Концерт в мило концерт холл

Официальный канал Milo Concert Hall | TV на ация и резерв: 8(831) 213-86-86Ул. Родионова, 4. 4 000 руб. Ислам Итляшев. Большой, сольный концерт. Нижний Новгород. В 2012 году на его месте открылся Milo Concert Hall – трёхуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий. 10 февраля 18:00 Нижний Новгород MILO Concert Hall. Афиша концертов на площадке "MILO CONCERT HALL" Нижний Новгород ул. Родионова, д.4, расписание выступлений всех артистов.

Билеты на концерт группа АЛИСА в Нижнем Новгороде

Накануне из-за сильного снегопада даже встали поезда.

Вы проедете семь остановок и сойдете на автостанции Сенной. Затем Вам необходимо пройти по пешеходному переходу на другую сторону. Лучшие подборки в Нижнем Новгороде.

Знаете, все же я погорячился, назвав это концертом, ведь поскольку я ничего не слышал, то и концерта, по сути, для меня не было. Клубу стоит всерьез задуматься над звуком, сейчас все сделано так, что слушать это знаете драйв, мощь и все дела, а не будто бы группа играет в ста метрах от тебя и нужно угадать, что играет и кто и тому подобное концерт можно только в определенных местах, а при полном заполнении клуба сами понимаете... Попросту говоря звука не было.

Далее, я не мог выйти из клуба час или два. Это не нормально. Как можно выходить из клуба пару часов?

Поэтому здесь никому скучать не придется.

Добраться до нее можно от станции метро Горьковская, сев на остановки рядом с выходом на маршрутку т57. Вы проедете семь остановок и сойдете на автостанции Сенной. Затем Вам необходимо пройти по пешеходному переходу на другую сторону.

С Новым годом и Рождеством!

Формат мероприятий совершенно различный: танцевальные события, хип-хоп выступления, рок-концерты. Здесь регулярно проходят крупные фестивали электронной музыки, концерты современных звезд отечественной и зарубежной сцены. Концертная площадка состоит из двух этажей и трех уровней.

Нижний Новгород, Родионова ул. Теперь его пространство реорганизовано и адаптировано таким образом, что в нем могут проходить самые качественные музыкальные и танцевальные шоу. Площадка является многопрофильной и многофункциональной, под ее крышей собираются и зажигательные танцевальные шоу-программы, и рейвы, в которых участвуют лучшие ди-джеи России, Европы и Америки, и даже концерты мировых звезд. Стили и направления не ограничены: здесь играют и рок, и хип-хоп, и панк, и электронную музыку, и джаз, и блюз и многое другое.

Впервые за долгое время в Нижнем Новгороде появилась площадка уровня, который достроен быть главным концертным залом одного из крупнейших городов страны. Помимо качественного звука и световых эффектов гостей площадки ждет стильная обстановка, отличный бар, специальные VIP-места и обширный танцпол. Поэтому здесь никому скучать не придется. Добраться до нее можно от станции метро Горьковская, сев на остановки рядом с выходом на маршрутку т57.

Нижний Новгород, Родионова ул. Теперь его пространство реорганизовано и адаптировано таким образом, что в нем могут проходить самые качественные музыкальные и танцевальные шоу. Площадка является многопрофильной и многофункциональной, под ее крышей собираются и зажигательные танцевальные шоу-программы, и рейвы, в которых участвуют лучшие ди-джеи России, Европы и Америки, и даже концерты мировых звезд. Стили и направления не ограничены: здесь играют и рок, и хип-хоп, и панк, и электронную музыку, и джаз, и блюз и многое другое.

Мило холл афиша (88 фото)

MILO Concert Hall – трёхуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий. Milo Concert Hall. Расписание ближайших концертов. Город Нижний Новгород, ул. Родионова, 4. Покупайте билеты на концерты в 2024 году. Извержение Везувия или безумный дроп на концерте? Гул многомиллионной орды или серкл-пит в центре зала? Это запущенная по таймеру ядерная боеголовка, оповещающая своей неизбежностью о рейв-армагеддоне. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Milo Concert Hall, Нижний Новгород, улица Родионова, дом 4. При этом слушатели целенаправленно покупали билет именно на концерт Mayot, а потому были крайне разочарованы, когда позднее выяснилось, что это не сольный концерт, а мероприятие в формате clubshow. milo-concert-hall!!!milo!!! Билеты на Концерт Сектор Газа: Кащей Бессмертный. 30 лет альбому 19:00, 24 февраля 2024.

Milo Concert Hall

Milo Concert Hall. Проводят самые разные классные тусовки с крутой музыкой: концерты, девичники, мальчишники, дискотеки 90-х. Milo Concert Hall. Расписание ближайших концертов. Город Нижний Новгород, ул. Родионова, 4. Покупайте билеты на концерты в 2024 году. одна из крупнейших клубно-концертных локаций Нижнего Новгорода. В MCH проходят громкие концерты, масштабные туры, развесёлые вечерины и масштабные party. MILO Concert Hall is a three-level professional concert platform in the center of Nizhny Novgorod, a 3-minute walk from Sennaya Square, targeted for concerts and parties.

Билеты на концерт группа АЛИСА в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде концерт легендарного в мире хэви-музыки солиста состоится 05 октября 2023 на площадке клуба MILO Concert Hall. В Нижнем Новгороде концерт легендарного в мире хэви-музыки солиста состоится 05 октября 2023 на площадке клуба MILO Concert Hall. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Milo Concert Hall, Нижний Новгород, улица Родионова, дом 4.

Hey.come.crew X ALBLAK 52

А осенью 2023 года нижегородские поклонники смогут увидеть эффектную постановку метал-оперы «Эльфийская Рукопись», а также полноценный хит-блок из песен с других пластинок и частей саги. До встречи 15 октября в клубе Milo Concert Hall!

Многопрофильная и многофункциональная площадка, задача которой заключается в том, чтобы собрать под своей крышей абсолютно мультиформатные мероприятия: различные концерты, модные показы и конкурсы, спортивные события, глобальные рейвы с участием топовых DJ, фирменные вечеринки и многотысячные музыкальные фестивали. Мило Концерт Холл не уступает по своим техническим и мультимедийным шоу лучшим мировым концертным и клубным площадкам. Благодаря своей многофункциональности, площадка легко трансформируется под любое мероприятие, будь то закрытая вечеринка на 30 человек, бои без правил на ринге или многотысячный глобальный рейв.

Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной. Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки? Укажите ключевое слово из наименования площадки и мы найдем все подходящие под него результаты. Также вы можете воспользоваться просмотром списка всех доступных площадок или артистов.

Для VIP гостей в клубе предусмотрены 3 типа посадочных мест с отдельным входом, гардеробом, баром и WC, а также VIP Студии — отдельные комнаты со индивидуальным обслуживанием, мягкими диванами, отдельным WC и прекрасным видом на сцену. Многопрофильная и многофункциональная площадка, задача которой заключается в том, чтобы собрать под своей крышей абсолютно мультиформатные мероприятия: различные концерты, модные показы и конкурсы, спортивные события, глобальные рейвы с участием топовых DJ, фирменные вечеринки и многотысячные музыкальные фестивали.

Товары и услуги

  • Концертная площадка «Milo Concert Hall»
  • Билеты на концерт группа АЛИСА в Нижнем Новгороде
  • Концертный зал Milo Concert Hall – расписание на концерты в Нижнем Новгороде – Афиша-Концерты
  • Другие заведения
  • - Поиск афиши театра или концертной площадки

Афиша Milo Concert Hall в Нижнем Новгороде

23 мая отгремел концерт «Ёлки» в Нижнем Новгороде. Полное техническое обеспечение мероприятия – компания СИТИСАУНД. В клубе MILO был произведен подвес линейного массива MLA британской компании MARTIN AUDIO. 3 Мар. Вс 18:00. Milo Concert Hall. MILO Concert Hall построен на месте клуба «Матрица» в 2012 году. На сцене клуба уже успели отметиться такие исполнители, как Баста, Tito&Tarantula, Markus Shulz и многие другие. Комплекс состоит из трёх уровней. Ночной клуб «MILO Concert Hall» г. Нижний Новгород.

Концертная площадка «Milo Concert Hall»

Концерт был намечен на вечер воскресенья в "Мило Концерт Холл". Солист коллектива Юрий Николаенко известен по сериалу "Улица" на ТНТ записал видеообращение, в котором сообщил, что начало мероприятия будет задержано из-за форс-мажора, к которому нельзя подготовиться.

Milo продолжил традицию — на сцене клуба выступали мировые звёзды первой величины: суровые рокеры Oomph, хмурые пророки трип-хопа Unkle и Tricky, популярные электронные музыканты Маркус Шульц и Джон Дигвид. Трёхуровневая площадка вмещает 1500 человек: 1200 зрителей на танцполе и 300 в вип-зоне. Звук и свет — на высшем уровне: как в основном зале, так и в малом.

Многопрофильная и многофункциональная площадка, задача которой заключается в том, чтобы собрать под своей крышей абсолютно мультиформатные мероприятия: различные концерты, модные показы и конкурсы, спортивные события, глобальные рейвы с участием топовых DJ, фирменные вечеринки и многотысячные музыкальные фестивали. МИЛО Концерт Холл не уступает по своим техническим и мультимедийным шоу лучшим мировым концертным и клубным площадкам. Благодаря своей многофункциональности, площадка легко трансформируется под любое мероприятие, будь то закрытая вечеринка на 30 человек, бои без правил на ринге или многотысячный глобальный рейв.

На счету «АлисЫ» более двадцати студийных альбомов, а одни из самых свежих - «Эксцесс» и «Посолонь» являются рекордсменами по сборам от продаж. После почти сорока лет выступлений, группа все также по-прежнему зажигает на фестивалях и собирает полные залы в продолжительных турах. Не пропустите грандиозное шоу! Купить билеты на концерт группы «АлисА» можно без на нашем сайте. Оставьте свою предварительную заявку и с вами в ближайшее время свяжется служба поддержки.

Отзывы о мероприятии

  • Касса в клубе "Москва"
  • Концертная площадка «Milo Concert Hall»
  • Write message @miloconcerthall | VK
  • MILO CONCERT HALL — NIGHTLIFE
  • Места проведения
  • Hey.come.crew X ALBLAK 52

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий