Инстасамка пенза концерт

В Уфе отменили концерт эпатажной пары Instasamka и Moneyken, который был запланирован на 24 марта. Он должен был состояться в концертном зале «Тинькофф Холл». Организаторы мероприятия сообщили, что выступление перенесли на 2024 год. Ранее Мизулина заявила, что Инстасамка "в погоне за сверхприбылью рекламирует магазины по продаже наркотиков, а проведенные ей концерты имеют нарушения, связанные с развратными действиями по отношению к детям". Уроженка Тобольска Дарья Зотеева, она же Instasamka, анонсировала список городов, входящих в ее предстоящий тур. Список и даты концертов она опубликовала в своем telegram-канале. «31 марта 2023 года концерт в Санкт-Петербурге. Совместный большой тур Instasamka x Moneyken! Популярная пара отправляется в совместный тур по всей России и странам СНГ! Совсем недавно у исполнителей были выпущены новые альбомы, которые они повезут по городам.

INSTASAMKA БЕЗ ФОНОГРАММЫ на VK Fest

Нижний Новгород. Об этом сообщается на странице мероприятия в социальной сети. Выступление должно было состояться 21 марта 2023 года в Milo Concert Hall. Зрителям обещали много сюрпризов, которые не оставят их равнодушными.

Владельцы билетов на ее концерт все же могут беспрепятственно получить свои деньги обратно. Ранее девушка говорила о том, что по этим билетам можно будет спокойно пройти на ее выступления в 2024 году, а пока просила не обращаться в кассы за возвратом.

Билеты можно сдать, обратившись по месту реализации, указали организаторы. Причины переноса авторы анонса не уточнили. Известно, впрочем, что ранее концерты Инстасамки по всей России начали отменять после критики главы «Лиги безопасного интернета» Екатерины Мизулиной. По мнению Мизулиной , песни Инстасамки «стремятся к насаждению чуждой российскому народу и разрушительной для нашего общества системы идей и ценностей, включая культивирование эгоизма, вседозволенности, безнравственности, отрицание ценности крепкой семьи, брака, многодетности, разрушение традиционной семьи с помощью пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений».

Позднее Мизулина добавила, что проведение концертов Инстасамки "идет полностью вразрез с провозглашаемой государством политикой" по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей. Она подчеркнула, что за отмену концертов блогера "бьются" 93 родительские общественные организации. Не соответствует нравственным ценностям Возможно, в России отменяют концерты Инстасамки, исходя из текстов ее прежних песен. Об этом Москве 24 рассказала юрист Елена Пономарева. Скорее всего, они идут вразрез с новым указом президента об основах госполитики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей, уточнила эксперт. Исполнительница может в суде попытаться отстоять свое право выступать перед поклонниками, продолжает Пономарева. В том числе для этого ей, вероятно, понадобится лингвистическая экспертиза нового репертуара.

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ТУР

Инстасамка отменила большой тур по России - Новости - Купить билеты на INSTASAMKA x MONEYKEN | ПЕНЗА 13 февраля 2021 в 19:00 в Пензе от 990 руб. на Ticket4me.
Концерт Инстасамки отменили после многочисленных жалоб в Пятигорске Выступление Инстасамки, которое должно было пройти в конце марта в Челябинске в «Галактике развлечений», отменили. Причина — не называется. Организаторы объяснили, что сдавать билеты не надо, потому что концерт перенесли на следующий год.
В Волгограде отменили запланированный концерт Инстасамки: Музыка: Культура: Краснодар, приготовься: Instasamka и Moneykey выступят со специальной программой 16 марта в Кроп Арене. 2022 год стал для артистов богатым на релизы. Альбомы «Queen of Rap» и «Popstar» набрали больше 15 миллионов прослушиваний, а треки «Popstar».
INSTASAMKA & MONEYKEN Увидимся 28-го апреля!», —написала Инстасамка в личном блоге. По приезде на Родину Инстасамка уже успела выступить со своим хитом «За деньги да» на двух мероприятиях. 27 апреля она дала концерт на дне рождении блогерши Оксаны Самойловой.

"Едем с программой без мата". Почему в регионах РФ отменяют концерты Инстасамки

Клуб Звезда, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн. INSTASAMKA & MONEYKEN. Instasamka: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Концерт Инстасамки в Пятигорске состоится несмотря на протесты родителей. Официальная группа "INSTASAMKA" в "Вконтакте". В Воронеже перенесли концерт скандальной рэп-исполнительницы Instasamka. Только актуальные события Воронежа и Воронежской области на сайте

INSTASAMKA x MONEYKEN

Поклонники певицы Дарьи Зотеевой Instasamka и ее спутника жизни блогера и музыканта Олега Еропкина Moneyken , похоже, не увидят их совместное выступление в клубе "Звезда" 23 марта. Столкнулись насмерть. В Самарской области в результате аварии двух легковушек есть погибший и пострадавшие, в том числе ребенок. Фотографии опубликованы в телеграм-канале "Самара Онлайн 24".

По его словам, к нему обратились тюменские моржи — сообщество из 250 человек. По словам Рябцева, сообществу моржей не нравятся тексты песен исполнительницы, в частности — наличие там нецензурной лексики. Предположительно, они расценивают это как нарушение прав детей и разрушение традиционных ценностей. Как отмечает общественник, ему прислали документ из ХМАО — оказывается, там проводили лингвистическую экспертизу текстов песен Инстасамки и нашли нарушения. Наши коллеги в Тюмени обратились в региональное УМВД с просьбой прокомментировать возбуждение дела, но на момент публикации материала ответ от ведомства еще не поступил.

Как молодая исполнительница стала известной и кем она была до этого — читайте в ее профайле , подготовленном нашими коллегами. Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram. По теме 14 25 апреля 2023, 14:33.

Известно также, что самые дорогие проходки за столиком тоже активно распродавались.

Курс стал вторым городом, в котором был отменен концерт Инстасамки. Мэр Пятигорска Дмитрий Ворошилов стал первым чиновником, который открыто высказал свое отношение к артистке "считаю, что только ограниченный человек мог взять такой псевдоним" и грядущему концерту. Рекомендовал отменить концерт Дарьи Зотеевой. Соответствующее письменное обращение с рекомендациями отмены концерта продублировано еще раз в адрес организаторов.

Покровка, д. Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

В Курской области отменили концерт Инстасамки и Moneyken

Концерт певицы Дарьи Зотеевой, известной под псевдонимом Instasamka, и блогера и музыканта Олега Еропкина (Moneyken) должен был состояться 23 марта в клубе «Звезда». Однако недавно организаторы сообщили. В Воронеже перенесли концерт скандальной рэп-исполнительницы Instasamka. Только актуальные события Воронежа и Воронежской области на сайте Певица Инстасамка отменила свой концерт в Волгограде. Выступление было намечено на 18 марта в Kultura Concert Hall. Афиша концертов и туров Инстасамки по городам. Официальные билеты на выступления популярной певицы. С инициативой об отмене концерта выступила группа родителей. Вчера стало известно от регионального министерства культуры, что концерты артистов в Курской области отменены. Настоящее имя артистки Instasamka Дарья Зотеева.

В ещё одном городе отменили концерт Инстасамки и её мужа

Власти кубанской столицы напомнили, что выступления певицы отменили в других столицах субъектах РФ. Наумов подчеркнул, что нужно действовать в единой связке с соседями. Руководитель администрации попросил разобраться и дать обратную связь.

А по вопросом возврата нужно обратиться в место покупки.

Интересно, что месяц назад в телеграм-канале Дарьи Зотеевой появилось обращение. В нем она говорит о том, что тур не отменяется. Для тура по России обновлен каталог и поэтому мата и фирменных выходок не будет.

Владельцы билетов на ее концерт все же могут беспрепятственно получить свои деньги обратно. Ранее девушка говорила о том, что по этим билетам можно будет спокойно пройти на ее выступления в 2024 году, а пока просила не обращаться в кассы за возвратом.

Например, в Воронеже, Казани, Курске, Сочи и других. Ранее с критикой молодой артистки выступила глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина, назвав треки сомнительными песнями с нецензурной лексикой. Ранее власти Перми раскритиковали выступление комика Нурлана Сабурова.

Instasamka x Moneyken

В ресторане TOKU выступят Instasamka и Moneyken с клубным концертом. Концерт Инстасамки (Дарья Зотеева) и Moneyken (Олег Еропкин) отменили в Курске. В Пятигорске отменили концерт певицы Дарьи Зотеевой, более известной под псевдонимом Инстасамка, сообщает ТАСС со ссылкой на. Эпатажная певица Инстасамка должна была выступить в ДК «София» 15 марта. Однако сегодня, 30 января, стало известно, что концерт отменили. В беседе с корреспондентом «Победы26» организаторы мероприятия отказались назвать причину такого.

Концерт Инстасамки отменили в Пятигорске

В Перми отменили концерт певицы Инстасамки INSTASAMKA & MONEYKEN.
​В Перми отменили концерт молодежной артистки Instasamka Информацию об отмене концерта разместили 11 февраля в аккаунтах Concert Hall, площадки, на которой 1 апреля должно было состояться выступление Инстасамки. Здесь разместили сообщение от организаторов: Дорогие друзья!
Инстасамка — Википедия Instasamka & Moneyken. Instasamka & Moneyken. Курск.
Инстасамка проведет шоу в Москве после многочисленных отмен концертов В Курске отменили концерт Дарьи Зотеевой, более известной как Инстасамка. Министерство культуры области посчитало, что песни артистки идут вразрез с культурной политикой региона.

В Самаре отменили концерт Instasamka и Moneyken

ТАСС/. Концерт рэп-исполнителей Дарьи Зотеевой, выступающей под псевдонимом Инстасамка, и Олега Еропкина (Moneyken) отменили в Курской области. Концерты. Тур 2024. 16. мар. Инстасамка. Instasamka x Moneyken выступят со специальной программой. Певица Инстасамка отменила свой концерт в Волгограде. Выступление было намечено на 18 марта в Kultura Concert Hall. В ресторане TOKU выступят Instasamka и Moneyken с клубным концертом.

Певица Инстасамка опубликовала райдер, в котором требует Maybach и чипсы

Об этом Москве 24 рассказала юрист Елена Пономарева. Скорее всего, они идут вразрез с новым указом президента об основах госполитики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей, уточнила эксперт. Если региональные власти обнаружили в текстах Зотеевой что-то, что можно истолковать как несоответствие традиционным ценностям, например нецензурную лексику, они вправе отменить выступление. Елена Пономарева юрист Исполнительница может в суде попытаться отстоять свое право выступать перед поклонниками, продолжает Пономарева. В том числе для этого ей, вероятно, понадобится лингвистическая экспертиза нового репертуара. Однако даже при положительном исходе у Инстасамки почти нет шансов успеть провести тур в заявленные сроки — до середины апреля, считает юрист.

Плюс еще 30 дней проходит с учетом обжалования решения", — объясняет эксперт. Если девушка докажет, что действительно решила изменить стиль на сцене и подготовила песни без мата, которые не будут противоречить традиционным ценностям, суды могут встать на ее сторону, полагает юрист.

Выступления артистов были запланированы на 2 апреля. Ранее концерт Зотеевой, который должен был состояться 15 марта, отменили в Пятигорске после обращения со стороны жителей.

Мероприятие было запланировано на 15 марта. Запретить выступление артистки потребовал глава города Дмитрий Ворошилов.

Провел встречу с собственником ДК «София» — организатором концерта. Рекомендовал отменить концерт Дарьи Зотеевой, который вызвал негативную реакцию у жителей города и края», — написал Ворошилов 24 января в своем телеграм-канале.

Парень приобрел популярность после знакомства с Зотеевой и их совместных провокационных видео. В 2022 году пара появилась на обложке журнала ELLE girl в свадебных нарядах. Тогда в интервью они рассказали, что помолвлены.

Еропкин позже сообщил, что они поженились.

Тур Инстасамки по России отменен

По данным журналистов, «черный список» неофициально распространяется среди российских промоутеров. В январе 2023 года с выставки в Москве сняли картину основателя арт-группы «Митьки» Дмитрия Шагина. Директор Всероссийского музея декоративного искусства Елена Титова увидела в ней «политический подтекст». На ней изображены несколько человек в тельняшках, которые держат красный транспарант с надписью: «Митьки никого не хотят победить».

Мероприятие было запланировано на 15 марта. Запретить выступление артистки потребовал глава города Дмитрий Ворошилов. Провел встречу с собственником ДК «София» — организатором концерта. Рекомендовал отменить концерт Дарьи Зотеевой, который вызвал негативную реакцию у жителей города и края», — написал Ворошилов 24 января в своем телеграм-канале.

Напомним, ранее в ответ на критику общественности певица пообещала исключить нецензурную лексику из текстов песен, а в ДК «София» заверили , что репертуар будет соответствовать всем этическим нормам. Позже ситуацию прокомментировал мэр Пятигорска Дмитрий Ворошилов. Он рекомендовал организаторам отменить концерт из-за негативной реакции жителей Ставропольского края и заявил , что сценическое имя «Инстасамка» мог взять «только ограниченный человек».

Тур Инстасамки должен был стартовать в марте, однако организаторы из разных городов России, в том числе из Краснодара, Сочи, Курска и Пятигорска, отменяли ее выступления. Ранее Мизулина заявила , что Инстасамка "в погоне за сверхприбылью рекламирует магазины по продаже наркотиков, а проведенные ей концерты имеют нарушения, связанные с развратными действиями по отношению к детям". Вместе с тем Инстасамка обещала , что поедет в тур по России "без мата и старого стиля".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий