны при покупке обычного билета в зоопарк. Время: 27 мая, 12:00 Место: Александровский парк, д. Горьковская Фестиваль «Соляной городок — город мастеров» Фестиваль искусств «Соляной городок — город мастеров» ежегодно проводится Академией Штиглица на территории Соляного переулка, 13-15 и во внутренних дворах учебного заведения. В 2023 году праздник пройдёт уже в 26 раз. На открытии пройдёт показ модной коллекции кафедры Дизайна костюма и выступление студенческого хора. Время: 27 мая 12:00—18:00 Место: Соляной переулок, ст.

Гостиный двор Фестиваль «Кубок Александра Невского 2023» Жители Калининского района смогут в День города попасть в средневековую сказку, не выезжая за пределы родных мест. В субботу в Муринском парке пройдёт военно-исторический фестиваль «Кубок Александра Невского». Горожане увидят турнир по историческому средневековому бою, женские и мужские конные упражнения, сражение княжеской дружины против европейских рыцарей и многое другое. Выступят здесь и музыкальные коллективы.

Музыканты играют известные произведения в жанре рок на классических инструментах. Такое прочтение любимых композиций отлично вписывается в дворцовую атмосферу. Во дворцах Санкт-Петербурга можно насладиться известными опереттами. Лучшие произведения подарят массу эмоций. Росписной интерьер дополнит впечатление от выступления. Оперные арии, заполняющие все пространство дворцовых залов, впечатлят искушенного ценителя и новичка в музыкальном искусстве. Концерты во дворцах организовывали знатные особы Средневековья. Аристократы приглашали лучших музыкантов, чтобы удивить гостей и самим насладиться живым выступлением. Сейчас такая возможность есть у любого желающего.

Знаменитые, заслуженные музыканты, начинающие и андеграундные исполнители, музыка для души, для танцев, для настроения. У вас всегда есть возможность послушать как мэтров, так и новые дарования, послушать любимые, привычные композиции, либо узнать новых исполнителей и новые веяния, или услышать как известные мелодии приобретают новое звучание...

Лучшие события выходных 23–25 февраля

О каждом мероприятии вы можете узнать подробную информацию, а именно: время и место проведения, стоимость билетов, адрес и ближайшую станцию метро. Выбор редакции.

Наше шоу возможно увидеть только в одном месте — месте, где живет рок-н-ролл, в рок-баре The Right Place, каждую пятницу и субботу с 21:00 и до поздней ночи. Right Time Show — это три часа любимой музыки и великолепного юмора. Программа каждого вечера включает в себя три отделения длительностью по 60 минут, каждое из которых посвящено определенной теме и имеет свой индивидуальный формат. Любой их концерт - ретроспектива рока от самых корней до наших дней.

Концерт в рамках проекта «Музыка Летнего сада» пройдет в 16:00 на набережной Кутузова, 2. Для петербуржцев и гостей города выступит оркестр Военной Академии Материально-Технического Обеспечения им. Концерт состоит из двух отделений по 45 минут. Репертуар программы состоит из популярных произведений зарубежных и отечественных композиторов. Арт-марафон памяти Ольги Берггольц устроят на Перевозной набережной, 29. Организаторы приглашают петербуржцев принять участие в культурных мероприятиях, которые планируют проводить весь август. Так, 6 августа горожане читали стихи поэтессы или в память о ней, а в это воскресенье с 12:00 состоится пленэр, художники будут писать картины с видами Невы. Выставка «Ангелы Петербурга» работает в ювелирной галерее «Сокровища» на Невском, 162.

Полностью можно прочитать здесь Программа концерта на Дворцовой площади 16 июня 2023 Петербургский международный экономический форум 2023 в этом году откроется концертом на Дворцовой площади. Концерт как часть фестиваля пройдет при поддержке фонда «Росконгресс» и правительства Петербурга. Полностью можно прочитать здесь Концерт на Дворцовой площади 16 июня 2023 Концерт на Дворцовой площади 16 июня 2023 Хедлайнеры концерта на Дворцовой площади 16 июня 2023 Полностью можно прочитать здесь Специальный гость концерта на Дворцовой 16 июня Полностью можно прочитать здесь.

Классические концерты со скидками до 50%

Покупайте билеты на концерты в Санкт-Петербурге в онлайн-кассе, ознакомьтесь с концертной площадкой и выберите хорошие места. Афиша концертов 2024–2025. Великолепные концерты на 2023 год: билеты онлайн, полное расписание и концертные площадки в Санкт-Петербурге. Вам срочно надо сходить на крутое музыкальное шоу и оторваться по полной. Пойте, танцуйте и веселитесь до изнеможения вместе с любимыми звездами. Рассказываем, какие концерты будут в Санкт-Петербурге в 2023 году. Стендап концерты и все выступления стендап комиков на площадках в Санкт-Петербурге. Самая актуальная афиша мероприятий на сегодня!

Афиша концертов

Стендап концерты и все выступления стендап комиков на площадках в Санкт-Петербурге. Самая актуальная афиша мероприятий на сегодня! Афиша клубных мероприятий в жанрах техно, транс, хаус, драмнбейс, хардкор, EDM. Но если музыкальные вечера в кафе организуются стихийно, то афиша концертов в Петербурге формируется заранее и находится в свободном доступе. Вы можете посмотреть, чьи гастроли пройдут в городе в следующие неделю, месяц, а то и год. Запоминающиеся концерты, шоу на льду, стендапы из афиши концертов Санкт-Петербурга состоятся в Ледовом Дворце, БКЗ “Октябрьский”, СК “Юбилейный”, в клубах Jagger и “Космонавт”, на крыше Roof Place и на других известных площадках города.

Понедельник, 19-го февраля

  • Афиша концертов в Санкт-Петербурге 2024, купить билеты на концерты на официальном сайте
  • Музыка, кино и картины: как провести 12 и 13 августа в Петербурге
  • Афиша Санкт-Петербурга
  • Грумад TRIO
  • Куда пойти 14–16 июля: «Опера — всем», арт из Африки в Манеже и ночи танцев
  • Концерты в Санкт-Петербурге в эти выходные

Концерты в Санкт-Петербурге в выходные

Концерты Санкт-Петербурга, афиши 19.00 В гостях у оркестра Капеллы: из Вены на Бродвей 3-й концерт Первого абонемента.
Афиша концертов Санкт-Петербурга Афиша концертов Спб на сайте Мы собрали для вас лучшие концерты северной столицы на 2024 год!

День города Санкт-Петербурга 2023: программа мероприятий

Декабрь Баста Наша афиша концертов Санкт-Петербурга в 2023 году не могла обойтись без него. В прошлом году огромный стадион «Лужники» был полностью забит зрителями. При этом артист совсем не склонен к «звездной болезни».

Академия Штиглица проведет ежегодный Фестиваль искусств «Соляной городок — город мастеров» с 12 часов дня до половины шестого вечера. Еще в этот день на трех сценах Мариинского театра пройдет Международный музыкальный фестиваль «Звезды белых ночей». Симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступит в Концертном зале в 14:00, а вечером Валерий Гергиев будет дирижировать на исторической сцене, где дадут оперу Петра Чайковского «Иоланта». Также в день города откроется сезон навигации по рекам и каналам Санкт-Петербурга.

Начало в 11:30. Ежегодный фестиваль мороженого пройдет с 27 по 28 мая на площади Островского.

Бьянка - исполнительница ярких и энергичных песен, которые всегда вызывают желание танцевать. Ее хиты "Музыка" и "Про лето" безусловно сделали ее одной из самых популярных российских певиц. Земфира - известная альтернативная рок-певица.

Ее тексты и музыкальный стиль всегда вызывают интерес у слушателей. Земфира считается одной из наиболее успешных и авторитетных рок-исполнителей в России. Все эти артисты и многие другие российские музыканты регулярно выступают на концертах в Санкт-Петербурге, радуя своих поклонников и покоряя новых слушателей своими яркими и незабываемыми выступлениями. Благодаря разнообразию жанров и стилей, каждый сможет найти концерт по душе. Если вы фанат классической музыки, то вас обязательно порадует афиша Филармонии и Мариинского театра.

Здесь можно услышать мировые хиты в исполнении талантливых солистов и оркестров. Любителям рока и поп-музыки стоит обратить внимание на концерты в клубах и больших концертных залах. Часто здесь выступают известные группы и исполнители из России и зарубежных стран. Для ценителей джаза и блюза в Петербурге прекрасное предложение — концерты в джаз-клубах. Здесь можно насладиться живым звучанием импровизации и настоящей джазовой атмосферой.

Не забывайте следить за афишей и расписанием, чтобы ничего не упустить.

Все вместе. Люто, мощно, долго. Всё, как ты любишь. Концерт-терапия, концерт-эйфория, концерт-катарсис.

День города Санкт-Петербурга 2023: программа мероприятий

Вход на фестиваль, как и практически на все мероприятия Дня города, свободный. Время: 27 мая, 11:45 — 17:35 Место: Муринский парк, ст. Гражданский проспект, Академическая Гала-концерт «Классика на Дворцовой» Традиционный праздничный концерт «Классика на Дворцовой» соберёт вечером 27 мая самые сливки музыкальных и хореографических талантов Петербурга. Перед зрителями выступят 8 невероятных вокалистов: теноры Сергей Романовский, Ованесс Айвазян и Липарит Аветисян, бас-баритон Томмазо Бареа из Венеции, обладательница выдающегося сопрано Нина Минасян и три прекрасные дамы с изумительными меццо-сопрано: Анна Горячева, Юлия Маточкина и Екатерина Сергеева. Леонида Якобсона, чемпионы мира по спортивным танцам из Перми и Тюмени, а также молодёжный хор «Согласие» — один из лучших хоров в Петербурге, состоящий из лауреатов престижных российских и мировых конкурсов. Время: 21:30 Место: Дворцовая площадь, ст. Адмиралтейская Фестиваль «Музыка Дворцового моста» В ночь с 27 на 28 мая Дворцовый мост будет разведён под звуки живой классической музыки. В это время здесь состоится концерт симфонического оркестра Музыкального театра им. Шаляпина под управлением Фабио Мастранджело.

Откроет музыкальную феерию «Гимн Великому городу» Р. В тот же момент зажгутся огни Ростральных колонн. Беллини, и фрагменты из оперы «Ромео и Джульетта» Ш. Время: 23:15 Место: Адмиралтейская набережная, ст. Адмиралтейская Петровский фестиваль огня Фестиваль огня стартует в полночь на воскресенье. Петербуржцы увидят в небе Петербурга огненные творения старейшей пиротехнической команды России — «Пиротехнические дворы Петергофа». С этого момента и каждые 10 минут в течение часа зрители смогут наблюдать настоящие пиротехнические спектакли от различных команд из других стран: Азербайджана, Беларуси, Киргизии Китая, Таджикистана и Турции. В промежутке между выступлениями пиротехников можно будет полюбоваться световым шоу на стрелке Васильевского острова.

Полотном для видеопроекции станет весь архитектурный ансамбль стрелки. Кульминацией и финалом шоу станет масштабное пиротехническое шоу с участием всех зарубежных команд. Проголосовать за полюбившуюся команду можно будет на странице портала Visit Petersburg во «ВКонтакте».

При этом артист совсем не склонен к «звездной болезни». Он жмет руки поклонникам и позирует для селфи. Абсолютно народный Баста запал в души людей и прочно обосновался там со своими хитами.

Загрузить ещё Афиша концертов Санкт-Петербурга ежедневно пополняется новыми мероприятиями проходящими на разных концертных площадках. Абсолютно разные музыкальные направления от классической и джазовой музыки, до рока и электроники, от популярной музыки до андеграунда.

Так каждый гость сможет оценить звучание классики. Расписание концертных залов пестрит именами приглашенных зарубежных артистов, отечественных лауреатов международных конкурсов, талантливых выпускников петербургских музыкальных вузов, на счету которых не один концерт классической музыки в Санкт-Петербурге и за рубежом. Они поразили своим мастерством...

Билеты на Концерты

Афиша концертов Санкт-Петербурга. Билеты на концерты без наценки и с кешбэком 10% для всех! «Рамблер» рассказывает, какие интересные мероприятия пройдут в Санкт-Петербурге в честь дня города. Программа праздничных мероприятий с 26 по 28 мая. На самом деле отмечать день города начинают заранее, но самые интересные мероприятия пройдут в выходные. Куда сходить в Петербурге в 2024 и 2025? Конечно же на рок и метал концерты! Актуальная афиша, бесплатные вечеринки и билеты. Фотоотчеты с главных вечеринок и фестивалей Санкт-Петербурга. Каталог ночных клубов, полная информация по клубам и новости клубов Санкт-Петербурга. Куда сходить в Петербурге в 2024 и 2025? Конечно же на рок и метал концерты! Актуальная афиша, бесплатные вечеринки и билеты. Запоминающиеся концерты, шоу на льду, стендапы из афиши концертов Санкт-Петербурга состоятся в Ледовом Дворце, БКЗ “Октябрьский”, СК “Юбилейный”, в клубах Jagger и “Космонавт”, на крыше Roof Place и на других известных площадках города.

Афиша концертов на февраль 2024 в Санкт-Петербурге

Вы можете выбрать концерт, получить всю контактную информацию о предстоящем мероприятии и купить билет и даже проложить маршрут до места проведения прямо в афише нашего сайта. Афиша. Все концерты Вячеслава Бутусова. Часы работы кассы: с 11:00 до 19:00 (в дни концертов до 19:30) Перерыв с 15:00 до 16:00 Вопросы направляйте на ticket@ Большой концертный зал “Октябрьский” в Санкт-Петербурге одна из самых популярных площадок города. Здесь проходят яркие концертно-развлекательных мероприятий различного масштаба. 17 февраля, суббота.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий