Концерт группы наши

В Тверской области на территории мемориала Советскому солдату в Ржевском районе 21 июня в 19.30 пройдет концерт группы «НАШИ». В Городском округе Подольск 16 сентября во Дворце культуры «Октябрь» пройдёт концерт группы «НАШИ» в рамках тура «Своих не бросаем», который проходит по 24 городам России.

В Курске выступили «НАШИ» и Руслан Осташко

Руслан Осташко: Сейчас наша цель рассказать от передовой насколько эта помощь важна и насколько они её ценят. Это обратная связь. И большое спасибо от пацанов с фронта за то, что в зале нашем собираются неравнодушные люди. Я знаю, что костромичи активно участвуют в сборах, активно участвую в помощи нашим ребятам, я знаю, что костромичи есть на передовой.

Это нам сообщает наша «полевая» почта. И ребята рассказывают, как важно им чувствовать нашу поддержку. Неважно, кто, сколько рублей переводит, важно чувствовать, что их работа нужна.

Концерт оставил в сердцах зрителей тёплые чувства и положительные эмоции.

Женщина признаётся: как только узнала о концерте и его намерениях, сразу решила прийти и принесла букет для артистов. Нелли Стрелкова: «Я тут же отложила все садово-огородные дела и решила, что всё-таки надо прийти поддержать. Думаю, хоть какая-то маленькая, но помощь». А вот Ксения и Анастасия с патриотическими хитами «Наших» уже знакомы. Пришли насладиться музыкой, а главное, поддержать своих. Ксения Савкова: «Некоторые песни я слышала. Но мы пришли больше для того, чтобы поддержать, зная ситуацию в нашей стране». Анастасия Алутина: «Тоже хотим участвовать.

Третий — в Мариуполе. В этом городе «Наши» открыли праздник «Алые паруса» для выпускников, вернувшихся домой. У каждой песни своя история. Этой песней мы хотели показать, что у нас многонациональная страна и неважно, какое у тебя вероисповедание.

Мы на концертах рассказываем о нашей новой элите — это наши военные и люди, которые куют победу в тылу, — пояснил Руслан Осташко. Концерт в Воронеже музыканты начали с песни «Работайте, братья». Эту фразу сказал перед гибелью Герой России, лейтенант полиции Магомед Нурбагандов. Они хотели заставить его сказать на камеру, чтобы он передал всем военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов, что нужно бросать свою работу. Он ответил: «Нет. Работайте, братья», — отметил Руслан Осташко. Музыканты группы «Наши» исполнили такие песни, как «Мариуполь», «Мама, я 300» о раненых бойцах , «Без срока давности», «Взвод», «Герой». Перед каждой песней Руслан Осташко рассказывал ее предысторию. Например, стихи песни «Взвод» были написаны Олегом Гегельским, который проходил службу в Афганистане. В песне упоминаются обелиски из камней, под которыми были похоронены солдаты, — «холмы надежд». Они свой долг отдали. Они отдали самое ценное, что у них есть, — свои жизни. Живя под мирным небом, мы должны помнить о «холмах надежд» и не забывать о них, — отметил Руслан Осташко. На концерте присутствовали военнослужащие, которые сейчас проходят лечение в воронежском госпитале. После того как они пойдут на поправку, снова отправятся в зону СВО.

Концерт группы НАШИ в Воронеже 12 августа

Концерт группы "НАШИ" (Курск) | В рамках тура «Своих не бросаем» группа выступит в 19.00 часов в «Зеленом театре».
Новости Подольска Группа «НАШИ» появилась 24 декабря 201З года. За все время с момента создания состав группы насчитает больше 15 человек. В концерте 3 ноября принимают участие.
Концерт группы "НАШИ" (Курск) | Выступление в Орле – часть большого тура «Своих не бросаем». Наши – российская музыкально-патриотическая поп-рок группа.
«Наши» дали благотворительный концерт в Гостиных рядах (видео) В Тамбовском драматическом театре в субботу, 13 января 2024 года, в 19:00 состоится концерт группы «НАШИ» (12+).

Новости Подольска

15 июля в Курске с концертом выступит коллектив «НАШИ». В региональном правительстве напомнили, что лидер группы — ведущий Первого канала Руслан Осташко. В областном Дворце молодёжи, в рамках концертного тура «Своих не бросаем», состоялся концерт группы «Наши». Это музыкально-патриотический проект общественного. В этот день он выступил вместе с группой «Наши» в псковском Доме офицеров с концертом «Своих не бросаем». Гастрольный тур музыкантов поддержан Народным фронтом и.

«Своих не бросаем! » : Концерт группы «НАШИ»

В Тамбовском драматическом театре в субботу, 13 января 2024 года, в 19:00 состоится концерт группы «НАШИ» (12+). На главной сцене выставки "Россия" 20 февраля состоится большой концерт. Группа «НАШИ» появилась 24 декабря 201З года. За все время с момента создания состав группы насчитает больше 15 человек. В концерте 3 ноября принимали участие. Начало мероприятия в 19:00, сообщает пресс-служба Общероссийского Народного фронта. Тур «Своих не бросаем» – это серия концертов музыкальной группы «Наши» по городам России. В Городском округе Подольск 16 сентября во Дворце культуры «Октябрь» пройдёт концерт группы «НАШИ» в рамках тура «Своих не бросаем», который проходит по 24 городам России. 12 августа в 19:00 в Воронеже «Зелёном театре» состоится концерт группы «Наши» в рамках тура «Своих не бросаем» (12+). Он проходит по 24 городам России при поддержке.

билеты без наценки

  • О концерте
  • В Орле прошёл патриотический концерт группы «НАШИ»
  • Концерт группы «НАШИ» состоялся в ДК «Подмосковье» в рамках тура «Своих не бросаем!»
  • Концерт группы «Наши» — 6 октября

Концерт группы"Наши"

В Орле состоялся благотворительный концерт группы «НАШИ» »: Концерт группы «НАШИ». 29.10.2023г. участники Клуба золотого возраста ОГБУ «Смоленский КЦСОН побывали на концерте группы «НАШИ».
Жителей Воронежа зовут на бесплатный, но по регистрации, концерт группы «Наши» Группа «НАШИ» появилась 24 декабря 201З года. За все время с момента создания состав группы насчитает больше 15 человек. В концерте 3 ноября принимают участие.

Группа «Наши» и Руслан Осташко

В Красногорске прошел концерт группы «Наши». Главные новости Красногорска онлайн на В округе Подольск 16 сентября во Дворце культуры «Октябрь» пройдет концерт группы «Наши» в рамках тура «Своих не бросаем», который проходит по 24 городам России.
Группа "Наши" выступает в Курске с концертом 12 августа 2023 года в 19:00 в «Зелёном театре» в г. Воронеже пройдет концерт группы «НАШИ» в рамках тура «Своих не бросаем» по городам России (6+).
Группа «Наши» даст концерт в Тамбовской области | Народная трибуна В рамках тура «Своих не бросаем» группа выступит в 19.00 часов в «Зеленом театре».
В Курске выступили «НАШИ» и Руслан Осташко 29 октября 2023 года студенты Смоленского филиала «СГЮА» посетили концертную программу группы «НАШИ», проходящую в рамках тура «Своих не бросаем» по городам России.

Новости Электрогорска

Во время концерта, кроме музыкальной программы, лидер группы, он же ведущий Первого канала Руслан Осташко будет вести открытый диалог с аудиторией. Как отмечают организаторы, главная цель проекта — максимально полно и доступно раскрыть роль России как защитницы прав и интересов соотечественников на Донбассе и на освобождаемых территориях. Песни группы звучали в эфире Первого канала и на телеканале «Звезда». Их слышали тысячи людей на мероприятиях Общероссийского Народного фронта, на праздновании Дня города в Луганске, именно эти музыкальные хиты открывали такое знаковое мероприятие, как День флага в Лужниках в августе 2023 года. Многие композиции, в том числе «Работайте, братья!

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Их мотив звучал как на многих федеральных каналах, так и на открытии концертов, посвящённых значимым праздникам нашей страны. Кроме того, песни группы звучали на открытии легендарного мемориала «Саур-Могила» в Донбассе. Мероприятия тура нацелены на то, чтобы как можно больше неравнодушных людей узнали о том, как помочь нашим там, где в этом действительно есть необходимость. На сегодня собрано более 20 млн рублей.

С момента открытия удалось собрать уже более двенадцати миллионов рублей. Мероприятия тура нацелены на то, чтобы как можно больше неравнодушных людей узнали о том, как помочь нашим там, где в этом действительно есть необходимость. Надоело читать десятки Telegram-каналов? Мы собрали все самые важные и интересные новости Московского региона в новом Telegram-канале.

Концерт группы «НАШИ» пройдет в подмосковном Подольске

29 октября члены Клуба золотого возраста ово посетили концертную программугруппы «НАШИ»,проходящую в рамках тура «Своих не бросаем» по городам России в поддержку. В курском областном Дворце молодежи сегодня, 15 июля, состоялся концерт группы «НАШИ». Тур группы «НАШИ» по ряду регионов России проходит при поддержке Администрации Президента РФ, Общероссийского народного фронта, Президентского фонда культурных. Песни группы «НАШИ» исполнялись в эфире Первого канала, на мероприятиях Общероссийского Народного фронта, на Дне город. 13 января 2024 года жителей и гостей Тамбова приглашают на концерт группы "НАШИ". В рамках тура «Своих не бросаем» группа выступит в 19.00 часов в «Зеленом театре».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий