Кинотеатр иллюзион москва афиша на сегодня

Иллюзион. Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра! Город: Владивосток (Афиша Владивостока). Адрес: Владивосток, пр. 100 лет Владивостоку, 103. Тел.: (423) 406-406. Кинотеатр «Иллюзион» в Москве, Котельническая наб., 1/15. Кинотеатр «Иллюзион» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Атриум-кино на сегодня, город Омска. Кинотеатр «Иллюзион Atrium» расписание сеансов — купить билет онлайн на Яндекс Афише.

Кинотеатр Иллюзион – Москва

Афиша кино на ближайшее время: все фильмы в прокате, сеансы и цены на них в кинотеатрах: «Иллюзион», «Океан», «Уссури», «Черемушки». Трейлеры, описание, расписание показов и покупка билетов, в том числе по Пушкинской карте. Иллюзион (кинотеатр, Москва) сейчас в бесплатных онлайн стримах, а совсем рядом находятся Музей-квартира Г.С. Улановой, Устьинская набережная и Церковь Николая Чудотворца в Кошелях. StarHit TV / Иллюзион +. Логотип канала: Иллюзион +. Иллюзион +. Сейчас. Сегодня. Пт, 16. Сб, 17. Кинотеатр иллюзион москва расписание. Афиша кинотеатра. Сеансы в кинотеатре. Вся информация о кинотеатре Кинотеатр Иллюзион (Москва): описание, адрес, карта, расписание сеансов.

Кинотеатр «Иллюзион» — афиша Москвы

Кинотеатр Иллюзион в Москве – расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня, адрес Программа канала Иллюзион+ на сегодня, завтра или 14 дней в Москве. Удобное расписание ТВ-передач, фильмов и сериалов с трейлерами и описанием на Рамблер/телепрограмма.
Зарубежные фильмы в СССР и университет в высотке: история кинотеатра «Иллюзион» – The City Московский кинотеатр «Иллюзион» впервые открыл свои двери для киноманов столицы весной 1966 года, моментально став символом оттепели и свободы.
Кинотеатр Иллюзион Концертный зал — Иллюзион. Здесь полная афиша концертов и мероприятий на 2024-2025 год.

Киноафиша - Москва

Так же около маркера можно увидеть населённые пункты: Лефортово , Кожухово , Москва , Дорогомилово , Таганский.

Построенный в эпоху брежневского застоя, «Иллюзион» получил культовый статус за нетривиальный подход к показам и экспериментальный репертуар. Кинотеатр на Котельнической набережной курировал Госфильмофонд, а в высотке жила партийная элита и артистическая богема, поэтому в «Иллюзионе» иногда показывали даже подцензурные фильмы, а его репертуар состоял из европейской классики, которую крутили в режиме марафона; первый сеанс начинался в 11:30, последний — в 21:30.

Также на базе Госфильмофонда создана школа актёров и режиссёров. Зал «Иллюзиона» способен вместить более двух сотен зрителей.

Современное оборудование позволяет демонстрировать фильмы самых разных форматов — от плёнки до 3D. Кроме того, в зале установлена система специального театрального освещения. Репертуар кинотеатра включает в себя фильмы множества направлений и жанров: мюзиклы, комедии, немое кино, экранизации, фильмы-лауреаты премии «Оскар».

Он был открыт 18 марта 1966 года для показа фильмов из коллекции Госфильмофонда. С 1966 года и по сей день ключевая стратегия «Иллюзиона» — показы шедевров мировой и советской классики и знакомство зрителя с современным фестивальным и зрительским кино.

В год в кинотеатре проводится около 300 мероприятий, среди которых показы с пленки 35-мм, ретроспективы знаковых режиссеров, показы немого кино с музыкальным сопровождением, премьерные и специальные показы, встречи с режиссерами и съемочными группами, отечественные и международные кинофестивали.

Иллюзион + — программа передач — Москва

Мы стараемся предоставить посетителям максимально качественную и достоверную информацию. Я ознакомлен а с Политикой конфиденциальности OSD. RU и добровольно предоставляю свои персональные данные, а также подтверждаю свое согласие на их хранение, обработку, использование и удаление.

База Госфильмофонда является отличной школой для начинающих режиссеров и актеров.

По вечерам в фойе «Иллюзиона» играет виртуозный пианист. Здесь часто можно встретить выдающихся деятелей киноискусства и знаменитых актеров. Кстати, о расписании сеансов, что предлагает своим посетителям кинотеатр «Иллюзион». Расписание сеансов составлено таким образом, чтобы вы получили максимум удовольствия от просмотра любимых кинофильмов.

Расписание в кинотеатре «Иллюзион» начинается с 9 часов утра, и длится до полуночи. Причем, стоимость сеансов варьируются от времени их проведения.

И по сей день здесь демонстрируются шедевры отечественной и иностранной классики, а также знакомят гостей со зрительским и фестивальным кино.

Всего одновременно кинозалы могут посещать 254 гостя. Ежегодно в стенах этого здания реализуется порядка 300 проектов, где присутствует даже пленка 35 мм.

Многие кинематографисты, жившие в высотке на Котельнической набережной, активно поддерживали создание кинотеатра, регулярно посещали его показы и защищали во времена запретов и ужесточения цензуры [9]. Благодаря регулярным показам зарубежной классики и творческой атмосфере «Иллюзион» стал «глотком свободы» для советского зрителя. Так как статус «ретроспективного просмотра» архивных кинолент смягчал цензурные ограничения, здесь можно было посмотреть фильмы, которые были недоступны для других кинотеатров [10].

В продаже в кинотеатрах Москвы

Откройте свой Мир! Авторский подход «Иллюзион» сохранил и после перерыва на реставрацию — сейчас кинотеатр принимает фестивали и премьерные показы, здесь проходят тематические недели и демонстрации раритетных картин с 35-миллиметровой пленки, а многие программы.
Кинотеатр «Иллюзион» — Узнай Москву Кинотеатр Иллюзион, район Первореченский, проспект 100-летия Владивостока: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты.

Достопримечательности Москвы

+7 (86354) 5-89-89. Афиша Кинотеатр. Сегодня Завтра сб, 17 февраля Выберите день. Афиша Кинотеатр. Предлагалось несколько вариантов названия будущего кинотеатра: «Волшебный фонарь», «В мире кинолент», «Фототека»[6][7]. В итоге, 18 марта 1966 года в бывшем помещении кинотеатра «Знамя» открылся для зрителей кинотеатр «Иллюзион». Концерты Театры Спорт Детям Городское событие Пушкинская карта Вечеринки Впечатления Музеи и галереи Обучение Хобби Экскурсии и туры Кино. Иллюзион. Расписание событий.

Афиша Москва Кинотеатр Иллюзион

Ретроградный кинотеатр в высотке на Котельнической набережной пережил капитальный ремонт — но шарма своего не растерял. Отзывы о Кинотеатр Иллюзион пр-т. 100-летия Владивостока, 103, Приморский край, адрес, телефон, время работы. Вся информация о кинотеатре Кинотеатр Иллюзион (Москва): описание, адрес, карта, расписание сеансов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий