Кафе гороскоп на 9 января

Гороскоп, Кафе, 9 Января, 205А: как проехать, на карте, часы работы, стоимость услуг, оценки посетителей, телефон, сайт.

Гороскоп, кафе в Ижевске

Забронировать место в «Гороскоп» по адресу Ижевск, ул. 9 Января, 205а Телефон, цены, фото места и расположение на карте. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Кафе Гороскоп по адресу: 426035, Ижевск, ул. 9 Января, 205а, а также по телефону +7 (3412) 45-53-40. Гороскоп, кафе находится в Ижевске по адресу Ижевск, Буммаш, 9 Января, 205а. Один из видов деятельности Столовые". Контактный телефон +7 (341) 245-53-40.

Гороскоп, кафе

Кафе Гороскоп на 9 Января, Ижевск, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Ижевск, карта проезда, отзывы, режим работы. Адрес в городе Ижевске: 9 Января, 205а. «Гороскоп» — Кафе в Ижевске. Находится по адресу 9 Января, 205а. Основной вид деятельности — Кафе. Контактный телефон +73412455340. Местонахождение организации. Регион: Россия, Приволжский федеральный округ, Удмуртская Республика, Ижевск. Адрес: ул. 9 Января, 205А На карте. Кафе Кафе Гороскоп в Ижевске находится по адресу Ижевск, ул. 9 Января, 205а в городе Ижевск. Связаться с организацией вы можете по телефону: +73412455340. 9 Января, 205а. Регион. Удмуртская Республика, Ижевск.

Гороскоп, кафе

Для тех, кто предпочитает вкусно и быстро покушать в перерыве между делами, кафе Гороскоп предлагает ряд блюд быстрого приготовления по умеренным ценам. Еда готовится таким образом, чтобы ее удобно было взять с собой. Вы — преданный поклонник жареного мяса? Тогда вам может прийтись по душе выбор блюд в меню Кафе Гороскоп. Прожарка medium или well done — ароматное лакомство всегда радует глаз, сочетая в себе яркий фейерверк вкусов.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int.

Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Узнать больше Хотите прямо сейчас связаться с представителями данной компании? Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Гороскоп» по телефону.

Гороскоп кафе ижевск телефон

Посмотреть график работы , похожие компании поблизости. Основное направление деятельности кафе. Страница размещена в справочнике еда, продукты, питание в Ижевске.

Здесь можно быстро и недорого перекусить как в одиночестве, так и с друзьями или семьей. Здесь можно встретиться с друзьями под негромкую музыку и в целом хорошо провести время. Если вы привыкли жить в ускоренном темпе, то сама идея быстрой еды для вас не должна быть в новинку. Для тех, кто предпочитает вкусно и быстро покушать в перерыве между делами, кафе Гороскоп предлагает ряд блюд быстрого приготовления по умеренным ценам.

Еда готовится таким образом, чтобы ее удобно было взять с собой.

С начала 2023 года солнце в столице наблюдалось лишь шесть дней. Такое происходит впервые за последние 55 лет, отметил синоптик. Вильфанд отметил, что зимой солнечная энергия крайне важна для человека. Россия 06 февраля 2023, 13:18 Сотрудник посольства Украины устроил пьяную драку в баре Сеула Сотрудник посольства Украины в Южной Корее был задержан полицией Сеула за пьяную драку в баре. Отмечается, что он был задержан «по подозрению в нападении и препятствии правосудию за нападение на персонал и полицейских в баре» в районе Итэвона. Сотрудник посольства якобы устроил драку с клиентами перед баром. Бывший СССР.

Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56. Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии.

Это заведение входит в 1 категорию. Заказать столик, получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. Наличие Wi-Fi позволяет одновременно обедать и работать. В баре вы попробуете вкусные напитки, прекрасно проведете время в кругу друзей. Европейская кухня, блюда которой готовят повара, порадует разнообразием и характерным вкусом.

Карта проезда

  • Гороскоп, 9 Января, 205а, Ижевск
  • Гороскоп кафе 9 Января, а официальный сайт, отзывы,телефон - Ижевск
  • Гороскоп, Кафе
  • Кафе Гороскоп — последние отзывы
  • Кафе Гороскоп, , Ижевск,9 Января, а - телефон, время работы, цены

ГОРОСКОП, КАФЕ, ИП КОНОВАЛОВ В. Н.

Здесь можно быстро и недорого перекусить как в одиночестве, так и с друзьями или семьей. В истинных пивных традициях для вас приготовили разнообразное меню с обширной пивной картой и всевозможными снеками, выгодно дополняющими пенный напиток. Здесь можно встретиться с друзьями под негромкую музыку и в целом хорошо провести время. Помимо основных блюд здесь можно также насладиться различными вкусами мороженого.

Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Гороскоп» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 9 Января, 205а , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Ижевска с ее местом местоположения.

У Кафе Гороскоп на улице 9 Января адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам! Релевантные новости В московском кафе женщина ударила ножом в висок посетителя кафе На юго-востоке Москвы женщина напала с ножом на посетителя кафе. Фигурантка схватила со стола нож и ударила им потерпевшего в голову. Отмечается, что жертву госпитализировали. Ему диагностировали черепно-мозговую травму. Силовые структуры 05 мая 2023, 06:44 Вильфанд рассказал о самом мрачном за полвека январе в Москве Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд назвал январь в Москве самым мрачным за полвека.

По будням в кафе работает линия раздачи, средняя стоимость обеда 140 рублей. Оставьте свой отзыв Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше Отзывы публикуются после предварительной модерации Василиса 09. Отмечали 8 марта с сослуживцами, всем очень понравилось Кормят вкусно, приятный персонал, хорошее обслуживание.

Гороскоп в Ижевске

Кафе Гороскоп Компания находится по адресу 9 Января, 205а. Режим работы сегодня — Пн-Вс 12:00-24:00. Категория работы — “Кафе”.
Кафе Гороскоп улица 9 Января Компания находится по адресу 9 Января, 205а. Режим работы сегодня — Пн-Вс 12:00-24:00. Категория работы — “Кафе”.
Гороскоп в Ижевске: цены, телефон, адрес и отзывы «Гороскоп» — Кафе в Ижевске. Находится по адресу 9 Января, 205а. Основной вид деятельности — Кафе. Контактный телефон +73412455340.
Гороскоп кафе ижевск телефон Ижевск, 9 Января, 205а. кафе, банкетный зал. 3 отзыва. Адрес, часы работы и 3 отзыва посетителей о «Кафе Гороскоп». ₽ уровень цен — дешево.
Гороскоп, Кафе, Ижевск, отзывы Адрес. ул. 9 Января, 205А, Ижевск На карте.

Кафе "Гороскоп"

ГОРОСКОП, кафе. Спецпредложения Отзывы Контакты. ГОРОСКОП, кафе. 426060, Ижевск, улица 9 Января, дом 205-а. +7 (3412) 45XX-XX показать. Рестораны, кафе, бары: Кафе Гороскоп находится по адресу Ижевск улица 9 Января 205а, время работы: пн-чт 11:00-00:00; пт 11:00-02:00; сб,вс 12:00-02:00. Гороскоп, кафе: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Кафе Гороскоп: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Кафе Гороскоп. Адрес: Ижевск, ул. 9 Января, 205А. Режим работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий