Иван бессонов афиша

Расписания всех мероприятий Москвы на 2023 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов на Заотдыхе. инов. "Рапсодия на тему Паганини", (op.43, 1934 г., финал). Солист Иван Бессонов. Российский Национальный оркестр, дирижёр Вальтер Борини. Иван Бессонов. Классическая музыка. 4 апреля, четверг в 19:00.

Иван Бессонов (фортепиано). Чайковский. Рахманинов. Шопен

Главная Афиша 06 Апреля 2024 г. Иван Бессонов (фортепиано) и Государственный эстрадно-симфонический оркестр. Купить билеты онлайн на Концерт «Иван Бессонов (фортепиано)», с 23 февраля по 11 июня 2024, Москва, Соборная палата ПСТГУ. победитель и обладатель Золотой медали Первого международного конкурса пианистов, дирижеров и композиторов имени С.В. Рахманинова. В Москве 17 декабря 2023 в «Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского» состоится концерт «Иван Бессонов.

Иван Бессонов, 4 апреля

Мероприятие Иван Бессонов. 21/09, Москва. 21 сентября 2023. Московский международный Дом музыки, Космодамианская набережная, 52 с8, Москва. Концерт Иван Бессонов 12 апреля 19:00. 26 апреля яркий и безгранично талантливый пианист Иван Бессонов вновь собирает своих зрителей под золотыми сводами Соборной палаты. Иван Бессонов (фортепиано) выступит в роли концертмейстера и ведущего вечера. Младший брат - Никита Бессонов обеспечит поэтическое сопровождение концерта. место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Иван Бессонов (фортепиано)», который будет проходить с 23 февраля по 11 июня 2024 по адресу.

Билеты на Концерт «Иван Бессонов (фортепиано)»

Молодой пианист Иван Бессонов, лауреат престижных российских и международных конкурсов, исполнит виртуозную программу. Заказ и продажа билетов на Иван Бессонов, выбор мест, афиша мероприятия, доставка и стоимость билетов. Электронные билеты и билеты без сервисного сбора. Расписания всех мероприятий Москвы на 2023 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов на Заотдыхе. Лауреат всероссийских и международных конкурсов Иван Бессонов (фортепиано, Москва). Молодой пианист Иван Бессонов, лауреат престижных российских и международных конкурсов, исполнит виртуозную программу. Билеты на концерт Ивана Бессонова «Рахманинов Гала» в Доме музыки 30 марта 2024 от 1100 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland.

Отзывы к мероприятию «Иван Бессонов. Сольный концерт (фортепиано)»

В совместном проекте Третьяковской галереи, Компании Yamaha Music и «Т Фестиваля» будут представлены молодые звезды фортепианного искусства: Иван Бессонов. Иван Бессонов (фортепиано) выступит в роли концертмейстера и ведущего вечера. Младший брат - Никита Бессонов обеспечит поэтическое сопровождение концерта. Иван Бессонов родился в 2002 году в Санкт-Петербурге. Иван Бессонов начал профессиональное обучение игре на рояле с шести лет. Концерт Иван Бессонов 12 апреля 19:00. Иван Бессонов (фортепиано) в Казани, концерт будет 11.12.2023 в Филармония им. Купить билеты от 500 руб с выбором хороших мест.

Как купить билеты?

  • Афиша на ближайшие дни
  • Иван Бессонов. 13 июля 2023 года. Соборная Палата Москвы. Сольный концерт. - YouTube
  • ИВАН БЕССОНОВ (фортепиано, Москва) - Вологодская областная филармония имени В.А. Гаврилина
  • Билеты на Концерт «Иван Бессонов (фортепиано)»
  • 21 января 2024, воскресенье, 19:00
  • Концерт Ивана Бессонова

Иван Бессонов (фортепиано) | Чайковский. Рахманинов. Шопен

На сцене престижной Московской государственной консерватории имени П. Чайковского, состоится концерт выдающегося пианиста Ивана Бессонова. Это мероприятие заслуживает вашего внимания: благородство и профессионализм этого артиста сделают вечер незабываемым. Иван Бессонов известен своей чувственной и виртуозной игрой на фортепиано, способной охватить каждую душу в зале.

Сольный концерт Ивана Бессонова в Московском международном Доме музыки Событие уже прошло Молодой пианист Иван Бессонов, лауреат престижных конкурсов, исполнит виртуозную программу. В активе 21-летнего музыканта победы и Гран-при престижных детских, юношеских и взрослых конкурсов, в том числе Eurovision Young Musicians. В 2021 году он был удостоен премии «Виктория», а в 2022 году победил в Международном конкурсе имени Рахманинова.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Вас ожидает настоящая музыкальная феерия!

Молодой пианист является обладателем большого количества премий и наград.

В 2015 году Иван Бессонов становится обладателем Гран-при на Международном юношеском конкурсе имени Фредерика Шопена в Санкт-Петербурге, в 2016 году - лауреатом конкурса Правительства Санкт-Петербурга «Юные дарования», лауреатом и обладателем приза зрительских симпатий Международного конкурса Grand Piano Competition в Москве. В 2017 году пианист получил первую премию на Международном конкурсе Astana Рiаno Passion в Астане, а также стал финалистом телевизионного музыкального конкурса «Синяя птица» на канале «Россия 1» и обладателем первой премии конкурса «Молодые дарования России».

Иван Бессонов (фортепиано) | Чайковский. Рахманинов. Шопен

Вас ожидает настоящая музыкальная феерия! Оркестр исполнит композиции мировых классиков, а также авторства российских композиторов. Все музыканты оркестра принимают активное участие в его жизни, часто гастролируют не только по России, но и за пределами нашей страны.

В программе: С. Государственный эстрадно-симфонический оркестр, дирижёр - Заслуженный артист Краснодарского края Вадим Кузьминский, солист — Иван Бессонов. Второе отделение: С. Рахманинов - Вокализ, П. Чайковский - увертюра-фантазия Ромео и Джульетта, в исполнении Государственного эстрадно-симфонического оркестра, дирижёр - Заслуженный артист Краснодарского края Вадим Кузьминский.

Продолжительность: 2 отделения по 50 мин, с антрактом.

Солист Иван Бессонов - победитель и обладатель Золотой медали Первого международного конкурса пианистов, дирижеров и композиторов имени С. Большой международный успех пришел к талантливому юному пианисту в 2018 году, когда Иван Бессонов одержал победу на конкурсе молодых исполнителей классической музыки «Евровидение», став первым в истории конкурса победителем из России. Также в концерте выступит Даниил Бессонов скрипка.

Талантливый юный музыкант стал обладателем специального приза и лауреатом II премии Международного телевизионного конкурса юных музыкантов "Щелкунчик", обладателем Гран-При и лауреатом I премии III Всероссийского конкурса молодых музыкантов «Созвездие» в Сочи. Солист Даниил Бессонов скрипка.

Билеты на концерт Ивана Бессонова

14 октября 2023 года в 17:00 на сцене музея «Новый Иерусалим» состоится сольный концерт (0+) Ивана Бессонова — блистательного российского пианиста. Под золотыми сводами Соборной палаты, что располагается в Москве в Лиховом переулке, 13 декабря свой клавирабенд играет пианист Иван Бессонов. Концерт Иван Бессонов в Консерватория в Москве 2023. Официальные билеты на сайте онлайн. В Москве 17 декабря 2023 в «Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского» состоится концерт «Иван Бессонов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий