Губкинский новости в контакте

Главные новости о регионе ГУБКИНСКИЙ на

Tsentralnaya-Biblioteka Gubkinsky

Губкинский сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. В Губкинском в одну из школ трудоустроили женщину, против которой заведено уголовное дело. Нарушения обнаружила городская прокуратура, сообщили в пресс-службе окружного надзорного ведомства. Новости Гисметео. Всплеск «летнего тепла» на юге России. В России начались 40-градусные «сретенские морозы». Погода в Черноземье: сретенские морозы и скользкие дороги. Последние ТВ новости Губкина Белгородской области на сегодня и за последную неделю (политика, экономика, культура, спорт, происшествия и многое другое).

Видео: Губкинский город - 19.02.2024

  • Найдите местоположение и место проживания - сервис поиска людей
  • Недавние посты
  • Все новости Губкинского
  • Интернет-газета Губкинский. ком, редакция сми в Губкине
  • Город Губкинский — горячие новости. Главные события и происшествия Губкинский.

В Губкинском горит гаражный бокс с автомобилями, газовыми баллонами и бочками ГСМ внутри

Сбор благотворительной поддержки продолжается во всех местных отделениях партии «Единая Россия». Контактную информацию можно узнать здесь.

Остались вопросы? Вы можете заказать полный прайс-лист и медиакит, в котором представлен анализ аудитории носителя по полу, возрасту и уровню доходов Обратный звонок Ваш запрос отправлен, в ближайшее время наши менеджеры с вами свяжутся. Город расположен на левом берегу реки Пяку-пур, в 200 километрах от северного полярного круга в северо-восточной части Западно-Сибирской равнины, в лесотундровой зоне.

По мнению г-на Хабибулина, кто-то намеренно распространяет подобные объявления, чтобы устроить антипиар г-ну Лебедевичу. Напомним, речь идет о публикации, автор которой предлагает три миллиона рублей за факты коррупции в городской администрации Губкинского. Публикации, размещенные на сайте www. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Владимир Путин, президент РФ: «В городах, где живёт от 50 до 100 тысяч человек, врачи дополнительно, помимо базовой заработной платы, будут получать 29 тысяч рублей, средний медперсонал — 13 тысяч рублей. В населённых пунктах, где живёт менее 50 тысяч человек, такие специальные выплаты будут существенно выше: 50 тысяч рублей ежемесячно будут получать врачи и 30 тысяч — медицинские работники среднего звена».

Губкинский.Ком - события и новости 24 часа.

Глава администрации Губкинского городского округа Дорогие друзья! Губкинский городской округ является территорией устойчивого социально-экономического развития. Здесь реализуются программы во многих отраслях экономики, создан благоприятный климат для предпринимательской деятельности, развития социальной сферы. Промышленный кластер городского округа уверенно развивается.

Сейчас на месте работают 50 человек личного состава и десять пожарных машин, на подмогу к ним прибыла и техника из Пурпе - отдаленного микрорайона. Причина пожара и ущерб устанавливаются, - прокомментировали случившееся в пресс-службе регионального МЧС. Судя по снимкам, которые публикуют в соцсетях местные жители, пожар довольно серьезный. Над зданием виднеются огромный столб черного дыма и языки пламени. Огонь уже практически уничтожил кровлю строения и продолжает распространяться. Фото: «Губкинский.

В Губкинском музее освоения Севера хранится коллекция картин художника В. Горожане с уважением относятся к творчеству Василия Кузьмича. На март 2024 года детской библиотекой запланирован конкурс детских рисунков, посвящённый творчеству В. На мастер классе дети коллективно нарисовали зимний пейзаж.

Онлайн трансляция транслирует перекрёсток улиц Интернациональная и Пермская в Нижневартовске. Онлайн трансляция демонстрирует перекрёсток улиц Чапаева и Спортивная в Нижневартовске. Любопытно как вяглядит Губкинский не на отредактированных фотографиях, а по-настоящему?

Фото группы ГУБКИНСКИЙ — ГОРОД МЕЧТЫ

  • Губкинский.Ком — новости 24 часа — Ботнадзор
  • Видео: Губкинский город - 19.02.2024
  • Сообщество Губкинский Новости
  • Администрация Губкинского городского округа
  • В Губкинском самым активным участникам паблика в соцсети подарят по 5 тысяч рублей

Погода в Губкинском

автодороги Сургут-Салехард (в 44-х километрах от Муравленко в сторону Губкинского). Автомобиль Toyota Land Cruiser и Freightliner FLC (Грузовой тягач). Ангар с газовыми баллонами загорелся в Губкинском на Ямале, площадь пожара составляет 1,5 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС. "Возгорание произошло в автомобильном боксе. «Напоминаем, что в честь 15-летия сообщества «Губкинский — город мечты» мы каждую неделю в этом месяце будем поощрять самого активного участника на пять тысяч рублей, а также 15 тысяч рублей получит самый активный участник месяца», — говорится в посте паблика. В Губкинском в драке серьезно пострадал мужчинаКадр из видео: произошла в пятницу, 5 мая, в 4-м микрорайоне Губкинского. Инцидент попал на видео. По словам очевидцев, один из участников конфликта. Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга. Уважаемые жители города Губкинского! В магазине «СЕМЬЯ» ГРАНДИОЗНАЯ АКЦИЯ Только с 10 по 29 февраля: 50% НА ВСЮ ОБУВЬ‼ ПРИ ПОКУПКЕ ОДНОЙ ВЕЩИ, ВТОРАЯ В ПОДАРОК‼.

Tsentralnaya-Biblioteka Gubkinsky

Редакция сми «Интернет-газета Губкинский. ком» по адресу Ямало-Ненецкий автономный округ, Губкинский, 2-й микрорайон, 34, показать телефоны. Смотреть панорамы, часы работы. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Губкин – город мечты. Иконка канала Новости Губкина. Ниже представлены актуальные контактные данные ораганизации Интернет-газета Губкинский. ком, редакция сми в Губкине. Контакты организации. Адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, Губкинский, 2-й микрорайон, 34 (Смотреть на карте). Благодаря вмешательству прокуратуры г. Губкинского восстановлены трудовые права работника. Новости прокуратуры РФ09.02.2024. Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий