Imagine cafe афиша

28 декабря, во вторник, «The Great Pretenders» одна из старейших московских групп, исполняющая музыку в стиле рокабилли выступит в Imagine Cafe!

Оберманекен. Imagine Cafe. 18.05.2023. Фоторепортаж

Поскольку недавно на месте легендарного кафе «Кризис Жанра» открылось новое заведение под названием Imagine Café. Купите билеты на лучшие мероприятия в Imagine Cafe! Imagine cafe (бывший «Кризис Жанра») одно из самых известных и старых кафе на Покровке, в самом центре Москвы, рядом с Чистыми прудами и Китай Городом. Поскольку недавно на месте легендарного кафе «Кризис Жанра» открылось новое заведение под названием Imagine Café.

«Night Of Guitars/Ночь Гитар». Imagine cafe. г.Москва

Салат с ростбифом, помидорами черри и Лолло-Россо 450 руб. Салат из свежих овощей с медовой или бальзамической заправкой помидоры черри, огурцы, сладкий перец, стручковый горошек, морковь, листья романо, оаклифа, рукколы,фиолетового базилика и мяты. Салат с индейкой отварное филе индейки, красный и зеленый виноград, зеленый лук, перец чили. Украшается листьями рукколы и кинзой. Соус абрикосовый «Карри». Салат из мини-каракатицы обжаренные мини — каракатицы с помидорами черри, отварным затем обжаренным картофелем, побегами спаржи, маслинами, каперсами, красным сладким луком.

Соус: красный лук, соевый соус, яблочный уксус, подсолнечное масло, имбирь, чесночная паста. Салат со свеклой и сыром Фета отварная свекла, свежее яблоко, брынза Фета, стручковый горошек, редис, руккола, шпинат, кинза.

Украшается миндалем и кусочками имбирного желе. Соус: зерна горчицы, мед, яблочный уксус, подсолнечное масло, чесночная паста, перец чили. Семга слабосоленая со свеклой филе семги с отварной свеклой, подается с листьями рукколы и шпинатом заправленные соусом из масла и сока лимона. Украшается сыром Грана Подано.

Гости будто оказываются в отдельном мирке — уютном, олдскульном и полном давних друзей. В обеденные часы здесь предлагают бизнес-ланчи, а по вечерам устраивают акустические концерты и дискотеки. Портрет великого битла занимает почётное место на одной из стен заведения. Почти каждый день здесь проходят акустические концерты.

Двухуровневое пространство заявляет о своей любви к музыке сразу же: стены украшают десятки портретов известных артистов. Стиль лофт органично вписан в старинную архитектуру зала: вековая кирпичная кладка, арочный потолок, стенные ниши. Оригинальное расположение мест амфитеатром предложит столики на нижнем ярусе, ближе к сцене, и диванчики наверху. Насыщенная культурная программа позволит совместить гастрономический и культурный отдых: ежедневно проходят живые концерты, лекции. В более позднее время по выходным начинаются вечеринки с приглашёнными диджеями.

Imagine Cafe

Какой адрес у Imagine Cafe? Адрес организации: Россия, Москва, улица Покровка, 16/16с1. Как связаться с Imagine Cafe? Вы можете позвонить по номеру телефона +7 (495) 623-25-94. Расписание концертов клуба Imagine Cafe по адресу Москва, ул. Покровка, дом 16/16. Билеты в продаже. Расписание предстоящих концертов в 2022 году Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты в Imagine Cafe на Кафе Imagine Cafe – это пища для души, отдых для тела и музыка для настроения. Здесь рождается свобода, крепнет дружба и проходит усталость.

Imagine Cafe Moscow – Москва, клуб & кафе

С 17 июля по 17 августа в Imagine Cafe (Москва, ул. Покровка, дом 16/16, стр. 1) пройдёт выставка картин Дмитрия Снэйка Хакимова. Дек. Imagine Cafe / Пятница. Clumba Kamillas Birthday. 199₽, оплата картой. В меню закуски, салаты, основные блюда, бургеры.

Осенний фестиваль «Уютный Самайн» в рок-клубе Imagine Cafe

Ритм вкуса — это бизнес-ланчи, но гармония вкуса раскрывается во время ужина, а его динамику можно найти в ночных концертах и улётных дискотеках по пятницам и субботам. В меню представлены практически все популярные блюда европейской кухни, включая почти 15 видов салатов, бургеры и домашнюю пасту, которую повара готовят прямо на кухне, и многое другое. Более чем демократичные цены — не единственный плюс столичного кафе. По будням после 21:00 начинаются живые акустические концерты, что не может не радовать наших гостей за ужином.

Неделя выдалась тревожной, именно сейчас необходимо вспомнить как важно не поддаваться панике и сохранять бодрое расположение духа! Магазины полны гречкой и туалетной бумагой сами проверяли , а наша афиша полна добрыми и позитивными мероприятиями! Всех тех, кто не боится оставить без присмотра свои стратегические запасы, просим соблюдать меры предосторожности и чаще мыть руки, ведь чистота — залог здоровья! А здоровыми быть самое время — весна идёт, бежит, летит к нам пушистыми белыми облаками в синем небе и в отражении луж, распускающейся вербой и весёлым щебетанием птиц.

На нашей сцене можно услышать взрывной рок-н-ролл, шугейз, инди, веселый панк или блюз от превосходных музыкантов из России, Англии, Америки и Европы. История пишется каждый день. Приходите в гости и создавайте эту легенду вместе с нами! Покровка, д.

Живая музыка звучит здесь практически ежедневно — после 9 вечера по будням сюда приходят, чтобы перекусить и выпить по демократичным в столичном понимании ценам и насладиться концертом. Здесь звучат кавера и свежая авторская музыка, причем звуковое оборудование позволяет всем выдавать звук, приближенный к идеальному, что особо отмечают местные меломаны. Imagine Cafe — это легенда, частью которой становится каждый пришедший на огонек гость.

Imagine - Бар, паб, Кафе

Здесь звучат кавера и свежая авторская музыка, причем звуковое оборудование позволяет всем выдавать звук, приближенный к идеальному, что особо отмечают местные меломаны. Imagine Cafe — это легенда, частью которой становится каждый пришедший на огонек гость. Как добраться до Imagine Cafe?

Команде Imagine особенно нравятся уютные посиделки в стиле анплэджд — они напоминают ламповые домашние квартирники. Кухня в Imagine европейская: разнообразие салатов, бургеров, домашней пасты собственного приготовления и других популярных блюд. Кафе знаменито салатом «Цезарь», который многие посетители считают одним из лучших в Москве. Если вы хотите поужинать под хорошую музыку в живом исполнении — вам сюда.

Мое отношение к Москве менялось… У меня был первый этап отношения к городу — до 1990 года я очень хотел жить в Грузии, Москву не очень любил. Потом хотел жить в Америке. Но сейчас я Америку не очень люблю, скучаю по тем местам, где мы там были, но как-то с ней не сросся. Потом, когда я вернулся из Штатов, я Москву очень полюбил. Потом был период, у меня была группа Blast, и мы три-четыре раза в год выезжали с турами в Англию, и мне очень хотелось жить в Лондоне — я прямо мечтал туда переехать. А сейчас наступил этап, когда я понимаю, что хочу жить в Москве, мне здесь очень клево. Здесь все понятно, куча знакомых, хотя есть свои сложности. Когда путешествую, всегда тянет обратно в Москву.

Вот такие эволюции у меня были. Москвичи отличаются от жителей других городов… Не знаю, таких отличий не знаю. В Москве есть разные люди, мне просто везет, что я общаюсь с очень хорошими. Это зависит от круга — здесь у меня круг потрясающих, талантливых, добрых и отзывчивых людей. Но вообще мне кажется, что все зависит от твоей открытости миру, тогда в любом городе найдешь свой круг. Русские люди более открытые, чем западные, чем англичане, например, намного. С другой стороны, у меня и в Англии есть друзья, ну реально друганы. Меня чаще всего можно застать… На концертах, я же играю в разных клубах — в клубе Козлова, «Петровиче», «Высоцком», в винных барах играем акустику.

Я в Париже не был, кстати. В Нью-Йорке был, но Нью-Йорк очень плотный. В Лондоне широких проспектов тоже нет. Москва, кстати, сейчас тоже превращается — езжу, вижу — везде, где был пятачок, скверик, херачат эти дома, ну это невозможно. Мне это очень не нравится. На Динамо был стадион «Юных пионеров». Там был сквер, вчера там был, и они просто нахерачили туда этих домов. Очень дикая какая-то застройка идет, уплотняют город.

Хотя я понимаю, что людям нужно где-то жить. Вот у меня недалеко, на Донской улице, был потрясающий конструктивистский дом. Он был в заброшенном состоянии лет двадцать. Так нет чтобы отреставрировать — они его снесли нахрен и построили две высотки. С другой стороны, видимо, это неизбежность какая-то, не знаю.

И если раньше при этом названии в голове всплывали лишь образы ярких рок-н-ролльных вечеринок, то с прошлого года у культового заведения приятным бонусом появилась летняя веранда с … 9 месяцев назад Александр Мамаев Центровой место в прямом и переносном смысле! Этот пятачок на Бульварном кольце давно уже считается популярными местом... Сейчас вообще подступы превращены в архитектурно-ландшафтный шедевр Внутри сохранилась аутентичная обстановка. Всё … 4 дня назад Отлично место, шикарная атмосфера, рок-н-ролл на сцене и дискотека как afterparty 3 месяца назад Елена Пискарева Угарное местечко! Френдли атмосфера. Бесплатный вход. Хорошая коктейльная карта. Оперативные секьюрити оберегают гостей от маловменяемых посетителей. Только отдых, только танцы. Отведите их в имейджин, они будут весьма довольны. На мой вкус лучший цезарь в городе, впрочем как и перечный бифштекс. Размер порций, нормальный как во всем цивильном мире, можно наестся одним блюдом 11 месяцев назад Ольга Шабалина Первый раз здесь с женой. Пришли на концерт Бори Плотникова Достаточно комфортно, столики свободные вечером есть. Бифштекс, Цезарь с сёмгой, помидоры с моцареллой вкусно. Не очень внимательны официанты, обмахался, чтобы подошли. Надо следить на гостями, может кто моргнет за пиво или чего-то покрепче. Вобщем, спасибо! Хороший качественный алкоголь. Приятная атмосфера, замечательный персонал.

Бесплатные мероприятия и события в Москве

Ритм вкуса — это бизнес-ланчи, но гармония вкуса раскрывается во время ужина, а его динамику можно найти в ночных концертах и улётных дискотеках по пятницам и субботам. В меню представлены практически все популярные блюда европейской кухни, включая почти 15 видов салатов, бургеры и домашнюю пасту, которую повара готовят прямо на кухне, и многое другое. Более чем демократичные цены — не единственный плюс столичного кафе. По будням после 21:00 начинаются живые акустические концерты, что не может не радовать наших гостей за ужином.

Команде Imagine особенно нравятся уютные посиделки в стиле анплэджд — они напоминают ламповые домашние квартирники. В пятничные и субботние вечера кафе превращается в клуб — официанты убирают столики, а гости зажигают на импровизированном танцполе на рок-н-ролльных дискотеках. Регулярно клуб собирает завсегдатаев и новичков на жаркие вечеринки c.

Кухня в Imagine европейская: разнообразие салатов, бургеров, домашней пасты собственного приготовления и других популярных блюд.

Маросейка, Лубянский пр-д, Мясницкая ул. Используйте карту, которая находится внизу страницы, чтобы узнать как быстрее всего добраться до "Imagine Cafe". Вы можете предложить изменения для данной страницы, если считаете, что информация о компании обновилась.

Узнайте, есть ли у компании филиалы, кто еще записан в справочнике с этим номером 74956232594.

Sun Sep 04 2022 at 06:00 pm Imagine Cafe Moscow share Advertisement Пронзительный мелодист, тонкий лирик и яркий вокалист Сергей Мелимук Мук традиционно собирает талантливых друзей-музыкантов на ежегодный деньрожденческий концерт. Начало в 18:00, вход бесплатный.

Imagine — кафе на свадьбу в Москве

То же самое касается и музыкантов — играют в Imagine Cafe известные российские исполнители, а также европейские и американские гости. Живая музыка звучит здесь практически ежедневно — после 9 вечера по будням сюда приходят, чтобы перекусить и выпить по демократичным в столичном понимании ценам и насладиться концертом. Здесь звучат кавера и свежая авторская музыка, причем звуковое оборудование позволяет всем выдавать звук, приближенный к идеальному, что особо отмечают местные меломаны.

Узнайте, есть ли у компании филиалы, кто еще записан в справочнике с этим номером 74956232594. Все фотографии Imagine Cafe на ул. Покровка, Москва 10 фотографий. Похожие категории.

К музыкантам впервые присоединится молодая джазовая и эстрадная певица Валерия Миронова. Его Live выступления наполнены безумной энергией и не оставит равнодушных даже тех, кто не имеет отношение к хип-хоп культуре.

Песни исполнителя цепляют правдой и искренними рассказами о своей жизни. Опубликовано: 12 февраля 2024 года; Автор: Julia Sonrisa 20 февраля 2024 года вторник 21:00-22:00 Imagine Cafe Вселенная Оберманекен вновь производит стыковку с земной орбитой и возвращается на сцену Imagine Cafe с первым летним сольным концертом! Певец смешивает игру на гитаре с партией ударных, использует деку как мембрану бас-бочки и малого барабана. Звучание дополняет ножной шейкер и тамбурин. Опубликовано: 15 февраля 2024 года; Автор: Julia Sonrisa 22:30 DeFAQto Стильная кавер-группа «Steel Pythons» играет в любом стиле — танцевальная музыка, рок, поп, мейнстрим, синти-поп — и на любых мероприятиях, регулярно выступает в самых известных клубах Москвы. Опубликовано: 15 февраля 2024 года; Автор: Julia Sonrisa 21:00-23:00 Mellow Yellow Music Club The Boneshakers — один из самых ярких московских составов, выступающих в самых разных жанрах- рок-н-ролл, блюз-рок, фанк и многих других.

Обратитесь к персональному менеджеру или в техническую поддержку","employer. Удалите одно и попробуйте еще раз","resumeForm. Если ошибка сохранится, сообщите в техподдержку","talantix. Дублирующиеся вакансии могут быть удалены модератором","employer. Вы исчерпали лимит откликов, попробуйте отправить отклик позднее. Измените видимость на «Видно всему интернету» или «Видно компаниям-клиентам HeadHunter»","vacancy. Если ошибка повторяется, обратитесь в техническую поддержку. Недостаточно прав. Квота на публикацию исчерпана. Пожалуйста, обратитесь к Вашему персональному менеджеру. Публикация бесплатных вакансий недоступна","error. Обновление без списания для этой вакансии будет доступно позже. Вы можете","employer. Теперь вы можете приглашать на него кандидатов на этапе «Оценка»","employer. Пожалуйста, оставьте нам отзыв","applicant. Попробуйте войти по почте или телефону","notifications. Попробуйте ещё раз или выберите другую соцсеть","notifications. Теперь вы можете использовать его для входа","notifications. Жаль, что вы не готовы поделиться своим мнением. Пожалуйста, проверьте почтовый ящик. Тогда мы не можем перенести ваши данные. Включить ему напоминание о предстоящем интервью? Если вы хотите перенести или отменить встречу, обязательно свяжитесь с ним","resume.

Imagine Café

Гости — Андрей Рост, Nash Albert. Повод: сольный концерт. Место: Imagine Cafe. Дата: 18.05.2023. Автор фоторепортажа: Марианна Астафурова. Кафе «Имеджин» по адресу Москва, улица Покровка, 16, метро Чистые пруды, показать телефоны. Imagine cafe. +7 (495) 623-25-94. Купи Билет - Приди на Концерт - Выиграй iPhone 15 Pro Max 1 TB - Imagine Cafe - Клуб Гараж - Зарубежная Музыка 90 Живой Концерт. Imagine Cafe. Адрес: Москва, Покровка 16/16 строение 1. Метро: Китай-город. Телефон: +7 495 6232594. Играют музыканты: Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band. Купи Билет - Приди на Концерт - Выиграй iPhone 15 Pro Max 1 TB - Imagine Cafe - Клуб Гараж - Зарубежная Музыка 90 Живой Концерт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий