Кинотеатр высоцкого афиша

КДЦ им. Высоцкого был введен в эксплуатацию в 1972 году.

Кдц высоцкого

СОВРЕМЕННЫЙ КИНОЗАЛ. 1-я категория показа DOLBY ATMOS 3D Каждую неделю: новинки отечественного и мирового кино, сеансы для детей и взрослых в удобное время. Учреждение находится в районе Талнах города Норильска. Было открыто в 1972 году как кинотеатр, но затем кинотеатр был преобразован в культурно-досуговый центр. Кинотеатр им. Вл. Высоцкого был построен и введен в эксплуатацию в 1972 году. Со дня основания учреждение имело статус кинотеатра.

В Норильске открыли еще один 3D-кинотеатр

  • Скоро в кино
  • Места проведения
  • Кинотеатр высоцкого талнах афиша
  • ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ
  • Афиша — куда сходить в Москве / Сайт Москвы

Культурно-досуговый центр им. В.С. Высоцкого, 663330, Норильск,Строителей, 17

Принимаем индивидуальные и коллективные изделия, выполненные в различных направлениях декоративно-прикладного творчества — аппликация, роспись, вязание, лепка, керамика, вышивка бисером, моделирование и т. Справки по телефону: 8-913-492-7100 Выставка творческих работ «Мир семейных увлечений» будет представлена на фестивале семейного творчества «Семья в деле», который пройдет в Культурно-досуговом центре им. Высоцкого с 29 февраля по 03 марта 2024 г. Все участники будут отмечены благодарственными письмами и получат приятные сувениры.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Владимира Высоцкого».

Ближайшие похожие компании Ещё? Владимира Высоцкого». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Начало в 18 часов. Земной перрон». Гостей ждут квиз и показ короткометражек. Вход свободный. Норильчане проверят знания онлайн в Большом этнографическом диктанте Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» пройдет с 3 по 8 ноября. Все желающие смогут поучаствовать онлайн на сайте www. Задания для участников до 16 лет состоят из 20 вопросов, старше 16 лет — из 30 вопросов.

Кинотеатр высоцкого талнах афиша

Кинотеатр Высоцкого Талнах афиша расписание. Если при выборе сеанса выходит сообщение "Билеты не продаются онлайн Билеты можно купить в кассе кинотеатра", это означает что кинотеатр еще не открыл продажи на выбранный. В эту пятницу, 20 августа в 21-00, мы завершаем серию кинопоказов!!! Летний кинотеатр под открытым небом приглашает посмотреть фильм «Хэппи-энд» 2020г., реж.

РДК «Старт» - афиша

Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого, он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой, писатель берется за новый роман, в котором персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец.

КДЦ им.

Высоцкого г. Норильск, р-н Талнах, улица Строителей, дом 17 Культурно-досуговый центр имени Владимира Высоцкого — это уникальная площадка по организации и проведению культурно-массовых мероприятий, досуговой деятельности, концертных программ и фестивалей любого уровня.

Расписание сеансов кинотеатра "Культурно-досуговый центр им. Высоцкого": афиша, цены на билеты! Компания Культурно-досуговый центр им.

Занимаетесь рукоделием? Любите вышивать, шьете, вяжите? А может рисуете, мастерите или плетете макраме?

День рождения Владимира Высоцкого

афиша. г. Луховицы, улица Жуковского, дом 18. Кинотеатр имени Высоцкого Талнах в 70-х годах. Спорткомплекс Талнахская Норильск. *по вопросу возврата средств при покупке билетов через Афишу/кассу обращайтесь по телефону: 8 (800) 505 67 91, support@ (служба поддержки).

Кдц высоцкого

О КИНОТЕАТРЕ. История кинотеатра «Победа». Развитие кинопроката в регионе. Кинотеатр КДЦ Высоцкого фото. 25 Января день рождения Высоцкого. Афиша Архив событий. «Таймырский телеграф» – 6 февраля 1972 года в Талнахе открыли одноименный кинотеатр, ставший потом культурно-досуговым центром имени Высоцкого.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий