Гум кинозал афиша на сегодня

Расписание ГУМ Кинозал, купить билеты на любое событие в Москве онлайн. расписание сеансов на сегодня. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Кинозал ГУМ по адресу: 109012, Москва, пл. Красная, 3, а также по телефону +7 (495) 620-30-62. Кинозал ГУМ, Москва: просмотрите отзывы (57 шт.), статьи и 26 фотографий Кинозал ГУМ, с рейтингом 4 898 на сайте Tripadvisor среди 4 898 достопримечательностей в Москве. Кинозал ГУМа. Красная пл., 3, ГУМ, 3 линия, 3 этаж.

Кинотеатр "Кинозал ГУМ"

Актуальная афиша с точным репертуаром в Кинозал ГУМ, город Москва. Кинозал ГУМ, Москва: просмотрите отзывы (57 шт.), статьи и 26 фотографий Кинозал ГУМ, с рейтингом 4 898 на сайте Tripadvisor среди 4 898 достопримечательностей в Москве. Сегодня в прокате: 24 фильмов. Формула Кино ЦДМ. ГУМ – не просто крупный торговый и развлекательный центр, расположенный в самом «сердце» Москвы. Это яркая достопримечательность столицы, созданная в неорусском стиле по проекту А. Померанцева. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Кинозал ГУМ по адресу: 109012, Москва, пл. Красная, 3, а также по телефону +7 (495) 620-30-62.

Расписание на сегодня

Кинозал ГУМа г. Москва. С графиком премьер российского проката на «Киномании», вы всегда будете в курсе, какое кино можно посмотреть на этих выходных. В новогодние каникулы посетили Кинозал ГУМа. Давно хотели сходить в кино именно в кинозал ГУМа, но всё никак не получалось. Билеты раскупают и на интересующие нас фильмы мест обычно не было. Оказалось можно купить билеты онлайн. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Кинозал ГУМа (Москва), на самые популярные мероприятия. Кинозал ГУМа предлагает три зала для просмотра: Большой зал вмещает 70 человек, Детский зал — 20 человек и Специальный зал — 16 человек.

ГУМ кинозал

Кинотеатр Кинозал ГУМа — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — Красная пл., 3 (ТД ГУМ). Кинозал ГУМа: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Расписание ГУМ Кинозал, купить билеты на любое событие в Москве онлайн. Киноафиша Москвы Кинотеатры Кинозал ГУМа Расписание сеансов кинотеатра «Кинозал ГУМа».

Кинозал ГУМа

Расписание фильмов в кинотеатре ГУМ Кинозал, Москва, Красная пл., 3, 3 этаж, Торговый дом «ГУМ». Отзывы о кинотеатре в ГУМе (Москва): "Маленькие кинозалы, удобные сидения, отличный звук и видео, в общем, всё как надо. Один из самых удобных по расположению кинотеатров ". "Уютный ностальгический кинотеатр для каких-нибудь неспешных, добрых фильмов. Кинотеатр в ГУМе – это камерный театр из трех залов: большой зал на 70 мест, детский – на 20 мест и VIP-зал – на 16 мест.

Кинотеатр «Кинозал ГУМа»

Они отреставрированы и обработаны специальным лаком: хрусталь не должен звенеть во время высоких или низких звуков. Огромные окна залов выходят на Ветошный переулок. Во время сеансов их закрывают бархатные многослойные шторы.

В кинозал можно попасть как из помещения самого ГУМа, так и через отдельный вход, расположенный со стороны Ветошного переулка.

Ведь часы работы Кинозала гораздо продолжительнее, чем часы работы магазина. Кинозал уникален тем, что не принадлежит ни одной российской сети кинотеатров, активно осваивающих просторы столицы и других крупных российских городов. Он является частью «Государственного универсального магазина», имеющего историю, измеряемую почти тремя столетиями.

Конечно, за прошедшие три столетия менялся внешний облик и внутреннее убранство огромного здания. Сегодня «Кинозал ГУМа» располагается на третьем этаже третьей линии магазина, полностью сохраняя его архитектуру и кардинально отличаясь от современных кинотеатров. Потолки Кинозала украшены лепниной начала Двадцатого века.

С потолка свисают уникальные хрустальные люстры, обработанные специальным лаком, дабы от низких или высоких звуков хрустальные подвески не звенели.

Вместо привычных кресел здесь установили бархатные кресла в большом зале и удобные пуфы в детском. VIP-зал — самый комфортабельный, в нём стоят большие бархатные диваны, можно попросить плед и воспользоваться баром прямо в кинозале. Не подписав соглашений ни с одной прокатной сетью, кинотеатр причисляет себя к числу независимых. Другими словами, репертуарную политику ему никто не вправе диктовать, именно поэтому многие премьеры, классические фильмы или ретроспективы культовых режиссёров можно увидеть на большом экране только здесь. В специальном детском зале круглый год транслируются популярные мультики и игровые фильмы.

ГУМ кинозал билеты.

Кинозал в ГУМЕ афиша. ГУМ кинотеатр расписание сеансов. ГУМ вип зал кино. ГУМ большой зал. Детский зал ГУМ. Кинотеатр ГУМ С диванами. ГУМ кинотеатр зал с диванами.

Кинотеатр кинозал ГУМ С диванами. Кинозал гума расписание сеансов. ГУМ кинозал сеансы. ГУМ кино расписание. ГУМ кинотеатр буфет. ГУМ киноафиша. Кинотеатр в ГУМЕ фото.

Камерный зал в ГУМЕ. Кинотеатр ГУМ большой зал. ГУМ большой кинозал.

Расписание сеансов кинотеатра «Кинозал ГУМа»

Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив?

Перед началом сеанса колоссальные окна закрываются бархатными многослойными шторами, которые улучшают качество звука, придают залу театральную торжественность и обеспечивают пожаробезопасность. В кинотеатре «Кинозал ГУМа» внедрена самая современная цифровая и акустическая аппаратура последних поколений. Большие экраны — на четыре, пять и шесть метров располагаются на научно просчитанном расстоянии от первых рядов, чтобы уберечь глаза зрителей от перенапряжения к концу фильма. Большой зал кинотеатра рассчитан на 70 зрителей, детский — на 20, VIP-зал — на 16.

Вместо привычных кресел здесь установили бархатные кресла в большом зале и удобные пуфы в детском.

Очень оригинальное по нынешним временам оформление, плюс шикарный звук и видео, плюс вежливый персонал и отличное меню... Что еще надо, не представляю.

Отдельно хочется отметить прекрасный репертуар - есть не только актуальные блокбастеры и вся прочая "жвачка", но и интеллектуальные фильмы не для всех. В общем, я лично в восторге и очень советую именно этот кинотеатр. Полезно Polley 24 июля 2013, 06:27 Очень ностальгический кинотеатр.

Интерьер потрясающий - даже не описать, надо видеть. Да и вообще когда заходишь, такое чувство, что попал в восьмидесятые-девяностые, разве что обслуживание и буфет сильно отличаются - очень современно. Отдельно порадовал факт отсутствия попкорна и других "громких" продуктов - терпеть не могу, когда на киносеансе хрустят и чавкают, я лично прихожу кино посмотреть, а не пожрать.

А выпить кофе с вкусным бутербродом можно и после, тем более что в кассе дают талоны на бесплатную!

Впечатлил зал. Два дивана в конце зала:трехместный и двухместный. А по самому залу пуфики.

Большие такие, классные.. Была бы жителем Москвы-регулярно посещала бы это место. К организации у меня были вопросы: админ прибежала в 10. Ранее была в Большом зале.

Звук, атмосфера.. Чисто, ухоженно. Цены в утро будни до 500р в Большой и детский залы.

Кинотеатр «Кинозал ГУМа» (Москва)

Мы были в большом. Лена купила эскимо, а я традиционный кофе и профитроль с красной икрой. Зал меня удивил, я современный кинозал себе совсем не так представляла. Всего 70 мест, удобные бархатные кресла, экран закрывает занавес, а окна, наоборот, открыты для дневного света. В своём теперешнем виде зал был открыт в 2011 году, что там было раньше - история умалчивает. Наверное, какой-то очень закрытый зал для очень закрытых просмотров. Свет в зале погас, шторы закрылись, а занавес наоборот открылся и начался фильм. Сразу скажу, что нам фильм понравился. Без всяких "но". Я смотрела и "Лёд" и "Лёд 2", но заключительная часть этой околоспортивной сказки отличается от двух предыдущих своей жизнеутверждающей силой, хотя на долю героев выпадает немало испытаний.

Снят фильм начинающим режиссёром Юрием Хмельницким, это его дебют в большом кино, и он, я считаю, удался.

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Кинозал ГУМа предлагает три зала для просмотра: Большой зал вмещает 70 человек, Детский зал — 20 человек и Специальный зал — 16 человек. В Большом зале установлены комфортные бархатные кресла вместо откидных стульев, в Детском — удобные пуфы, которые могут принимать любую форму, подходящую для маленьких непосед. В Специальном зале расположены просторные бархатные диваны для комфортного просмотра фильмов. Купить билеты на интересующий сеанс можно на сайте inteatr.

Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 23:00. Кинотеатры Кафе Фильм в оригинале Площадь Революции 0.

Кинотеатр "Кинозал ГУМ"

Кинотеатр ГУМ Москва. Кино рядом с ГУМОМ. От спектаклей, кино, концертов и лекций до соревнований, квестов и даже дня бумажных корабликов — в «Афише» собраны анонсы всех событий столицы. 1 адрес компании Кинозал. Номера контактных телефонов предприятия, режим работы фирмы, месторасположение и схема проезда на карте города Москвы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий