Кинотеатр буревестник нижний новгород афиша на сегодня цены на билеты

Новый двери кинотеатра «Буревестник» открываются для посетителей после масштабного обновления фасада. Первый сеанс в кинотеатре прошел 1 мая 1955 года и с того времени перестал быть просто кинотеатром. В кинотеатре "Буревестник" 26 августа с 16:00 будет проходить детская ярмарка модного вязания "Уютная мастерская". Также состоятся экскурсии в интерактивной зоне "Музей старого кинотеатра", выступление участников детской цирковой студии "Феникс". 10 мест с адресами на карте, ценами на услуги и отзывами. Нижний Новгород. Афиша. Кино. Подробная афиша кинотеатров в Нижнем Новгороде, расписание, онлайн продажа билетов. Мы предлагаем вам ознакомиться с актуальной афишей кинотеатров города Нижнего Новгорода.

Три популярных отечественных фильма смогут бесплатно посмотреть нижегородцы 27 августа

Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. Кинотеатр Буревестник расположен: Нижний Новгород, Коминтерна, 244. Тел. (831) 273 14 21 (автоответчик), 273 11 49. Показать расписание сеансов фильма. Напомним, с 3 сентября в Нижнем Новгороде кинотеатры начинают работу в ограниченном режиме. Заполненность зала не должна превышать 30% от общей вместимости. Расстояние между зрителями будет составлять 1,5 метра друг от друга. В Нижнем Новгороде продолжают работать летние кинотеатры под открытым небом. В июле Дирекция парков и скверов планирует провести в городе 11 бесплатных кинопоказов, сообщили организаторы. Кинотеатр состоит из 1 зала: количество мест — 126 Есть VIP места и места для поцелуев (диванчики). В в холле кинотеатра есть уютное кафе. платная автомобильная парковка, прилегающая к торговому центру «Буревестник». Буревестник в Нижнем Новгороде Буревестник расположен по адресу: ул. Коминтерна, 244 Нижний Новгород. Вы можете добраться до кинотеатра пешком, на такси, машине или общественном транспорте.

Филиал "Буревестник"

расписание сеансов на сегодня. Вся информация о кинотеатре Буревестник (Нижний Новгород): описание, телефоны, адреса, карта, расписание сеансов, отзывы на Афиша Нижнего Новгорода: TheatreHD. Путеводитель по Нижегородской области: Нижний Новгород, достопримечательности, кафе и рестораны. февраль 2024 года. +7 (831) 270-43-04. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 105. Империя Грез Сормовской это 3 кинозала на 578, 221 и 104 места. В кинотеатре внедрена европейская система совмещенной продажи кинобилетов и барной продукции.

Буревестник кинотеатр афиша - 82 фото

Напомним, с 3 сентября в Нижнем Новгороде кинотеатры начинают работу в ограниченном режиме. Заполненность зала не должна превышать 30% от общей вместимости. Расстояние между зрителями будет составлять 1,5 метра друг от друга. Афиша Нижнего Новгорода: TheatreHD. Путеводитель по Нижегородской области: Нижний Новгород, достопримечательности, кафе и рестораны. февраль 2024 года. В приволжской столице показы пройдут в кинотеатрах «Орленок», «Зарница», «Буревестник» и «Смена», а также в ЦК «Рекорд». За пределами областного центра бесплатные киносеансы состоятся более чем на 30 площадках.

Буревестник на Коминтерна

Форумы Недвижимость Совместная покупка Знакомства Погода Телепрограмма Афиша Видео Гороскоп Объявления Курсы валют Клубы. Буревестник в Нижнем Новгороде Буревестник расположен по адресу: ул. Коминтерна, 244 Нижний Новгород. Вы можете добраться до кинотеатра пешком, на такси, машине или общественном транспорте. Отправляемся в Испанию на поиски тайных смыслов картин и гравюр Франсиско Гойи. Сценарист Жан-Клод Каррьер отправляется в свое последнее путешествие. Его путь лежит в Испанию, предмет. купоны со скидкой до 90% от Биглион! Выгодные акции на все услуги в Нижнем Новгороде. Ежедневно новые специальные предложения.

Сормовский империя

Посланник тьмы» покажут в 18:20, «Пара из будущего» — в 20:20 и «Чемпион мира» — в 22:20. Посланник тьмы» — в 22:00 и «Чемпион мира» — 00:00. В парке «Дубки» в 20:00 начнется показ фильма «Последний богатырь.

Тогда вслед за героями фильма вся страна запела: «Жила бы страна родная — и нету других забот! Клуб, который сохранил лучшие кинематографические традиции и успешно развивает деятельность по проведению культурно-массовых, досуговых мероприятий для всех возрастных и социальных слоев населения. В «Буревестнике» ведут активную концертную и выставочную деятельность творческие коллективы и студии для детей и взрослых: детский образцовый ансамбль танца, народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Черная кошка», народный хор русской песни имени Е.

Она пройдет 26 августа, накануне Дня российского кино. Об этом сообщает министерство культуры Нижегородской области. Традиционная акция организована Фондом кино и Министерством культуры Российской Федерации. В этом году она пройдет в восьмой раз.

Кроме того, показы будут организованы на более чем трех десятках площадок в Нижегородской области. Например, пройдут в Городце в кинотеатре «Северный», в Дзержинске в Центральном городком кинозале имени И. Извицкой, в кинотеатре «Заря» городского округа Семеновский.

Сделали пандус для людей с ограниченными возможностями». По словам сормовичей, «Буревестник» давно стал одним из символов района. Как сообщил глава города Юрий Шалабаев, в планах на следующий год - провести ремонт внутри здания.

Юрий Шалабаев - глава Нижнего Новгорода: «Здание построено в стиле сталинского классицизма, и было важно сохранить этот архитектурный облик. Даже цвет подобрали немного не тот, который был в последние годы, а именно исторический.

"Ночь кино" пройдет в Нижегородской области 26 августа

В воображении сразу сложилась ностальгическая атмосфера: советский кинотеатр, патриотический фильм, вообщем, лучше не придумаешь. Сначала так все и было: репрезентативный облик здания кинотеатра, афиши на старый лад и подлинные массивные деревянные двери. Однако, после того как прошли в зал, от первого впечатления не осталось и следа. В соседнем зале, как выразились работники кинотеатра проходил частный "вечер".

Надо заметить очень громкий, с музыкой и с танцами,вообщем как полагается... В связи с чем просмотр фильма сопровождался дополнительным музыкальным сопровождением: " рюмка водки на столе...

Хотя нет, границы закрыты. Ограничусь экскурсией Димы Четыре. Еще один личный вопрос. Лучшая еда в Нижнем Новгороде: 1 Все просто — шаурма на Средном 2 Лучше бургеров из «Салюта» еще ничего не придумали 3 Пирожки моей бабули 4 Хинкали, чебуреки, стейк, суши… Мне все равно, я всеяден а Следующий вопрос!

А теперь представьте, к вам приезжают гости из Москвы. Что будете делать? Лучше уж я к ним Следующий вопрос! На Нижневолжской набережной стоят цифры, на них обратный отсчет. Догадывайтесь, до чего он? Не видел а Следующий вопрос!

Что вы ждете от 800-летия Нижнего Новгорода?

Общественно-досуговый центр Буревестник расположен по адресу: Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 244 Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Как связаться с организацией «Общественно-досуговый центр Буревестник»?

В прошлом это был один из первых послевоенных досуговых центров для рабочих Сормовского района. После Великой Отечественной войны и "пятилеток" простым трудягам хотелось развлечений, танцев и песен, а также, естественно, главного искусства — кино. Кинотеатр "Буревестник" был назван в честь нашего легендарного советского писателя Максима Горького. Внутри вас встретит статуя героя Данко, отдавшего свое горящее сердце.

Кинотеатр Буревестник, общественно-досуговый центр

Кинотеатр "Буревестник" 1159 подписчиков Накануне 1 мая 1955 года в культурной жизни Сормова произошло значительное событие — на центральной улице района был открыт новый кинотеатр «Буревестник». В первые майские дни «Буревестник» посетили около 10 тысяч сормовичей. Первый фильм, который демонстрировался на его экране — «Тревожная молодость».

Клуб, который сохранил лучшие кинематографические традиции и успешно развивает деятельность по проведению культурно-массовых, досуговых мероприятий для всех возрастных и социальных слоев населения. В «Буревестнике» ведут активную концертную и выставочную деятельность творческие коллективы и студии для детей и взрослых: детский образцовый ансамбль танца, народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Черная кошка», народный хор русской песни имени Е.

Морозова, народный театр Надежды Антоневич, студия ИЗО и декоративно-прикладного творчества «Арт сити», детская цирковая студия «Феникс»,.

Порадовал реконструированный зал, который вмещает 400 человек, качество звука и картинки хорошее. Не заметили критичной разницы с более новыми кинотеартами. А вот цена билета очень даже существенно отличается, в выходные вечером всего 180 рублей.

В центре культуры «Октябрь» в г. Во Дворце культуры имени И. Лепсе в Выксе во время проведения акции «Ночь кино» среди зрителей будет проходить розыгрыш сертификатов на посещение кинотеатра. Кроме того, в рамках празднования Дня российского кино уже 27 августа в 18. В Сарове акция станет частью праздничной программы в честь 75-летия Парка культуры и отдыха им.

Показы начнутся на открытой танцевальной площадке в 20. Обратите внимание, что количество мест на некоторые сеансы ограничено.

Кинотеатр Буревестник

Киноафиша Нижний Новгород расписание Сормовский кинотеатр. Кинотеатр сормовский афиша на сегодня. Расписание кино Королев. клуб с большими возможностями и ярким творческим потенциалом. Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» возобновляет матчи в Единой лиге ВТБ. «Нижний Новгород» продолжает усиливать состав. Хоккейный клуб «Торпедо» проведет решающие матчи в КХЛ. Волейбольный клуб «АСК» проведет две выездные игры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий