Хмао новости югры

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Курсы валюты:

  • Последние новости
  • Массив ресурсов
  • Хмао – последние новости
  • Лента новостей

Новости ХМАО-Югры сегодня

Нагрудным знаком «Отличник Пенсионного фонда Российской Федерации» 2010г. Почетной грамотой Пенсионного фонда Российской Федерации 2012г. Нагрудным знаком «Почетный работник Пенсионного фонда Российской Федерации» 2015г. Памятным знаком «30 лет Пенсионному фонду Российской Федерации» 2020г.

Как оказалось, местные чиновники так и не смогли выполнить обещания по межеванию земли в СНТ «Подлесное» с последующей передачей участков членам товарищества. Примечательно, что именно перспектива получить землю стала главным в решении жителей СНТ отказаться от участия в программе переселения и не оттягивать на себя ее деньги. Впрочем, на сегодня, судя по всему, не у дел остались не только балочники, но и многодетные семьи, а также участники СВО.

Фото: Центр социальных медиа Югры.

Его нам так или иначе нужно урегулировать. С точки зрения обращения к Министерству строительства никаких возражений у меня нет, абсолютно нормальная инициатива.

При этом нам надо заложить такой механизм, чтобы это не привело к росту оплаты со стороны граждан», - отметил Ислаев.

Хмао – последние новости

Новости. ‍ ‍ С 15 по 19 февраля в Нижневартовске прошел Чемпионат ХМАО-Югры по северному многоборью в зачет XIX Спартакиады городов и районов, посвященной 94-ой годовщине со дня образования ХМАО-Югры. по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. Югры (Депздрав Югры) является исполнительным органом государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, осуществляющим функции по реализации единой. Главные новости ХМАО-Югры. Жизнь региона в режиме On-Line. Происшествия, инциденты, ДТП, события медицины, культуры и спорта на портале МегаЮгра. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Один из пострадавших при украинском обстреле Белгорода рассказал во время посещения больницы губернатором Вячеславом Гладковым о гибели своей супруги.

Ханты-Мансийский АО: последние новости

Главные новости о регионе ХМАО на Будьте в курсе последних новостей: В Волгограде участника специальной военной операции (СВО) с травмой позвоночника отправили в психиатрическую больницу. Об этом сообщил портал 18:25. Югра вошла в тройку регионов с наибольшим профицитом бюджета. Источники новости Фонд развития Югры Центр поддержки экспорта Югры Технопарк высоких технологий Торгово-промышленная палата ХМАО-Югры Фонд микрофинансирования Фонд поддержки предпринимательства Новости и главные события дня в Ханты-Мансийске и Югре: сводки происшествий, последние изменения и нововведения муниципальной сферы, экспертная аналитика и прогнозы, справочная информация. Аргументы и факты, о самом главном в ХМАО.

Новости Югры

Власти Сургута обсуждают появление выделенных полос для общественного транспорта, Сотрудники прокуратуры ХМАО проверят действия. В три раза повысили тарифы на электроэнергию жителям ХМАО. Наш ХМАО — это новостной портал ХМАО! На нашем сайте Вы найдете актуальные новости ХМАО, информацию о ДТП ХМАО, пробках в ХМАО, мероприятиях, интересных событиях. Главные новости ХМАО-Югры. Жизнь региона в режиме On-Line. Происшествия, инциденты, ДТП, события медицины, культуры и спорта на портале МегаЮгра. В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (ХМАО) задержали местную жительницу по делу о государственной измене в пользу Украины. Об этом 25 октября сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ по Тюменской области. Лучший в России: в Ханты-Мансийске открылся новый центр отбора на военную службу по контракту. В ходе заседания региональные отделения «Русского географического общества» и «Ассоциация работников медиасферы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» присоединились к соглашению, заключенному в целях установления партнерских.

Новости Ханты-Мансийска

Со знаком качества «Сделано в Югре» Главные новости 19. В ходе заседания региональные отделения «Русского географического общества» и «Ассоциация работников медиасферы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры» присоединились к соглашению, заключенному в целях установления партнерских отношений и объединения общих усилий, для содействия в реализации права граждан на участие в наблюдении за выборами Президента Российской Федерации в 2024 году в Ханты-Мансийске.

В рамках профориентации подросток определяет свои сильные стороны и интересы. Он узнает о различных видах деятельности и выбирает... Смартфоны уже можно купить онлайн и в магазинах МТС.

В 1988 году она переходит на трёхразовый выпуск, создаётся новая модель газеты. В ежемесячном приложении «Краевед» публикуются статьи о забытых страницах истории, привлекавшие большой интерес читателей [5]. С 18 мая 1994 года печать газеты стала офсетной [5]. В 2006 году решением правительства Югры был образован Издательский дом «Новости Югры» — компания полного цикла, которая объединяет производство полиграфической продукции на современном оборудовании, печатные и электронные средства массовой информации.

Редакция газеты вошла в эту компанию [10]. Отражение жизни округа править Вместе с Ханты-Мансийским округом газета пережила строительство городов и посёлков в ходе освоения Севера, коллективизацию и внедрение новых технологий рыбного промысла. К середине 1930-х годов округ почти полностью обеспечивал себя сельскохозяйственной продукцией, производя молоко и молочные продукты, картофель и овощи [5]. Было открыто авиасообщение между Тобольском и Ханты-Мансийском, о чём тоже рассказала газета. В 1935 году окружная газета впервые сообщает об успешном бурении разведочных скважин по поиску нефтепроявлений на Югане [5] , а в июне 1960 года «Ленинская правда» первой сообщила об открытии большой Тюменской нефти. Пробирку с шаимской нефтью от бурового мастера Семёна Урусова привёз в редакцию журналист Борис Прибыльский [11]. Ханты-Мансийский округ стал большой Всесоюзной ударной стройкой, а газета — её хроникёром. В то же время освоение Тюменской нефти изменило жизнь и быт коренных народов, которые на какое-то время были лишены традиционных стойбищ и угодий.

Об этом писала в газете Альбина Глухих , которая описывала жизнь и обычаи коренных народов Севера — ханты, манси, ненцев, а также в ходе журналистских командировок объездила практически все промыслы тюменской нефти и газа, добираясь туда на вездеходах и вертолётах.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Правоохранительными органами по данному факту проводится доследственная проверка. Прокурор автономного округа Ботвинкин Е.

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

  • В Югре состоялся единый день «Красного платья. Сердца женщины»
  • Новости ХМАО-Югры
  • Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра. Новости
  • Архив материалов

Последние новости и события ХМАО — Югры

В Ханты-Мансийске продолжается строительство самой большой школы в городе. Мы Издательский дом «НОВОСТИ ЮГРЫ» — крупнейший издательско-полиграфический холдинг Ханты-Мансийского автономного округа. Новости Ханты-Мансийского автономного округа RSS. Югры (Депздрав Югры) является исполнительным органом государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, осуществляющим функции по реализации единой. В три раза повысили тарифы на электроэнергию жителям ХМАО. Наш ХМАО — это новостной портал ХМАО! На нашем сайте Вы найдете актуальные новости ХМАО, информацию о ДТП ХМАО, пробках в ХМАО, мероприятиях, интересных событиях. Новости из рубрики Происшествия Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа.

Новости хмао югры

Не обошлось без работы психолога, что также имело большое значение. И хочется выразить благодарность сотрудникам Центра общественного здоровья и медицинской профилактики за поддержку акции», — отметила председатель общественного совета «Женского движения Единой России» в Нефтеюганск Ксения Федусевич. Практически у половины посетителей выявлен высокий и средний риск сердечно-сосудистых заболеваний, причём одну женщину госпитализировали прямо с мероприятия в Окружном кардиодиспансере, а две третьих участников будут проходить углублённое обследование у специалистов», — подчеркнула активистка «Женского движения Единой России», депутат Думы Югры Ирина Урванцева. Заместитель председателя Комитета Думы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры седьмого созыва по социальному развитию.

Реалии, Кавказ. Реалии, Крым. Реалии, Фактограф, Север.

Мы квартиру получили! Снится мне или не снится этот сказочный простор?

Также на заседании обсудили, что в округе 14 118 многоквартирных домов, из них 538 — имеют статус «без управления». Для решения этой проблемы проведут мониторинг жилищного фонда, чтобы принять меры для обеспечения управления домам, а также достоверно и своевременно актуализировать сведения по домам в ГИС ЖКХ, сообщает телеграм-канал Стройкомплекс Югры.

Форма поиска

  • Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (ХМАО) — новости сегодня и за 2024 год на РЕН ТВ
  • Новости ХМАО сегодня, последние новости Югры за неделю
  • АиФ-Югра: новости, все события ХМАО на |
  • Югра » Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
  • Новости Югры — Википедия
  • Наставничество в Арбитражном суде Югры

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий