Концерт посвященный 80 летию освобождения донбасса

Первый канал представляет телеверсию большого концерта в честь 80-летия освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Накануне на «Первом канале» прошел концерт, посвященный 80-летию освобождения Донбасса. Одним из его участников стал оренбургский танкист Тимур Танатаров с позывным «Титан-38». На сцене он исполнил ранее сочиненную им песню «Для врага я русский». Родителям и ученикам. Мероприятия. Торжественная линейка посвященная 80 летию освобождения Донбасса. Врио главы ДНР Денис Пушилин сообщил, что сегодня на Саур-Могиле состоится грандиозный концерт, посвященный 80-й годовщине освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.

Молодежный форум, посвященный 80-ти летию освобождения Донбасса

На этот раз певец выступил на гала-концерте, который прошел на восстановленном мемориале Саур-Могила, вместе с другими звездами российской эстрады. И рассказал "РГ", что написал ее как раз на Донбассе. Артист рассказал и о том, как проводит время на Донбассе в перерывах между выступлениями: "Конечно, после концертов мне удается пообщаться и с бойцами, и с местными жителями.

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Голоса вокалистов российской эстрады рокотом разошлись по степям кургана. Кто-то как группа «Зверобой» уже стали друзьями нашего региона, кто-то посетил край впервые. Однако в этот день на одной сцене непокорённый Донбасс поздравили не только артисты, но и защитники России, Герои из батальона «Восток», которые отстояли высоту 9 лет назад.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Исполнители РФ дали в Луганске благотворительный концерт в честь 80-летия освобождения

В эту памятную дату на легендарной высоте Саур-Могила прошёл грандиозный концерт. Голоса вокалистов российской эстрады рокотом разошлись по степям кургана. Кто-то как группа «Зверобой» уже стали друзьями нашего региона, кто-то посетил край впервые.

Любое использование материалов допускается только по согласованию с редакцией, гиперссылка на источник обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки.

По словам девушек, лучшая награда - это улыбка солдата и простое спасибо. Это позволяет медсестрам преодолевать все трудности и идти дальше.

Комплекс открыли в годовщину освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Мемориал посвящен защитникам Луганска: красноармейцам, солдатам Великой Отечественной войны, донбасским ополченцам и бойцам СВО. Символично, что актриса, режиссер, общественный деятель, лауреат Государственной Премии РФ в области литературы и искусства Ольга Будина и хор Академии Матусовского исполнили «Луганскую балладу» на стихи крымской поэтессы Ольги Старушко. Песня начинается словами «Меня схоронили на Острой Могиле» и посвящена солдату, учителю математики Александру Ищенко, погибшему в мае 2022 года в боях под Камышевахой.

Смотрите на Первом канале концерт, посвященный 80-летию освобождению Донбасса

Накануне празднования 80-летия освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков в мемориальном комплексе “Саур-Могила” прошел праздничный концерт с участием российских звезд эстрады. Две брянские медсестры Юлия и Елена Карташовы выступили на концерте к 80-летию освобождения Донбасса — сестры, старшие сержанты 370 омб 2-й гвардейской мотострелковой Таманской дивизии. Об этом сообщает РИА «Стрела». Врио главы ДНР Денис Пушилин сообщил, что сегодня на Саур-Могиле состоится грандиозный концерт, посвященный 80-й годовщине освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Копировать данные для диагностики. На Саур-Могиле состоялся праздничный концерт, посвященный 80-й годовщине освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Медсестры из Брянской области выступили на концерте к 80-летию освобождения Донбасса. Девушки — старшие сержанты 370 омб 2-й гвардейской мотострелковой Таманской дивизии Юлия и Елена Карташовы, они служат ротными сестрами на передовой с первых дней СВО. Статья автора «неЧАЙная домоседка» в Дзене: Первый канал в минувшие выходные показывал концерт в честь 80-летия освобождения Донбасса во время Великой Отечественной войны.

Концерт на Саур-Могиле

Голоса вокалистов российской эстрады рокотом разошлись по степям кургана. Кто-то как группа «Зверобой» уже стали друзьями нашего региона, кто-то посетил край впервые. Однако в этот день на одной сцене непокорённый Донбасс поздравили не только артисты, но и защитники России, Герои из батальона «Восток», которые отстояли высоту 9 лет назад.

Категория: Общественно-политическая жизнь Просмотров: 166 Всего комментариев: 0.

Мы здесь нужны, и хочется передать свое тепло и неподдельные чувства, которые испытываем здесь, на земле великого подвига. Очень давно я здесь был, во времена Советского Союза». Мы были еще в прошлом году, в мае, проезжали здесь мимо, и тут еще только начинались восстановительные работы. Но мы и не думали, что уже к сентябрю 2022 году вот эта красота засияет всеми цветами российского флага», — рассказал основатель группы «Зверобой» Дмитрий Сосов. Это сакральное место, и сейчас это очевидно любому человеку даже через экран телевизоров в любой точке России. Я думаю, они видят и ощущают это», — добавил Алексей Иовчев, соло-гитарист «Зверобоя».

Также он получил особое вдохновение на запись композиции после того, как выступил в госпиталях для раненных в зоне проведения СВО. Приятно осознавать, что жители региона меня очень ждут, любят и слушают мои треки, потому что я делаю свое творчество с полной отдачей для того, чтобы радовать, трогать сердца людей. Я надеюсь, что у меня это получается.

На «Саур-Могиле» прошел большой концерт к 80-летию освобождения Донбасса

Родителям и ученикам. Мероприятия. Торжественная линейка посвященная 80 летию освобождения Донбасса. 80-летию освобождения Луганска и предстоящему Дню защитника Отечества", - рассказала Чугреева. 8 сентября в Донецке состоялся концерт, посвященный 80-летию освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. В понедельник, 12 февраля, в поселке Батецкий состоялся концерт, посвященный 80-летию освобождения Батецкого района от немецко-фашистских захватчиков. Об этом рассказали в пресс-центре правительства региона.

Ансамбль «Юные Патриоты» из Хамовников выступил на концерте в честь 80-летия освобождения Донбасса

Мы приехали с небольшой актерско-музыкальной группой, чтобы провести здесь концерт, посвященный очень важной дате - 80-летию освобождения Луганска и предстоящему Дню защитника Отечества", - рассказала Чугреева. Артисты исполнили песни и стихотворения Владимира Высоцкого и Булата Окуджавы, а также представили произведения советских классиков и авторские композиции духовно-патриотического содержания.

Две брянские медсестры выступили на концерте к 80-летию освобождения Донбасса Две брянские медсестры выступили на концерте к 80-летию освобождения Донбасса 08. Они рассказали о жизни солдат на передовой, сообщает Readovka. Юлия и Елена трудятся ротными сестрами на передовой с первых дней специальной военной операции.

Мы приехали с небольшой актерско-музыкальной группой, чтобы провести здесь концерт, посвященный очень важной дате - 80-летию освобождения Луганска и предстоящему Дню защитника Отечества", - рассказала Чугреева. Артисты исполнили песни и стихотворения Владимира Высоцкого и Булата Окуджавы, а также представили произведения советских классиков и авторские композиции духовно-патриотического содержания.

На сцене он исполнил ранее сочиненную им песню «Для врага я русский». Он вышел из кровавого боя с одной целью — сплотить всех нас воедино, для победы! Также, по словам Тимура, создателями этого трека является не он, а все те, кто рискует своими жизнями, защищая свою Родину.

В Батецком состоялся концерт, посвященный 80-летию освобождения района

Донбасс - Новороссия [30.9.23г.] ТИПИЧНОЕ СНЕЖНОЕ. Накануне на «Первом канале» прошел концерт, посвященный 80-летию освобождения Донбасса. Одним из его участников стал оренбургский танкист Тимур Танатаров с позывным «Титан-38». На сцене он исполнил ранее сочиненную им песню «Для врага я русский». 80-летию освобождения Луганска и предстоящему Дню защитника Отечества", - рассказала Чугреева. Как много в этих двух словах», посвящённый 80-летию освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. документальная хроника", - добавил SHAMAN. Артист рассказал и о том, как проводит время на Донбассе в перерывах между выступлениями: "Конечно, после концертов мне удается пообщаться и с бойцами, и с местными жителями.

Торжественный концерт-приветствие «Воспеть Победу!» в честь 80-летия освобождения Ленинграда

Ансамбль «Юные Патриоты» из Хамовников выступил на концерте в честь 80-летия освобождения Донбасса Невероятное по эмоциональной силе и красоте сценическое действие представил телеканал Россия 1 своим зрителям: 4 августа состоялся показ праздничного концерта, приуроченного к 80-летию освобождения Донбасса от фашистских захватчиков.
Концерт к 80-летию освобождения Донбасса. Первый канал . Выпуск от 10.09.2023 Оренбургский боец с позывным Титан-38 выступил с песней собственного сочинения на концерте, посвященном 80-летию освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.
ЦБС для взрослых г.Донецк Первый канал представляет телеверсию большого концерта в честь 80-летия освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков, который состоялся на территории мемориального комплекса «Саур-Могила».
Трек из окопов: Оренбургский боец СВО выступил с песней на Донбассе В этом году Луганск отметил свое 80-летие освобождения от фашистской оккупации. За 212 дней оккупации погибли десятки тысяч мирных жителей, а уходя, немецкие войска стремились уничтожить город. В феврале 1943 года советские войска выгнали врага из города.

Исполнители РФ дали в Луганске благотворительный концерт в честь 80-летия освобождения

У Саур-Могилы прошел концерт в честь 80-летия освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков8 сентября 1943 года Красная армия выбила немцев из областного центра Сталино (сейчас Донецк). Большой концерт к 80-летию освобождения Донбасса прошел в мемориальном комплексе «Саур-Могила». 28 февраля состоялось совещание с руководителями подведомственных учреждений по вопросу проведения мероприятий к 80-летию освобождения Донбасса. Музыкальное посвящение в честь 80-летия освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков прошло 2 августа на сцене БКЗ «Октябрьский». В программе прозвучала музыка группы «Зверобой», а также «Куба» и «Серьга». У Саур-Могилы прошел концерт в честь 80-летия освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков8 сентября 1943 года Красная армия выбила немцев из областного центра Сталино (сейчас Донецк).

Две медсестры из Брянска стали участницами концерта к 80-летию освобождения Донбасса

Пожалуйста, обновите свой браузер. Мы рекомендуем Google Chrome последней версии. сестры, старшие сержанты 370 омб 2-й гвардейской мотострелковой Таманской дивизии Юлия и Елена Карташовы. Родина-мать | Концерт, посвящённый 80-летию освобождения Донбасса. SHAMAN исполнил гимн России на Саур-Могиле в День освобождения Донбасса Скачать. В сельских домах культуры отметили 80-летие со Дня освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков. В Холмечском СДК прошел праздничный концерт «Брянщина родная — партизанский край». Саур-Могила (Шахтерский район ДНР), 8 сен — ДАН. Григорий Лепс, SHAMAN, Александр Буйнов, Азамат Мусагалиев, Денис Дорохов и множество других артистов поздравили жителей ДНР с 80-летием со дня освобождения Донбасса. На праздничном концерте, который.

Концерт на Саур-Могиле

Глава государства провел параллель между защитниками страны в годы Великой Отечественной войны и современного вооруженного конфликта в Донбассе. Среди гостей концерта на Саур-Могиле были ветераны боевых действий — те, кто защищал легендарную высоту в 2014 году, видел мемориальный комплекс разрушенным, а спустя годы — восстановленным. Сцену для мероприятия оборудовали у подножия мемориального комплекса, рядом с открытым к годовщине освобождения Донбасса памятником герою-ополченцу Олегу Гришину позывной «Медведь» на аллее с именами погибших защитников нашего времени.

Очень давно я здесь был, во времена Советского Союза». Мы были еще в прошлом году, в мае, проезжали здесь мимо, и тут еще только начинались восстановительные работы. Но мы и не думали, что уже к сентябрю 2022 году вот эта красота засияет всеми цветами российского флага», — рассказал основатель группы «Зверобой» Дмитрий Сосов. Это сакральное место, и сейчас это очевидно любому человеку даже через экран телевизоров в любой точке России. Я думаю, они видят и ощущают это», — добавил Алексей Иовчев, соло-гитарист «Зверобоя». Концерт длился почти четыре часа.

Далее для присутствующих звучали поздравления и творческие номера от известных артистов. В состав делегации города вошли: глава администрации города Шахтерска Александр Шатов, представители шеф-региона Сахалинской области, руководство администрации города Шахтерска, участники СВО, ветераны боевых действий, члены семей погибших военнослужащих, представители силовых структур, общественных организаций, предприятий и учреждений города Шахтерска.

Юлия и Елена трудятся ротными сестрами на передовой с первых дней специальной военной операции. Медсестры признались, что для них спасение солдат - не подвиг, а ежедневный самоотверженный труд. По словам девушек, лучшая награда - это улыбка солдата и простое спасибо.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий