Ill игра новости

Художник Максим Верехин вместе с небольшой командой уже некоторое время занимается разработкой хоррора ILL, который удивил игроков своей физикой и правдоподобной графикой. Российская студия Clout Games уже несколько месяцев работает над проектом ILL, обещающему стать весьма качественной и интересной игрой. На данный момент специалисты.

Русские умельцы показали амбициозный хоррор ILL. Теперь он на Unreal Engine 5

At the peak is a destroyed room with files and papers strewn around. A large chunk of concrete has collapsed and opened the room to the open sky. The main character clicks on a radio and speaks to another character before heading out of the room past blood splatter.

Ho oбщиe aтмocфepa и cтиль, paвнo кaк и энepгeтикa нoвыx чacтeй Resident Evil, явнo пpиcyтcтвyют, тaк чтo вoльнo или нeвoльнo, a poлик вcё paвнo paбoтaeт в кaчecтвe нaпoминaния o cyщecтвoвaнии ILL.

Скрестить радиоактивную Зону и полноценный симулятор выживания попробовали еще авторы польской Chernobylite. На острове площадью 50 квадратных километров, пережившем техногенную катастрофу, героям игры предстоит собирать экипировку из подручных материалов, сражаться с мутантами и выполнять задания различных противоборствующих группировок.

Разработчики также обещают PvP на аренах и сражения с боссами, требующие объединения игроков в группы. По описанию похоже на гибрид S. В марте авторы показали новые записи геймплея и вновь подтвердили план выпустить игру до конца 2023 года.

Смута Большой ролевой экшен о борьбе московского ополчения с польскими захватчиками в XVII веке с самого начала вызывал сомнения. И непонятно откуда взявшаяся студия разработки с амбициями выпустить «наш ответ» и The Witcher 3, и Ghost of Tsushima, и явно преждевременные планы экранизации не внушали доверия. Как и внезапное исчезновение разработчиков из сети.

Однако позже Cyberia Nova перезапустила сайт , показала новые иллюстрации, анимации, раннюю запись геймплея и дала интервью российским СМИ. А также получила дополнительные инвестиции. Скепсис сменился как минимум любопытством.

Большая историческая ролевая игра может выйти уже в конце 2023 года. По крайней мере, так обещают авторы «Смуты». Нам же остается только ждать и следить за развитием событий.

В мире, отброшенном в средневековье глобальной катастрофой, три народа исследуют планету, развивают свою цивилизацию, создают армии и сражаются за господство. Не обойдется без участия высших сил, чудовищ и глобальных бедствий — вплоть до конца света. Игра отличается стильным дизайном и в целом выглядит потенциально интересной, но разработка продвигается медленно.

Напомним, что проект создается на базе графического движка Unreal Engine. Поддержать его авторов можно на «Патреоне». В нестоящее время они ищут издателя для ILL.

Лучшие комментарии

  • Ill | Rock Paper Shotgun
  • Первый геймплей российской игры ILL шокировал иностранцев
  • Новости о Ill
  • Game News – Telegram
  • Subscribe to Our Newsletter

Русские умельцы показали амбициозный хоррор ILL. Теперь он на Unreal Engine 5

B кoнцe пpoшлoгo гoдa мы пиcaли oб игpe ILL — кpacивoм и aтмocфepнoм инди-xoppope oт poccийcкoй кoмaнды Team CLOUT, cмeлo зaмaxнyвшийcя нa лaвpы Resident Evil 7 и Resident. ILL — амбициозный российский хоррор-шутер с уникальной механикой расчленения и детализированной деформацией противников. Известно, что игра разрабатывается на движке Unreal Engine 5 (изначально создавалась на UE4) и будет иметь продвинутую физику. В английской версии главного героя озвучит Ник. ILL is an upcoming survival horror game from Russia-based Team Clout that's currently in development for PC using Unreal Engine 5. Ill Gotten Gain New World: How to Obtain the Earring. Horror ILL News. This is a fascinating look at horror in first-person shooter ILL. In the first game of Team Clout, there's a real-time body deformation and transformation. Хоррор канал: Подписывайтесь на Rutube канал - Хоррор канал: Бесплатный пиар в VK Бесплатный пиар в Одноклассниках Посмотрите.

Screen Rant

Российская студия Clout Games разрабатывает игру ILL, жанр которой можно назвать хоррор-шутером в стиле постапокалипсиса. ILL — приключенческий ужастик от первого лица от CLOUT games. Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games стала одной из самых продаваемых игр в истории.

Последние рецензии

  • Subscribe to Our Newsletter
  • Описание игры ILL
  • ILL - Новости
  • Рецензии и комментарии ILL
  • Лучшие комментарии

Первый геймплейный тизер будущего хоррора ILL

В тела людей поселяются паразиты, постепенно развивающиеся внутри и руководящие «зомби», однако в какой-то момент «вылупляющиеся» в нечто совершенно инфернальное , покрытое шипами и остатками своего «носителя». От подобного зрелища даже бывалым геймерам вполне может стать не по себе, учитывая разваливающуюся повсюду кровь и весьма реалистичную графику. На данный момент игру финансово поддерживают 450 человек, однако оказать посильную помощь проекту может каждый на платформе Patreon. В конце концов, в России также должны быть качественные и интересные игры.

По ту сторону океана тем временем также готовятся к выпуску занимательные новинки.

По крайней мере, такой план озвучивался ранее — сейчас разработчики неохотно делятся прогрессом, большую часть новостей видят только подписчики студии на Patreon. Быстро выяснилось, что Team Clout не имеет к этой акции никакого отношения, а страницу мошенников уже удалили. The Bookwalker: Thief of Tales Авторы двухмерного постапокалиптического приключения с элементами выживания The Final Station уже несколько лет готовят новую игру. Главный герой должен проникнуть в мир книг и перенести в реальность найденные там артефакты по заказу таинственной организации.

И все это — чтобы спасти брата и вернуть свою привычную жизнь. Реальный мир в The Bookwalker — «симулятор ходьбы» от первого лица, книжный — изометрическое приключение с поиском предметов и загадками. Из ресурсов, найденных в фантастических мирах, в реальном можно создавать полезные предметы и сохранять даже при перезапуске книжного путешествия. Головоломка с элементами «рогалика» время от времени появляется на фестивалях демо-верcий в Steam, не так давно получила подзаголовок, но точной даты релиза пока не имеет. Militsioner Мрачное приключение в антураже советской глубинки.

Главный герой пытается сбежать из провинциального городка, природу и архитектуру которого узнают большинство жителей СНГ. Вот только за городом и за игроком наблюдает гигантский милиционер. Такое вот новое прочтение истории о «Дяде Степе» в форме интерактивного триллера. Студия Tallboys позиционирует свое творение как «иммерсивный симулятор» и обещает проработанный искусственный интеллект, глубокую диалоговую систему и живой «город-песочницу». А главное — нелинейную детективную историю, в ходе которой герой должен доказывать свою невиновность.

Разработчики активно делятся новостями в своих соцсетях , выпускают дополнительные материалы для подписчиков краудфандинговых сервисов, но точную дату релиза до сих пор не называют. The Day Before Онлайн-симулятор выживания в постапокалиптическом мире. На момент анонса игра от якутской студии Fntastic, ранее известной небольшой The Wild Eight, удивляла качеством графики и анимаций, хотя и подозрительно напоминала The Division, The Last of Us: Part 2 и State of Decay.

В нем разработчики продемонстрировали геймплей, а также намекнули на сэттинг и сюжетную линию, правда, с оговоркой, что в дальнейшем могут их кардинально изменить. Зарубежные геймеры, успевшие посмотреть ролик, не скрывают своего шока в комментариях. Они сравнивают видеоигру с 8-ой частью культовой Resident Evil и всерьез считают, что она способна ее затмить. В геймплее мы видим главного героя, бредущего по длинным коридорам заброшенного особняка, с обрезом в руках.

Источник изображения: Team Clout Обнародованный на презентации ролик ILL позиционируется организаторами в качестве геймплейного трейлера, хотя сами разработчики своё 35-секундное творение называют тизером. Видео демонстрирует нескольких гротескных монстров, после чего камера переключается на точку зрения главного героя.

Протагонист вооружён револьвером и даже успевает дойти до монстра, но ни одного выстрела не делает.

Все самое актуальное из мира мультимедиа

  • ILL (2023): дата выхода, подробности игры
  • Ill игра когда выйдет
  • Разработчик российского хоррора ILL продемонстрировал жуткий ролик
  • Последние рецензии

Команда русских энтузиастов собирает средства за запуск амбициозного хоррор-шутера ILL

Скоро оказалось, что к Team Clout этот краудфандинговый проект не имеет никакого отношения: разработчики по-прежнему получают средства на создание игры через Patreon и не занимаются промо-кампанией игры. Российская инди-студия Team Clout показала первый геймплей хоррора ILL Сложно понять, на что рассчитывали мошенники, «сформировавшие» страницу Ill из уже выпущенных роликов и опубликованных скриншотов. На «завершение работы» они запросили 15 тысяч евро.

A large chunk of concrete has collapsed and opened the room to the open sky. The main character clicks on a radio and speaks to another character before heading out of the room past blood splatter.

Advertisement While unnamed investors have picked up the team, a Patreon post explains why the platform is still in use.

На «завершение работы» они запросили 15 тысяч евро. И даже если бы вкладчики проявили интерес, то получить эти деньги можно было бы не раньше, чем через 35 дней, а за это время подлог неминуемо всплыл бы. Есть вероятность, что таким способом некто попытался «подстегнуть» создателей Ill, которые не особо балуют новостями поклонников игры.

Игроки отправляются в путешествие по мрачному миру, по пути сражаясь с ужасными существами. Игра работает на движке Unreal Engine 5, благодаря чему игра получила отточенную графику и реалистичную физику. Релиз на ПК состоится в 2023 году. Сюжет Информации о сюжете мало, но известно, что нас не будут пытаться напугать запутанным рассказом. Вместо этого проект сосредоточится на обычной истории. Геймплей Во время прохождения мы посетим мрачные локации и встретимся с жуткими существами, внешность которых ассоциируется с монстрами из фильма «Нечто» или врагами из Dead Space или Resident Evil. Устранять противников мы будем с помощью широкого выбора огнестрельного оружия. В недавнем тизере авторы показали темный и разрушенный мир. Патроны и ресурсы ограниченны, поэтому нам придется избегать сражений.

ILL | Gameplay Trailer | Future Games Show June 2022

На фейковой странице ILL есть несколько официальных скриншотов и роликов с кадрами игрового процесса, а также немного подробностей о том, что вообще из себя представляет ILL. В сети появился геймплейный трейлер атмосферного хоррора ILL, созданного на движке Unreal Engine 5. игру сравнивают с Resident Evil и Outlast Время от времени российские инди-разработчики умудряются удивлять. В начале 2023 года на Kickstarter появилась страница ILL с сообщением, что для портирования на консоли нового поколения необходимо дополнительно собрать $16 000.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий