Киногалактика одинцово атлас афиша

Первый кинотеатр в Одинцово, который находится на новом уровне качества. Панорамный экран. Наличие более 5 кинозалов дает ему преимущество среди других кинотеатров в черте города. Один из таких — это кинотеатр «КиноГалактика» по адресу Говорова, 163. Расписание сеансов в кинотеатре Киногалактика (Одинцово) на сегодня, город Москвы. Один из таких — это кинотеатр «КиноГалактика» по адресу Говорова, 163. Афиша Кино Москва.

Расписание на сегодня

Работали и уволились - есть о чем рассказать. В целом ничего не обычного, сеть кинозалов и все. Но сколько хожу туда персонал всегда приятный,вежливый, всегда улыбаются. Последний раз была в маленьком зале,мне он очень понравился,уютный прям как дома посмотрела фильм. Вообщем я всем довольна. Теперь еще сделали очень удобно, можно и снеки и билеты запланированные на одной кассе оплатить.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Одинцово, похожих на компанию «Киногалактика». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Цены на билеты смотрите на страницах фильмов из списка выше. Кинотеатр изменил свою с ценовую политику на плавающую, из-за этого невозможно сделать единую таблицу с ценами : О кинотеатре Кинотеатр «Киногалактика» в ТЦ «Атлас» - второй кинотеатр в Одинцово, который по уровню технического оснащения превосходит московские кинотеатры, благодаря фильмам в максимальном качестве 4К, новым удобным креслам и современным звукопоглощающим материалам.

Город зима кинотеатр Россия афиша. Кинотеатр премьер Рязань расписание. Кинотеатр Галактика. Галактика Омск кинотеатр афиша. Галактика Когалым кинотеатр. Одинцово Говорова 163 ТЦ атлас. ТЦ атлас Одинцово магазины список. Расписание электричек Нижний Новгород. Расписание поездов. Расписание движения электропоездов. Расписание электричек Нижний Новгород Заволжье. Паспорт территории Санкт-Петербурга. Паспорт территории Мурманской области. Паспорт территории района Домбаровского. График проверки паспортов территорий. Парковка ТЦ атлас. Безлимитная карта системы паркинга. Как сделать парковочная карта безлимитку. Расписание 58 Краснознаменск Одинцово. Автобус 58к Краснознаменск Одинцово. Маршрут 58 Краснознаменск Одинцово расписание. Расписание автобуса 103 Краснознаменск Одинцово. Атлас торговый центр Москва. ТЦ атлас Санлайт атлас. Nice service СЦ. Расписание 103 маршрутки Краснознаменск Одинцово. Расписание маршрута 58 Одинцово Краснознаменск расписание. Маршрутка Минск Плещеницы. Маршрутка 508 Минск-Плещеницы. Маршрутка 508 расписание. Объявление официант. Работа в Ногинске. Требуется официант объявление. Требуются официанты фото. Станция Одинцово расписание автобусов. Расписание маршруток Одинцово. Расписание автобуса 477 Власиха Киевский. Расписание автобуса 477 Киевский вокзал Одинцово Власиха. Расписание 103 Краснознаменск Одинцово. Маршрутка 103 Краснознаменск Одинцово.

Кинотеатр «Киногалактика»

КиноГалактика. Кинотеатр. Закрыто до 10:00. Адрес, часы работы и 15 отзывов посетителей о «Кинотеатр Киногалактика». рейтинг — 3.75 из 5. Кинотеатр Киногалактика — схема проезда на карте. Одинцово, Говорова, 163 (2-й этаж, ТРЦ Атлас). Кинотеатр КиноГалактика Одинцово Адрес: ул. Говорова, 163, Одинцово Телефон: 8 (498) 602-35-69. Выкуп брони можно осуществить через личный кабинет или на кассе кинотеатра в порядке общей очереди. В кинотеатре «КиноГалактика» Вас ожидают 4 зала на 514 мест и еще 2 VIP-зала, которые откроются весной 2015 года. Все залы нового кинотеатра «КиноГалактика» оборудованы комфортабельными креслами, новейшими проекционными и акустическими системами.

КиноГалактика (ООО)

Кинотеатр Киногалактика в Одинцово. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до ва, 163. Компания занимается деятельностью, связанной с категорией “Концертные залы и кинотеатры”. Кинотеатр Киногалактика занимается: Кинотеатры. Организация Киногалактика находится в Одинцово по адресу: Говорова, 163. Киногалактика на Говорова. Адрес Московская обл., Одинцово, ул. Говорова, 163. Телефон +7 (498) 602-35-69. Время работы ежедневно 10:00-22:00. Официальный сайт. Киногалактика По адресу: Одинцово, ул. Говорова, 163, ТЦ Атлас. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Одинцово, Арт: 156271. Информация о кинотеатрах Одинцова с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. Организация КиноГалактика, кинотеатр расположена по адресу 143005 Россия, Московская область, Одинцово, Одинцовский городской округ, 4-й м-н, Говорова, 163.

Расписание на сегодня

Студия в Одинцово находится на 2 этаже ТРЦ «Атлас». Наш зал – пространство на 107 кв.м. с романтическим, элегантным интерьером, высокими потолками и панорамными окнами. Выкуп брони можно осуществить через личный кабинет или на кассе кинотеатра в порядке общей очереди. Кинотеатр «Киногалактика (Одинцово)» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Афиша. Кинотеатр «КиноГалактика». Афиша, расписание сеансов кинотеатра «КиноГалактика». Выборы Президента РФ. через 36 дней. VIP-зал КиноГалактика в ТЦ «Атлас» на ул. Говорова. «Киногалактика в Одинцово» находится по адресу улица Говорова, 163, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к кинотеатрам в Одинцово.

Афиша атлас одинцово - фото сборник

Посмотреть все награды и статусы кинотеатра в Рейтинге Москвы 2024. Это ваша компания? Получите доступ к редактированию карточки и дополнительным возможностям Поделиться.

В кино мы, конечно же не пошли, настроение испорчено, да и кода нет. Просили пригласить администратора, разобраться, но хамящая женщина ответила, что она и есть администратор. Попытались найти номера телефонов хоть кого-то кто может помочь, а также решить проблемы с хамящим персоналом, но телефон во всех источниках - это, как не абсурдно, телефон на кассе, на который отвечает та хамящая женщина.

Женщину - администратора зовут Алехина Яна, администрация кинотеатра, проведите беседу, обучения или примите другие меры, иначе ваших посетителей станет сильно меньше.

Я в слезах, муж в шоке. В кино мы, конечно же не пошли, настроение испорчено, да и кода нет. Просили пригласить администратора, разобраться, но хамящая женщина ответила, что она и есть администратор. Попытались найти номера телефонов хоть кого-то кто может помочь, а также решить проблемы с хамящим персоналом, но телефон во всех источниках - это, как не абсурдно, телефон на кассе, на который отвечает та хамящая женщина.

Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье или посте. Не имеющие к делу комментарии будут удалены. Не выдавайте себя за другого.

Вы не можете использовать неверный почтовый адрес, выдавать себя за другого в посте или копировать чей-то пост утверждая, что он ваш. Не давайте свои личные данные в комментариях.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий