Кинотеатр фильмофонд на пискаревском афиша на сегодня

— New York: Alfred A Knopf, 1928. Кинотеатр фильмофонда сайт, афиша фильмофонда на пискаревском. Киноафиша фильмофонд Пискаревский. Фильмофонд Санкт-Петербург афиша. Фильмофонд на Пискаревском расписание. Адрес, телефон, часы работы «Кинотеатр Фильмофонд». Кинотеатр Фильмофонд — схема проезда на карте. Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 32. Кинотеатр «Фильмофонд» (Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, 32) в Санкт-Петербурге: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах!

Смотрите также

  • Киноафиша города Санкт-Петербург
  • Кинотеатр "Фильмофонд", Санкт-Петербург, Пискарёвский пр., д. 32.
  • Фильмофонд, кинотеатр в Мурино
  • Киноафиша города Санкт-Петербург
  • Кинотеатр в Санкт-Петербурге

Кинотеатр "Фильмофонд"

В продаже по Пушкинской карте в кинотеатрах Санкт-Петербурга Кинотеатр «Фильмофонд» в Санкт-Петербурге — фактический адрес Пискарёвский проспект, 32.
Фильмофонд афиша Фильмофонд. Кинотеатр в Санкт-Петербурге.
Пожалуйста, обновите браузер Кинотеатр Фильмофонд в Санкт-Петербурге: адрес, телефоны, сайт, группы в соцсетях, режим работы, список услуг, отзывы.
Кинотеатр «Фильмофонд» в Санкт-Петербурге Кинотеатр «Фильмофонд» по адресу Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 32, показать телефоны. Читать 995 отзывов, смотреть 74 фото, панорамы, часы работы.
Кинотеатр Фильмофонд на Санкт-Петербург, Пискарёвский просп., 32 Фильмофонд, Санкт-Петербург: просмотрите отзывы (11 шт.), статьи и 5 фотографий Фильмофонд, с рейтингом 3 588 на сайте Tripadvisor среди 3 588 достопримечательностей в Санкт-Петербурге.

Госфильмофонд - Фильмофонд СПБГУП "Петербург-Кино" - Кинотеатр "Фильмофонд"

В кинотеатре для вас работают 4 современных комфортабельных зала. Установленно дополнительное видео-проекционное оборудование. Актуального расписания для данного кинотеатра нет.

К услугам зал — люкс, кафе, освещаемый паркинг Альпийский пер. Караоке О проекте Афиша подскажет где, когда и во сколько начнется мероприятие, расскажет о программе и сколько стоят билеты. Добавьте мероприятие бесплатно.

Например сменить категорию, контакты, адрес и т. Можно добавить полное описание организации.

Сеть: Петербург-Кино Кинотеатр «Фильмофонд» расположен в живописном месте - на территории Пионерского парка, напротив Храма Благовещенья пресвятой Богородицы. Наряду с последними новинками мирового кинематографа он обладает собственной богатейшей коллекцией фильмов мирового и отечественного кинематографа, созданных почти за 100 лет. Кинотеатр открылся на базе второго по величине фильмохранилища постсоветского пространства.

Кинотеатр "Фильмофонд", Санкт-Петербург, Пискарёвский пр., д. 32.

Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Куда-СПБ поможет! Мы знаем куда сходить в Санкт-Петербурге с девушкой, с парнем или большой компанией.

Фильмофонд насчитывает более 86000 единиц фильмо-хранения. Работает цех ремонта и реставрации. На предприятии была осуществлена реставрация "Золотого фонда", который насчитывает 12000 единиц хранения.

Можно добавить полное описание организации. После проверки организация будет отредактирована.

Дешевые билеты. Всем рекомендую NL7773 20. Репертуар разнообразный. И вообще - жаль, что нет у кинотеатра рекламы и афиши, хотя бы в окружающих кварталах. Tatyana E.

В продаже по Пушкинской карте в кинотеатрах Санкт-Петербурга

195067, г. Санкт-Петербург, Пискарёвский просп., 32, Фильмофонд, кинотеатр, ст. м. Пл. Ленина. Телефон: (812) 543-12-71. Фильмофонд, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Фильмофонд, Кинотеатр (Санкт-Петербург) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Телефон +7 812 543-12-71. Кинотеатр Фильмофонд, Санкт-Петербург, Пискаревский просп., 32, метро Площадь Мужества, Академическая, Площадь Ленина, Ладожская: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. Адрес: Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 32.

Кинотеатр Фильмофонд

Фильмофонд. Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Пискаревский пр-кт, д. 32. +7 (812) 543-1271. Ближайшее метро. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Фильмофонд на сегодня, город Санкт-Петербурга. Адрес: 195067, Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 32. Телефон: +7 (812) 543-12-71. Город: Санкт-Петербург (Афиша Санкт-Петербурга и области). Адрес: Санкт-Петербург, Пискаревский пр., 32. Тел.: (812) 543-12-71. Фильмофонд Екатеринбург Блюхера. Фильмофонд на Пискаревском афиша и расписание.

Выбор города

  • Кинотеатр Фильмофонд
  • Контактная информация
  • Кинотеатр "Фильмофонд"
  • Кинотеатр фильмофонд - фото сборник

Кинотеатр «Фильмофонд»

  • Фильмофонд Пискарёвский проспект
  • Кинотеатр Фильмофонд на Санкт-Петербург, Пискарёвский просп., 32
  • Вонка - купить билет в кино в Мираж Синема
  • Фильмофонд, кинотеатр, Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 32, Индекс: 195067

Фильмофонд афиша

Его оригинальность состоит в том, что один из четырех кинозалов с одноименным названием постоянно демонстрирует легендарные фильмы прошлых лет, ставшие уже давно классикой отечественного кинематографа. В их числе «Зимняя вишня», «Выйти замуж за капитана», «Милый, дорогой, любимый, единственный» и многие другие. Для демонстрации этих фильмов используется раритетное кинооборудование, позволяющее усилить эффект погружения в советские времена. По будним дням стоимость билетов составляет всего 100 рублей, а по выходным и праздникам — 150. Также существуют льготные цены для детей и подростков младше 14 лет 50 рублей и для малоимущих граждан 70 рублей.

Предварительно оценить обстановку можно по 11 фотографиям. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. У Кинотеатр Фильмофонд на Пискарёвском проспекте адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам! Релевантные новости Фасад московского кинотеатра «Октябрь» украсили граффити На медиафасаде кинотеатра «Октябрь» в Москве появились граффити с поздравлениями в день рождения «ВКонтакте», которые нарисовали пользователи.

Владельцы приложили все усилия, чтобы в величественном здании — памятнике архитектуры, возведенном в 1958 году, — сохранить атмосферу и интерьер, свойственные той эпохе. Фойе, вернее его стены, украшают афиши известных фильмов, как современные, так и сохранившиеся с советских времен. Репертуар кинотеатра состоит не только из новинок, но и включает в себя шедевры прошлых лет, созданных как зарубежными, так и российскими режиссерами. Кинотеатр был открыт на базе фильмохранилища, по своим размерам занимающего второе место на всем постсоветском пространстве. Его коллекция состоит из нескольких тысяч художественных, более тысячи документальных и анимационных, полутора тысяч научно-популярных фильмов, а также фильмов на других языках. В кинотеатре оборудовано четыре зала с удобными креслами и количеством мест от 30 до 57.

Наряду с последними новинками мирового кинематографа он обладает собственной богатейшей коллекцией фильмов мирового и отечественного кинематографа, созданных почти за 100 лет. Кинотеатр открылся на базе второго по величине фильмохранилища постсоветского пространства. В коллекции представлены: более 6000 художественных фильмов, 1200 документальных, более 1000 анимационных, и 1500 научно-популярных фильмов, фильмы на иностранных языках.

Кинотеатр "Фильмофонд", Санкт-Петербург, Пискарёвский пр., д. 32.

В одном клубке - преступные схемы Разбойников, интриги Сыщика, капризы и тайны королевской семейки, но веселые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку! На что готовы Бременские музыканты ради подвига?

Фильмофонд на карте города Санкт-Петербург Отзывы Фильмофонд Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта ivus78 06. Билеты 70-150р. В 3Д 200р.

Отлично можно отметить день рождения ребёнка! Очень уютно.

Они снова в сборе — самая легендарная группа бродячих артистов! Трубадур и его друзья-самозванцы - Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух - объединились, чтобы совершить подвиг! Бродячие музыканты во главе с новым лидером снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Бремена.

Кинотеатр был открыт на базе второго по величине фильмохранилища на всем постсоветском пространстве, в которой представлены более 6000 художественных кинолент, 3000 документальных и научно-популярных, более 1000 анимационных фильмов, в том числе и на иностранных языках, собранных более чем за сто лет. Кинотеатр принимает активное участие в культурной жизни Северной столицы — является членом киноклуба «Петербург-кино», проводит эксклюзивные показы шедевров мирового кинематографа. В кинотеатре есть возможность заказать фильм для частного просмотра.

Фильмофонд Пискарёвский проспект 32

Кинотеатр «Фильмофонд» находится на Пискарёвском проспекте в одном из живописнейших мест города — на территории Пионерского парка. Здесь зрители помимо киноновинок смогут насладиться собственной богатой фильмотекой отечественного и зарубежного производства. Кинотеатр «Фильмофонд» (Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, 32) в Санкт-Петербурге: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! В городе Санкт-Петербург есть различные кинозалы в которых можно посмотреть новые фильмы. Один из таких — это кинотеатр «Фильмофонд» по адресу Пискарёвский проспект, 32. Расписание на сегодня и цены. отзывы, адрес, телефон, услуги. Компания Фильмофонд расположена по адресу Пискарёвский просп., 32.

Афиша бесплатных кинопоказов на неделю: 15–21 мая

Фильмофонд. Санкт-Петербург → Кинотеатры. Адрес: Пискарёвский пр-кт, д 32. Организация Фильмофонд, кинотеатр расположена по адресу 195067 Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Красногвардейский район, МО №33 "Большая Охта", Пискарёвский проспект, 32. Фильмофонд, Кинотеатр (Санкт-Петербург) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Телефон +7 812 543-12-71. «Пикадилли» был первым в России синематеатром на 800 мест (для сравнения, поя-вившийся годом раньше в Париже шикарный кинотеатр компании «Гомон» далее. 700 метров. Телефон. +7 (812) 543‒12‒71.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий