Кдц чусовой официальный сайт афиша

это веб-платформа или приложение, созданное для предоставления информации и услуг, связанных с жизнью в конкретном городе или муниципалитете.

Деятельность

Официальный сайт. Афиша Ближайшие мероприятия. Кино в Чусовом: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе.

Культурно-деловой центр

Организационно-правовой формой является "Муниципальные автономные учреждения". Основным видом деятельности МАУ "КДЦ" является "Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность библиотек и архивов", "Деятельность в области демонстрации кинофильмов", "Деятельность по организации конференций и выставок".

Директор — Мелентьева Евгения Викторовна. На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Туры Куда сходить в Чусовом в 2023 году Афиша на 2023 год в Чусовом: что посмотреть, куда сходить всей семьей с детьми, с друзьями. Программа развлечений по месяцам, адреса проведения. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице.

Не упустите возможность насладиться потрясающим О концерте Дуэт «Пара» приглашает в Культурно-деловой центр г. Не упустите возможность насладиться потрясающим исполнением Зульфии Чотчаевой и Ислама Мальсуйгенова!

Этот дуэт зажигает сцену своей энергией и харизмой уже не первый год. Их песни моментально выходят на вершины музыкальных чартов и дарят слушателям массу положительных эмоций. Зульфия и Ислам великолепно совмещают кавказский колорит с современными трендами, создавая уникальное и неповторимое звучание, а их творчество глубоко трогает слушателей.

25 сентября в КДЦ Фестиваль «Соседи»

МАУ "КДЦ" (Чусовой) – актуальная информация из Единого государственного реестра юридических лиц и других официальных источников. Расписание всех событий на сайте. Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет. О портале. 17 ноября в 18:00 в культурно-досуговом центре при поддержке ОМК и благотворительного фонда «ОМК-Участие» пройдет представление с куклами «И дольше века длится день» (12+). Дает спектакль творческое объединение «Таратумб». Официальный сайт.

Репертуар на творческий сезон 2022-2023

Чусовской КДЦ находится в Чусовом по адресу улица Ленина, 45. Основная сфера деятельности предприятия относится к дворцам культуры. Концертная программа солистов и коллективов КДЦ. с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. концертный зал в Перми. Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как добраться) Закажите билеты в КДЦ Мотовилиха на с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. МАУ "КДЦ", Чусовой. Муниципальное автономное учреждение "Культурно-деловой центр".

МАУ "КДЦ" - Культурный отдых

Певец по-настоящему любим не только в России, но и за рубежом. Творчество Малинина органично сочетает традиции русского романса и современное звучание. Его глубокие и искренние интонации заставляют трепетать сердца публики. В его концертах легко распознать характерную задушевность, бунтарский дух, бесшабашную удаль и аристократическую утончённость.

Чусовой 17 февр. Добрянка представит концертную программу "Казачья вольница" на сцене Культурно-делового центра. Концерт "Казачья вольница" - это яркое, динамичное действо, наполненное казачьей удалью, темпераментом и народным колоритом. Артисты ансамбля приглашают своих зрителей через песни и танцы прикоснуться к уникальной и самобытной культуре казачества России, окунуться в традиции и быт и ощутить всю силу любви к своей Родине.

Отдельные композиции посвящены боевым подвигам русского народа в Великой Отечественной войне, воинам Афганской и Чеченской войны и участникам СВО.

Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.

Старт юбилейным мероприятиям «90 дней до 90 лет» будет дан 8 апреля 2023 года торжественным мероприятием в КДЦ и световой шоу программой на площади у КДЦ. Следите за информацией, в феврале будет размещена программа флагманских юбилейных культурных событий и проектов.

Чусовской КДЦ

Организационно-правовой формой является "Муниципальные автономные учреждения". Основным видом деятельности МАУ "КДЦ" является "Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность библиотек и архивов", "Деятельность в области демонстрации кинофильмов", "Деятельность по организации конференций и выставок".

Его глубокие и искренние интонации заставляют трепетать сердца публики. В его концертах легко распознать характерную задушевность, бунтарский дух, бесшабашную удаль и аристократическую утончённость. Певец уже много лет верен своему сценическому образу и репертуару. Его песни давно стали всенародно любимыми и вошли в золотой фонд российской песенной культуры.

Елка Новоульяновск 2015. Елка Новоульяновск 2025. КДЦ афиша Родина. Фото афиша в КДЦ города Алексина. Фотографии афиш в КДЦ города Алексина. Кинотеатр Современник афиша. Современник кино расписание. План кинотеатра Современник. Кинотеатр Современник Смоленск афиша. Во афиша Марьяновка.. КДЦ декабрь. Танцующий город афиша. Танцы города книга. Время танцевать. Афиша тара. КДЦ Север тара. Тара кинотеатр афиша. Киноцентр Север город тара. Афиша мероприятий 6 июня. Афиша женского мероприятия. Афиша мероприятий на март. Мероприятия на март для детей. План мероприятий к 8 марта в ДК. Досуговые мероприятия для детей на март. Программа тематического вечера. Вечер отдыха на 8 марта. Вечер отдыха в 8 марта для населения. КДЦ Гармония. Афиша Гармония звуков. Афиша Гармония. Афиша Гармония звуков бланк. Афиша к сказке Снежная Королева. Спектакль Снежная Королева для детей афиша. Афиша к спектаклю Снежная Королева. Афиша мюзикла Снежная Королева.

Юридический адрес: 618200, Пермский край, г. Чусовой, ул. Ленина, д.

КУЛЬТУРНО-ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР, МУ

Количество билетов ограничено. Цена — 600 рублей. Приобрести можно онлайн. Доступно приобретение билетов по Пушкинской карте.

Певец уже много лет верен своему сценическому образу и репертуару. Его песни давно стали всенародно любимыми и вошли в золотой фонд российской песенной культуры. Концерты Александра Малинина — это всегда океан эмоций, это музыка, которая возвышает и волнует, это гармоничное сочетание классики и современного искусства! Организаторы обещают абсолютно беспрецедентную по своей глубине и содержательности программу.

За каждой арестантской миской, шахтерским фонарем со зловещих урановых рудников Чукотки, куском колючей проволоки, лопатой, кайлом стоит жизнь реального человека. Зрители будут находится в одном творческом пространстве с артистами и куклами и смогут полностью погрузиться в историю героев кукольной мистерии.

Количество билетов ограничено. Цена — 600 рублей.

Наряду с танцевальными объединениями, в КДЦ есть вокальные ансамбли и хоры. Очень радует возрождение и развитие народного хора русской песни им. Ильина под руководством Светланы Некрасовой.

За годы работы с преподавателем детской школы искусств Ольгой Колесовой народный ансамбль музыкальных инструментов «Визит» прославился своим исполнительским мастерством далеко за пределами пермского края. Народной академической капеллой «Благовест» руководит заслуженный работник культуры Людмила Вайсбаум. Благодаря ей на Чусовской земле появился фестиваль пасхальной музыки. Всегда тепло принимают зрители народный ансамбль песни «Русские узоры». Своеобразные аранжировки, зажигательное исполнение никого не оставляют равнодушными.

Репертуар на творческий сезон 2022-2023

МАУ "Культурно-деловой центр" города Чусового. Kdzchusowoi занимает #2,974,566 позицию в России. "КДЦ Чусовой.". Дуэт «Пара» приглашает в Культурно-деловой центр г. Чусовой на свой концерт 22 января 2024 года Спешим вас обрадовать — концерт дуэта «Пара» состоится в вашем городе!

МАУ "Культурно - деловой центр" г. Чусовой

Остановка КДЦ на карте Чусового. МАУ "КДЦ" (ИНН 5921014694, ОГРН 1035901828016), 618200, Пермский край, г. Чусовой, ул. Ленина, д. 45 — Телефон, реквизиты, виды деятельности, руководство и учредители Бухгалтерская отчетность, исполнительные производства. Остановка КДЦ на карте Чусового. Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет. О портале.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий