Концерт платины

Платина - 163ONMYNECK - BORIS REDWALL - YUNGWAY - 4n Way - Toxi$. 5 августа 2023 — Теле-клуб, летняя площадка, Екатеринбург.

Концерт «Платина»

GEOMETRIA: ПЛАТИНА 2025 год и афиша на концерты в Москве и Санкт-Петербурге.
Концерт Платина Гигант Холл пр. Кондратьевский, д. 44. - 10 декабря 2022 г. Концерт «Платина» (м. Ленинский проспект) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах!
Концерт Платины, повышение на работе и школьный бассейн - слушать подкаст купить билеты на концерт в Москве, афиша 2024. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте
Концерт Платины & Aarne в клубе Sound Приготовьтесь к следующему концерты Платина, узнай возможный список песен еще до того как Платина выйдет на сцену.

Платина & Lovv66

[220819] Выступление Платины в Питере 💯💯💯 Концерт «Платина и LOVV66» пройдёт в клубе Atmosphere 20 августа 2023 года.
Билеты на концерт Платины & Aarne Поиск билетов на «Платина», 29.05.2022 в 19:00, Adrenaline Stadium в Москве.
Концерт Платины 2022 Концерт Платины, повышение на работе и школьный бассейн. О выпуске.
Концерт Басты 26 ноября 2023 | ЛДС Лада-Арена | Фото и видео отчёт Платина & Lovv66 в Москве, концерт будет 20.08.2023 в Клуб «Atmosphere» («Атмосфера»). Купить билеты от 999 руб с выбором хороших мест.
Платина & Lovv66 | билеты на концерты в Москве 2024 | 😋 Приготовьтесь к следующему концерты Платина, узнай возможный список песен еще до того как Платина выйдет на сцену.

В Екатеринбурге людей эвакуировали с концерта рэпера Платины. «Минирование — не случайность»

Он проходил в концерт-холле свобода. Во время концерта всех зрителей попросили покинуть здание, так как поступил звонок о минировании, сообщает Е1. Как рассказала арт-директор концерт-холла «Свобода» Дарья Кашина, сообщение о минировании оказалось ложным. После проверки специальных служб зрителей впустили обратно.

Однако Дарья считает, что концерт был сорван не случайно.

Мы регулярно обновляем актуальный список событий, а так же вы можете ознакомиться с данными об артисте Платина, творчестве и карьере. Подпишитесь на уведомления, и вы сможете купить билеты и уточнить расписание на текущие мероприятия.

Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!

Как можно оплатить билет? Оплата билетов онлайн производится банковской картой.

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

[220819] Выступление Платины в Питере 💯💯💯

Мы подготовили для вас большой ивент, хэдлайнером которого станет Платина — автор таких хитов, как: «Goblin FM», «Abu Dhabi Ba6y», «Сан Ларан», «Групи» и многих других! Звёзды рэпа Платина и Aarne выступят дуэтом в рамках феерического шоу в Петербурге. Узнать точную стоимость выступления Платина под ключ в концертном агентстве Rocket Booking: позвоните по номеру +7 (964) 728-78-88 или напишите в WhatsApp! 1: Большой Концерт Платины, Lil Krystalll, Feduk, Markul, Obladaet, Og Buda, Lov66, Кореш, Парадеевич. "Платина" – концерт в клубе "Adrenaline Stadium", 29 мая 2022 года.

Отчёт о Концерте в Тольятти

Концерты. ⇜ Вернуться. PLATINA concert Darya Pribishyuk X OOPS. Adrenaline Stadium May 2022. Концерт «Платина и LOVV66» пройдёт в клубе Atmosphere 20 августа 2023 года. смотрите популярные видео бесплатно. ПЛАТИНА amp OG BUDA Групи LIVE МОСКВА 29 05 22. Если вам понравилось бесплатно смотреть видео хазяева на последнем концерте платины / lil krystalll, маркул, og buda, федук, nkeeei и другие онлайн которое загрузил КОРЕШ ТВ 30 мая.

Концерт Платины, повышение на работе и школьный бассейн

Платина делает свой первый сольный тур и отправляется в большой путь. BIG BOI TOUR начнется ноябре и разогреет каждого перед холодной зимой. Вечером в пятницу правоохранительные органы получили сообщение о том, что заминирован офис рядом со Свобода Концерт Холл, в котором проходил концерт Роберта Платины. Концерты 16+. Роберт – один из самых востребованных и популярных молодых артистов в наше время и уже 19 августа он в пух и прах разнесёт питерский Гигант Холл! Платина делает свой первый сольный тур и отправляется в большой путь. BIG BOI TOUR начнется ноябре и разогреет каждого перед холодной зимой.

Концерты Платина в Москве

  • Past concerts
  • Платина / Концерты / 2023
  • Еще по теме
  • «Платина и LOVV66» - купить билеты на концерт 20 августа 2023, Москва
  • Новости дайджест ИИ

Альбом Платины выйдет в ближайшие два месяца

Концерт рэпера Платины в Екатеринбурге закончился эвакуацией зрителей Концерт Платины, повышение на работе и школьный бассейн. Концерт Платины, повышение на работе и школьный бассейн. 1 сезон 58:19 8 июля 2022.
Билеты на концерт Платины & Aarne в Санкт-Петербурге В 2017 году он поменял псевдоним на «Платина».
Платина и LOVV66 18 мая в Backstage в рамках большого сольного тура выступит Платина. Стоимость: от 1100 руб.
Купить билеты на концерт Платина и Aarne в Москве 14 апреля 2023, Atmosphere | Платина в Москве уже совсем скоро. 24 ноября на площадке «VK Stadium» состоится концерт артиста в рамках его большого сольного тура.
Концерт «Платина рока» Концерты 16+. Роберт – один из самых востребованных и популярных молодых артистов в наше время и уже 19 августа он в пух и прах разнесёт питерский Гигант Холл!

Концерт "Платина"

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Роберт начал свою творческую деятельность в 2015 под псевдонимом «Притистрит». Под этим именем он записал несколько ярких работ, а затем сменил его на «Платину». Программа Летом 2021 года артист выпустил альбом «Sosa Muzik», который получил немало положительных отзывов и занял первую строчку в чарте Apple Music в России.

Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам и охраняются законом. При цитировании обязательна прямая ссылка на Getafisha.

Роберт настоящее имя артиста начал заниматься музыкой в 2015—2016 годах под псевдонимом «Притистрит». Он выпустил много треков под этим именем, но первым считается трек «kawaii» с которым также вышел клип, который впоследствии был удален. В 2017 году он поменял псевдоним на «Платина». Треки «Иней! Песня заняла 21 место в Топ-30 чарта ВКонтакте.

Концерт Платина Кишинев

Чтобы узнать, сколько будет стоит выступление Платины, нужно, сложить гонорар и райдер артиста. В последний входят требования к аппаратуре технический райдер и уровню комфорта пребывания звезды бытовой райдер. Райдеры Платины. Райдеры Платины - это перечень требований, которые определяют все необходимые условия для организации выступления артиста на вашем празднике. Бытовой райдер Платины Это набор минимальных условий, необходимых для комфортного прибытия, размещения, питания и перемещения Платины в вашем городе. Как рассчитать стоимость бытового райдера? Мы уже позаботились об этом! Благодаря многолетнему опыту организации выступлений артистов на мероприятиях мы знаем все тонкости условий бытового райдера, поэтому вам не придётся тратить своё драгоценное время на расчет стоимости и разбираться в нюансах перелётов, типах отелей, требованиях к автомобилям и условиях размещения и питания.

Организаторы считают, что это не случайность. В Екатеринбурге лжеминеры сорвали концерт рэпера Платины 11 декабря 2021 в 08:40 Общество В Екатеринбурге эвакуировали зрителей, пришедших на концерт рэпера Платины. Минувшим вечером, 10 декабря, был сорван концерт рэпера платины.

Он проходил в концерт-холле свобода. Во время концерта всех зрителей попросили покинуть здание, так как поступил звонок о минировании, сообщает Е1.

Роберт же заявил, что раньше выглядел, как брат. Первый псевдоним рэпера — притистрит prettystreet.

Ник начинается не с заглавной, а строчной буквы. Под старым прозвищем были исполнены песни «Миллион», «Путана» и «kawaii». На последнюю в 2015 году рэпер снял клип. Исполнитель выпускает треки по сей день.

Многим людям стало плохо в толпе на выходе, одну девушку вынесли зелёную и унесли в гардеробную к медикам. Охранники это отдельная история, грубили, обзывали, выгоняли на улицу тех кто с куртками хотя никто никому не мешал и многие сидели свободно , досмотр перед концертом был отвратительным, многие пронесли бутылки с водой, а ещё группа пронесла бенгальские свечи. Звук был отвратным, голоса исполнителя было почти не слышно. Организация полное дно. Впечатление от концерта было испорчено.

ПЛАТИНА & Aarne | Концерт МОСКВА | Atmosphere | 14.04.2023

Расписание концертов Платина. Узнайте цены и купите билеты на выступления Платина первыми! Платина — свежий звук современной рэп-сцены. 14 ноября в 19:00 молодой Биг бой даст свой концерт в Нижнем Новгороде с новым сольным альбомом. Платина, Москва, 20 Августа — это важно знать. Ведь мы подготовили для вас полностью уникальный ивент с новой программой, которую дополнит выступление Платины — артиста. Приготовьтесь к следующему концерты Платина, узнай возможный список песен еще до того как Платина выйдет на сцену. Уже 30 апреля на сцене Питерского клуба SOUND выступит артист, который не нуждается в представлении. ПЛАТИНА уже скоро в Санкт-Петербурге!

Платина & Lovv66

Расписание концертов артиста Платина 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. 30 сентября состоится Kонцерт "Платина" в Moldexpo!После долгого перерыва мы готовы вернуться к вам с мощным привозом. Впервые в Молдове выступит представитель хип-хоп. Концерт «Платина рока» 25 февраля 2023, Досуговый комплекс «Современник» в Каменске-Уральском — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. 11 декабря – ИА Минувшим вечером, 10 декабря, был сорван концерт рэпера платины. Он проходил в концерт-холле свобода.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий